Новости
 

Клайн уже сегодня может стать футболистом «Ливерпуля»

29.06.2015, 12:14
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн уже сегодня может подписать контракт с «Ливерпулем».
 
По данным Sky, 24-летний игрок выйдет из отпуска, чтобы пройти медосмотр и подписать с «красными» пятилетний контракт.
 
Детали трансфера Клайна между «Саутгемптоном» и «Ливерпулем» уже согласованы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Саутгемптон, Ливерпуль
Персона: Клайн Натаниэл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgenii31
01.07.2015, 14:34
урааааааааа
  0
Капитан Смоллетт
30.06.2015, 21:19
хмм на понижение
  0
1892liv
29.06.2015, 23:16
отличный защитник.рад за переход
  2
FromTheSky
FromTheSky
ответ Jaka RM (раскрыть)
29.06.2015, 23:03
За огромные и порой неоправданные (Ловрен) деньжищи!
  0
Zenitchik69
29.06.2015, 21:58
Неплохой крайний защитник
  1
Jaka RM
29.06.2015, 21:47
Скажите только мне кажется что Саутгемптон это секретная команда которая пренадлежит Ливерпулю? А то все игроки из Ливера уходят туда!;)
  0
Sevastopol-www
29.06.2015, 20:52
Здоровье не подведёт)
  0
DXTK
DXTK
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.06.2015, 20:38
Да а был еще и тренер Джордж Грэм который тренировал Канониров и шпоры.
Хотя такие переходы есть не только в лондоне но и между Ливерпулем и Манчестером не только прямых но и через перевалы в других командах.я про трансферы, последний такой состоялся в 1964 году из МЮ в Ливерп на прямую Игрок Чиснелл. а через команду перескочил Оуэн, но может снова состоиться трансфер для истории через 50 лет на прямую если Чичирито как не давно сказали перейдет С олд трафорда на Энфилд но это слухи
  0
My_Liverpool
My_Liverpool
ответ БарсаДав (комментарий удален)
29.06.2015, 20:05
Походу тебя в детстве очень обидел ливерпуль. Ходи к психологу может поможет
  5
mc_key
29.06.2015, 19:46
Уолкотт, Окслейд Чемберлен, Чамберс, Шнайдерлин, Арсенал скупает игроков Саутгемптона, все ок.
Клайн попал в сферу интересов Челси и МЮ - Клайн закроет нам все проблемы, ко-ко-ко... и тут же Клайн стал опосредственным игроком
  5
Chelseaman
29.06.2015, 19:20
если больше 10 лямов заплатят, лишний раз подтвердится, какие идиoты работают над трансферами в ливере
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ DXTK (раскрыть)
29.06.2015, 18:58
Был еще один такой, который поиграл и за шпор, и за канониров и зовут его Сол Кэмпбелл) Хотя был еще француз Галлас, который поиграл за Челси, Арсенал и Тоттенхэм!
  0
inz87
29.06.2015, 18:56
Ливеру удачи, место в Биг Фо ваше по праву, скидывайте арабских скакунов оттуда
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ teknoo (раскрыть)
29.06.2015, 17:57
Заметно, как вы пачками оформляете эти переходы. Дальше уток ничего и не видно))
  4
izhswip
29.06.2015, 17:57
Опять зараза из Саутгемптона переходит игрок, осталась из Суонси каво-нить
  0
WARchyn
29.06.2015, 17:52
они весь саутгемптон скупили за 2 года
  0
DXTK
DXTK
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.06.2015, 17:40
Да видел, но что самое интересное игрок молод что он забыл в китае, видимо решил последовать примеру скажем Джавико из Юви в МЛС перебрался, тоже не понятно игроку даже 30 нету. Зря так все наговаривают про Адеба он же, как я люблю говорить Лучший футболист в Истории Лондона поигравший в двух клубах при чем соперниках. Как его взяли так и избавиться от него не могут уж лучше бы Дефо оставили тогда, чем его. Но это мое мнение, а Сольдадо просто стал не правильным трансфером проще сказать пальцем в небо, я видел несколько моментов либо мяч не мог принять как следует либо он упускал моменты и в молоко бил, еще тогда из Ливерпуля и Балло туда спихнуть а что супер трио напов Адеба Балло и Солдат в китае, хотя испанец может вернуться и на родину куда-нибудь в Сосьедад, Ла Коруну, я к примеру.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ DXTK (раскрыть)
29.06.2015, 17:12
Приятно пообщаться со знатоком английского футбола и не только! Наверное уже слышал про Паулиньо? Он перебрался в Китай) Кто то из болельщиков шпор пошутил, что туда дорога Адебайору и Сольдадо.
  0
DXTK
DXTK
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.06.2015, 17:07
Пока это все на уровне слухов. Если Ван Дийк собрался уходить из Сэлтика, то не к Святым, а в Топ клуб, Да на него и Эвертон замахнулся. Не факт что Куман, соотечественник, и переманите его, да Стекеленбурга взяли и то через аренду у него не было выбора играть в ЧШипе или второй шанс попробовать в АПЛ, а Дийк он достаточно яркий игрок и многообещающий даже может стать самым дорогим трансфером в Лиге Шот. Еще его и по середине сезона могли продать, но Ронни его не согласился продавать. Я вот думаю как на него Ван Гаал не замахнулся тем более защиту надо им укрепить. Но вот на Класи вполне реально претендовать а там по ходу уже будут смотреть.
  0
Z v e r o b o y
29.06.2015, 17:05
слабо
  0
Фата лист
29.06.2015, 17:01
По протоптанной дорожке...
  0
nnbb199O
29.06.2015, 16:56
Пoзорные, радужные шлакоманки вoнючки и.пaныe, только один alessios1990 адекватный, остальные клоуны недоделанные.
  0
Санчо Панса
29.06.2015, 16:42
Что здесь так стало много глоров Ливерпуля с аватарами Альберто Морено! Футболист только первый сезон играет в АПЛ, а уже нацепили его аватар)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ DXTK (раскрыть)
29.06.2015, 16:40
Понятно. А правда что Саутгемптон интересуется Класи из Фейеноорда и Ван Дийком из Селтика? Соотечественники Кумана как никак)
  0
DXTK
DXTK
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.06.2015, 16:25
Разница лишь в том, что Ливерпуль это имя и гордость англии, а Саутгемптон по таким меркам очень скромный клуб и не всегда клуб попадает в кубковую зону, по этому игроки не слишком долго задерживаются на Сент Мэри, когда их приглашают более успешные команды с которыми можно чаще играть на международной арене. Да и пару лет назад клуб барахтался в низших эшелонах, а Ливерпуль все же Более стабильный и в низ они опускались в прошлом веке.
  1
DXTK
29.06.2015, 16:16
Наконец то его подпишут, а я все гадаю, когда это сделка состоится и состоится она вообще. Ну вот осталось всего ничего финальный аккорд и он уже на Энфилде.
  0
Санчо Панса
29.06.2015, 16:01
Ну конечно! Очередной игрок, который может перейти из Саутгемптона в Ливерпуль) Уже четвертый по счету. Быть может святым уже надо делать скидку постоянным покупателям? P.S. Ливерпуль и Саутгемптон будут играть в Лиге Европы. Так если не видно разницы, то зачем куда то переходить)
  2
WhiteLuckyBuster
29.06.2015, 16:00
всё равно слабо усиливаются
  0
teknoo
29.06.2015, 15:59
Неплохой игрок переходит из среднего клуба в средний клуб..

..Комментарии скаузеров: "АХАХАХА, МАНКИ, ВОТ ТАК ВОТ"

Это должно быть обидно, или что? Так же как и в случае с Фирмино - если бы МЮ в серьёз интересовался, то оформил бы эти переходы по щелчку пальцами ;)

Приятно, что вы сейчас так петушитесь на всех подряд ветках - ведь уже к рождеству, по классике, опять забьётесь под свои камни. Роджерс, верим ;)
  7
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ Leicester City (комментарий удален)
29.06.2015, 15:34
в борьбе за 8 место
  11
mphuZ
mphuZ
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
29.06.2015, 14:46
можешь у Линдегора спросить))
  1
xiz
xiz
ответ Amanreca (раскрыть)
29.06.2015, 14:42
На деле лучший правый правый бровочник Бранислав Иванович, у Клайна максимум второе место
  2
Amanreca
Amanreca
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 14:20
Фанаты у вас,где даже в чемпионском параде было меньше людей :)
  0
Amanreca
Amanreca
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 14:18
Ингса незнаю,непонятный овощь,но на этом трансфере мы не потеряем,скорее получим:)

А Милнер это усиление)
  0
Рами06
Рами06
ответ Amanreca (раскрыть)
29.06.2015, 14:17
По сути он прав ! Говорю как нейтральный человек не болеющий за Челси и Ливер. ! Сколько бы не заплатили зимой бывает видно стоил он этих денег или нет и раньше кричать не стоит никому! Ни в обиду тебе просто говорю по факту! И против Ливерупя ничего не имею ну помню прошлый сезон когда вы на втором месте закончили то тут столько шума было что все всем конец хотя я говорил не кричите раньше времени )) ну меня тыкнули на 4 место типа это ваще место там и сидите )) ну сегодня видно кто и где тыкнул! Не злорадствую просто говорю лучше подождать чем потом потеть от слов ! Зимой увидим кто оценен а кто переоценен !
  0
Летчик66
Летчик66
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 14:15
Он пытается тебе объяснить, то что 41 звучит угрожающе, а вот 29 вполне приемлимо.
  0
Рами06
Рами06
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 14:08
Богдан тоже )) Ливерпулю фартит на свободных агентов )
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Amanreca (раскрыть)
29.06.2015, 14:03
Ну Милнер и Ингс бесплатно это удача
  1
DevilsMilan
29.06.2015, 14:01
думаю Ливерпуль провернул отличный трансфер.Клайн достоин играть в большом клубе.
  2
Amanreca
Amanreca
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 13:58
Да смотрел,Лфк справится,октябрь канеш жесткий,но зато декабрь более менее:)

Милнер на опыте пахарь поможет нам,и универсальный мужик:)

Он и опорником может сыграть:)

Бесплатно взяли ,как Беллами будет помогать:)
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Amanreca (комментарий удален)
29.06.2015, 13:53
Клайн/Милнер... мда бровка просто топовая. Как же тут не забомбит. Все 7 своих первых выездов выиграете. Если правда, ты календарь ЛФК смотрел
  8
Рами06
Рами06
ответ Чакир - UTD (раскрыть)
29.06.2015, 13:51
Ну конечно он понял )) нормальным вас не понять )) ну вы трио друг друга хорошо понимаете )) вот я не понимаю одно кто из вас активный а кто пассивный ))) ну это уже совсем другая история ))
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Amanreca (раскрыть)
29.06.2015, 13:51
да в чём ошибка? что я в евро писал? я также могу сказать что ты без мозгов потому что пишешь в фунтах. Однако, я не дурачок в отличие от некоторых.
Какая разница 41 млн евро или 29 млн фунтов? Фирмино на Копе Америка играл как днище с ценником максимум 1 млн евро. Только летом вы цените свои приобретения и думаете, что кому-то до этого есть дело, а потом весь сезон будете же их сами поливать и гнать Роджерса, "фанаты".
  5
nahan
29.06.2015, 13:50
Ждем объявления.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Amanreca (раскрыть)
29.06.2015, 13:48
радуйся. посмотрим что с ним будет делать Азар, Силва, Ди Мария и остальные левые вингеры
  9
Amanreca
Amanreca
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 13:47
С таким как ты который 24 часа сутки дома сидит с соккером,бесполезно общатся,ты можешь писать трижды и все могут подумать ты мастер ответа,но у тя не хватило смелости признать ошибку:)
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Amanreca (раскрыть)
29.06.2015, 13:44
сути не меняет. можно эти 29 млн фунтов и в рубли перевести. Как мне удобно, так я и пишу. и видимо зацепится не за что, так ты называешь меня без мозгов из-за того, что я оперирую в евро. яснопонятно...
  4
Amanreca
Amanreca
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 13:42
На деле он лучший правый защитник Апл,+ Англичанин.И куплен он за 12 млн фунтов,не вижу причин не радоватся:)

Когда то Дрогба тоже не нюхал с Терри Еврокубки:)
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Amanreca (комментарий удален)
29.06.2015, 13:40
вы так говорите будто Неймара подписываете... на деле же просто добротный правый бек, который пороха еврокубков не нюхал. Ему ещё расти
  11
Amanreca
Amanreca
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 13:38
Че и че??Вот именно любой человек с мозгами скажет 29 млн,а не 41 млн по евро!)

Хотя вы же н умели считать,вам сразу подавай,главное игрок,а не сумма:)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт