Новости
 

«Ливерпуль» минимально обыграл «Сток Сити»

09.08.2015, 19:59
В матче 1-го тура АПЛ «Ливерпуль» обыграл «Сток Сити».

9 августа, Сток-он-Трент, стадион «Британния»

«Сток Сити» — «Ливерпуль» — 0:1 (0:0)
Гол: Коутиньо 86`.

«Сток»: Батленд, Питерс (Вольшайд 46`), Муниеса, Кэмерон, Джонсон, Уилэн, ван Гинкел, Афеллай (Одемвингие 78`), Адам (Сидуэлл 78`), Уолтерс, Диуф.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен, Гомес, Милнер, Хендерсон, Айб (Фирмино 78`), Коутиньо, Лаллана (Джан 63`), Бентеке.

Предупреждения: Афеллай 4`, Шкртел 28`, Милнер 39`, Ловрен 50`, Гомес 63`, Адам 73`.

Судья: Тэйлор.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
11.08.2015, 16:58
О,да у тебя в Донецке время есть французские слова учить. Наверное, всю свою жалкую жизнь мечтаешь о том, чтобы хоть какая Матрёна на тебя позарилась и дала по пьяни на сеновале.
  0
DenmarkXIV
DenmarkXIV
ответ Den Bull (раскрыть)
10.08.2015, 17:42
А ты по 1-му туру уже даже можешь определить призеров АПЛ? В этом туре никто себя не показал, как ожидалось. Единственный матч, заслуживающий на вывеску /зрелище/ - была игра Ньюкасл-Саутгемптон. Правда, сегодня там еще одна игра... Посмотрим, что это )))
  1
spartacus333
spartacus333
ответ ABRAM995 (раскрыть)
10.08.2015, 11:36
сослагательного наклонения, если бы да кабы, в футболе нет. никто не знает как сложилась бы игра далее, не забей уокер. в первом туре осмысленной игры ни у кого из грандов не было, ни у челси ни у мю ни у ливера ни у арсенала. все очень выглядело невнятно и сыровато. думаю после четвертого тура можно уже будет делать какие то выводы по каждой команде. в первом же туре осмысленную игру показали только суонси и лестер. как бы это странно ни звучало.
  0
spartacus333
10.08.2015, 11:28
ливер играл очень плохо. выиграли случайно благодаря сумасшедшему удару коутиньо. с такой игрой выше 6-го места не поднимется. новые приобретения просто шлак. все адекватные болельщики были очень недовольны игрой.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ juventus186 (раскрыть)
10.08.2015, 11:08
За ничию обе команды получают по одному очку.
  0
Lionel Messi-10
10.08.2015, 10:00
Молодцы Ливерпуль!
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
10.08.2015, 08:47
Ещё один плебей малолетний закомплексованный
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Apxangel (раскрыть)
10.08.2015, 08:41
Жалкий провинциальный плебей.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Amanreca (раскрыть)
10.08.2015, 05:43
Закрой свой воню-чий рот, скаузер!)
  0
Санчо Панса
10.08.2015, 05:42
Смотрел этот матч и скажу, что Сток Сити не заслуживал поражения! Отличный был шанс забить у экс-игрока Ливерпуля Глена Джонсона, но он промазал( Ну а Коутиньо забил классный мяч конечно! И в прошлом сезоне он такие ведь забивал. Бентеке пока не вписывается в игру Ливерпуля, но у него все впереди) С победой, Ливерпуль!
  0
aviciii
10.08.2015, 04:24
с победой нас !!! Вот как лидер должен вытаскивать невразумительные игры !! В атаке проблемы, зато в защите неплохо действовали !! Дальше - только ЛУЧШЕ!!
  3
juventus186
juventus186
ответ manutd navsegda (раскрыть)
10.08.2015, 02:10
Но согласись, начало чемпионата вообще какое-то "нервное":
Одна ничья, одно поражение, две победы, так себе....
И как промежуточный итог и Лестер на первом месте!:-)
Остался МанСити, если и эти чуданут, то всё!
Жизнь удалась!
  0
juventus186
10.08.2015, 02:07
Но согласись, начало чемпионата вообще какое-то "нервное":
Одна ничья, одно поражение, две победы, так себе....
И как промежуточный итог и Лестер на первом месте!:-)
Остался МанСити, если и эти чуданут, то всё!
Жизнь удалась!
  1
juventus186
juventus186
ответ manutd navsegda (раскрыть)
10.08.2015, 01:24
Не знаю, может ты и прав, но , насчёт первого круга могу сказать , что сюрприщы он преподнёс!
Я, если честно , думал, всё - ничья будет, хорошо , что на выезде очки взяли!
Зн ничью очки дают?
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ juventus186 (раскрыть)
10.08.2015, 00:26
За всех отвечать не буду отвечу за мю, откуда ты знаешь как закончился бы матчь не забей уоккер? Я например считаю что его заставили забить в свои ворота игроки мю так-как руни один подрабатывал мяч под удар а уоккер просто хател вынести мяч но вынес его в свои ворота потаму что ему мешал руни
  1
juventus186
juventus186
ответ 19kipa10arsenal17 (раскрыть)
10.08.2015, 00:19
Дождётесь вы скоро , ёрничая надд другими!
Сами-то очки ДОМА добыть не могли, а мы на ВЫЕЗДЕ взяли по х.... с каким счётом!
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Ablayyy (раскрыть)
10.08.2015, 00:18
Да не мели чепухи по составу вы в разы слабее мю арса сити и челси и это неоспоримый факт, хотя привосходной игры пока они не покозали на сити посмотрим сегодня а тогда ливерпуль тащил вперед суарес и старидж а сейчас тащить балотели и ламберт но уже в обратную сторону
  0
juventus186
10.08.2015, 00:16
Знаете, читаю наших "многоуважаемых" неадекватов и прихожу к одному выводу
Прежде чем хаять игру и игроков Ливерпуля, посмотрите, как ваши клубы сыграли в первом круге?
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ:
А КТО ИЗ ГРАНДОМ ДОБЫЛ ОЧКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ПЕРВОМ КРУГЕ?
А Б-ТЬ?
МОЛЧИТЕ?
ЧЕЛСИ, ДА ПРОСТИТ МЕНЯ РОЙС, ЧУВАК , НО ЭТО ТАК, САМ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ УСТРОИЛ! 0 очков
2. МЮ , ЕСЛИ Б НЕ УОККЕР, ТОЖЕ БЫ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОЧКОВ
3. АРСЕНАЛ ВООБЩЕ ЧУДАНУЛ - ДОМА СЛИЛ 0 очков
ЛИШЬ ОДИН ЛИВЕРПУЛЬ СМОГ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОБЫТЬ ОЧКИ!
ДА, МОЖЕТ И МЕСТЬ СТОКУ НЕ УДАЛАСЬ, КАК Я ХОТЕЛ, НО РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!
Тем более по статистике Ливерпуль против Стока у него дома плохо играет - вот и подправили статистику!
  1
REDS_MUFC
REDS_MUFC
ответ Apxangel (раскрыть)
09.08.2015, 23:45
Детка ты еще с маминой титьки молоко употребляешь? Так сразу сказала бы я б тебя не тривожил))
  1
IKER-RAUL
09.08.2015, 23:17
с победой, успехов Ливерпулю в дальнейшем!
  3
Муслим90
09.08.2015, 23:16
Хорошо что выиграли...думал так и закончат вничью
  0
Den Bull
09.08.2015, 23:04
Ливер опять в этом сезоне ничего хорошего.
  0
Apsny
09.08.2015, 23:03
Вырвали победу.
  1
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ БарсаДав (раскрыть)
09.08.2015, 22:49
ахахахахахаах
лучший молодой игрок на данный момент это Стерлинг;))


видели мы вашего депая,распиаренное днище)))


Он даже в Голландии не лучший бы, вейналдума лучшим признали))) лол))
  2
alexov222
09.08.2015, 22:49
этот розыгрыш обещает быть совсем не простым. мю и ливеру еще сыгрываться,челси разыгрываться,арсенал есть арсенал,все равно за свое 4-е место будет бодаться. сток,вест хам,суонси,лестер,святые,кристал палас не подарки. завтра еще глянем на мс
  0
112910415
09.08.2015, 22:39
не терять очки зря!
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ БарсаДав (раскрыть)
09.08.2015, 22:38
50 лямов за Бентеке... За сколько там Тевез в Юве переходил?
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
09.08.2015, 22:36
Как и у МЮ,в матче со шпорами абсолютно неубедительно смотрелись,что в атаке,что в защите, если бы не курьезный гол Уолкера,я думаю результат был бы другой
  8
Apxangel
Apxangel
ответ lobsterdam (раскрыть)
09.08.2015, 22:29
разве была команда "голос"? тогда МОЛЧА СИДИМ В СВОЕЙ КОНУРЕ...
  1
Apxangel
Apxangel
ответ lobsterdam (раскрыть)
09.08.2015, 22:27
закрой фонтан ПСИНА... или ты на луну ГАВКАЕШЬ?)))...
  2
Apxangel
Apxangel
ответ REDS_MUFC (комментарий удален)
09.08.2015, 22:25
в стойло- завтра доиться, вдруг молока не будет)))
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Apxangel (раскрыть)
09.08.2015, 22:20
Сидел бы ты своей грязи и не позорился, похоже сам из стойла раз тебе всюду доярки мерещатся.
  0
alexov222
alexov222
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
09.08.2015, 22:16
матч не смотрел,но специально глянул рейтинг после твоего комента. 3/5 его рейтинг,хорошо сыграл на разрушение (аффелай),но ничего не сделал для атаки
  0
The_BESTolo4b
09.08.2015, 22:15
игры нету у ливерпуля и это очень радует
  4
sir_Alex
09.08.2015, 22:07
Хотя бы так
  7
lobsterdam
lobsterdam
ответ Apxangel (раскрыть)
09.08.2015, 22:04
Ливерпудели загавкали в унисон, но где-то пропал их главный дирижёр "2005"-й? Скучно!!!
  0
Cules2013
09.08.2015, 22:00
У Ливерпуля в центре поля НЛО приземлился.
  3
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
09.08.2015, 21:58
вектор развития Ливерпуля при Роджерсе это накупить большое количество игроков среднего уровня и попытаться пробиться в четверку!
  0
Juventinos1897
Juventinos1897
ответ БарсаДав (раскрыть)
09.08.2015, 21:57
Точнее где ты такую чушь услышал?)))
  4
Juventinos1897
Juventinos1897
ответ БарсаДав (раскрыть)
09.08.2015, 21:56
А с чего ты взял что Дэпай лучший молодой игрок Европы!?)))
  3
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ Amanreca (раскрыть)
09.08.2015, 21:54
вот когда будет тогда и поговорим
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
09.08.2015, 21:54
А что это за тон такой повелительницей, ты рамсы случаем не попутал, чтобы я перед тобой отчёт держал?
  0
Ирокез
09.08.2015, 21:43
Иногда такие дураки не плохо залетают.
  1
БарсаДав
БарсаДав
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
09.08.2015, 21:41
В Ливерпуле нет ни одного игрока сильнее чем Шоу. Я уже молчу о Топ исполнителях вроде Руни, Швайни, Маты, Де Хеа и лучшего молодого игрока Европы Дэпая.
  2
rubinyshka
09.08.2015, 21:39
Отлично! Теперь дело за малым выиграть АПЛ))
  0
Медив
09.08.2015, 21:39
Я разочарован. Ожидал жесткий микс-файт два на два, Шоукросс и Бардсли против Хендерсона и Шкртела, а Сток куда то дел своих тафгаев...
  2
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ БарсаДав (раскрыть)
09.08.2015, 21:36
Мальца ты тугой))Фирмино никому конкуренцию не проигрывает,он пока не готов физически,вот и все:)))))

А Морено не играет не потому что плох,а потому,что Роджерс ерундой занимается.

Понятное дело,что Морено сильнее Шоу на голову.

  2
19kipa10arsenal17
19kipa10arsenal17
ответ БарсаДав (раскрыть)
09.08.2015, 21:33
А ты ждал другого результата?)
  1
Ablayyy
Ablayyy
ответ diego19 (раскрыть)
09.08.2015, 21:28
ну Суарес суарес, надоели уже ,тогда скажи мне, почему при кенни далглише, мы суаресом не боролись за чемпионства, и еще 1сезоне Роджерса ,тоже С Суаресом не боролись за чемп, и еще Суарес не играл в том сезоне 5 матчей ,заслуга Суареса тоже есть, но главное командное игра Хендо Милнер Кан
Фирма Коут Бентеке очень классные игроки есть еще травм СТарридж Лаллана Ориги Ингз есть шанс по бороться за чемпионства
  1
БарсаДав
09.08.2015, 21:27
В прошлом сезоне фанатики Ливера кричали что Морена лучше чем Шоу!) А его любитель Гомес выпнул с основы.
Самый дорогая продажа в истории Бундеслиги Фирмино за 42 млн евро, проигрывает конкуренцию бестолковому бегунку Айбу! Бентеке за 50 млн евро не может обработать мяч)
В-Ротжерс снова выбросил на ветер 100 млн)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт