Новости
 

Бенитес планирует заменить Рамоса с помощью Косиельни

24.06.2015, 20:56
 Центрбек «Арсенала» Лоран Косиельни попал в сферу интересов «Реала».
 
Наставник «сливочных» Рафаэль Бенитес полагает, что именно этот исполнитель будет идеальной заменой Серхио Рамосу, который вскоре может покинуть команду из-за конфликта с руководством.
 
Напомним, что Рамос не может согласовать с «Реалом» новый контракт и сейчас, согласно слухам, близок к переходу в МЮ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Арсенал, Реал
Персона: Косьельни Лоран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
РЕАЛьный ВИкИнг
30.06.2015, 15:28
нужно оставить, но купить тиаго силву или кьелини/бонучи в пару надо
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ Извините пирожки (раскрыть)
25.06.2015, 22:24
У него зарплата ниже только 3-х игроков. Список игроков: Рон, Бэйл и Бензема, после них идут Кэп и Рамос, а он хочет, чтобы его зарплата была вторым в команде. Но если судить обьективно, ему 29 года и он хочет продлить контракт на 5 лет, так же получаю 10 лимонов в год. Такие деньги для возрастного игрока слишком
  0
Tott_Hot
25.06.2015, 21:22
Бенитес магёт =D
  0
robik
25.06.2015, 15:10
А в сферу интересов Косельни входит победа в АПЛ. Так что Бенитес пока подождёт.
  0
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ Фаталист (раскрыть)
25.06.2015, 12:22
Все правильно написал. Но по Рамосу уже официальный запрос поступил. В прошлом, в тех матчах в которых Рамос не играл, в защите происходил бардак и никто не знал что делать.
  0
DANGER_96
25.06.2015, 11:55
Думаю,Рамос останется в Реале
  0
TheDDS
25.06.2015, 11:07
Какой такой Косильни
  0
Romario110285
25.06.2015, 10:25
Бенитес не уровень реала! Сейчас [Соблюдайте правила ] напокупает все развалит и уйдет!
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Agro1987 (раскрыть)
25.06.2015, 10:01
+
  0
Agro1987
25.06.2015, 09:52
Бенитес развалит Реал. Этот недотренеришка убьёт интригу в испанской ла лиге. За годы своей работы в Наполи он показал, чего он действительно стоит. Слабый специалист для Реала!!!
  10
Agro1987
25.06.2015, 09:43
Рамос, переходи в Ювентус. Будет лучшая пара центр защитников в мире, Рамос-Кьеллини, и Буфф на воротах. Вот это сказка)))
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Gurpark (раскрыть)
25.06.2015, 09:33
Да, уж руки прочь! Надеюсь у самого Коса в 3аду не запечет от возможности поиграть за Реал.
  2
Барабуля
Барабуля
ответ realmadrid92 (раскрыть)
25.06.2015, 08:19
Кстати Стиви не продлили именно из-за денег. Он не просил повышения зп, на снидение не пошел. А в его годы 140 тыс. фунтов многовато, учитывая его игру.
  1
Gurpark
25.06.2015, 06:59
Неееее! Пусть Мерта берут. Наше "средненькое бревно", как тут многие говорят, нам самим нужно.
  5
Gannibal45
Gannibal45
ответ Извините пирожки (раскрыть)
25.06.2015, 06:49
согласен на все 100%
  2
nahan
25.06.2015, 06:24
Интереснее становится на трансферном рынке.
  0
Fair_Soccer
Fair_Soccer
ответ -Дигорец- (раскрыть)
25.06.2015, 05:47
кто говорил, что Анчи - физрук?)) Только какие нибудь неадекватные личности, наверно)
  0
Fair_Soccer
25.06.2015, 05:42
Косиельни, Косиельни, какой Косиельни?
  2
Извините пирожки
25.06.2015, 02:13
Даже я так в фифу не играл, как Бенитес с Пересом собираются сыграть в новый сезон Реалом) Эпоха 1/8 финалов ЛЧ близко такими темпами)
  5
Извините пирожки
Извините пирожки
ответ realmadrid92 (раскрыть)
25.06.2015, 02:09
В Турине насколько помню Рамос играл вообще не на своей позиции, о каком позоре может идти речь? Да, сыграл слабо, но клеймить позором это никак нельзя. Позорился Бэйл, которого 34 летний Эвра съел.
  3
Извините пирожки
Извините пирожки
ответ realmadrid92 (раскрыть)
25.06.2015, 02:06
А чем заслужили зарплаты больше чем Рамос такие игроки как Хамес и Бэйл? Чем они помогли Реалу, чтобы получать от этого клуба больше чем игрок, голова которого фактически принесла им долгожданную десиму? И это не считая сколько Рамос сделал для Реала ранее. Но некоторым болельщикам Реала, я смотрю, наплевать на тех игроков, которые являются душой и лидерами команды, и отдавали себя на все 100 клубу. Зато Хамеса и т.д. сейчас боготворят.
  4
ZAGID
25.06.2015, 01:58
БЕНИТЕС клоун
  2
realmadrid92
realmadrid92
ответ Pride of Manchester (раскрыть)
25.06.2015, 01:30
Зачем давать 29 летнему игроку, у которого еще 2 года по контракту 10 млн?. Перес дал ему 7 и продление контракта, но он сам отказывается. Дело ведь не в деньгах, а в уважении к Клубу. Он и так опозорился в матче против Туринцев со своими диагоналями. Если кто-то помнит слова Рамоса, где-то года 3-4 назад говорил, что он будет играть хоть за бесплатно, если Клуб даст ему доиграть до конца карьеры
  1
Pride of Manchester
Pride of Manchester
ответ realmadrid92 (раскрыть)
25.06.2015, 01:21
Рамос заслуживает такую зарплату , он лидер команды . На мой взгляд , 2 по важности игрок а Реале . Да и никуда он не уйдет , не позорьтесь с высказываниями . Перес ему даст тот контракт , который хочет Рамос .
  3
СR7 REAL CR7
25.06.2015, 01:18
Официально: Агоней перешёл в "Боруссию" Д


Подтверждённая кантерано информация.

Воспитанник мадридского "Реала" Агоней Гонсалес на своей странице в Twitter подтвердил переход в дортмундскую "Боруссию". 20-летний футболист провёл прошлый сезон за "Реал Мадрид С", который был упразднён, а в планы Зинедина Зидана в "Кастилье" Агоней не входил.

Руководство немецкой команды согласилось с условием в контракте, по которому "Реал Мадрид" будет иметь право первоочередного выкупа.

Агоней Гонсалес родом с острова Гран-Канария, переехал в столицу Испании в 2011 году из академии "Лас-Пальмаса". Молодой испанец играл за "Хувениль А", в составе которого выиграл Кубок Короля в своей возрастной категории. Сезон 2013-2014 нападающий провел за "Реал Мадрид С", однако, не смог закрепиться в основе из-за травм. Дортмундцы давно следили за воспитанником "сливочных" и теперь для испанского игрока открыта дорога в немецкий чемпионат.
  1
realmadrid92
25.06.2015, 01:07
Надо Хуммельса или хорошего молодого защитника прикупить( например Маркиньос из ПСЖ) на место Рамоса. И все будет норм
  1
realmadrid92
25.06.2015, 01:05
Прочитал этот коммент на меренге и согласен на все 100. Один пользователь сайта описал все мои мысли на этом комменте, по этому скопировал сюда. - Клуб превыше всего. Его интересы, цели и принципы несопостовимо важнее личных амбиции и целей отдельного футболиста. Будь то это Рамос, Икер или Роналду. Перес это понимает больше, чем кто бы то ни было. Рамос провел не самый хороший сезон, но запросил новую зарплату. Заплатить? Не жалко. По человечески он заслужил. Но в этом ли дело? Если ты предан клубу, если любишь его то почему нельзя играть за хорошую зарплату? Почему надо просить сверхбольшую? Тот же Джеррард, который мог сто раз уйти из Ливерпуля за бешенную зарплату в Реал или ещё куда нибудь, не получал 10 млн. Ибо он видимо действительно любил СВОЙ клуб...
  6
зигзаг
25.06.2015, 00:43
реалу настала полная абу даби
  2
FCMU CR7
25.06.2015, 00:25
Энрике планирует заменить Месси Муниром. Такая же фигня))
  3
Lionel Messi-10
25.06.2015, 00:19
Вахахаххахахахахах, ну я просто ржу над этим физруком)))))
  2
Mr Siberian
25.06.2015, 00:12
Пускай Бенитес ищет новую жертву.
  0
Фаталист
Фаталист
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
25.06.2015, 00:08
что происходит с Реалом?может я чего-то не знаю...

прошлый год вышел конечно неудачным,но провальным его никак не назвать.2-ое место в Ла Лиге,1/2 ЛЧ(где немного больше повезло Юве),хотя будь в строю Модрич,еще неизвестно чем бы все закончилось.

Межсезонье ознаменовалось возвращением Каземиро,который значительно прибавил,и приобретением весьма солидного защитника-Данило.Скорее всего еще и Де Хеа подпишут.Судя по всему будут укреплять опорную зону,и в нападение кого-нибудь возьмут,плюс все лидеры останутся в команде.При этом собираются сбросить баласт-Илья,Лукас Силва,Коэнтрау и Арбелоа.

Единственное,что настораживает,так это новый тренер.А так,Реал планомерно развивается.

Все остальное-это слухи,клевета и наглая ложь,которая направлена на то,чтобы создать вокруг Реала негативную ауру.Поэтому не стоит вообще обращать на это внимание,тем более вестись,и поддаваться паники,которая,как известно,ничего кроме деструкции принести не может.
  2
VDrago
VDrago
ответ Metz57100 (раскрыть)
25.06.2015, 00:08
проблема 1, что Перес может продать
  0
VDrago
25.06.2015, 00:07
Будет каждый матч ждать поражения и привозов. Смешно, какие слухи идут и если хоть что то правда. у руля Реала собралось 2 клоуна Беня и Перя
  0
Особо ОпасеН
24.06.2015, 23:36
Это ад для болельщиков Мадрида, что происходит Реалом. Бенитес хочет из Реала сделать второй Наполи, по игре и по составу. Косиельни заменит Рамоса, это даже для анекдота слишком. Кого нужно пнуть, так это Переса, пока он окончательно не развалил команду.
  0
Nazi
24.06.2015, 23:28
Беня, бери его обязательно, молиться за тебя буду:)))
  1
Metz57100
24.06.2015, 23:14
Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос с сопровождении своего брата и агента Рене Рамоса встретился с адвокатом Хулио Сенном в его офисе в центре Мадрида, чтобы обсудить некоторые личные проблемы.

В связи с появившимися слухами о возможном уходе игрока из «Реала» в английский «МЮ», защитник «сливочных» сказал журналисту MARCA: «Я всегда спокоен». Я совершенно не думаю об уходе из клуба. Более того, я бы хотел завершить здесь свою карьеру. У Серхио Рамоса действует контракт с «Реалом» до 2017 года. ---------Остыньте ребята, он никуда не уйдет!!!!!!!!!!---------
  1
RMUKMU
24.06.2015, 23:14
Ужасно глупо, взамен Рамоса покупать в Реал средненького защитника. Но куда глупее МЮ обменивать лучшего вратаря мира на староватого защитника проведшего всю карьеру в более слабом чемпионате и прошедшим свой пик.
  1
s1lva
24.06.2015, 23:12
Барсу уже затролили Вермаленом, теперь Мадрид
  0
beslan1995
beslan1995
ответ bezymec (раскрыть)
24.06.2015, 23:12
Неадекват!
  0
Benifacto
24.06.2015, 23:09
да старички молодцы, потому шо знают что с этим бенитэсосомсонсом ниче не светит, правильно я тож разочарован, ибо Наполи просто никакое
  0
Zen-Aky
24.06.2015, 23:08
Если Косиельни перейдет в Реал это будет катастрофа для сливочных бревно то еще и одна из главных причин неудач арсенала в последний годы Апл и ЛЧ.
  1
TheDDS
24.06.2015, 23:02
Уходит Сереженько, вместе с Касильясом уходит
  1
Чемпик
Чемпик
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
24.06.2015, 22:58
А ты, судя по аве... уже? гопака вытанцовываешь! ))
  0
30rustam30
24.06.2015, 22:55
Невозможно вот так вот взять и заменить Серегу Рамоса!
  0
Hardwell
Hardwell
ответ michae1_3allack (раскрыть)
24.06.2015, 22:48
Помню то время))Про Лион аж стали говорить,мол ВОН ОН КАКОЙ ОФИГЕННЫЙ ТОП КЛУБ...но мало кто говорил,что у Реала "ягодки пошли" после цветочков.
  1
Finbry
24.06.2015, 22:46
Я недавно об этом коммент писал, стибался над реалом, а оказалось, что это правда)))
  0
BRAZIL DRAGON KING
24.06.2015, 22:46
Я чет не понял. Получается мои данные автоматически будут сохранены на бомбардир.ру?
  0
ArtNow
24.06.2015, 22:41
Полный бред
  0
Пластун
Пластун
ответ mister_лео (раскрыть)
24.06.2015, 22:38
Не надо пока. У нас Бартра, Маскерано, Матьё, Вермален. Так же могут сыграть там Бускетс и Адриано- уже играли не раз в цз.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт