Новости
 

ЦСКА сразится со «Спортингом» в Лиге Чемпионов

07.08.2015, 13:24

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов-2015/16.

Итоги жеребьевки:

Путь чемпионов

«Астана» (Казахстан) — АПОЭЛ (Кипр)
«Скендербеу» (Албания) — «Динамо» (Загреб, Хорватия)
«Селтик» (Шотландия) — «Мальме» (Швеция)
«Базель» (Швейцария) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)
БАТЭ (Белоруссия) — «Партизан» (Сербия)

Путь представителей Лиг

«Лацио» (Италия) — «Байер» (Германия)
«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Брюгге» (Бельгия)
«Спортинг» (Португалия) — ЦСКА (Россия)
«Рапид» (Австрия) — «Шахтер» (Украина)
«Валенсия» (Испания) — «Монако» (Франция).

Первые поединки состоятся 18 и 19 августа, ответные будут сыграны через неделю – 25 и 26.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ЦСКА, Спортинг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
20.08.2015, 08:37
Первый матч в гостях проиграли...
  0
ТОС
18.08.2015, 22:48
оба гола из вне игры,пенальти левый..
но,сегодня наши играют и победы им
  0
NDo-misha
14.08.2015, 11:59
Пройдет
  0
DXTK
11.08.2015, 16:37
Будет интересно понаблюдать за несколькими матчами,
Особенно:
Лацио-Байер, МЮ-Брюгге, Спортинг-Цска, Валенсия-Монако.
Не знаю повезло или не повезло Армейцам, ну уж Лучше играть со Спортингом, чем с МЮ или с Валенсией, я не скажу что другие менее сильные, но Эти два клуба смотрятся по солиднее.
  1
DanniP
DanniP
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
10.08.2015, 23:42
и акинфеюша обновит личный рекорд в лч..ждем)
  0
Elves
Elves
ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
10.08.2015, 19:19
Мой ЦСКА?
В прошлом году АПОЭЛЬ показал на что способен, набравший 1 очко с разницей мячей 1-12. Да и всякие Лудогорцы, Мальме, Мариборы и БАТЭ так же показали на что они способны в ЛЧ. Все пять команд прошедших в групповой этап из чемпионского раунда плей-офф заняли последние места в своих группах. Думаю это о многом говорит.
  0
Виктры4
Виктры4
ответ Tajfun (раскрыть)
10.08.2015, 02:42
socc57 пусть сам просветится изначально!Вот Serg_Diamond абсолютно всё правильно написал!
  0
Мигалков
Мигалков
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.08.2015, 17:24
Ну зачем же бросаться такими обвинениями? Неправда..
В Лужники на матчи ЛЧ люди приходили не на ЦСКА, а на Баврию, МЮ, Рому. А так то ЦСКА даже в пятерку по посещаемости не входит за последние годы, несмотря на отличные результаты. Факты упрямая вещь, с ними не поспоришь.
  1
ewro
08.08.2015, 16:13
Казахам, можно сказать повезло!
  0
Darius512
08.08.2015, 11:30
55%-45% в пользу спортинга
  0
Правнук Кутузова
Правнук Кутузова
ответ Bullet to your brain (раскрыть)
08.08.2015, 10:40
не легкий, но проходной. из остальных команд разве что Байер могли пройти.
  0
Правнук Кутузова
08.08.2015, 10:35
Гинер все купил)))) самый легкий из всех остальных возможных соперников попался Цска. Если проиграют винить нужно себя.
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.08.2015, 08:47
Из трёх возможных.
  0
Верг
08.08.2015, 08:29
кони точно всрут и их фанаты покончат с собой
  2
Lenny Kravitz
08.08.2015, 08:22
Чувствую Гинер не только судью купит, а и весь Спортинг с потрохами если нужно будет.
  0
DSGRoma
DSGRoma
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
08.08.2015, 07:49
Если честно, то мне все равно кто возьмет Суперкубок Италии, но матч, наверное, посмотрю. Скорей бы начался чемпионат Италии.
  0
SZ
SZ
08.08.2015, 03:53
ЦСКА - делайте, что хотите, но Спортинг надо проходить. Это подарок футбольной судьбы, а то мог и Байер достаться.
  4
Bonnucci
08.08.2015, 03:09
Удачи Спортинг!!!
  1
Disciplinam
08.08.2015, 02:31
Повезло, однако.
  1
Evgenii333
07.08.2015, 23:49
ураааааааааааа
  0
Evgenii33
07.08.2015, 23:48
  0
AC M1lan
07.08.2015, 23:47
Астана
Динамо Загреб
Селтик
Базель
БАТЭ
Лацио
Манчестер Юнайтед
ЦСКА
Шахтер
Монако
  1
Jackychan777
Jackychan777
ответ Гражданиннн (раскрыть)
07.08.2015, 23:32
Надеюсь так и будет, но все же очень предсказуемо и это настораживает)
  1
Чист
07.08.2015, 23:10
вот это будет экзамен - ЦСКА всей Россий надо доказывать -что они не кабинетные- этой победой можно всем нос утереть - давайте, а мы уж за вас по болеем
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ france football (раскрыть)
07.08.2015, 23:10
+++
  0
ОЛЛС
07.08.2015, 23:09
"Спортинг" - сильная и быстрая команда,легко с ними не будет,но нужно повторить историю ,которая была десять лет назад.Правда была она в конце цели,а теперь нам начинать этот путь со "Спортинга".
Термин - "Бомба в одну воронку дважды не падает" - не про команду ЦСКА.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Мигалков (раскрыть)
07.08.2015, 23:01
Не надо писать неправду,на участие ЦСКА в ЛЧ,которые проходили в "Лужниках" народа было полные трибуны.
Что касается понятия "антинародная" - термин скорее ругательный.
  0
Зенит лучший клуб
07.08.2015, 22:50
Вот и посмотрим, как кони сыграют с командой, которую они грохнули в далёком 2005 и взяли Кубок УЕФА!!!Удачи всем русским клубам в Европе!!!
  2
Оливер Рольф
07.08.2015, 22:09
Самый слабый соперник из возможных
  1
Kotljar01
Kotljar01
ответ Пичушкин (комментарий удален)
07.08.2015, 22:08
дыбил
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Red blu (раскрыть)
07.08.2015, 21:49
Дай небеса, что Спортинг по уровню будет не как тот, ибо нынешний ЦСКА далек от тогдашнего
  0
Мигалков
Мигалков
ответ france football (раскрыть)
07.08.2015, 21:30
Термин "антинародная команда" больше подходит к ЦСКА. Даже в лучшие для клуба годы, когда ЦСКА выигрывал все в России, на игры с его участием все равно никто не ходил.
  5
Гавриил
Гавриил
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07.08.2015, 21:25
Мне не интересны слова вашего бабаева. И нет в Регламенте никакой статьи 64!
Есть статья 6 пункт 4, где сказано дословно:
Клубы, участвующие в Лиге чемпионов УЕФА и/или Лиге Европы, имеют право на перенос Матчей Чемпионата исключительно в пределах указанных в Календаре Чемпионата дат проведения соответствующего тура, а также дня накануне и дня после тура.
Перенос таких Матчей осуществляется ПЛ по письменной заявке Клуба не позднее чем за 10 дней до даты их проведения, предусмотренной Календарем, с обязательным уведомлением о переносе РФС, Клубов и ОВ.

Сегодня 7-е число, Бабаев ещё только в рфпл обращается... Видимо, Спартак он будет уведомлять о переное за день до матча:)))))
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ DSGRoma (раскрыть)
07.08.2015, 21:23
Спасибо! А завтра с гоббами поддержишь?)
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Cleaner (раскрыть)
07.08.2015, 21:20
Какой у вас форс-мажор? в еврокубки попали?:))))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Гавриил (раскрыть)
07.08.2015, 21:15
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что матч 5-го тура чемпионата России со «спартаком» может быть перенесён.

Руководитель столичного клуба заявил, что «армейцы» обратились с соответствующей просьбой в РФПЛ.

«Мы обратились в РФПЛ с просьбой о переносе матча «спартак» — ЦСКА с субботу на пятницу, на основании статьи 64 регламента: как участники Еврокубка, мы имеем право в рамках одного тура перенести матч на один день.

Надеемся, что с этим не возникнет никаких проблем. Регламентом эта возможность предусмотрена»
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Гавриил (раскрыть)
07.08.2015, 21:11
А тут форс-мажор и есть. Или не так опять?
  1
Cleaner
Cleaner
ответ Гавриил (раскрыть)
07.08.2015, 21:09
А спартаку все хорошо, что ниже 5 места. И не ноют, радуются...
  1
Гавриил
Гавриил
ответ redbluegorsk (раскрыть)
07.08.2015, 21:08
Регламент чемпионата России 2015-16 Статья 6 пункт 3:
Не допускается перенос даты и времени проведения Матча менее чем за 10 календарных дней до ранее установленной Календарём даты проведения Матча, за исключением случаев наличия форс-мажорных обстоятельств и временного промежутка менее 48 часов между двумя официальными Матчами Клуба.
То же правило относится и к пункту 6, касающемуся участия клубов в Еврокубках...

пустозвонить каждый умеет, а подтвердить свои слова, видимо, не каждому дано...
  1
Гражданиннн
07.08.2015, 21:04
АПОЭЛ (Кипр)
"Динамо" (Загреб, Хорватия)
"Селтик" (Шотландия)
"Базель" (Швейцария)
БАТЭ (Белоруссия)
"Байер" (Германия)
"Манчестер Юнайтед" (Англия)
ЦСКА (Россия)
"Шахтер" (Украина)
"Валенсия" (Испания)


  1
Гавриил
Гавриил
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07.08.2015, 20:59
В твоей новости русским языком написано "согласно регламенту"...
"согласно регламенту" такие вопросы за 10 дней до матча поднимаются, а не когда уже продажа билетов идёт во всю.
Но вам же регламент не писан...
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Гавриил (раскрыть)
07.08.2015, 20:57
Не угадал,когда команда выступающая в ЕВРОКУБКАХ может переносить матч рфпл на день раньше или позже по желанию клуба...
  2
pomor45
07.08.2015, 20:55
Везёт нам на португальцев.
  1
patra
07.08.2015, 20:54
Нелегок путь представителей, удачи конявым.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Пичушкин (комментарий удален)
07.08.2015, 20:53
Зарекалась чайка в море не гадить!)))
  1
Гавриил
Гавриил
ответ redbluegorsk (раскрыть)
07.08.2015, 20:50
какой именно пункт в регламенте я должен прочитать? процитируй, не поленись.
не тот случайно, в котором команда должна в письменной форме за 10 дней уведомлять о переносе матча???
  1
france football
07.08.2015, 20:49
Когда про португальские клубы говорят, сразу вспоминается как некая команда, именуемая антинародной, влетела Порту 3-10, при том что до этого ЦСКА проиграл им всего 1-3.
  6
Ballakh7
07.08.2015, 20:46
Как-то этот путь чемпионов жиденько смотрится. Уж лучше бы все представители Лиг играли. Но ЦСКА, конечно, удачи!
  0
Помбур
07.08.2015, 20:45
самый оптимальный вариант
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Гавриил (раскрыть)
07.08.2015, 20:43
2010 год - В связи с участием "спартака", в еврокубках принято решение о переносе матчей чемпионата и Кубка России с участием спартака, сообщает официальный сайт РФПЛ.
В соответствии с регламентом премьер-лиги состоятся переносы в рамках следующих туров:
21-й тур: "спартак" Нч - "спартак" М - с 19 на 20 сентября.
22-й тур: "спартак" - "Амкар" - с 25 на 24 сентября.
24-й тур: "спартак" М - "Алания" - с 16 на 15 октября.
25-й тур: "Сибирь" - "спартак" М - с 25 на 23 октября.
Также на заседании совместной комиссии РФС, РФПЛ и ПФЛ было принято решение о переносе матчей 1/8 финала Кубка России с участием "спартака" с 22 сентября на весну 2011 года.
Так что хрюшкам лучше не выступать!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт