Новости
 

Слуцкий: «Удаление было заслуженным»

06.08.2015, 00:33
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об эпизоде с удалением игрока «Спарты» в матче 3-го квалификационного раунда ЛЧ.

- ​На мой взгляд, удаление было заслуженным. Эпизод был рядом с нами. Игрок очень опасно ставил ногу, мог нанести травму. Считаю, что судья прав.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Слуцкий Леонид, Маццолени Паоло Сильвио, Матейовски Марек
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
17.08.2015, 08:42
А то!
  7
Великолепный
Великолепный
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06.08.2015, 22:20
Это точно)) Как то что Крым наш!!!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ starche (раскрыть)
06.08.2015, 22:19
Учись студент))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Блоссия (раскрыть)
06.08.2015, 22:18
Позориться это твое появление здесь сегодня после победы ЦСКА))
Что то тебя не было видно вчера)) Обломал тебя ЦСКА своей победой! А после 14 лет лузерства есть же прекрасные формулы: сидеть и не позориться!
  3
Svtur
06.08.2015, 16:52
Я понимаю если бы малосведущий в футболе такое сказал, но от Слуцкого не ожидал.
  2
10 seconds to stars
06.08.2015, 15:56
Кони будут орать что заслуженно, забывая о том, что футбол це не балет))
  2
Русский Моуриньо
06.08.2015, 15:37
З-2 выиграли с большой натяжкой и радуются,как будто у Баварии)))
Да это позор защита проходной двор,Акинфея на лавку пока не одумается,Слуцкий не тренер,а физрук.Мудко его в школу трудоустроит!

Настанут времена когда в любимую команду придут профессионалы...
  0
Блоссия
06.08.2015, 15:29
Вот здесь надо было тихо уйти от ответа, чтобы не позориться. Есть же прекрасные формулы: Без комментариев.
  3
tesch
06.08.2015, 13:55
не соглашусь. Удаление не заслуженное.
  1
maxim81413
06.08.2015, 11:52
конечно так закричать, что стадион перекричал, хотя странно что сразу через минуту побежал как будто ничего не было
  2
maxim81413
maxim81413
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.08.2015, 11:51
спарта не тот клуб, чтоб 0 2 проигрывать, здесь полностью вина стареющий защиты, нужно срочно менять, даже нападающий так не нужен как защитники
  0
VALTAL
06.08.2015, 11:41
Удаление особо на игру не повлияло.Кони и без него бы додавили, а вот пенальти не назначили, это действительно важнейший фактор.Вот всё равно С ПОБЕДОЙ!Заслужили настроем.
  0
Грибовар
06.08.2015, 11:19
Нормально,победили и все поделу!!!)))А завистникам по барбариске!!!))));
  0
каа
каа
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
06.08.2015, 11:04
ты когда нибудь шипы видел?... возьми бутсу и просто постучи по ноге ...и попробуй не " симулировать"
  4
Красно Синий воин
06.08.2015, 10:54

ЦСКА, проигрывая 0:2, победил Спарту и вышел в раунд плей-офф квалификации ЛЧ!
Браво ЦСКА проигрывая 0:2 забить три гола дорого стоит!
Привет Бубнову от Слуцкого!
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
  3
Serg_Diamond
06.08.2015, 10:49
Счет на табло и счет заслуженный, а все остальное лирика
  2
Redginald
06.08.2015, 10:36
Всем набежавшим неадекватам надо просто правила футбольные почитать. Чтобы хEрни тут не писали.
Фернандес шел в подкате, а чех прыгал в длину двумя прямыми ногами.
Прыжок двумя ногами в соперника - прямая красная. А кто не знает разницы между подкатом и прыжком пусть хоть не пишут чуши и не позорятся.
  1
kikule
06.08.2015, 10:20
молодчики!! с 0-2 не каждый отыграется и победит!
  1
kikule
06.08.2015, 10:17
еще бы! кто спорит!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
06.08.2015, 10:13
Уж чего-чего, а симуляции там сто процентов не было... Симуляция - это когда даже контакта не было, а там все было очень жестко, как со стороны армейца, так и со стороны пражанина...
  4
Red blu
06.08.2015, 10:04
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об эпизоде с удалением игрока "Спарты" в матче 3-го квалификационного раунда ЛЧ.

- ​На мой взгляд, удаление было заслуженным. Эпизод был рядом с нами. Игрок очень опасно ставил ногу, мог нанести травму. Считаю, что судья прав.
Я главный тренер лучшего клуба России ЦСКА и сборной, а кто такой бубнов?
  5
yrasikos22
06.08.2015, 09:54
Еще бы подругому сказал,лучше бы честно сказал выйграли с помощью судьи,а так нам было бы очень сложно и могли бы и проиграть,но нас бы не поняли,поэтому спасибо судье,вот правильные слова.
  3
Lenny Kravitz
Lenny Kravitz
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
06.08.2015, 09:29
за симуляцию красные вроде не дают, но если бы давали - Фернандес должен был бы ее получить)
  2
Lenny Kravitz
06.08.2015, 09:13
Там если и удалять нужно было то Фернандеса))
  3
cska1948
06.08.2015, 08:26
Столкновение произошло рядом с арбитром и если он посчитал нужным показать чеху красную карточку, то и говорить больше не о чем.
Если бы подобный эпизод произошёл в игре СпаМа, то его болелы говорили, что судья прав. Но это произошло в игре ЦСКА и естественно они не довольны. Ждать объективности от большинства спартачей не приходится. И Бубнов тому подтверждение.
  7
порт
06.08.2015, 08:23
А Бубнов другое поёт.
  0
Vortex777
06.08.2015, 08:22
ЦСКА и без удаления бы выиграл!
  4
112910415
06.08.2015, 08:02
неоднозначным было
  1
Санчо Панса
06.08.2015, 07:54
Да, Леонид Викторович! Вы скорее всего правы. Да и вообще считаю, что и без удаления ЦСКА добился бы нужного для себя результата)
  7
Этo Я
06.08.2015, 07:08
Слуцкий: "Всем спасибо за внимание. Пойду съем гамбургер" )))
  2
nahan
06.08.2015, 06:54
Это с какой стороны посмотреть.
  2
starche
06.08.2015, 06:28
Чушь! Одинаково шли на мяч, только спартанец на нем был раньше, а Фернандес закричал благим матом и сделал вид, что просто умирает! Великолепная симуляция! "5" баллов!
  5
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ cska plus (комментарий удален)
06.08.2015, 05:59
Я это ещё до игры сказал,так к сожалению и получилось.
  1
забайкальский армеец
06.08.2015, 05:58
Бесполезно кому либо с кем либо спорить по этому поводу.Сколько людей ,столько и мнений,каждый всё видит со своей колокольни.А Армейцев с победой.
  1
рус фан
06.08.2015, 04:11
Чехи и так грязновато играли, статистика нарушений 19/7, а были еще фолы которых типа не увидели, так что удаление на которое в результате пошел арбитр не удивляет, а пенальти не дали по разу в обе стороны.
  2
maxmeister
06.08.2015, 04:04
Чех был первый на мяче, а опасная игра была со стороны Фернандеса. Так что удаление для Фернандеса было заслужено.
  2
-БУЦЕФАЛ-
06.08.2015, 02:04
Даже при повторе сложно дать однозначный ответ. А у судьи такой возможности не было.
  1
kkomov
kkomov
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
06.08.2015, 01:16
понял! нет вопросов!))
  1
kkomov
kkomov
ответ mango (комментарий удален)
06.08.2015, 01:11
не выкручивайся - зря дека у краснолара купил второе место!
не по зубам ЛЧ кабинетным лыжникам!
  1
kkomov
kkomov
ответ mango (комментарий удален)
06.08.2015, 01:07
а весь прошлый сезон ни одной честной победы!
это и твой конский коллега признал!
  6
kkomov
kkomov
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
06.08.2015, 01:06
для кого это - для вас?
  1
Фиорито
06.08.2015, 01:06
Кони устроили чехам "пражское лето", кто следующий?
  1
Великолепный
06.08.2015, 00:59
Московский ЦСКА, уступая со счетом 0:2 по ходу встречи, одержал победу над пражской "Спартой" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и вышел в раунд плей-офф. Отыграться с 0:2 и победить 3:2 дорогого стоит)) Мужики армейцы!
  4
kkomov
kkomov
ответ Великолепный (раскрыть)
06.08.2015, 00:51
отчего же - помню!
то есть, тем самым ты признал что после той победы цска ни одной нормальной, честной, победы так и не одержал!
спасибо за честность!
  7
Великолепный
Великолепный
ответ kkomov (раскрыть)
06.08.2015, 00:47
Суперкубок России
ЦСКА-зенит 3:0 неужели забыл?
  9
Великолепный
06.08.2015, 00:47
Все правильно, шел прямой ногой на Фернандеса. да еще прям на глазах у судьи))
  5
Трезвый повар
06.08.2015, 00:41
Любой тренер никогда не скажет что удаление у соперника было незаслуженным)
  3
kkomov
06.08.2015, 00:35
когда по нормальному последний раз выигрывали?
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт