Новости
 

«Краснодар» уступил «Лудогорцу»

28.06.2015, 17:39
 «Краснодар» в товарищеском матче проиграл болгарскому клубу «Лудогорец».
 
«Краснодар» — «Лудогорец» — 2:3 (0:3)
Голы: Батютин 62', Ари 67' — Марченко 14' (аг), Жуниньо 21', Ангуло 31'.
 
«Краснодар»: Дикань (Синицын 61'), Петров, Гранквист, Марченко (Старков 61'), Енджейчик (Сигурдссон 61'), Газинский (Ланин 61'), Торбинский (Батютин 46'), Перейра (Ахмедов 61'), Лаборде (Смолов 46'), Быстров (Ари 46'), Вандерсон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Краснодар, Лудогорец
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Suomi 23
Suomi 23
ответ DXTK (раскрыть)
01.07.2015, 02:18
Быки и не таких соперников, как Лудогорец, уже имели - в полном и в переносном смысле ...)) Жду, не дождусь какого-нибудь условного "Саутгемптона" (это один из наших потенциальных соперников), чтобы оторваться на нём по полной! Не хочу всяких там киприотов, греков и турок - или "Саутгемптон" или "Вест Хем" - всё остальное - не интересно ..
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ alboro (раскрыть)
01.07.2015, 02:01
Был хорош и активен, но , как обычно, про..бал минимум два момента. Надеюсь - пристреливается ...))
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ Bearded man (раскрыть)
01.07.2015, 01:14
Согласен, что с логикой тут есть недочёты, но вообще - Лудогорец Зенита вполне может сделать в свой лучший вечер))
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Arhive (раскрыть)
30.06.2015, 10:47
Логика зашкаливает.) И правда, что же она сделает с командой, которая выше Краснодара.)
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ mat73 (раскрыть)
29.06.2015, 23:50
Они и зимой всяким южно-корейцам сливали. Не перживай - это такая тактика по Сунь-Цзы - "Если ты силен - покажи, что слаб ..."
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ Arhive (раскрыть)
29.06.2015, 23:27
Ты хотел сказать - с Локомотивом? Они играют товарняк скоро ...
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ fckrasnodar (раскрыть)
29.06.2015, 23:25
Единственная поправка - Марченко не "привёз" гол в свои ворота, а - забил)), причем красиво, поймав Диканя на противоходе. В остальном согласен - стоило выйти на поле основе (и то, молодняк под ногами еще путался) - и болгарам как отрезало. Ну и Федя конечно ещё не пристрелялся.
  0
Бугимен
Бугимен
ответ mat73 (раскрыть)
29.06.2015, 17:32
Им этот выигрыш не нужен, просто проверяют команду.
  1
Pensioner23
Pensioner23
ответ lange (раскрыть)
29.06.2015, 16:27
Андрей Батюнин 28.05.1995
  1
Evgeny88
Evgeny88
ответ REDAT (раскрыть)
29.06.2015, 14:47
а при чем вообще Спартак в теме про краснодар?
  0
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ Бугимен (раскрыть)
29.06.2015, 09:06
так по сути и есть
в прошлой межсезонье было то же самое - поражения и ничьи, только в концовке межсезонья победа. но зато в чемпионате Краснодар выдал беспроигрышную серию...
а вот Спартак и Кубань в прошлом межсезонье выдали фиеричные беспроигрышные серии если не ошибаюсь, а что потом было в чемпе с обеими командами, особенно Кубань???
Кононов использует товарняки для просмотра а не результата :)
  1
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ nahan (раскрыть)
29.06.2015, 08:57
времени было достаточно, а вот моментов не реализовали очень много
  1
fckrasnodar
29.06.2015, 08:55
нормальный товарняк.
первый гол привез Марченко в свои ворота. после замены сразу 5х игроков игра поменялась координально. Лудогорец даже до ворот не доходил. а вот Краснодар упустил уйму моментов, особенно Федя :)
очередной раз убеждаюсь что Кононову все равно на результат товарняков он смотрит игроков и наигрывает связки.
  2
alboro
29.06.2015, 08:52
Смолов?
  0
mat73
29.06.2015, 07:23
Чтото Краснодар второй матч уже упустил..
  0
Nielsvangogh
29.06.2015, 06:11
Лудогорец сильная команда, но надеюсь Краснадар просто разминался!!!
  0
Arhive
29.06.2015, 05:29
Если Краснодар уступил, то страшно подумать , что Луда сделает с Зеней.
  1
enot7000
29.06.2015, 04:05
ничего страшного
  0
spartak never die
spartak never die
ответ kkomov (раскрыть)
29.06.2015, 00:43
Ромы там уже давно нет так то.
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ морозз (раскрыть)
28.06.2015, 23:25
А я тебе объясню, что лично меня злит в твоих комментариях. Вот , после проигрыша Краснодаром товарняка "Ботошани" несколько дней назад - твой коммент - "Калиф на час...теперь только по наклонной и с огромной скоростью!"
И сегодня в своих комментариях ты опять продолжаешь в общем эту же эту мысль - "Посыпался Краснодар ..."
Мне лично в этом в начале виделось высокомерие столичного болельщика (не важно - Питер или Москва - для меня это две столицы) по отношению к провинциальному клубу - типа "ну вот ещё одно Анжи" - типа так же быстро сдуется, как и появилось. Теперь же я подозреваю с твоей стороны элементарную зависть, что Краснодар играет как раз в тот футбол, в который должен по идее играть твой Спартак (если ты реально за него болеешь).
Более того - мне даже показалась какая-то нескрываемая (или плохо скрываемая) радость в твоих комментах по поводу проигрыша Краснодара Ботошани, а теперь и Лудогорцу.
Вот я тебе и ответил - эти проигрыши в товарняках не означают ровным счетом ничего. И если бы ты смотрел эти матчи (как я) ты бы это понял. Твой Спартак - чемпион по товарищеским матчам и "товарищеским" кубкам, но главное - официальные встречи. Подождём - посмотрим, как их проведет Краснодар.
Вообще - лично я не удивлюсь, если Краснодар выступит в новом сезоне хуже, чем в предыдущем. Но это не потому что он "посыпался", а потому что в прошлом сезоне посыпались Динамо, Локомотив и Спартак, а в этом - они скорее всего возьмутся за ум (если он у них есть) и Краснодару будет намного сложнее тем же составом взять хотя бы то же место .
  1
Великолепный
28.06.2015, 23:21
Боевой матч получился))
  1
Бугимен
Бугимен
ответ КОТЛИН (раскрыть)
28.06.2015, 22:53
Зенит побеждать!
  0
морозз
морозз
ответ Suomi 23 (раскрыть)
28.06.2015, 22:31
Не знаю как тебе ещё объяснить прописные истины...при чём здесь товарняк, да и надо читать мои слова правильно а не с права на лево! Я всего лишь ответил на высокомерным слова о том что у Краснодара не было таких Галенов как у Спартака, Зенита и ЦСКА! Потому что ещё нет истории клуба как таковой и пока нечем гордиться!
  0
КОТЛИН
КОТЛИН
ответ Бугимен (раскрыть)
28.06.2015, 22:11
а спартак к чему готовится? гы-гы
  0
stexor
28.06.2015, 22:05
Товарняк есть товарняк, тут не результат главное, а отработка схем, будем считать спарринг удачным)))
  2
kkomov
28.06.2015, 21:55
для Ромы этот колхоз оказался не по силам.
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ морозз (раскрыть)
28.06.2015, 21:53
Ты первый повесил ярлык "высокомерия" на моего одноклубника, когда он всего лишь привел факты из истории Спартака. Я тебе ответил тем же, когда ты, на основании всего лишь товарняка и собственных умозаключений пытаешься донести до всех мысль, что Краснодар уже не тот (уже не торт)), что он посыпался и т.п.
Краснодар сейчас - как минимум не слабее, чем прошлым летом. А реально - сильнее - за счет более сильной скамейки. Подождем - увидим, кто прав - осталось немного.
  1
alboro
28.06.2015, 21:47
Смолов?
  1
nahan
28.06.2015, 21:44
Не хватило времени отыграться...
  0
DXTK
DXTK
ответ REDAT (раскрыть)
28.06.2015, 21:39
Конечно удачи клубу, НО.......Главное чтобы Проект Краснодар не повторил судьбу проекта ФК Москва.
Пускай что хотят говорят сейчас о клубе, А Спартак он как был Красно-белым так он и останется.
  2
REDAT
REDAT
ответ juliasema (раскрыть)
28.06.2015, 21:32
Еще с крыш прыгают!!!!!!!!!!
  2
морозз
морозз
ответ Краснодар23 (раскрыть)
28.06.2015, 21:28
Почему вы друзья читая мои слова, думаете только о плохом в моих словах! Читать надо внимательно о чём речь. Я уважаю Краснодар и ни разу не сказал о команде плохих слов!
Повторю и постарайтесь меня услышать: состав команды без усиления хорошими футболистами не сможет конкурировать с другими в полной мере! Играя на два фронта и не имея достойной скамейки, мы увидим то, что увидели в конце прошлого чемпионата в борьбе за ЛЧ! И то, что получилось из последних сил в прошлом чемпионате...не факт что будет повторено! Так понятно?
  1
DXTK
28.06.2015, 21:26
Товарищеская игра прошла не зря просто россыпь голов и моментов. Красивая и равная борьба в матче в котором команды не просто пытались поразить ворота друг друга с разных точек, нет, мы еще видели кучу комбинаций. А вот если бы этот матч попал на розыгрыш кубка европы какая была бы игра, борьба и какой был бы итог?
Краснодар понял что Лудогорец достойный соперник, даже по стилю и характеру в нашем чемпионате такую команду не найти, теперь Быки знают что их может ждать в новом Розыгрыше ЛЕ.
  1
морозз
морозз
ответ Suomi 23 (раскрыть)
28.06.2015, 21:20
Мои слова просто правдивы и поэтому вызывают некоторое отчуждение своей формой! Никогда не был высоко мерен к кому либо и считаю это очень пагубной привычкой! Вместо того чтобы спорить и доказывать свою правоту, легче всего перевести свой гнев на оппонента и остаться неудовлетворённым своей беседой! Научись разговаривать и спорить а не обзывать и вешать на собеседника какие либо ярлыки!
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ fas759 (раскрыть)
28.06.2015, 21:10
Надеемся, что это он пристреливается. Потом возьмёт поправку на ветер, подкрутит прицел и - понеслась ...))
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален)
28.06.2015, 21:09
Норвежца взяли на скамейку запасных - на случай травмы или карточек основных викингов - исландца и шведа )
  0
juliasema
juliasema
ответ fas759 (раскрыть)
28.06.2015, 21:08
ну дадим время здесь реально еще первые матчи играет на то и проверить, может отдадут если чо в аренду дожить бы только
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ juliasema (раскрыть)
28.06.2015, 21:07
Скорее это стиль Феди Смолова) Ну если он при Кононове раскроется, то тогда за одно за это нашему тренеру второй раз придется давать лучшего по итогам сезона!))
  0
fas759
28.06.2015, 21:04
Федор начал отсчет незабитых голов за Краснодар. Два голевых на смарку...
  2
REDAT
REDAT
ответ Бугимен (раскрыть)
28.06.2015, 21:02
"Зенит" на понтах они чемпионы!Они отдыхают, да игроков крутых покупают.
  0
juliasema
juliasema
ответ Suomi 23 (раскрыть)
28.06.2015, 20:57
этого все боятся, краснодар это особый стиль для нашего чемпа
  2
juliasema
juliasema
ответ Краснодар23 (раскрыть)
28.06.2015, 20:55
ну сравнивать краснодар с анжиями всякими это скорее как плевок, как карпин недавно сравнил с актобе по раздевалке
  0
juliasema
juliasema
ответ REDAT (раскрыть)
28.06.2015, 20:54
не говори еще они жалобы шлют, ладно хоть баллы накручены можно снимать быстро
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ За Краснодар (раскрыть)
28.06.2015, 20:53
Я вот тоже боюсь - как бы Смолов не стал для Краснодара тем же, что Алмейда для Кубани прошлой весной (не попадая в пустые ворота с ленточки и т.п.). Но - надеюсь, что вся его невезуха останется в товарняках)
  1
Suomi 23
Suomi 23
ответ Краснодар23 (раскрыть)
28.06.2015, 20:51
Помимо Смолова там все косячили в нападении - тот же Ари и т.п. Но к Смолову, как к новичку, особое внимание, согласен.
  2
Suomi 23
Suomi 23
ответ морозз (раскрыть)
28.06.2015, 20:50
Высокомерно ведёшь себя в первую очередь ты, когда на основании товарняков заявляешь, что Краснодар посыпался.
  1
никита голоян
28.06.2015, 20:49
когда игру ставят ..не до результата ,хотя он и показатель))
  1
Suomi 23
Suomi 23
ответ Zenit-84 (раскрыть)
28.06.2015, 20:43
Наоборот - во втором тайме Краснодар свой дубль заменил на основу (и то - частично) - и болгарам просто повезло, что матч не закончился 3-5 или 3-6.
  0
REDAT
28.06.2015, 20:41
У нас все впереди!У нашего "Краснодара" есть трудности, но мы их решаем.А ваш "Спартак", как не прискорбно все над вами смеются.
  3
Бугимен
Бугимен
ответ КОТЛИН (раскрыть)
28.06.2015, 20:35
Посмотрим как ваша Зеня готовиться ЛЧ!гы-гы-гы!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт