Новости
 

Венгер: «Санчес вернулся к нам в удивительно хорошей форме»

08.08.2015, 11:11
 Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер оценил шансы чилийского форварда Алексиса Санчеса сыграть в 1-м туре АПЛ против «Вест Хэма». Игрок пропустил часть подготовки к сезону из-за участия в Кубке Америки.

«Алексис вернулся к нам в удивительно хорошей форме. Посмотрим, когда он будет готов к игре. Сейчас все зависит от моего решения. Я пока еще не знаю, примет ли он участие в поединке в воскресенье. Это зависит в том числе и от того, что я увижу на нашей субботней тренировке», — сказал наставник.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен, Санчес Алексис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
11.08.2015, 13:17
Не помогло
  7
mphuZ
mphuZ
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
08.08.2015, 18:11
ну как, вынесли ? :)
  0
YRunner
YRunner
ответ 666roza777 (раскрыть)
08.08.2015, 16:25
Истину глаголишь...
  0
Mr Siberian
08.08.2015, 14:31
Санчес всегда в удивительно хорошей форме) Он как Месси, такой же инопланетянин)
  2
19kipa10arsenal17
19kipa10arsenal17
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
08.08.2015, 14:27
Хорошие тебе сны сняться) Кейн в короне бегал?)
  2
666roza777
666roza777
ответ mphuZ (раскрыть)
08.08.2015, 14:13
ахахах))) Сори... 14!
Мне Жиру нравится, как он играет в подыгрышах!
Особенно в быстрых подыгрышах возле штрафной соперника.
Такое ощущение, что в этой роли ему там нет равных.
  1
DIDI 23
08.08.2015, 14:09
Сюрприз. Теперь Венгер в раздумье.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ 666roza777 (раскрыть)
08.08.2015, 14:07
в этом году не было ЧМ.

а в прошлом году и Жиру был монстр. тренер сборной часто ставил его на товарняки и отборочные, там Жиру ни разу не подводил.
  0
666roza777
666roza777
ответ mphuZ (раскрыть)
08.08.2015, 14:04
Про Бензема. Я как раз и не согласен))). Ты вообще смотрел ЧМ 2015? Он просто монстр.
  0
Magic Man
Magic Man
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
08.08.2015, 13:41
Главная интрига сегодняшнего дня: сколько мячей пропустит Ттх в матче с МЮ.
  2
ozdo
ozdo
ответ mphuZ (раскрыть)
08.08.2015, 13:29
Жиру это простое дерево, а Бензема это техничное дерево с филигранной техникой
  2
starche
starche
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
08.08.2015, 13:03
Чушь, он один из ключевых игроков канониров!
  0
starche
08.08.2015, 13:01
Пора становиться чемпионами!
  1
mphuZ
mphuZ
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
08.08.2015, 12:18
Сужу его непредвзято, просто у меня свой взгляд на игру любимого клуба.

Я вот считаю, что Бензема такое же дерево, как и Жиру(а то и хуже), а другие говорят - что я не прав, "он же из основы Реала и бла-бла-бла".

Взгляды расходятся.
  0
Достан
08.08.2015, 12:17
В удивительно хорошей форме, в длинных шортах чтоль?
  1
mphuZ
mphuZ
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
08.08.2015, 11:43
вот то же самое - бесит иногда, а-ля Жервиньо, хотя некоторые отрезки бывают и отличными.
  0
mphuZ
08.08.2015, 11:30
Венгер, научи ты его наконец в пас нормально играть..
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт