Новости
 

Защитник «Днепра» попал в список интересов «Галатасарая» и «Лацио»

02.08.2015, 09:57

 «Галатасарай» и «Лацио» интересуются защитником «Днепра» Дугласом, который, напомним, сыграл в составе украинского коллектива в финале минувшей Лиги Европы, причем турки уже сделали предложение в размере 3,5 миллионов евро. Однако днепряне вряд ли согласятся с подобным предложением, так как хотят выручить за 25-летнего бразильца не менее 6 миллионов.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fanatik.com.tr | Автор: Станислав Шевченко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10 seconds to stars
03.08.2015, 18:38
Турки ПНХ!
За такие смешные деньги даже Чеберячко не особо охотно продавать, что уж говорить об одном из лучших защитников УПЛ и Лиги Европы. Впрочем наш дер.. менеджмент может и за бесплатно отпустить.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02.08.2015, 13:51
Чувак ляг на недельку в дурку,подлечись )
  0
Aлиса
02.08.2015, 13:13
Надо покупать. Взять кого-то получше за такие небольшие деньги не представляется возможным.
  0
tanyaaroma
02.08.2015, 12:59
Если он реально так хорош, то и другие клубы подключаться, и в итоге заберут его
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ нoГГано (раскрыть)
02.08.2015, 11:16
Увы и ах! Бывает и такое! Вот есть такие личности, как тренер Чанцев - он просто плод чьего-то больного воображения, его как бы назначают, но при этом команда играет как без тренера! Есть менее тяжёлый случай - Карпин, классный футболист, но как классный тренер он существует лишь у себя в голове, там он гений!) Может ты просто чей-то воображаемый друг и если мы видим комменты друг друга... блин, значит я тоже... или просто пора сходить к врачу)
  0
MariupolFERD
02.08.2015, 11:04
куда смотрят остальные клубы хз, это реально очень сильный защитник за малые деньги.
  0
Alcaron
02.08.2015, 10:47
Галатасарай престижней будет
  0
Andrumas
02.08.2015, 10:42
Мне кажется, что он все 7 стоит) один из лучших защитников ЛЕ прошлого сезона всё-таки!
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02.08.2015, 10:31
Я всего лишь вымысел ?
  0
Lazialez
02.08.2015, 10:19
если Цану купят, то дуглас станет его заменой
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ нoГГано (раскрыть)
02.08.2015, 10:11
Просто на самом деле ты не существуешь)))
  1
Sosedd
02.08.2015, 10:10
"Московского" Дугласа пусть заберут...
  0
нoГГано
02.08.2015, 10:06
Ребят че за глюк комментов своих не вижу ахаха)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт