Новости
 

«Ливерпуль» предложит больше 20 миллионов евро за Черышева

02.08.2015, 14:04
 «Ливерпуль» продолжает искать замену ушедшему в «Манчестер Сити» Рахиму Стерлингу. Главным кандидатом на переход в стан «красных» до сих пор является Денис Черышев, за которого клуб готов предложить порядка 20 миллионов евро. Однако стоит напомнить, что тренер «Реала» Рафа Бенитес не намерен отпускать Дениса в другой клуб, если не найдет ему адекватную замену.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Реал, Ливерпуль
Персона: Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
26.08.2015, 11:12
Это вряд ли... "Бетис" его скорее снова в аренду возьмёт...
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
03.08.2015, 22:35
Я тебе не про цену его написал!
А ответил на твой же вопрос - "КОГДА ОН ИГРАЛ В ФУТБОЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ"
А на счет цен футболистов, это как на рынке не хочешь не покупай!
  0
ALEND
03.08.2015, 19:46
утка ..некогда Ливерпуль не возьмёт его ..да ещё за 20лямов)))
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Cules2013 (раскрыть)
03.08.2015, 04:58
Ориги это злой гений сборной России на ЧМ-2014 кстати.. Вангую что у них будет сыгранная бельгийская связка вместе с Кристианом Бентеке)
  1
VadimR
02.08.2015, 22:08
Пишут что Денис не стоит таких денег, а кто стоит, тот же Кокорин?!На трансфермаркете стоит ценник, что на одного, что на другого в 10 млн. евро, с учетом прошлых сезонов одного - в Динамо и другого, в Вильяреале, 20-ник за Черышева (воспитанника школы Реала) выглядит вполне адекватной суммой! p.s. Про ценник Дзагоева в 18 млн. я вообще молчу...
  2
нoГГано
нoГГано
ответ Cules2013 (раскрыть)
02.08.2015, 22:01
Странно))до прихода новой власти на соккер,хохлы только так атаковали и совершали диверсии,видимо всех к стенке поставили))
  0
Cules2013
Cules2013
ответ нoГГано (раскрыть)
02.08.2015, 21:45
По-моему, только ты об этом и подумал из всех присутствующих)))
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.08.2015, 21:43
Это оно так. Через год увидим заиграли они или нет - тогда и будет ясно, правильную кампанию провели в ТО или нет. Не фамилии на футболках на поле играют, а люди. Футбольная история знает уйму примеров, когда даже звёзды не могли показать свой уровень в новом клубе.
Вангую: Фирмино, Бентеке и Ориги хорошие нападающие, но их ждёт участь Бензема или Игуаина, это в лучше случае - в том смысле, что нестабильно играют и на 1 забитый гол с десяток запоротых моментов. Собственно так Фирмино на Копа и отыграл, а Ориги за сборную не впечатляет, один-два раза выстрелил и все сразу его в "джокеры" записали.
В общем поживём-увидим, рано шляпу снимать.
  0
112910415
02.08.2015, 21:40
пришла всемирная слава
  1
Andrumas
Andrumas
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
02.08.2015, 20:30
300 матчей и 100 голов за Барселону показатель мастерства, в сборную Испании, когда она всё на свете выигрывала тоже не по алфавитному списку вызывали
  2
TihonAlt
02.08.2015, 19:46
переоценен, но молод и перспективен.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Cules2013 (раскрыть)
02.08.2015, 19:27
Не, ну это трансферное окно они более менее разумно проводят! Фирмино, Бентеке, Ориги, неплохие вообщем то игроки)
  4
KLINSI
KLINSI
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
02.08.2015, 19:24
Испанский суперклуб в серии пенальти обыграл "Милан" и стал победителем китайской части Международного кубка чемпионов. Для российского полузащитника Дениса Черышева это еще один трофей, завоеванный в составе мадридцев. В 2012-м он выиграл Суперкубок Испании.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.08.2015, 19:07
Почему как бы. Кот в мешке=трансферная политика Ливерпуля. И пенять они должны за это сами на себя. Уход Суареса не причина - вместо того, чтобы как минимум не сбавить обороты, а в идеале даже добавить в игре необходимы были хорошие усиления. А такая политика на ТО привела только к усугублению проблемы. Да и Роджерс далеко уже на таким хорошим специалистом выглядит, когда Суарес и Старридж не забивают пачками голы.
  0
Beks barca
02.08.2015, 19:03
ну и зачем им черышев?ориги,фирма,лалла,марков,айб,не хватить ли
  1
нoГГано
нoГГано
ответ ибрагимхалил (раскрыть)
02.08.2015, 18:51
Кому как не тебе определять цены на игроков по национальному признаку
  3
Санчо Панса
02.08.2015, 18:39
За 24 летнего игрока больше 20 млн евро? Как бы Ливерпуль не получил кота в мешке) Хотя конечно для Черышева это был бы очень интересный вариант продолжения карьеры!
  2
нoГГано
02.08.2015, 18:38
Ну вот сейчас у хохлов конкретно бомбанет)) что мол конопляку дешевле стоил
  0
mendez999
02.08.2015, 18:36
Сваливай пока не поздно, погубишь карьеру
  1
KURUM
02.08.2015, 18:28
Нужен 100%-ный контракт, следующий сезон пойдет коряво, ценник упадет и абзац..
  0
Limp Bizkit
02.08.2015, 18:11
Ливерпуль уверенно занимает пока что 1ое место по кладбищу дров....
  0
Он-моя жизнь
02.08.2015, 17:55
Ну, если хочет играть в основе, то стоит подумать. А так, быть на замене Роналду, как то не комильфо
  1
SarmatMUFC
02.08.2015, 17:46
если трофеев не хочет,пусть переходит.
  0
Red_team
02.08.2015, 17:44
40 лямов фунтов пусть выложат, Ливер не должен предавать свои традиции покупать посредственности за большие деньги =)
  0
cvanza
02.08.2015, 17:23
В Реале сами не знают, что с ним делать
  0
Lucius Vorenus
02.08.2015, 17:19
круто!
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Andrumas (раскрыть)
02.08.2015, 17:17
Титулы показатель мастерства?
  0
sir_Alex
02.08.2015, 16:54
Не стОит он этих денег
  7
Brendan Rodgers
02.08.2015, 16:52
Чушь полная :))

ПИРС уже опроверг :)

Ливерпуль лишь выходил на контакт по поводу Диня и все:)
  1
Vortex777
02.08.2015, 16:45
Должен отпустить его Реал!
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
02.08.2015, 16:26
Глянь его статистику и ерунду не пиши!
  3
The_BESTolo4b
02.08.2015, 16:24
Роджерс хороший специалист по деревянным игрокам
  2
мигалков1
мигалков1
ответ Naraz (раскрыть)
02.08.2015, 16:07
а че не вроссию, мож не в урканиу лучше?
  0
мигалков1
02.08.2015, 16:06
нечего в середняке делать
  0
magnum3000
02.08.2015, 16:04
Лучше в Ливерпуль,чем на скамейке в Реале!
  2
Ruslan3132
02.08.2015, 16:01
Имея в составе такую группу игроков атаки, не отпустить запасного за 20 лямов? хм...
  0
aseke25
02.08.2015, 16:01
.
  0
Andrumas
Andrumas
ответ ПСЖ купи Месси (раскрыть)
02.08.2015, 15:51
Ну да, у одного почти 100 голов за Барселону и куча титулов, у другого целый час в копа дель рей за Реал.. примерно одинаковые показатели
  2
ибрагимхалил
02.08.2015, 15:45
Он и миллиона не стоит!!!
  2
Vane4ek
02.08.2015, 15:31
Было бы неплохо!) В Ливерпуле у него гораздо больше шансов стать игроком основы !) Другое дело , что его могут быстро сломать , ибо хрусталь еще тот...В любом случае удачи Денису!)
  2
Naraz
02.08.2015, 15:29
главное не в Россию. Пусть уходит в Ливерпуль
  2
Silva11
02.08.2015, 15:26
надо переходить в Ливер. оставаться в Реале нету никакого смысла
  0
DEADP00L
02.08.2015, 15:18
Как обычно в своем стиле один шлак скупают
  1
Сантус
02.08.2015, 15:18
Если думать о развитии и практике,то в Ливере её будет с головой.И те кто хочет качественных изменений для сб.России,должны быть за этот трансфер.Я так думаю..))
  1
нечитайло
02.08.2015, 15:16
похвально
  0
TheDDS
02.08.2015, 15:15
Подходит клубу по своему уровню
  0
rudik3077
02.08.2015, 15:01
нормально
  0
ПСЖ купи Месси
02.08.2015, 14:59
Черышев и условный педро игроки одного уровня, за педро просят 35 лямов и в МЮ, так почему денис должен переходить в недоклуб ливерпуль который никогда ничего не выиграет больше (ах да от футболиста же ничего не зависит)
  3
russ-spartak
02.08.2015, 14:59
отлично!
  0
Barca09-09