Новости
 

Баба в ближайшее время может стать игроком «Челси»

10.08.2015, 11:50

 21-летний фланговый защитник «Аугсбурга» Абдул Рахман Баба, который уже согласовал с «Челси» детали личного контракта, скорее всего, в ближайшее время станет игроком «аристократов». Командам удалось договориться по окончательной стоимости трансфера ганца. Сообщается, что «Челси» заплатит за защитника чуть больше 25 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с kicker.de | Автор: Станислав Шевченко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Spenser
11.08.2015, 19:38
сайт русскоязычный,99 процентов шуток(комментов)по ходу про девушек
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ spartacus333 (раскрыть)
11.08.2015, 19:35
не буду сейчас спорить, но в начале 20-го века(когда зарождался челси) этот район считался аристократическим- возможно из за этого
  0
George-CFC
George-CFC
ответ spartacus333 (раскрыть)
10.08.2015, 16:43
меня это тоже всегда бесило. А потом в интернете встречаю кучу болел с никами "Аристократ", "Синий аристократ" и т д и т п. А также призывами: "Вперед, аристократы Лондона".
И уже как-то пофиг на них.
  2
stelsy
10.08.2015, 16:09
Отличное усиление для аристократов.
  2
spartacus333
spartacus333
ответ George-CFC (раскрыть)
10.08.2015, 15:59
посмотрим. но я считаю, что луис фелипе сильнее аспи на левом фланге. мне не очень нравится его игра здесь. справа он смотрелся намного предпочтительнее. кстати, в докозательство этого в последнем матче против суонси аспи практически провалил весь левый фланг да еще из под него и забили. зря продали фелипе, ой зря. видимо что то у него с муриньо не срослось или банально не захотел жить в промозглом холодном лондоне. конечно, мадрид ближе бразильцам и по климату и по языку и по менталитету и особенно по еде. я бы тоже выбрал жизнь в мадриде.
  0
starche
10.08.2015, 15:53
Бабская тема затянулась........
  2
spartacus333
10.08.2015, 15:50
почему наши тупые журналисты называют челси аристократами? их везде в англии зовут синими. я однажды специально спросил в пабе, где постоянно тусуются болельщики челси насчет аристократов, хотя и знал, что это вызовет недоумение. так они на меня как на придурка смотрели. пришлось объяснять, что журналисты в россии называют вас аристократами. после этого на меня посмотрели уже как на инопланетянина и сказали, мы не знаем, что у вас там в россии, но наш клуб это синие the blues уже на протяжении 100 лет. доколе наши неадекватные журналюги будут коверкать или выдумывать свои собственные названия уважаемым в мире клубам?
  4
_ManKUN_
10.08.2015, 13:32
Баба? Тогда почему не в барселону???)))))))))))))
  1
andr2112
andr2112
ответ dag-anji05 (раскрыть)
10.08.2015, 13:20
А в Челси будет связка Баба-Зума (тоже,вроде,неплохо звучит)))
  3
Фата лист
Фата лист
ответ БарсаДав (раскрыть)
10.08.2015, 13:04
Им Барса и не интересовалась...
  2
BUR 7
10.08.2015, 13:01
Понимаю игроков "Челси": без бабы никуда!
  2
Goosfraba
10.08.2015, 12:55
Перспективный чел на скамейку...
  0
БарсаДав
10.08.2015, 12:46
Барса не успеет перехватить Бабу видимо...
  1
sir_Alex
10.08.2015, 12:43
Повезло бабе, денег заработает
  8
112910415
10.08.2015, 12:39
наконец-то
  0
dag-anji05
10.08.2015, 12:36
ему бы в реал. связка баба-роналду хорошо звучит
  7
Медив
10.08.2015, 12:17
Ни дня без этой новости. Достало. И тупые шутки про бабу достали. Двести новостей про бабу назад еще попадалось что то смешное, но сейчас это тупо повторы
  3
Викос
10.08.2015, 12:11
усиление.
  0
Мoнолo
10.08.2015, 12:05
Теперь у Челси будет две бабы. Один игрок, а вторая тренер. ))
  4
George-CFC
10.08.2015, 12:04
Продать воспитанника Райана, купить возрастного "техничного" бразильца, продать через год с -5 млн в "итого" и потом взять дублером ганца за 17-25 млн евро.
НУ посмотрим каков будет конец этой истории. Если бы не тот факт, что Аспиликуэта основной на позицию ЛЗ, то можно было добавить к этой сумме и взять Рикардо Родригеза.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт