Новости
 

«Марсель» претендует на Оспину

29.06.2015, 12:01
 Колумбийский вратарь «Арсенала» Давид Оспина может этим летом вернуться во Францию, где он ранее играл за «Ниццу».
 
В подписании 26-летнего колумбийца заинтересован «Марсель», который подыскивает замену собравшемуся уйти из команды Стиву Манданда.
 
Что касается «Арсенала», то он удерживать Оспину не планирует, так как покупает на его место Петра Чеха.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Арсенал, Марсель
Персона: Оспина Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
03.08.2015, 12:40
Как вариант
  7
KryptoN
30.06.2015, 08:57
Скорее, лучше было бы, если бы Войцеха продали. А Давид с Чехом вели конкуренцию, тогда бы, думаю, мощный сезон вратарская линия выдала.
  0
starche
29.06.2015, 21:23
Зря продают Оспину.
  0
Sevastopol-www
29.06.2015, 21:13
Классный вратарь! С Аргентиной играл выше всяких похвал!)
  0
GanadoR
29.06.2015, 20:45
хороший вратарь
  0
Mr Siberian
29.06.2015, 20:26
Пускай лучше Войцеха забирают, бесплатно.
  0
Selim Yavuz
Selim Yavuz
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
29.06.2015, 17:23
нет конечно,но у него будут варианты и получше,я уверен
  0
Apsny
29.06.2015, 17:10
Феернул и..
  0
wattman
wattman
ответ nahan (раскрыть)
29.06.2015, 16:25
Пока еще никто Оспну не вытеснял. Может Чеха взяли только на Лигу Чемпионов, как в Барселоне Тер Штейгена
  0
Belars
29.06.2015, 16:22
Вот откуда они знают, что не планируют оставлять?! Оттуда же, откуда Видаль прилетел?!
  0
Санчо Панса
29.06.2015, 16:04
Спустя год может вернутся во Францию) В принципе если он уйдет, то Арсенал этого и не заметит, потому что Чех и Щесны это солидно! А куда собрался Манданда? Неужели в АПЛ)
  0
Jerak
29.06.2015, 14:59
Опрометчиво со стороны Венгера отпускать его...все же стоит остатьтся Оспине и попробовать составить конкуренцию Чеху,ещё неизвестно как у него сложится.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 14:34
мы сами этого не понимаем :((
  0
mphuZ
29.06.2015, 14:06
Очень жаль будет его отпускать.
Он прям своим уже стал((
  2
nahan
29.06.2015, 13:50
Чех конкретно вытеснул Оспину...
  0
juliasema
29.06.2015, 13:44
он свободный или нет, а то вратарь быкам нужен
  0
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ Selim Yavuz (раскрыть)
29.06.2015, 13:31
Лучше полировать скамейку в Арсенале, чем играть основную роль в Марселе?
  0
David_Fio
David_Fio
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
29.06.2015, 13:19
Он даже в сборной место потерял в старте! Фабиански в основе! Там вообще предендентов уйма: Фабиански, Щесны, Боруц, Тытонь, Скорупски, Кушчак! одного бы нам в сборную!
  0
Selim Yavuz
29.06.2015, 13:14
это приглашение его наврядли устроит
  0
урфинДжо
29.06.2015, 13:08
не надо торопиться избавляться от оспины, венгерушка ау
очнись.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Летчик66 (раскрыть)
29.06.2015, 13:05
Вот насчёт "мудр" я бы сильно поспорил, он часто поступает не как мудрец. Стар и авторитетен - это да, хотя до авторитета того же САФа ему ой как далеко.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Летчик66 (раскрыть)
29.06.2015, 13:03
Чех показал, своими выходами в прошлом сезоне, что сидение на скамейке не сделало его хуже! Так что не неси чепухи, он и сейчас один из лучших в мире!! Другое дело, что Оспина тоже хорош, но всё же...
  1
Летчик66
Летчик66
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 13:02
Ну вот, даже болелы синих и те разбираются.
  0
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ Летчик66 (раскрыть)
29.06.2015, 13:01
Да, я уже по понял,что тебе по хрену. Какой то доли аналитического мышления у тебя явно нету! Игровая практика у него была в кубке + пару матчей АПЛ. Ты даже незнаешь ситуацию, а суешь свой нос со своим псевдо мнением.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 13:00
Ну а кто? Португалец, экспрессивный?
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Летчик66 (раскрыть)
29.06.2015, 12:57
то, что он так долго в АПЛ значит, что он хранитель традиций английского футбола? просто чушь
  1
Летчик66
Летчик66
ответ George-CFC (раскрыть)
29.06.2015, 12:56
Я тебе не о стиле игры сейчас говорю умник. Все в курсе, что англичане играют диагоналями и забегами...

Я тебе про то что, тренер, который авторитетен, стар, мудр, долгое время варится в этой каше, называемой Премьер-лигой.
  0
f_live
29.06.2015, 12:54
Очень не хочется, чтобы Давид уходил, уж лучше Щесны в аренду на 2-3 года смело, а вот Давид вторую половину сезона в воротах был хорош, особенно за счет своей крутой реакции, но Чех это безусловно ТОП и удерживать Давида запасным тоже не правильно, в любом случае спасибо ООООООООООО-Сс-ПИИИН-ЕЕЕЕ!
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Летчик66 (раскрыть)
29.06.2015, 12:46
английский футбол это контроль мяча, долгие розыгрыши, перепасы? ты дилетант. Это вообще не английский футбол.
  2
George-CFC
29.06.2015, 12:45
не понимаю зачем Венгеру понадобился Чех при той игре, которую Оспина показывали в сезоне + что он творил с Аргентиной...
  1
Летчик66
Летчик66
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
29.06.2015, 12:30
Да мне по хрену, что ты мне пишешь, я тебе говорю, что он "лавочник", у него не было игровой практики целый год. И он явно уступает Оспине во многом в силу своего возраста.

Вы в ноги должны Арсену кланяться за то что вашу ношу взялся нести. Хотя, если Давид останется, и Арсен трезво оценит их, я думаю Чех быстро проиграет конкуренцию.
  0
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ Летчик66 (раскрыть)
29.06.2015, 12:23
Сколько раз писать Чех НЕ ЛАВОЧНИК ! Он попал на скамейку не из-за формы. Ты совсем "уникальный персонаж?" Я тебе уже не во 2-й раз уже пишу это!
  3
London-Is-Blue
29.06.2015, 12:21
А что щесны больше никому не нужен?
  0
Барабуля
29.06.2015, 12:18
Хороший вариант для Давида. Жаль что он уйдет а не бульдог Щесный в аренду.
  0
Летчик66
29.06.2015, 12:17
Если Старик отдаст Оспину после того, что он творит в рамке смело можно говорить о смене тренера в Арсенале, хоть я обеими руками "за" Арсена Венгера, и считаю, что он единственный тренер в АПЛ, являющийся истинным носителем традиций английского футбола. Но тащера на лавочника - это курс в никуда!
  1
Рами06
29.06.2015, 12:04
Может Щесны в аренду возьмете годиков на два - три ! Может там хоть заиграет и вернем !
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт