Новости
 

Гвардиола: «Я не получал предложений от других клубов»

01.08.2015, 05:16
 Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола опроверг слухи о том, что он следующим летом возглавит «Манчестер Сити».

- Это первый и последний раз, когда я говорю об этом. Я — тренер «Баварии». Я благодарен клубу за эту возможность. Я делаю все возможное, чтобы принести пользу этой команде. Слова Эффенберга? Наверное, он знает больше меня об этой ситуации. Уйду ли я после завершения контракта? Я еще не решил, но и не получал предложений от других клубов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с independent.ie | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария, Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
26.08.2015, 12:12
Не надо зарекаться...
  0
Expert-disport
16.08.2015, 09:15
Акции пепа как тренера падают, а после очередного вылета в ЛЧ будут нулевыми! Мальорка карпина? Самое то!
  0
Хавбэк
14.08.2015, 22:23
немецкие контракты,не разглашаются!!!
  0
kamelot
11.08.2015, 17:45
Гвардиола: "Я не получал предложений от других клубов и врядли когда получу, после того как я развалил Баварию"
  0
M-Cooper
06.08.2015, 15:02
Скорее бы...
  0
sir_Alex
02.08.2015, 22:22
Лучше бы получил
  8
112910415
02.08.2015, 19:10
а надо бы уходить
  0
Фата лист
02.08.2015, 10:48
Супер Кубок Германии вновь проигран...
  0
ALBA-BARSELONA
01.08.2015, 21:03
М Сити желаю Пепу.М
  0
Planet Georgia
01.08.2015, 20:25
Хосеп Гвардиола: «Не уверен полностью, что подхожу «Баварии»
Испанский специалист до сих пор не принял решения о продолжении работы в немецком клубе.
«Я не получал предложений от других клубов. Я прилагал максимум усилий и буду продолжать это делать. Еще есть время обсудить будущее в клубе с руководством, – сказал Гвардиола. – Три года – длительный срок. Я не уверен полностью, что являюсь тем человеком, который подходит клубу».
Гвардиола возглавил «Баварию» в 2013 году и привел мюнхенцев к пяти титулам за два сезона.
При этом его команда дважды потерпела фиаско в полуфиналах Лиги чемпионов.
Контракт экс-тренера «Барселоны» с «Баварией» рассчитан до 2016 года.
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
01.08.2015, 20:23
Идеальную немецкую машину!)
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
01.08.2015, 18:35
Странно, что никого из центральных защитников не купили и кого то на фланг обороны этим летом. Ну посмотрим, еще месяц до закрытия трансферного окна)
  0
Apsny
01.08.2015, 18:24
Бавария и даром ему не сдалась уже, просто отрабатывает контракт.
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.08.2015, 18:08
Пусть так. Лаказетт тоже хорош. Да и других вариантов масса, вопрос только в желании руководства раскошелиться.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
01.08.2015, 18:01
Да, Гризманн был бы кстати, ведь он способен сыграть как на позиции Лёвы, так и на позиции Франка, поскольку начинал то он играть слева в атаке) Но боюсь, что Атлетико с ним не расстанется.
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.08.2015, 17:59
Да, но лучше бы сделать серьёзное усиление - например Гризманна или Лаказетта.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
01.08.2015, 17:52
Согласен! Нападающий нам нужен, в свете ухода Пиццы. Замена Лёве по любому нужна) Вполне этим игроком мог бы стать Хунтелаар, но в Шальке его все устраивает.
  0
Vilent
01.08.2015, 17:51
Ну, ну. Сразу через день, после того Гвардиола сказал, что не получал предложений от других клубов, появилась любопытная статья в английской газете „The Sun“.
Англичане сообщают, что Манчестер Сити готов сделать Пепу предложение на сумму в 140 миллионов евро: Контракт на 5 лет с годовой зарплатой в 28 миллионов евро!!!
Возможно это и не журналистская утка, а хитрый заброс Мансура, владельца МС. Кто знает...
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.08.2015, 17:50
Ну если Пепка ещё хочет посидеть в уютном кресле, то должен придумать что-нибудь действенное)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
01.08.2015, 17:36
Ты знаешь, я тоже! В последние сезоны Бавария Мюнхен относится к Суперкубку не очень серьезно прямо скажем. В прошлом сезоне проиграли Дортмунду фактически вторым составом(
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.08.2015, 17:27
Да, на него большие надежды! Честно говоря, я не на 100% уверен в победе нашей команды.
  0
LogvinovSerj
01.08.2015, 17:13
Учитывая то, что лигу чемпионов никто, к сожалению, не брал два раза подряд, думаю именно Пеп возьмет в этом году! Больше вариантов нет
  0
3ton
01.08.2015, 15:59
самый стабильный тренер Мира на сегодня

настанет тот сезон , когда Барса провалится и Пеп вернется обратно и опять создаст ту машину по титулам
  2
TheDDS
01.08.2015, 15:30
С таким человеком будут тянуть до последнего, Пеп это Пеп, и другого такого нет и не будет!
  1
Caniggia
01.08.2015, 14:58
В Армавир, помощником к Валерке.
  0
JOZEPPO MILANSKY
01.08.2015, 14:58
прям таки не получал?
  0
Grazie Fenomeno
01.08.2015, 14:41
Первый коммент за семь лет.... Уааааа ураааа
  0
Grazie Fenomeno
01.08.2015, 14:41
Нет результатов, поэтому лысый
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
01.08.2015, 13:52
Привет! Можно и так сказать) Сегодня волков надо загнать в их логово! Воин вроде как должен сыграть)
  0
Сливки общества
01.08.2015, 13:50
МанСити, не убивайте надежду.)
  2
димас2022
01.08.2015, 13:31
bynthtcyj
  0
Andrumas
01.08.2015, 13:28
Обычно с этой фразы и подобными речами начинаются многие громкие трансферы)
  2
mihon_87
01.08.2015, 13:09
возможно
  0
Franz Beckenbauer
01.08.2015, 12:43
Может ему в Тосно помощником тренера пойти. У них команда с большими амбициями, глядишь чему нибудь научат его местные тренеры, кроме как мяч от игрока к игроку катать.
  1
Franz Beckenbauer
01.08.2015, 12:40
Этого физрука уже никуда не приглашают.)
  1
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.08.2015, 11:54
Это Гвардиола неплохой вариант для Ман Сити)))
  0
a3r3v3
01.08.2015, 10:54
Давай в "Химки"!
  0
Stut
01.08.2015, 10:32
После развала Баварии кто еще его пригласит?
  0
Челси 23
01.08.2015, 10:10
Клопп не зря взял на год паузу или он придет в Баварию или в сборную,а Лёв в Баварию.
  1
Z v e r o b o y
01.08.2015, 10:05
хорошо
  0
Челси 23
01.08.2015, 10:04
мой прогноз что ещё кто то после Баварии позовет этого физрука,но после мы забудим про него на всегда так как никера он не тренер!
  0
Limp Bizkit
01.08.2015, 09:11
а кресло то шатается)))
физрук,
из такой команды сделать посмешище(
  1
Санчо Панса
01.08.2015, 09:08
Конкретно Пеп - нет! А вот его агент уже все за него решил) Ман.Сити очень неплохой вариант для Гвардиолы!
  0
sir_Alex
01.08.2015, 08:45
А жаль
  7
aseke25
aseke25
ответ димас2022 (раскрыть)
01.08.2015, 08:21
Это все из-за Подушек (бомбардира).. Скоро дадут брат, потерпи..
  0
ROIS