Новости
 

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сражаются за право подписать Муссу Сиссоко

04.08.2015, 10:27

 Французский хавбек «Ньюкасла» Мусса Сиссоко находится в сфере интересов сразу двух топ-клубов чемпионата Англии.

Борьбу за 26-летнего футболиста ведут «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Трансферная стоимость Сиссоко, который ранее мечтал играть за «Арсенал», оценивается в 17 млн фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06.08.2015, 09:41
Верон, то нормальный был трансфер для Ман.Юнайтед! До этого играл в Лацио, а после играл в Челси.
  0
jet_set
jet_set
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04.08.2015, 17:00
Траты Манчестер Юнайтед и Ливера на трансферном рынке за последние 10 лет , начиная с сезона 2004-2005.

Манчестер Юнайтед - 27 + 20 + 19 + 62 + 36 + 21 + 27 + 53 + 63 + 68 + 146 + 82 = 627 млн.фунтов .

Ливер - 40 + 35 + 28 + 70 + 39 + 36 + 80 + 56 + 49 + 49 + 117 + 79 = 684 млн.фунтов

Кто же мешок то а?))
  0
Apxangel
04.08.2015, 16:38
МС забирайте... Нам не нужен... Или мумушным слейте- те всё подряд берут...
  0
aviciii
aviciii
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04.08.2015, 12:33
жалко
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ aviciii (раскрыть)
04.08.2015, 12:30
Слухи. Бентеке уже взяли.
  0
aviciii
aviciii
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04.08.2015, 12:16
кстати, на счет лаказетта правда или слухи просто ?
  0
aviciii
aviciii
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04.08.2015, 12:14
спасибо за цифры, друг мой. Я так навскидку сказал ) но ты подтвердил..
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ aviciii (раскрыть)
04.08.2015, 11:51
Оба обошлись в 112 млн евро, и оба провалились, не заиграли).
  1
aviciii
aviciii
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04.08.2015, 11:46
их лучший трансфер Ди Мария и аренда Фалькао в прошлом году. Аренда Фалькао обошлась дороже чем многим клубам трансфер
  3
sir_Alex
04.08.2015, 11:17
Очередной представитель клана Сиссоко
  7
МастеР ЙоД
04.08.2015, 11:17
С каких пор Сити - это топ-клуб?
  1
juventus186
04.08.2015, 11:08
Ливерпуль активен в межсезонье: количество должно просто перейти в качество....
А МанСити итак силён - ему без надобности!
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ jet_set (раскрыть)
04.08.2015, 10:55
МЮ так воопше за бомжика Бебе 8 млн отдал, надо же- скаму даже бомжей протуливают), плюс сколько отдано было за всяких посредственных Веронов за 40 млн, Андерсонов за 30 млн).
  7
jet_set
04.08.2015, 10:40
Ньюкасл помню за 3 млн фунтов купил Сиссоко. А Ливерпуль за 30 млн фунтов Кэрролла. Можно было десять Сиссоко купить)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт