Новости
 

Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов

05.08.2015, 20:47

 Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов.

Он пропустил уже в 29-м матче этого турнира подряд.

На 7-й минуте сегодняшнего поединка квалификации ЛЧ против «Спарты» ворота Акинфеева поразил Ладислав Крейчи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
17.08.2015, 08:58
Во всём!
  7
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Фата лист (раскрыть)
06.08.2015, 18:40
Я это и имел ввиду!!! Хотя сдал Игорян - однозначно. Ему бы на лавке посидеть месячишко, обдумать все. Незаменимость и в клубе, и в сборной расхолаживает, а может и устал .....и морально, и физически.
  0
Урия Гип
06.08.2015, 15:25
Вот так бы и в чемпионате; по 2-3 мяча в каждом матче.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.08.2015, 15:07
Только от второго гола мог спасти, в остальных моментах отыграл, как и нужно было...
  0
Vortex777
06.08.2015, 14:56
Игорь не виноват что пропустил,оборона подвела!
  1
gr777af
gr777af
ответ rvrrrr (раскрыть)
06.08.2015, 13:19
в 21-м веке это уж железно..
  0
Красно Синий воин
06.08.2015, 11:55
Игорь Акинфеев пропустивший два мяча не претендует на высокую оценку, но отметим классное спасение после хитрого удара противника при счете 2:0. Забей тогда Фатай – и могло быть фатально, но Игорь спас, а партнеры отыгрались и победили!
В самолете Акинфеев шутил со старыми знакомыми из числа журналистов и, поверьте, совершенно не заморачивался на тему антирекорда (кстати, а радовались бы мы сейчас успеху ЦСКА, если бы при счёте 0:2 Игорь не вытащил сложнейший мяч после удара Фатая?)
  1
maxim81413
maxim81413
ответ Masster (раскрыть)
06.08.2015, 11:44
да я про лч, неужели трудно мысль уловить
  0
rvrrrr
06.08.2015, 11:42
По ходу надолго этот рекорд. Никто в ближайшем будущем не перебьет.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Фата лист (раскрыть)
06.08.2015, 11:16
Тогда уж и Игорька "благодарить" надо...ПЕРСОНАЛЬНО!!!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.08.2015, 10:52
Если игру смотрел, то сам все поймешь...
  0
New_Look
06.08.2015, 10:51
ну и что! Тренер сборной все равно будет брать его в сборную единственным основным вратарем
  0
Ministri Krasnodar
06.08.2015, 10:44
Игорь давно сдал. Нужно было ехать за границу в свое время...
  1
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Голливуд (раскрыть)
06.08.2015, 10:39
Проще назвать просто Акинфеева лучшим, не пытаясь мыслить объективно
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.08.2015, 10:36
Дасаев играл в Чемпионате СССР!!! Тогда наш чемпионат был действительно силен
  6
Kashaev Kamil
06.08.2015, 10:36
Вот его настоящий уровень, это не РФПЛ
  1
vovan90
06.08.2015, 10:15
У кого-то даже 29 минут на поле в еврокубках не наберется.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Фата лист (раскрыть)
06.08.2015, 10:09
Это комплимент или подъ..ка???
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ алдан2014 (раскрыть)
06.08.2015, 10:08
Если бы , да ка бы не считается. Разнес он именно вас!!!
  1
Фата лист
06.08.2015, 10:03
Спасибо обороне!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06.08.2015, 09:37
Скоро Игорек будет в Зале Славы!!!

Акинфеев провел 222-й матч на ноль и отстает от Дасаева на 7 "сухарей"

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отыграл на ноль матч 3-го тура премьер-лиги против "Анжи" (1:0). Это 222-й сухой матч голкипера в официальных играх. В символическом клубе Льва Яшина он занимает второе место, уступая только легендарному вратарю "спартака" Ринату Дасаеву, у которого 229 "сухарей".

Из 222 "сухарей" Акинфеева 138 пришлись на чемпионат России, 18 - на Кубок страны, 28 - на еврокубки, а 38 - на матчи сборной России.
  0
REDWHITE_
06.08.2015, 09:27
акинфея в Зал Славы!!!
  0
yanedo
06.08.2015, 08:41
с таким вратарём сборной кирдык дырофея в утиль довно пора здавать
  2
Санчо Панса
06.08.2015, 08:15
Для хейтеров Акинфеева и всего ЦСКА это единственная отрада в жизни! Причем в ответном матче в Чехии, как минимум, один пропущенный мяч на его совести. Он вполне мог предотвратить угрозу, выбежав из ворот и сократить угол обстрела, но он это не сделал( Теперь Игоря скорее всего наверняка не позовут в Европу, мда.
  1
KURUM
06.08.2015, 08:07
Ну еще один и можно завязывать..
  0
nahan
06.08.2015, 07:16
Но сначала допускают ошибки защитники, а потом...
  1
talgatnurzhanov2006
06.08.2015, 07:02
хоть какой-то рекорд, главное рекорд -же!!! давай акин-дырка в таком же духе продолжай впереди есть цифра 40
  3
talgatnurzhanov2006
06.08.2015, 07:00
ахахахахахах Акин-дырка!!!))))))
  1
Chuyskiy Spartanec
06.08.2015, 06:19
Мои поздравления, Дырофею! :)
  3
MaxSpartakM
06.08.2015, 05:49
следующий матч лч сиска будет с МЮ там наверно Дырофеев заплачет и обидется на братьев берез(дерев)
  5
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ kkomov (раскрыть)
06.08.2015, 05:34
Не пропускает только тот,кто не играет или сидит на скамье.А остальное всё подачка шакалам.
  2
забайкальский армеец
06.08.2015, 05:32
Герасимов,а кому он нужен ваш антирекорд,разве тебе да нескольким безмозглым спартаковским "болельщикам".
  2
Arhive
06.08.2015, 05:29
это нормально)
  0
SZ
SZ
06.08.2015, 02:34
Рекорд, антирекорд... Всё это не то. Эти цифры говорят о постоянном участии Игоря и его команды в ЛЧ. Быть старожилом ЛЧ - многие клубы мечтают об этом, не говоря об участии. А для ЦСКА игры в ЛЧ уже как конвейер. Еще раз с победой!
  5
алдан2014
алдан2014
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.08.2015, 02:31
Да Конифеев-просто орел,ну и зрение!Придумал наверное,сами посудите,можно ли увидеть,какой частью стопы бьет человек,находясь в сотне метров от него.Да еще игроки обих команд закрывали
  0
алдан2014
алдан2014
ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
06.08.2015, 02:26
Тот Порту разнес бы любую команду рфпл.Он был чрезвычайно силен.Фалькао был великолепен,Халк замечательно играл.И др.Ту команду,на следующий сезон просто растащили.
  3
алдан2014
06.08.2015, 02:23
Не фанат Акинфеева,но это бред.Все эти голы надо делить на всю оборону-берез и игнаша и пр.Это в нашем чемпе они "герои"
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
06.08.2015, 02:14
что за бред, если бы Ребров или любой гк был, он бы меня пропускал? От Порто спам 10 вытаскивал, и это только Порто... АустриЯ, Осер...
  2
рус фан
06.08.2015, 02:04
Акингей в этом матче не выручил, а в случае со вторым голом, сам начал комбинацию потом сам же ее и закончил. Игорь еще за год до ЧМ показывать начал слабоватую игру на фоне того что было.
  4
kkomov
kkomov
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06.08.2015, 01:03
29 матчей подряд вынимает из сетки мячи рекордсмен
  1
kkomov
kkomov
ответ mango (комментарий удален)
06.08.2015, 01:02
причем тогда Кержаков?))
  0
kkomov
kkomov
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.08.2015, 01:01
нет - у конявых да их сестер красно-белых.
больших нытиков как вы не сыскать!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ kkomov (раскрыть)
06.08.2015, 00:56
Иди рисуй свою таблицу!!! У тебя же она своя!!! И медальки сам шлепаешь??? Сколько там Питер чемпионил у тебя??? Раз десять??? Небось и ЛЧ уже выиграл не раз???А на счет твоих коментов, так как не зайду почитать, а там слезы одни твои, у Бошика рыдать научился???
  2
kkomov
kkomov
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.08.2015, 00:47
ты мой поклонник тайный?
мой фанат?
должен сказать тебе - ты не одинок!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ kkomov (раскрыть)
06.08.2015, 00:45
Вот как раз нервничаешь ты...и не первый день. Ты же на Спамовской ветке на каждой странице по нескольку раз плакал про пенальти, которого не было и близко. А с учетом того что страниц было больше 2х десятков, то психовал ты прилично. Заело тебя как старую пластинку.
  2
Красно Синий воин
06.08.2015, 00:41
10 лет победе ЦСКА в Кубке УЕФА.
Как это было

18 мая 2005 года. Лиссабон. "Спортинг" - ЦСКА - 1:3. Игорь АКИНФЕЕВ после чудесного спасения начал решающую атаку ЦСКА.
18 мая 2005 года. Лиссабон. "Спортинг" - ЦСКА - 1:3. Даниэл КАРВАЛЬЮ, ВАГНЕР ЛАВ и Игорь АКИНФЕЕВ - обладатели Кубка УЕФА. Фото Александр ФЕДОРОВ,
"Ключевой момент случился уже при счете 2:1 в нашу пользу, – обратил внимание Игнашевич. – Была очень опасная атака "Спортинга". Акинфеев отразил удар из-за пределов штрафной, но буквально тут же последовал прострел, замыкая который, игрок португальской команды, находившийся в метре от ворот, должен был сравнивать счет, но попал в штангу. От нее мяч отлетел в другую штангу, а после, прокатившись по ленточке, оказался в руках Акинфеева. Это было настоящее чудо! Помните рекламу НБА "Amazing happens!"? Это как раз об этом! В тот момент мы поняли, что удача на нашей стороне. Думаю, это стало ясно и игрокам "Спортинга". Так или иначе, но любой другой вратарь на месте Акинфеева после подобной встряски перевел бы дух, успокоил бы себя и партнеров, а Игорь тут же выбросил мяч в центр поля на Карвалью – и пошла наша результативная контратака".

"Когда Вагнер, находясь в двух метрах от пустых ворот, замахнулся, мне стало страшно... Он замахнулся так, что стало понятно – сейчас будет удар с подъема, – снова вспоминал Игнашевич. – Я поймал себя на мысли: "Только не это!" Я ведь со своей половины поля не видел как близко он находится от ворот. В такой ситуации можно как угодно закатить мяч в ворота, но бить с подъема – это самоубийство! Вагнер, слава Богу, не промахнулся, и третий гол окончательно надломил "Спортинг". Хозяева, конечно, не сдавались, до последнего старались сократить разрыв в счете, но тень обреченности все же лежала на их действиях. А минут за семь – за пять до конца, пробегая мимо скамейки запасных португальской команды, я увидел, что кто-то из "Спортинга" заплакал. В этот же момент я почувствовал, что кубок от нас никуда не уйдет".

"После третьего гола армейцев душа стала ловить и подмечать нечто совсем другое, взлетев на какую-то пронзительную и звенящую высоту, – писал в своем репортаже обозреватель "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ. – Например, постепенное окаменение всех без исключения португальских секторов "Жозе Алваладе". И – в противовес – набирающий силу звуковой ураган с тех мест, на которых сидели россияне. Именно в этот момент на стадионе впервые раздалось не "ЦСКА!", а "Россия!". И многоголосый крик этот накрыл португальскую столицу флюидами безграничного, невероятного счастья".
  4
Cipolino
06.08.2015, 00:41
Браво Игоряня,Знай наших,пусть весь мир завидует,мы и здесь первые,а не только в балете!!!!!С нетерпением ждём 50й.,а потом и 100й.матч!
  0
kkomov
kkomov
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.08.2015, 00:39
так а чего ты сейчас разнервничался?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ kkomov (раскрыть)
06.08.2015, 00:38
Покурить ему надо месячишко! Незаменимость расхолаживает. Я , к стати , на форуме вообще никогда не злюсь!!! Глупо нервы тратить на троллей!!!
  2
kkomov
kkomov
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
06.08.2015, 00:33
в 35-м ты лично на матче присутствовал?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт