Новости
 

«Вольфсбург» — обладатель Суперкубка Германии

01.08.2015, 23:49
 В матче за Суперкубок Германии «Вольфсбург» оказался сильнее «Баварии».
 
1 августа, Вольфсбург, стадион Фольксваген 
 
«Вольфсбург» – «Бавария» — 1:1 (0:0) (по пенальти 5:4)
Голы: Бендтнер 89 - Роббен 49.
 
«Вольфсбург»: Кастелс, Родригес, Клозе, Налдо, Виейринья, Перишич (Крузе 70), Гилавоги, Арнольд, Де Брюйне, Калиджиури (Шюррле 63), Дост (Бендтнер 70).

«Бавария»: Нойер, Алаба, Бенатиа, Боатенг, Лам, Коста, Алонсо, Алькантара (Видаль 74), Роббен, Мюллер (Гетце 84), Левандовски.
 
Предупреждения
: Коста 21,Гивалоги 35, Налдо 71, Перишич 77, Видаль 82.
 
Главный судья: Марко Фритц (Корб)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ VIPded (раскрыть)
26.08.2015, 11:17
Паровые котлы...)
  0
cannongun
03.08.2015, 09:53
Лорд красавец
  0
Triem
Triem
ответ DANTE 007 (раскрыть)
03.08.2015, 08:56
Какая Барселона? Ааа, это которая 0-7 влетела в свое время чтоли? аа! Ну, скажите спасибо своему лысому физручелле который дал вашим маленьким человечкам "отомстить" великой Баварии!
  0
112910415
02.08.2015, 21:23
мрак и ужас
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
02.08.2015, 19:04
Красную машину второй раз волки прокатили. Красавцы Вольфсбург!
  0
Ksusha2011
02.08.2015, 18:00
Пока Бавария не избавится от тягомотного Гвардиолы у клуба постоянно будут возникать огромные проблемы!!!
Гвардиола - самое неудачное приобретение Баварии!!!
  0
Vortex777
02.08.2015, 17:37
С победой! Молодцы!
  0
Антоний Веспасианов
02.08.2015, 14:53
Бавария больше часа игрового времени была не похожа на себя
  0
Lionel Messi-10
02.08.2015, 14:03
Молодцы Волки!
С победой!
  0
ХУБУЛ
02.08.2015, 13:14
Увы и аххх. Бывает и такое, но для БАВАРИИ в самом рассвете сил это происходит слишком часто.
  0
Судья
Судья
ответ Чакир - UTD (раскрыть)
02.08.2015, 13:13
Давайте не будем подписывать всех под одну гребенку, и писать такой провокационный комментарий. У каждого клуба, конечно, найдутся неадекватные болельщики, с которыми трудно и бесполезно вести беседу, но не стоит оскорблять всех болельщиков какого-либо клуба.
  2
IKER-RAUL
02.08.2015, 13:12
с победой волков!
  0
Strikers18
02.08.2015, 12:48
Красава Ларс!
В одиночку затащил кубок!
  1
-SHERLS
02.08.2015, 12:48
Удар прямо в грудь Гвардиоле,который посмотрев на сегодняшнюю Барселону,решил покинуть Баварию и прийти опять в Барселону,а чего-делать ничего не нужно,команда сформирована,можно добывать славу!!!
  0
MSN BARCA
02.08.2015, 12:46
Вроде состав у баварцев был не плохим
  0
MSN BARCA
MSN BARCA
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.08.2015, 12:43
Да что ты заладил физрук да физрук)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ LinkReal (раскрыть)
02.08.2015, 12:24
Есть такое! Не привычно пока его видеть в цветах одного из лучших клубов Европы и мира)
  0
Grazie Fenomeno
02.08.2015, 12:23
Видаль, продажная..... Почувствуй что это быть без трофеев, будешь сидеть только с салатницей в конце года за чемпиона, молодцы Вольфсбург
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ basketball (раскрыть)
02.08.2015, 12:08
Хорошо уделал.)
  6
zim289
02.08.2015, 11:25
  0
3ton
02.08.2015, 11:21
С Нойера Ванга никакой

  2
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Zimka (раскрыть)
02.08.2015, 11:17
Если физрук еще и чемпионат сольет. То это конечно будет новость мирового уровня.)
  1
Zimka
02.08.2015, 11:14
Придется опять баварии половину игроков скупить у 2-5 места, иначе и чемпионат сольют.
  3
Franz Beckenbauer
02.08.2015, 11:13
Сегодня 02:00
Внимание! liverpool2014 официально признан БАЛАБОЛОМ! А еще никому не секрет, что этот неадекват часто оскорбляет собеседников. Делайте выводы сами!
  3
mphuZ
mphuZ
ответ Lion in Zion (раскрыть)
02.08.2015, 11:09
нефига))
из трёх строк тоже не отображаются. так что дело не в этом...
  0
Медет
02.08.2015, 11:07
Поздравляю Вольфсбург! Молодцы!

Пепу надо валить из Мюнхена, и поскорее.

Был прав Гвардиола о том, что Месси сделал его лучшим тренером в мире. А теперь без Месси он "физрук".

ПС. Лорд должен быть в тройке претендентов на ЗМ.
  3
LinkReal
LinkReal
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.08.2015, 11:02
Видалю эта форма не идет)
  0
Фата лист
02.08.2015, 10:53
Гвардиола получит новую порцию критики...
  1
basketball
basketball
ответ Apsny (раскрыть)
02.08.2015, 10:46
И лучший вратарь в мире
  10
кра-син
02.08.2015, 10:38
Хоть суперкубок у волков. Сейчас у Баварии практически нет конкуренции в чемпионате.
  1
basketball
02.08.2015, 10:37
Половина мюнхенского бара выкрикнуло после гола Никласа) уже 5 год подряд суперкубок берут хозяева. Когда показали что меняют Мюллера знал что будут акцентировать внимание на его поведении)
  2
Apsny
02.08.2015, 10:36
Нойер игрок на публику, показушник самоуверенный и чванливый.
  8
KLINSI
02.08.2015, 10:30
Мои самые искренние поздравления волкам.

Для Баварии сейчас чем хуже тем лучше((
  2
Franz Beckenbauer
02.08.2015, 10:10
Пластун
Сегодня 09:58
ответ пользователю Franz Beckenbauer, Сегодня 09:50
Вот и я о том же. Когда вы выиграли в ЛЧ у Барсы то Роура у вас не был физруком. Вы не говорите о травмированых игроках и больном Тито в тех матчах, а в этом году напирали о травмах своих и физруке))) Ну а Пеп не для немецкого чемпионата. Думаю он и в сегодняшней Барсе не улучшит, а ухудшит игру. Он мне перестал нравиться как только заявил о продаже Пике, Алвеша и Вильи. Ещё бы один сезон и он бы стал вторым Романцевым для Барсы.



Ну вот видишь. Ты тоже это понял. Пеп не для Баварии. К сожалению руководство клуба, в лице Руммениге не могут признать ошибочность его назначения...
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Пластун (раскрыть)
02.08.2015, 10:06
Антуан может сыграть на позиции форварда и левого вингера, не забывай) Универсал вообщем. С уходом Писарро нам нужен человек, который если что, достойно заменит Лёву!
  1
Пластун
Пластун
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.08.2015, 09:58
Вот и я о том же. Когда вы выиграли в ЛЧ у Барсы то Роура у вас не был физруком. Вы не говорите о травмированых игроках и больном Тито в тех матчах, а в этом году напирали о травмах своих и физруке))) Ну а Пеп не для немецкого чемпионата. Думаю он и в сегодняшней Барсе не улучшит, а ухудшит игру. Он мне перестал нравиться как только заявил о продаже Пике, Алвеша и Вильи. Ещё бы один сезон и он бы стал вторым Романцевым для Барсы.
  2
Пластун
Пластун
ответ spar7 (раскрыть)
02.08.2015, 09:52
В Италии и Франции тоже самое. Но у вас хоть интрига есть, чуть-чуть. Да и то только в одиночных кубковых играх
  1
Пластун
Пластун
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.08.2015, 09:50
Куда Гризмана всунуть?)) Гётце пример, лидер в Дортмунде и полировщик в Баварии. Бавария усилится до конца лета и я думаю игроками с 2-4 мест в чемпионате. А в Барсу нужно защитника молодого и полузащитника. Но есть Арда и может закроет проблемму в центре. Ну и Вермален может заиграет)))
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Пластун (раскрыть)
02.08.2015, 09:50
Если бы ты был болельщиком Баварии, то уже допер бы, что Швайни ушел из-за вашего физрука. Взгляни прошлую статистику, у физрука Швайни сидел на банке, да и не дал бы ему место в основе физрук. А Швайни, согласен с тобой может еще как минимумо 2 сезона выступать на хорошем уровне. Но если он не нужен тренеру, зачем такому игроку сидеть на лавке. В этом смысле Ван Гаал будет ценить этого игрока, иначе не покупал бы его.
  0
spar7
02.08.2015, 09:46
вот вам "великий тренер")) ни одного суперкубка за 3 года с такой баварией)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Пластун (раскрыть)
02.08.2015, 09:45
Де Брюйне не перейдет в наш клуб этим летом! Его все устраивает в Вольфсбурге. Да и нам он пока не нужен! Нам нужен форвард в лице Гризманна) Но скорее всего Атлетико с ним не расстанется.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.08.2015, 09:43
Тише тише, а то сейчас налетят болельщики Барселоны, для которых он почти идол)
  2
Пластун
Пластун
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.08.2015, 09:41
И в этом виноват один Пеп? Вам ещё Лама продать как Швайни и станите вторым Реалом. Зачем символ команды Швайни продали? он ещё может 2-3 сезоны сыграть не хуже Робена и Рибери. И возраст у них одинаков, вроде Рибери старше даже и вечно поломан( к несчастью).
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Пластун (раскрыть)
02.08.2015, 09:37
Если ты ведешь к тому, что Бавария плохо сыграла. Соглашусь с тобой. Бавария сыграла плохо, особенно в обороне... Что то ещё?
  0
Пластун
Пластун
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.08.2015, 09:35
Ждём к осени очередную покупку Баварии. Нечего де Брюйне ну и Бендтнеру играть на волков. Лучше на лавке в Баварии их попридержать.
  0
Пластун
Пластун
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.08.2015, 09:33
Так проиграли обе команды по пенальти. Однако реакция разная. Там арги позорно пролетели, а тут только по пенальти. .. Не надо писать о фанах Барсы как о неадекватах. Разные есть. Надо на себя посмотреть для начала оценки других.
  4
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.08.2015, 09:32
Спасибо физруку за это.)
  2
Санчо Панса
02.08.2015, 09:31
Радует, что Арьен Роббен отличился в своем первом официальном матче после травмы) Ну и новички нашего клуба - Дуглас Коста и Артуро Видаль были не так плохи. Победы еще придут! Mia San Mia.
  1
Jaka RM
02.08.2015, 09:30
Лорд Бендтнер в своем стиле! Не почуствовал соперника! ЗМ в студию!
  3
Санчо Панса
02.08.2015, 09:30
Второе поражение в Вольфсбурге только за 2015 год( Теперь в интернете пойдут мемы про Лорда Бендтнера и про то, что он не такой и деревянный! Все конечно сделал Кевин Де Брюйне. Лучший игрок минувшего сезона в Бундеслиге, что еще говорить) А вот то, что Хаби Алонсо не забил послематчевый пенальти.. Очень жаль, мда. Ладно, поздравляю волков с победой! Кстати это первый Суперкубок Германии в их истории)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт