Новости
 

Ди Мария перешел в ПСЖ

06.08.2015, 16:28

 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария стал игроком ПСЖ. С 27-летним аргентинцем подписан четырехлетний контракт. По неофициальным данным, сумма сделки составила порядка 43 миллионов фунтов стерлингов.



 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: ПСЖ, Ман Юнайтед
Персона: Ди Мария Анхель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
20.08.2015, 08:46
От добра добра не ищут...
  0
OmskGazMias
11.08.2015, 12:56
ПСЖ - лучший клуб планеты
  0
Inside91
Inside91
ответ spartach091 (комментарий удален)
07.08.2015, 09:39
От кого?)От ноунейма, с высказываниями типа НИЧОСИ? =)))
  0
bfd
bfd
07.08.2015, 09:29
ааа, ну теперь ясно, чё свалил
  1
-Владислав-
07.08.2015, 08:51
пошел на повышение
  1
Red_team
Red_team
ответ No problem (комментарий удален)
07.08.2015, 07:09
И тебе не хворать =)
  0
RUSTY8
07.08.2015, 06:48
псж, наряду с барсой и баварией уже можно перечислить в трио главных претендентов на лч
  1
nahan
07.08.2015, 06:35
Скептики зря радуются, Ди Мария перешел в классный клуб.
  0
Inside91
Inside91
ответ spartach091 (комментарий удален)
07.08.2015, 00:27
И не мой родной, однако, я его не поганю как ты. Школу в 200 8 окончил, так что можешь стянуть хлебало на ноль, 3,14Zдабол.Я болею за МЮ с 99-ого года, после знаменитого финала имени Сульшера и Шерингема, так что не тявкай , а иди школьную программу нагоняй.
  1
Inside91
Inside91
ответ spartach091 (комментарий удален)
07.08.2015, 00:01
Во-первых, это была ирония, во-вторых, офни капс, истеричка , в третьих - я своё отучился, а вот тебе бы не мешало гранитом науки по улыбальнику съездить , чтоб знаки препинания научился правильно ставить.
  0
Islam0500
Islam0500
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06.08.2015, 23:34
Три года подряд вышли в четвертьфинал ЛЧ
  1
Islam0500
06.08.2015, 23:33
Мдаа, после ухода из Реала карьера катится по наклонной
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.08.2015, 23:09
Озил уже выиграл больше кубков(по количеству), чем в реале :D

Ещё и на ЧМ нормально отбегал и завоевал главный трофей в своей жизни..

А ди мария обычный слабак, отбегав нормально один сезон, а потом с позором слившийся во всех турнирах))
  1
Serg_Diamond
06.08.2015, 23:00
денежный мешок
  1
Mitsubanchik
06.08.2015, 22:38
Че то в еврокубках не вижу толку от всех их покупок последних 2-3 лет.
  0
MarkN1007
06.08.2015, 22:34
шейхи творят что хотят, для них и парижа ето круто, псж стал с ним гораздо мощнее-отличний футболист
  0
Inside91
Inside91
ответ spartach091 (комментарий удален)
06.08.2015, 22:25
Депай просит семерку у ЛВГ.
  0
Inside91
Inside91
ответ spartach091 (комментарий удален)
06.08.2015, 22:24
И что теперь на одного Хуан Себастьяна "молится"?Хайнце,Тевес,Ди Мария да и Рохо уже успел "выделиться" вне поля + ко всему те же его косяки в защите - никто из них не показал чего-то особенного в МЮ.
  0
Фата лист
06.08.2015, 22:20
Очень жаль:(
  1
ReD_MU_DeVIL
06.08.2015, 22:14
Не велика потеря. Лавочника сплавили.Но как болельщик МЮ желаю ему удачи!
только вот великий номер опозорил(
  0
ander_herrera
06.08.2015, 21:58
Ума не приложу как это стекло прошло мед обследование???
  1
teknoo
teknoo
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
06.08.2015, 21:52
Именно так тебе и следовало бы поступить ;) Сначала взгляни на пансионат наёмников, за который ты болеешь, а потом уже рот про другие клубы раскрывай. Пристарелый ЯЯ и сдувшийся Компани - готовые топари для любого клуба.
  0
miggel
06.08.2015, 21:49
Французский чемпионат - это давно уже театр одного актера, будет диМа там ложит дубли Лорьянам, Сошо, Генгамам, Бастиям. Лион, Монако и Марсель - давно не конкуренты для ПСЖ... У КР7 кстати первый сезон в МЮ тоже был далеко не лучший, учитывая статистику...
  0
Red_team
Red_team
ответ No problem (комментарий удален)
06.08.2015, 21:28
Да и пес с ним, Лено бы только взяли, или превратить матрасов в фарм-клуб по вратарям и Облака завернуть в Манчестер =)
  0
Red_team
Red_team
ответ No problem (комментарий удален)
06.08.2015, 21:03
Тут не поспоришь, пробовал пару раз, зачетное пойло =)
  0
asgard25
06.08.2015, 21:01
Заиграет-ли??
  0
MrVanes-Zenit
06.08.2015, 21:00
Это значит, что Пасторе будет непросто оставаться игроком старта
  0
manutd14
06.08.2015, 20:44
Тряпкам не места в МЮ!
  1
Inside91
06.08.2015, 20:40
Хорошо, что ушел, никогда не любил аргетинцев в МЮ, да и сами они ни очень то и приживались.
  0
Inside91
Inside91
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06.08.2015, 20:39
Убрать слово дистрофик и Ла Лига - полное описание Кэррола)
  4
teknoo
teknoo
ответ TheDDS (раскрыть)
06.08.2015, 20:34
Смысл сравнивать результаты нападающего с результатами полузащитника? На продаже ДиМы МЮ потерял чирик.. За сколько там Ибру спихнули в Милан?
  4
nnbb199O
nnbb199O
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
06.08.2015, 20:28
Почему скам? что это скам?
  0
diplomatik
diplomatik
ответ sergey08 (раскрыть)
06.08.2015, 20:22
Радуйся за Балотелли, он у вас вовсе замечательный трансфер, наши все рядом не стояли.
  4
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ teknoo (раскрыть)
06.08.2015, 20:22
не сравнивай со своим дном
  1
TheDDS
06.08.2015, 20:18
Ибрагимович в Барсе за один сезон больше игр провел и в 6 раз больше голов забил

Мария новый лидер неудачного трансфера
  5
diplomatik
diplomatik
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
06.08.2015, 20:17
Поддерживаю, черствый игрочишко...
  1
Samael
Samael
ответ DIDI 23 (раскрыть)
06.08.2015, 20:05
Ответ программиста. Быстрый, точный, а главное- абсолютно бесполезный:)
  1
SarmatMUFC
06.08.2015, 19:49
спасибо что ушел.только 7-ку замарал.
  1
Red_team
Red_team
ответ No problem (комментарий удален)
06.08.2015, 19:46
Только пишется по-другому =)
  0
mphuZ
06.08.2015, 19:40
а кто-то там из представителей Реала(возможно и сам Анчелотти) кричали, что Ди Мария боец, а Озил - дохляк и слабак.

в итоге всё вышло наоборот))
  6
miggel
06.08.2015, 19:30
А ведь начал он просто замечательно прошлый сезон, в первых 3-х матчах 2 паса и 2 гола и был лучшим и самым заметным игроком у МЮ, в итоге он все равно стал лучшим ассистентом, сделав вдвое больше ассистов чем ближайший преследователь. Но потом что-то у него стало немало брака при передачах, 2-ю половину сезона он провалил...Когда взяли Депая, стало понятно, что диМа покинет МЮ, они играют на одной позиции, но Депай более взрывной, Депай агрессивнее играет и возможно ему и достанется 7-ка, диМа же напоминает чем-то Озила. Удачи ему в ПСЖ!
  3
psixilik
06.08.2015, 19:22
От него пахнет Фабрегосом!
  3
sergey08
sergey08
ответ teknoo (раскрыть)
06.08.2015, 19:10
отнюдь, бухгалтерия.
  9
MSN BARCA
06.08.2015, 19:09
Ну с Псж у него шансов больше на Лч
  4
teknoo
teknoo
ответ sergey08 (раскрыть)
06.08.2015, 19:08
Шутка-минутка?
  1
MICRO ICE
06.08.2015, 19:05
слабак, иных слов нельзя найти для него. "Я сделяю все, чтобы войти в историю Манчестер Юнайтед!"... вошел-таки, но только как слабак, который не смог справиться с трудностями.
  13
sergey08
sergey08
ответ teknoo (раскрыть)
06.08.2015, 19:05
ещё и на трусах наварились!!!! ахахахахаххаахххх!!!!
  10
teknoo
teknoo
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
06.08.2015, 18:43
В таком случае в шити топов нет совсем ;)
  2
teknoo
06.08.2015, 18:42
Сколько же в этой теме забавных счетоводов.. жаль только, что мозг практически никто не желает подключать.

По данным разных источников МЮ потерял на разнице трансферных ценников от 8 до 15 миллионов.

Но что значит "потерял"? Фразочку можно использовать в отношении футболистов, который либо весь год был сломан/просидел на лавке.. или в отношении тех, кто не внёс никакого вклада в игру/успех команды (Балотелли к примеру?).

Анхель создал практически ЧЕТВЕРТЬ(!!) всех голов команды в этом сезоне :( Попутно став третьим в списке лучших ассистентов сезона. Парень внёс огромный вклад в возвращение клуба в ЛЧ.

Не забывайте ещё, что футболка ДиМы в этом сезоне была самой продаваемой в Англии - я не кричу о том, что это отбило трансфер.. но как минимум на некоторую сумму уменьшило разницу трансферов.

Я не считаю, что МЮ что-то действительно потерял от всей это сделки (реал-мю-псж) - с помощью этого игрока клуб успешно решил поставленную на сезон задачу, прибыль от которой значительно перекрывает все попутные потери.

--

По сути трансфер ДиМы в ПСЖ сможет полностью компенсировать трансферы Депая и Педро (если, конечно, перейдёт) - скорей всего этот дуэт сможет принести больше пользы клубу.
  6
БарсаДав
06.08.2015, 18:33
Купили за 74 млн евро, продали за 63.
Спрашивается, на кой вообще нужно было это чучело?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт