Новости
 

Болельщики «Нью-Йорк Рэд Буллз» высмеяли Лэмпарда и Пирло

10.08.2015, 12:18

 После победы «Нью-Йорк Рэд Буллз» над «Нью-Йорк Сити» в матче МЛС болельщики хозяев вывесили баннер, на котором Фрэнк Лэмпард и Андреа Пирло изображены стариками. Также на баннере присутствует надпись, в которой говорится, что «Нью-Йорк Сити» — дом престарелых.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Лэмпард Фрэнк, Пирло Андреа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
28.08.2015, 08:53
Но с другой стороны Эти деды с мировым именем они и сделают Имя для Этого клуба так как пару фанатов Пирло и Лэмарда автоматически притянет в клуб.
  0
DXTK
28.08.2015, 08:51
НЕ в Бровь а В Глаз. ОНо так и есть два деда.
  0
shtair
11.08.2015, 00:15
так к пиндосам только престарелые звезды и едут, асашай не уровень, считай над собой посмиялись
  1
Hardwell
10.08.2015, 22:52
А их молодые футболисты,что лучше играют???Да в разы хуже,да и медленнее бывают.Скорость ведь не только в самой скорости бывает...Эти "бывалые" привыкли быстрее принимать решения,быстрее отдавать пас и быстрее увидеть выгодную позицию на поле.
  0
Wo_Ong
10.08.2015, 21:10
да ладно, безобидная шутка, никаких прямых оскорблений в адрес игроков нет... Цивилизованные люди, не то что дикари, которые бананами в легенд типа Р. Карлос кидаются...
  2
YRunner
10.08.2015, 19:47
Это болелы сами над собой посмеялись.
  0
Lucius Vorenus
10.08.2015, 18:57
много они понимают в футболе зажратые болваны
  1
Triem
10.08.2015, 18:04
Что с этих заокеанских овощей возмешь?!
  3
Gosha air
10.08.2015, 17:53
Ред булсс и нй Сити это американские МЮ и ман Сити ????
  6
DRDR_SaSa
10.08.2015, 17:50
Угу. Эти старики дадут прикурить соплякам-художникам во многих физических аспектах, я ручаюсь, особенно в выбивании зубов.
  1
diego19
diego19
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10.08.2015, 17:12
Тут даже дело не в том, на каком они уровне играют...Я не говорил что Лемпс и Андре на данный момент - бесполезные игроки...нет. Спор изначально о другом был. Не важно как здорово они играют в 40 лет, не важно. Они все равно по спортивным меркам будут "старыми". может быть играть будут они не хуже молодых(а перечисленные тобой играли не хуже). Можно ещё Скоулза вспомнить, Хави, Франческо Тотти, Дзанетти, Мальдини...и ещё куча игроков..они даже в возрасте 35+ здорово играли(а некоторые играют до сих пор), но все равно..
  0
Cool-Kurt Angle
10.08.2015, 17:01
онив любом возрасте профессионалы
  1
TheDDS
10.08.2015, 16:31
Смешно

А ведь правы
  3
lobsterdam
10.08.2015, 16:31
Ничто не вечно по луной, даже эта парочка!
  0
sashakym
10.08.2015, 16:22
молодцы
  0
Antonio BarcaMan
10.08.2015, 15:30
Вполне нормальный фанатский юмор, без оскорблений и быдлячества. Российским 'болельщикам' далеко до этого.
  10
spartacus333
10.08.2015, 15:11
здорово! с юмором в млс у болел все в порядке. пирло и лампард были в восторге. они ребята с юмором.
  3
f_live
10.08.2015, 14:45
я смотрел пару матчей МЛС так скажу, что эти "старички" там дают жару да и скорость игры там оставляет желать лучшего, так что пусть учатся у признаных мастеров!
  0
Колян хб
10.08.2015, 14:33
Типичные американские идиоты
  5
enot7000
10.08.2015, 14:26
так и есть
  3
Amir_Abaza
10.08.2015, 14:22
Смешно, конечно, но, учитывая силу их лиги, лучшим бомбардиром там могут стать Ривалдо и Креспо. если захотят возобновить карьеру.
  1
hiv85
10.08.2015, 14:08
с фантазией и юмором, все в поряде.
  3
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
10.08.2015, 14:05
Луганск настолько суров, что кондиционеры взрываются, люди сами по себе стреляют и ядерным оружием бьют, а последствий нет, а ещё уже как минимум 10 лет по кустам прячемся... да, походу сосед по палате твой пишет новости про Луганск, вот как получается... а я то думаю каким надо быть идиотом чтобы такое придумывать... а тут действительно у человека проблемы с головушкой.
  2
Jonny Dillingeer
Jonny Dillingeer
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10.08.2015, 14:04
Думаю Лэмпард и Пирло более уважаемые люди в в мире футбола)
  3
ХУБУЛ
10.08.2015, 13:59
Свежо, оригинально. Думаю сами игроки над этим только посмеялись не более.
  1
fas759
fas759
ответ Wo_Ong (раскрыть)
10.08.2015, 13:51
Судя по цветам на твоей аве, ты на этом сайте, самый главный хохол и есть!А меня сынок здесь, уже лет пять как все знают.
  2
Лев Троцкий
Лев Троцкий
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10.08.2015, 13:47
тебя розгами уже высекли?) Слышал в луганске казачки любят своих рабов избивать)
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ fas759 (раскрыть)
10.08.2015, 13:46
ах ты ряженный хохол, это у тебя вместо мозга сцаные тряпки, модеры баньте его!
  0
ManUtd4
10.08.2015, 13:46
Побольше бы новостей из МЛС.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Mаленький Принц (раскрыть)
10.08.2015, 13:45
Просто Матерацци русский язык выучил походу
  6
FanatSerj
FanatSerj
ответ diego19 (раскрыть)
10.08.2015, 13:44
Не переживайте так за них, у нас тоже глупых хватает, даже мух от котлет отделить не могут.
  0
Mаленький Принц
10.08.2015, 13:42
Анри же переходил в "Ред Буллз" молодым и свежим...
  2
Марклар
10.08.2015, 13:40
Во всех направлениях развивается соккер в США.
  3
Mаленький Принц
Mаленький Принц
ответ Чакир - UTD (комментарий удален)
10.08.2015, 13:40
Без упоминаний мам никак? Как низко...
  15
Лев Троцкий
Лев Троцкий
ответ fas759 (раскрыть)
10.08.2015, 13:40
не дано только в потускневшим,неразвитом,ущербном мозгу нациста)
А в реалиях всё дано)
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ fas759 (раскрыть)
10.08.2015, 13:38
Либо в каком-то из Сумасшедших Домов России безответственные работники оставили двери открытыми...
  4
fas759
fas759
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
10.08.2015, 13:36
Человек называющий Россию рашкой, да еще и с евреем на аве,либо хохол либо жидохохол.Третьего не дано.
  11
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ diego19 (раскрыть)
10.08.2015, 13:34
Для вратаря 36 не закат. Для полевого - да, но не всегда, Роже Мила, Гиггз под сорок и первый за сорок ещё показывли добротный уровень. Безусловно возраст берёт своё, но Пирло, много лет "хоронили", но по прошлый сезон включительно, он был одним из лучших! И в МЛС не переходят в самом соку звёзды, как и к арабам или в такие проекты каким был Анжи, ведь не думаю, что кто-то ожидал, что Это'о и Роберто Карлос будут показывать свой былой уровень. Но уважение к тем, кто достиг истинного величия, должно быть.
  0
Лев Троцкий
Лев Троцкий
ответ fas759 (раскрыть)
10.08.2015, 13:29
Она не моя!так же ни израиль,ни рашка,никакая либо другая буржуйская страна,шизик)Эти страны под властью буржуев,а рабы в них восхищаются своими правителями(иногда конечно возникают споры,даже свергают кого то,но только для того,чтобы пришел другой из царства богатых)
Мои-это рабочие и крестьяне всего мира и они не определенны буржуйскими границами.Запомни это раз и навсегда)
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
10.08.2015, 13:28
Не видно что понимаешь и вообще несёшь чушь, лишь доказываешь, что ты идиот и пусть банят! Ты сам то простое быдло, а корчишь невесть кого!
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
10.08.2015, 13:25
Ну-ну, что в точку попал? Ты либо то что я написал, либо лжец и не из России.
  1
diego19
diego19
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10.08.2015, 13:25
Для проф спортсмена 36 это уже закат. Особенно для командных видов спорта. В единоборствах ситуация немного другая конечно...Форман почти до 50 выступал, Роберто Дюран тоже, ФАбрисио Вердум - 38, Орловский - 36...Дэн Хендерсон - 43 кажется..
  1
Лев Троцкий
Лев Троцкий
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10.08.2015, 13:25
я то как раз знаю что такое уважение и различаю,где подлинное чувство почтение,а где лизание ног(чем ты и занимаешься,раб)
упади к ногам "авторитетов",мазохист ема-е)
  1
fas759
fas759
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
10.08.2015, 13:21
Твоя украина,сейчас тот-же израиль.
  2
diego19
diego19
ответ FanatSerj (раскрыть)
10.08.2015, 13:21
ну, сборная тупых пендосов уже второй чемпионат мира подряд выходят из группы. При отсутствие выхода в эту стадию у нашей сборной с 86 года)
  0
чубака
10.08.2015, 13:20
Под.еб засчитан.
  4
Лев Троцкий
Лев Троцкий
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10.08.2015, 13:19
по себе не суди) Ну что за дурная привычка у тебя..еду кушать с де.рьмом)
  2
Лев Троцкий
Лев Троцкий
ответ fas759 (раскрыть)
10.08.2015, 13:18
Жил бы в израиле,то не был бы на этом сайте.
  3
fas759
fas759
ответ Bundeseam (комментарий удален)
10.08.2015, 13:18
Они по посещаемости матчей на седьмом месте в мире.Так что с фандвижем у них все ок. Это у нас по полсотни болел на стадио ходят, помахать ссаными тряпками, гордо именуемыми баннерами.
  14
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ diego19 (раскрыть)
10.08.2015, 13:16
Сравнил ..опу с пальцем, образное и реальное, вижу ты интеллектуал! Или у тебе в 36 уже старик?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт