Новости
 

Ди Мария прибыл в Доху

02.08.2015, 23:56
 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария прибыл в столицу Катара. В ближайшее время аргентинец должен пройти медицинское обследование для ПСЖ.

Сумма трансфера может составить 44,5 миллиона фунтов.



Фото: twitter.com/AntoineKpb

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ПСЖ, Ман Юнайтед
Персона: Ди Мария Анхель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ lobsterdam (раскрыть)
05.08.2015, 00:48
апл не такая уж сильная лига, чтобы кишка была тонка у него
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ miggel (раскрыть)
03.08.2015, 14:12
Шейхи хотят познакомиться поближе с тем, кого купили.)
  0
Duda Gigolaev Osetin
03.08.2015, 12:26
Зря уходит... Большое жирное пятно на карьере одного из лучших игроков в мире. Лучше бы доказал свою состоятельность стиснув зубы.. А так, Эшли Янг его вытеснил с основы..это не дело..

Еще и номер 7 ему доверили,что немаловажно тоже...
Но видно,что Ди Мария относится к игрокам-протитуткам. Ему все равно за кого играть . Реал, МЮ, ПСЖ... Он никогда не будет лидером, он мягкотелый..Никогда не будет легендой и капитаном клуба.

Не могу пожелать ему удачи в ПСЖ... Жаль,что так все вышло в МЮ...
  3
lobsterdam
03.08.2015, 11:56
Кишка тонка для апл!
  0
miggel
03.08.2015, 10:51
Почему он аж туда летит для медосмотра, неужели в Париже он не может его пройти?
  1
melnicn
03.08.2015, 10:29
удачи!!!
  0
proezd2
03.08.2015, 10:05
купили значит.
  0
Mustafa177man
Mustafa177man
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03.08.2015, 10:04
просто не хватило мужество талантливый игрок технарь но не пахарь надо играть и показать свою мастерство в АПЛ духа не хватило ему чтобы играть показать какой он лидер удачи ему здоровье и успехов.
  0
Vortex777
03.08.2015, 09:24
Успехов ему в Париже!
  0
Triem
03.08.2015, 09:03
Ушел в небытие!
  0
Zivs
03.08.2015, 09:02
скоро о нем все забудут.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ jet_set (раскрыть)
03.08.2015, 08:51
Уже скоро
  7
sir_Alex
03.08.2015, 08:48
ДиМа: "Прибыл в Доху я!"
  8
jet_set
03.08.2015, 07:37
Ну вот и славненько. Быстрее бы избавится от него.
  1
valeron88
valeron88
ответ Чакир - UTD (раскрыть)
03.08.2015, 07:23
золотому динару лет 20 и что?вообще это понятие родом из Восточной Азии и к арабам не применимо. Динар местная региональная валюта которая не использкуется для международных расчетов. Например, Европа берет нефть в долларах... кто хочет стать нищим если доллар рухнет? таких даже нет среди арабов.
  0
Ronin Sibir
Ronin Sibir
ответ musa_terek (комментарий удален)
03.08.2015, 06:19
Они своим гражданам обеспечили сытую жизнь,так что имеют право поиграться.
  1
112910415
03.08.2015, 05:16
ура, нашёлся!
  0
Санчо Панса
03.08.2015, 04:54
На фото слева рядом с Анхелем какой то шейх-пацан! Скорее всего чей то наследный сын) В принципе переход аргентинца из Ман.Юнайтед в ПСЖ это не понижение в классе. ПСЖ ровно как и Ман.Юнайтед ставит перед собой самые высокие задачи на предстоящий сезон)
  0
Чакир - UTD
Чакир - UTD
ответ musa_terek (комментарий удален)
03.08.2015, 01:55
Просто живут, не воюют.
Кто хочет воевать тот идет добровольно.
  0
Чакир - UTD
Чакир - UTD
ответ musa_terek (комментарий удален)
03.08.2015, 01:54
Там живут более 10 милиона человек
  0
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
03.08.2015, 01:40
смешно слышать это от болельщика бомж клуба)
  3
Чакир - UTD
Чакир - UTD
ответ Inside91 (раскрыть)
03.08.2015, 01:23
Скоро выйдет динар и доллар падет в низ, у америкосов будет сильно от этого гореть)

  0
Чакир - UTD
Чакир - UTD
ответ Inside91 (раскрыть)
03.08.2015, 01:22
В Игиле в сто раз лучше, налоги справедливые,законы справедливые, и все живут средне, нету богатых и бедных.

И еще есть своя валюта Динар. Один золотой динар равен сто долларовой купюре.

  1
Чакир - UTD
Чакир - UTD
ответ vip Ziama (раскрыть)
03.08.2015, 01:18
И че? Ибра тоже до х.я клубов сменил и теперь обязательно надо его обзывать что-ли?
Ты не забывай если бы не Дима то Х.й моржовый вам светило бы в финале а не десиму!
  3
vip Ziama
vip Ziama
ответ Ирокез (раскрыть)
03.08.2015, 01:18
Ну конечно, в Реале чтоб держаться нужно быть лучшим. Легче лежать на диване и пукать да?
  2
Hardwell
Hardwell
ответ Inside91 (раскрыть)
03.08.2015, 01:16
Уровень жизни в Эмиратах выше,даже,если он был бы не из "королевской семьи,а из средней",он бы побогаче каждого сидящего здесь был бы.
Мой знакомый там был,как то мне рассказывал.НЕФТЬ РЕШАЕТ)Ну и бензин конечно же,который там стоит по нашим деньгам 5-6 рублей/литр.Чистой воды литр из скважины там даже дороже стоит)))
  3
Ирокез
Ирокез
ответ vip Ziama (раскрыть)
03.08.2015, 01:15
Я бы тоже ушёл из Реала,будь я футболистом,да и не перешёл бы в Реал никогда.Если ты прёшься от Реала,это не значит,что от него должны все кончать!
  6
Hardwell
03.08.2015, 01:12
Маша снова продалась,как последняя,дальше сами додумаете ***.В этот раз "шейхам"...
Владелец ПСЖ на фото теперь подпишет: "Маша,40 лямов и наша".
  0
vip Ziama
03.08.2015, 01:04
ДиМа как пр....ка пущенная по кругу. За 2 года сменил третий клуб!!! Лучше бы остался в Реале!! Только дибил уйдет с Реала будучи основным игроком!!!
  0
Inside91
03.08.2015, 00:46
Мелкий пиzдюк слева, богаче всех соккеровчан вместе взятых, тупо потому что родился в ОАЭ, збс жизнь .овно)
  0
The_BESTolo4b
03.08.2015, 00:36
школа реала (нытья)
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
03.08.2015, 00:36
ну при этом МС и Челси лидеры в этом
  6
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
03.08.2015, 00:25
игроки губят карьеру во многих клубах не только в МС
  2
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
03.08.2015, 00:21
и это говорит болельщик мс))сколько у вас там загубленых талантов?
  7
ВАЙПЕР
03.08.2015, 00:20
пора сказать ван галу чтобы не искали его
  1
ИгУаИн001
03.08.2015, 00:19
спасает карьеру)
  3
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
03.08.2015, 00:12
Лично проверил?))
  0
Sem 7
03.08.2015, 00:08
О, нашелся пропащий)
  0
МастеР ЙоД
03.08.2015, 00:06
Бомбёжка Кристины по поводу Катара, осмотр Димы там же.
Совпадение?))
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Сливки общества (раскрыть)
03.08.2015, 00:06
Что правда, то правда. Печально как-то.
Я верю в судьбу, если не суждено играть в МЮ, то пожелаю удачи в другом клубе.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03.08.2015, 00:05
Он не первый и не последний футболист, надававший пустых обещаний.)
  1
Чакир - UTD
03.08.2015, 00:03
Прощай Дима, даже грустно стало как то:(
  0
Катя_МЮ
03.08.2015, 00:03
«Я знаю о важности номера 7, мы говорили об этом с Криштиану. Я хочу носить эту футболку, хочу сделать для клуба столько же, сколько Роналду и другие футболисты, игравшие под этим номером. В "МЮ" тоже хотят, чтобы я стал достойной "семеркой"».
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт