Новости
 

«Арсенал» стартовал в Премьер-Лиге с домашнего поражения от «Вест Хэма»

09.08.2015, 17:23
В матче 1-го тура АПЛ «Арсенал» проиграл дома «Вест Хэму».

9 августа, Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Вест Хэм» — 0:2 (0:1)
Голы: Куяте 43`, Сарате 57`.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косиельни, Мертезакер, Дебюши (Санчес 67`), Коклен (Уолкотт 58`), Рэмси, Касорла, Озил, Окслэд-Чэмберлен, Жиру.
Тренер: Арсен Венгер.

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Оксфорд (Нолан 79`), Нобл, Пайе, Сарате (Джарвис 63`), Сахо (Майга 90`).
Тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Нобл 5`, Огбонна 7`, Томкинс 37`, Монреаль 69`.

Судья: Аткинсон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
17.08.2015, 08:29
Рифмуются авторы голов)
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Виктры4 (раскрыть)
11.08.2015, 16:06
... по чем в Одессе рубероид)
  0
DXTK
11.08.2015, 15:51
И как сразу притихли болельщики хозяев, скажу не приятно было увидеть это досадное поражение в 1 туре.
  0
Рами06
Рами06
ответ БарсаДав (раскрыть)
11.08.2015, 08:37
поломанный? кто тебе такой бред сказал ? он вышел с отпуска неделю назад ну никак не поломанный ! бред не неси !
  0
fanredsMU
10.08.2015, 19:04
это конечно только первая игра но венгеру пора на покой
  0
Triem
Triem
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.08.2015, 17:58
Приветствую!! Да, что то вся команда сыграла будто это был кубок водокачки какой то...
Вообще комментировать не охота уже. Посмотрим как будут в сезон вкатываться)!
  0
лолос
лолос
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
10.08.2015, 12:18
А почему нет? ВХ - это что какой-то ТОП-клуб?
  1
Воин трои
10.08.2015, 10:40
c Победой молотобойцев
  1
ROIS
ROIS
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
10.08.2015, 10:35
Да и нападение дно как и тренер и вся команда.
  0
ROIS
ROIS
ответ Тристан (раскрыть)
10.08.2015, 10:34
Я же тебе ответил на этот вопрос уже. Ты что пьяный? Или "умный" такой. Чего ко мне прицепился - иди броди вообще.
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
10.08.2015, 10:06
Чех тебя просто успокоил)
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ лолос (раскрыть)
10.08.2015, 10:04
Вест Хэм будет бороться за выживание?Ты в своему уме? На ЛЕ они забили сразу, ни одного человека, игравшего с Астрой, не было в стартовом составе Вест Хэма с Арсеналом
  0
Lionel Messi-10
10.08.2015, 10:04
Чех сплоховал, но и оборона Арсенала дно)
  2
ROIS
ROIS
ответ Тристан (раскрыть)
10.08.2015, 09:58
Нормально вас дёрнули и унизили при своих болельщиках- вот это смешно и как у тебя бомбит смешно гыыы))))))))))0 ахааа валерьянки иди попей.
  1
Летчик66
10.08.2015, 09:23
Чех - нормальный вратарь говорите?
  0
Барабуля
10.08.2015, 08:04
Начало как в прошлом сезоне.
  0
Fred Devil
10.08.2015, 07:50
Чех - это засланный казачок Моуриньо, пришедший похоронить Арсенал?)) Такая шутка имеет право сегодня быть, на двойку сыграл Петя! Оба мяча на нём...
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ YRunner (раскрыть)
10.08.2015, 04:34
Еле досмотрел если честно...
  0
лолос
10.08.2015, 02:46
Вот это позор! Проиграть дома слабому "Вест Хэму", который скорее всего за выживание будет бороться. "Вест Хэму", который не смог обыграть команды из Мальты и Румынии и вылетел из еврокубков.
  1
paravoz924
10.08.2015, 01:26
Ужас

  0
Виктры4
10.08.2015, 01:23
У нас очень сыгранный состав говорили они, мы укрепили самую проблемную позицию(вратаря) говорили они, в этом году нам по силам и чемпионство и ЛЧ говорили они. А в итоге приехал на хвалёный Эмирейтс Билич со своей бандой и объяснил...))
  4
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
10.08.2015, 00:55
Вот вам и вылет из Лиги Европы))) и очередной титул Арсенала)))
  0
Belars
10.08.2015, 00:45
В последнюю неделю перед стартом АПЛ создалось впечатление, что Челси с Арсеналом будут бодаться за чемпионство, а остальные будут скромно наблюдать, решая свои локальные задачи - нет ребята, каждый цент придется отработать, чтобы достичь желаемого
  0
Jaka RM
10.08.2015, 00:17
Что то Челси и Арсенал очень плохо начали сезон! Конечно Челси хотя бы сыграл вничью, можно свалить все на неудачу, то что Арсенал проиграл, это совершено непонятно! Позор конечно
  1
Arturros
Arturros
ответ mphuZ (раскрыть)
09.08.2015, 23:54
Как я понял Венгер Рэмси с Касорлой местами поменял?
  0
Labret
09.08.2015, 23:25
еще хуже чем в прошлом году старт- может зато финиш будет лучше? Чех - надеюсь это его худший матч за Арсенал!
  2
fineflat
09.08.2015, 23:05
Арсенал конечно смотрелся живенько и им 100 % не повезло, но такой странный состав, Венгер вообще про полузащитников оборонительного плана слышал или у него инновация все 5 полузащитников в атаку, такая поразительная уверенность в себе. Но а так в этом туре герои Чех и Куртуа. Чех уж точно хотя бы от одного мяча могу уберечь.
  2
DIDI 23
09.08.2015, 22:53
Интрига!!!
  0
Bear72
09.08.2015, 22:26
Ради этого стоило слить ЛЕ.)))
  1
миру мир ивану пузыр
09.08.2015, 22:21
Это должно было произойти, тем раньше тем лучше
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Chelseaman (раскрыть)
09.08.2015, 22:19
Может ты и не заметил, они играли не на небесах,эт так)хотя кое кто живет 10-летием
  1
s1lva
09.08.2015, 22:17
значит что то не в порядке
  2
миру мир ивану пузыр
09.08.2015, 22:13
Хаха, скоро оспина, посадит на лавку лучшего вратаря всех времен и народов ( по мнению глоров челси)
  4
Тристан
Тристан
ответ ROIS (раскрыть)
09.08.2015, 22:05
Смешно это слышать именно от тебя, я имею ввиду про уходы
  1
ROIS
09.08.2015, 21:42
Арсен уходи ё маё
  0
YRunner
YRunner
ответ Рами06 (раскрыть)
09.08.2015, 21:40
Это не маразм, это слабоумие)
  0
YRunner
YRunner
ответ Mr Siberian (раскрыть)
09.08.2015, 21:39
Да вообще пизнец какой-то(
  0
YRunner
YRunner
ответ Рами06 (раскрыть)
09.08.2015, 21:38
Ему в затылок, нормально так, прилетело.
  0
19kipa10arsenal17
09.08.2015, 21:30
Да, после 1 тура самое время говорить о местах! ещё и в Англии!)
  1
sir_Alex
09.08.2015, 21:30
Ни куяте себе! Так держать!
  9
mphuZ
mphuZ
ответ musa_terek (комментарий удален)
09.08.2015, 21:18
Поверь, Озил был в этом матче далеко не худшим))
Во второй половине второго тайма забегал больше всех и стал играть более вертикально))

А вот Жиру-Касорла-Рэмси сыграли плохо.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Belars (раскрыть)
09.08.2015, 21:17
ой, говорить о том, что он там куда перекладывал и гадал ли, явно не стоит))
  0
Chelseaman
09.08.2015, 21:05
опустили на землю, слишком много разговоров, 0 на выходе - вот что такое венгеровский арсенал в последнее десятилетие
  9
ЮЗИК
09.08.2015, 21:03
Все повторяется каждый год
  1
Belars
Belars
ответ mphuZ (раскрыть)
09.08.2015, 21:00
На повторе видно, что Чех ожидал удара в дальний и перенес центр тяжести, так что не проспал, а необдуманно решил действовать на опережение, прям как Нойер в пеналях с Вольфсбургом.
  1
БарсаДав
09.08.2015, 20:58
Без Санчеса "Арсенал" дно. Чтобы вытянуть матч, Венгер поломанного Санчеса выпускает. Арсений лучший как всегда)
  1
Фата лист
09.08.2015, 20:57
Билич жжет!
  0
Arturros
Arturros
ответ musa_terek (комментарий удален)
09.08.2015, 20:56
Как раз Озил играл неплохо.Особенно во втором тайме.Голы оба пропустили по глупости.В обоих есть вина Чеха.А так играли неплохо,моменты были.Просто это старт и больших выводов ненадо пока делать.
  0
TheDDS
09.08.2015, 20:54
Опустили на землю

Красиво
  3
КПР
09.08.2015, 20:52
Не так уж и неожиданно.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт