Новости
 

«Барселона» отпустит Педро в «Манчестер Юнайтед» после матча за Суперкубок УЕФА

05.08.2015, 15:58
 Английский «Манчестер Юнайтед» в ближайшие дни завершит трансфер форварда «Барселоны» Педро.

Каталонцы не смогут воспрепятствовать уходу игрока, так как англичане выразили готовность полностью выплатить минимальную сумму отступных в контракте нападающего, которая составляет 22 млн фунтов.

Однако при этом «Барса» намерена удержать Педро в своем составе до матча за Суперкубок УЕФА против «Севильи», который пройдет 11 августа. Таким образом, стать футболистом МЮ Педро сможет только на будущей неделе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед, Барселона
Персона: Педро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
17.08.2015, 09:39
Лучше бы себе оставили!
  7
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Red_team (раскрыть)
06.08.2015, 13:08
Ну так заходи сегодня в скайп, вводи логин и пароль и добавляйся ко мне, ник мой в профиле. Нажимай в скайпе контакты-добавить контакт и всё.)
  0
Red_team
Red_team
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
06.08.2015, 12:35
Зарегистрировался =)
  0
Санчо Панса
06.08.2015, 08:20
Понятно. Значит все таки Педро Родригес переходит в стан красных дъяволов Манчестера) Ну что же, отличный трансфер для Ман.Юнайтед!
  0
nahan
06.08.2015, 07:24
Для Педро возможность проявить себя в новой лиге.
  1
Munutd
06.08.2015, 06:22
ЕПРСТ, у нас игра 8 числа... какого черта?
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Red_team (раскрыть)
05.08.2015, 23:39
скаайп)
  0
el barsa
05.08.2015, 22:27
ПЛОХО ДЛЯ НАС
  0
миру мир ивану пузыр
05.08.2015, 21:13
Смишно то как, купили бегунгка у среала за 70 там лямов , а за педро который сильнее тактически и технически 22лямом мног,, логика глоров эмо юнайтед полная ж**а
  1
elvira020473
05.08.2015, 20:46
столько лет верой и правдой служил в барсе,нельзя отпускать,когда еще предоставится взять трофей,возможно это последний шанс,в мю только миражи будут сниться
  1
112910415
05.08.2015, 20:14
такова жизнь
  0
nnbb199O
05.08.2015, 19:53
С педро 4 место обеспечено, хотя врядли.
  0
Beks barca
05.08.2015, 19:32
будет играть в старте,не вижу более сильного игрока на его позиций,так что это самый главный трансфер в это то для мю
  2
Apsny
05.08.2015, 19:04
Новый вызов.
  2
ЮЗИК
05.08.2015, 18:56
Смешные условия
  0
sash71
05.08.2015, 18:56
я считаю Педро по силе не хуже Неймара, Суареса и Мессии
  3
Raper Olezha
05.08.2015, 18:35
Ну блин...
  1
mister_лео
05.08.2015, 18:15
вот и отлично ! от этого трансфера Барселона и Педро будут только в плюсе 30 млн долларов получит Барса ещё место освободиться под Мунира или Сандро которых будут наигрывать они ничем не хуже Педро ... а сам Педро будет иметь побольше игрового времени .. удачи ему в хороший клуб переходит
  4
Red_team
05.08.2015, 18:13
Хоть бы не купил МЮ эту Педру, так классно начали ТО, а теперь его так унизительно и паршиво закончить? разочаруюсь... Перейра круче этого дайвера, про то, что моложе почти на десяток лет вообще молчу
  1
Red_team
Red_team
ответ Колян хб (раскрыть)
05.08.2015, 18:10
"Как много желчи и злобы, и так жизнь не сахар", "из вас Уродов" - практикуешь метод: "Хороший полицейский, плохой полицейский" или просто раздвоение личности? Сначала нимб над головой, а потом всех макнул по пятки...
  2
тренер сборной
05.08.2015, 17:52
Вот и чудненько! Значит в ночь с 11го на 12е Я и возглавлю Каталонян!
  1
Grazie Fenomeno
05.08.2015, 17:42
За железного игрока скамейки третий год, это очень много, ходят тут еще всякие сливки чего-то там что Де Брейне не стоит 60 лямов
  0
wojanolja
05.08.2015, 17:36
куда деваются ставки с очками? у всех так или только у меня?
  0
sir_Alex
05.08.2015, 17:27
Не нужен он МЮ!
  7
Колян хб
05.08.2015, 17:25
Будьте доброжелательней друг к другу.
  0
Колян хб
05.08.2015, 17:23
Как много желчи и злобы, и так жизнь не сахар, а вы еще по всяким мелочам сожрать готовы друг друга, а если он выстрелит большенство из вас Уродов будете ему дефирамбы петь, пусть играет по крайней мере не хуже Фалькао.
  9
Hatewind
Hatewind
ответ musa_terek (комментарий удален)
05.08.2015, 17:08
Действительно, зачем им Роналду?
  7
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ lobsterdam (раскрыть)
05.08.2015, 17:00
Да в том-то и дело, что Янузай далеко не первый на позицию в старте.
  0
Anna84
05.08.2015, 16:51
зря
  0
ROMA DROGBA
05.08.2015, 16:38
Слишком дорого. 5 млн красная цена бегунку.
  1
Gorbuncov
Gorbuncov
ответ Elves (раскрыть)
05.08.2015, 16:38
Неймар с Месси только приехали недавно, а Педро тренируется с командой всё лето.

Не удивлюсь что в матче Педро Неймара заменит во втором тайме. Или первым начнет.
  4
jet_set
jet_set
ответ Gorbuncov (раскрыть)
05.08.2015, 16:37
Пускай лучше не отпускает.
  2
Elves
Elves
ответ Gorbuncov (раскрыть)
05.08.2015, 16:35
В таком случае зачем вообще кого-то продавать до дедлайна ТО?
  0
Шуnя771
05.08.2015, 16:35
Не ключевой игрок, зачем держать, замена есть.
  0
Gorbuncov
Gorbuncov
ответ Elves (раскрыть)
05.08.2015, 16:25
Вдруг травма ?
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ George-CFC (раскрыть)
05.08.2015, 16:25
Янузай ничего не смог за три сезона показать, нескладный какой-то, ну а Педро всё-таки уже давно профи.
  5
просто сашка
просто сашка
ответ George-CFC (раскрыть)
05.08.2015, 16:24
философия епта) сам не понимаю, в команде пачка вингеров: янузай, мата, депай, янг, молодой рвущийся в бой перейра, моложой лингард при всем желании валенсия может сыграть вингер, а ЛВГ хочет еще педро...
  0
Elves
05.08.2015, 16:21
Зачем удерживать игрока из-за одного матча? Он и так не является игроком старта.
  0
Gorbuncov
05.08.2015, 16:09
Правильное решение.
  4
George-CFC
05.08.2015, 16:06
и при этом отдадут Янузая в аренду? ну зачем...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт