Новости
 

Венгер: «Чех усилит нашу команду»

29.06.2015, 18:17
  Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер рад, что клуб подписал экс-голкипера «Челси» Петра Чеха.

- Я долгое время восхищался Чехом. Очень рад, что он перешел в нашу команду. Петр на протяжении многих сезонов доказывал, что является одним из лучших голкиперов мира. Он усилит нашу команду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен, Чех Петр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
xiz
xiz
ответ dimagas1 (комментарий удален)
01.07.2015, 01:30
Ну 8 матчей сыграл даже пенальти ему дали пробить...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Belars (раскрыть)
30.06.2015, 12:01
где Чех и где ты, подумай! За тебя на рынке ....лей хороших не дадут, не что денег!
  0
-AL-Arsenal-Armenia-
-AL-Arsenal-Armenia-
ответ Гражданиннн (раскрыть)
30.06.2015, 11:00
твой комментарий ничтожный
  1
Блоссия
30.06.2015, 10:50
Оспину жаль. Кто-то сядет на скамейку.
  1
Belars
Belars
ответ starche (раскрыть)
30.06.2015, 10:05
Да глупости, талант не пропьешь и не простаришь, главная проблема - первый матч, с челси лучше его не ставить
  0
Belars
Belars
ответ 710volk (раскрыть)
30.06.2015, 09:57
Ни хрена себе - от меня бы так избавились
  0
Belars
Belars
ответ Гражданиннн (раскрыть)
30.06.2015, 09:55
Так я напомню - ни одного - два года подряд кубки Англии и Суперкубок, и не надо здесь петь про их несущественность, все таки старейшие спортивные состязания планеты
  4
JI e x a
30.06.2015, 08:10
А кого приговорил, Арсен? Щенсного или бедолагу Оспину??
  0
Triem
Triem
ответ Chelseaman (раскрыть)
30.06.2015, 07:31
Ну конечно, только вот сначала надо сказать огромное спасибо Дрогба, за то что сравнял счет, да и победный пеналь забил.
Не надо ля-ля про одно лицо! футбол это команда а не кто то один!
Что касается Арсенала то там хотябы Венгер "своих" выращивает, с одной стороны потому что приходится! У нас нет своего Абрамовича который готов покупать готовых игроков, (Азар, Фабрегас, Коста, да и тот же человек на твоей аве), но и так тоже команда показывает вполне себе достойные результаты с такой политикой!
В общем пургу гоните товарищь)!
  2
spartacus333
30.06.2015, 07:25
несомненно это мощное усиление для арсенала. несмотря на то, что и оспина прилично смотрится. но чех это еще и надежность тылов, которыми он прекрасно руководит во время игры.
  0
aseneev
aseneev
ответ DROGBA95 (комментарий удален)
30.06.2015, 07:01
вау тихо тихо, выпей успокоительного.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ron09 (раскрыть)
30.06.2015, 06:56
спасибо, а я-то и не знал.
  0
Гражданиннн
30.06.2015, 06:03
Арсен ты долгое время восхищался игрой Аршавина. И что дальше? К тебе только идут на понижение. Не помню даже, сколько лет без трофеев
  0
arsa-fan
arsa-fan
ответ xiz (раскрыть)
30.06.2015, 05:00
Месси и Оспине не смог с игры забить, хотел даже по его собственному признанию умереть!
  1
arsa-fan
arsa-fan
ответ Chelseaman (раскрыть)
30.06.2015, 04:57
Теперь чех в одно лицо апл возьмет и лч тоже, но с арсом.
  3
blackhard
29.06.2015, 23:38
Защиту сделай нормальную, а то с такой и Чех не поможет.
  0
Chelseaman
Chelseaman
ответ Triem (раскрыть)
29.06.2015, 23:16
што? чех в одно лицо лч выиграл, а этих бездарей даже в полуфинале трудно себе представить
  0
robik
robik
ответ starche (раскрыть)
29.06.2015, 22:11
Ветерана взяли на условиях личного контракта и для работы с вратарями Арсенала. Так что Чех и чрез 10 лет Чех останется лондонцем... :)
  0
Ron09
Ron09
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.06.2015, 21:43
еще лет 7-9 будет играть на высоком уровне это вратарь а не нападающий
  0
DXTK
29.06.2015, 21:36
До конца карьеры Венгер будет вспоминать свой лучший трансфер Чеха из Синих в Канониры, про Анри он даже и не впомнит, ведь надо же было, забрал не у кого нибудь а у самого Моуринью.
  0
710volk
29.06.2015, 21:24
странная сумма покупки - как будто от него избавились...
  1
michae1_3allack
29.06.2015, 21:14
Буффону 38, а как в воротах стоит... Ван Дер Сар в МЮ вообще в 35 пришел. Чех еще лет 7 способен играть. Не стоит его считать отработанным материалом!
  3
starche
starche
ответ GanadoR (раскрыть)
29.06.2015, 21:12
Не факт, Моуриньо мужик мудрый.
  0
starche
29.06.2015, 21:11
Если бы это было пару лет назад! А сейчас неизвестно на что способен ветеран.
  0
GanadoR
29.06.2015, 20:59
Поиграет ещё...
  0
lobsterdam
29.06.2015, 20:43
уважаю Чеха, но думаю, что скряга Венгер решил задарма закрыть позицию, хотя Оспина все-таки не уступает. За 11 млн можно купить только шлак.Маур считай подарил кипера, который уже на закате.
  0
mentos-live
29.06.2015, 20:38
Долгие годы вратарская позиция в Арсенале была очень слабой. Надеюсь теперь она обретет уверенность.
  2
Mr Siberian
29.06.2015, 20:28
Это мягко говоря)
  0
Гражданиннн
29.06.2015, 20:13
Арсен, ты долгое время восхищался игрой Аршавина. И что, потом? К тебе идут только на понижение.
  1
Arturros
29.06.2015, 19:51
Вот хитрюга Венгер!После того как сказал что вратарь ненужен,долгое время молчал и вот наконец заговорил))Красавец.
  0
Triem
Triem
ответ Chelseaman (раскрыть)
29.06.2015, 19:49
Чех конечно крут, но вот только не надо пламенную эмоциональную пургу нести! Коклен все же хорошо себя проявил, Рэмси тоже нормальный игрок как и Касорла. Озил лентяй но его уровня плеймейкеров все таки еще поискать надо!
  2
Triem
29.06.2015, 19:43
Шаблонно ответил, но всё что сказал это правда! Чех до сих пор один из лучших киперов мира!
  1
Твой Арсен
29.06.2015, 19:33
Именно.
  1
Санчо Панса
29.06.2015, 19:32
Безусловно, Арсен! Такие голкиперы на дороге не валяются) Арсеналу несказанно повезло.
  2
Chelseaman
29.06.2015, 19:12
усилит? чех теперь самый опытный и титулованный игрок арсенала, кроме него и санчеса по сути там одни посредственности. это не просто усиление, а невероятный успех и удача, главный трансфер арсенала этого лета, кого бы они там ни купили после чеха.
  6
Stels 01
29.06.2015, 19:05
А еще недавно писал, что совсем не интересуется Чехом...
  0
nnbb199O
29.06.2015, 19:04
Безусловно
  0
nahan
29.06.2015, 18:51
Несомненное усиление и увидим перерождение танкиста в артиллериста...
  7
Marian90
Marian90
ответ xiz (раскрыть)
29.06.2015, 18:42
еще и в шлеме)
  3
10-Lil KyAs-10
29.06.2015, 18:42
Это всё конечно очень круто, но Оспину жаль..
  3
Marian90
Marian90
ответ xiz (раскрыть)
29.06.2015, 18:41
после такого коммента, аж мурашки)))!
  1
timur_zenit_fan
29.06.2015, 18:38
самое главное теперь оспину не усаживать на скамейку, а ротировать
  0
sir_Alex
29.06.2015, 18:30
Вне всяких сомнений!
  8
caravanbashi
29.06.2015, 18:27
Тебе нужен не Чех, а Дима. И как ты будешь смотреть в глаза Войтеку и Оспине?
  2
xiz
xiz
29.06.2015, 18:27
Теперь говорить, что у Аресенала нет яиц нельзя, причем не простояйца а стальные и стабильные....
  1
ЮЗИК
29.06.2015, 18:26
никто и не сомневается
  0
xiz
xiz
29.06.2015, 18:25
Не просто усилит, а сделает претендентом на Чемпионство, это вам не хрен с горы, а кипер перед которым дрожит Месси... Чех силища еще та!!!
  15
Таганский
29.06.2015, 18:22
Конечно,усилит. Хотя кое-кто не так давно говорил о том, что не нуждается во вратарях..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт