Новости
 

Клайн на следующей неделе пройдет медосмотр в «Ливерпуле»

26.06.2015, 12:56
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн на следующей неделе пройдет медосмотр в «Ливерпуле».
 
После этого «красные» смогут завершить сделку по приобретению игрока, который обойдется им примерно в 15 млн фунтов с учетом бонусов.
 
Сейчас «Саутгемптон» и «Ливерпуль» продолжают согласовывать последние детали трансфера Клайна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль, Саутгемптон
Персона: Клайн Натаниэл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Goginho (раскрыть)
27.06.2015, 14:54
и то судьи помогли!!!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
27.06.2015, 14:53
и хваленый ихний янузай....тоже превратился ни во что!!!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ cska plus (комментарий удален)
27.06.2015, 14:52
а ты че ванга????????????зато твой цска вечно 2 или 3-й....
  0
IKER-RAUL
26.06.2015, 22:39
поглядим-посмотрим как заиграет
  0
Sevastopol-www
26.06.2015, 21:06
Здоровье его не подведёт...
  0
man_united red
26.06.2015, 18:52
все,можно ставить крест на клайне,конец футбольной карьере
  0
Arturros
26.06.2015, 17:07
Интересно,почему сотоны не тратят на покупку игроков хотяб 50% от общей продажи?Сейчас они практически ничем не уступают ливеру и курам.Раскошелиться их на 2-х -3х топовых игроков и ближайшие годы будут стабильно 5-7 место занять и в Ле выступать.
  1
nahan
26.06.2015, 15:28
Клайна ждут в команде, удачи ему!
  1
Goginho
Goginho
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
26.06.2015, 14:49
с вашим прошлогодним составом и вливаниями в трансферы...должны были как минимум два кубка взять. А тем временем МанЮ кое как пердя вскарабкалось на 4 место)))
Или в Манчестере все дорогие новички приживаются на раз два?)
  0
f_live
26.06.2015, 14:22
Клайн очень хороший фланговый защитник, видать Джонс покинет клуб и Манкильо обратно отпустят и Натан будет закрывать фланг с одной, Морено с другой стороны
  2
Master Football 7
26.06.2015, 14:14
Он даже не представляет, во что он превратится.
  4
The_BESTolo4b
26.06.2015, 14:07
брендан физрукос явно что то задумал. не чемпионшип ли?
  2
sir_Alex
26.06.2015, 14:06
Что ж, удачи ему в Ливерпуле
  10
Барабуля
Барабуля
ответ xiz (раскрыть)
26.06.2015, 13:58
Как и в прошлом сезоне) Маркович, Джан, Манкильо (аренда), Ловрен, Морено, Балотелли, Ламберт, Лаллана. А Санчеса так и не заманили. И смысл в таком количестве новичком?
  9
Kurtd
26.06.2015, 13:50
Неплохой правый бек.Есть, конечно, и на его счёт сомнения, но всё же.Посмотрим, что покажет.
  0
The_BESTolo4b
26.06.2015, 13:49
саутгемтон завел себе личного мешка ухахаха разводят как хотят
  3
The_BESTolo4b
26.06.2015, 13:48
Клайн на следующей неделе завершит карьеру
  3
My_Liverpool
My_Liverpool
ответ xiz (раскрыть)
26.06.2015, 13:43
и правда
  0
xiz
xiz