Новости
 

«Краснодар» проиграл «Ботошани»

24.06.2015, 20:24

  «Краснодар» в товарищеском матче в Австрии уступил румынскому клубу «Ботошани».

 
«Краснодар» (Россия) &ndash «Ботошани» (Румыния) &ndash 0:2 (0:1)
 
«Краснодар» (стартовый состав):   Синицын, Енджейчик, Марченко, Гранквист, Петров, Газинский, Торбинский, Перейра, Мамаев, Смолов, Ари.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Блуждающий
30.06.2015, 03:11
Ну проиграли и проиграли, это всего лишь товарняк. Тут многие прямо оргазм получают придавая слишком серьезное значение товарнякам.
  0
cканер
cканер
ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален)
28.06.2015, 20:43
даже не надейся!
  0
andrefinoo
27.06.2015, 18:18
Енджейчик в строю,это радует.
  0
stydent09
stydent09
ответ ren888888 (комментарий удален)
25.06.2015, 18:44
иди географию учи они с румынами играли
  1
stydent09
stydent09
ответ хай (раскрыть)
25.06.2015, 18:42
специально для тебя Боташани играел уже 4 игру и вышел основным составом так как ему через неделю уже играть в ЛЕ а у Краснодара 1 игра и сам видишь какой состав 2 новичка+ воспитанник
  0
stydent09
stydent09
ответ Grey33 (раскрыть)
25.06.2015, 18:37
команда которая через неделю играет в ЛЕ
  0
Grey33
25.06.2015, 12:05
Что это за штуковина такая. Ботошань? Команда райцентра?
  0
Жанавар
Жанавар
ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален)
25.06.2015, 10:43
Ты потужься, потужься, может что и выйдет.
  0
richi
richi
ответ Adler angriff (комментарий удален)
25.06.2015, 09:15
Бомжекони. Свиньи здесь не уместны.
  1
fckrasnodar
25.06.2015, 09:04
все как и в прошлой межсезонье: были поражения и ничьи, а потом в чемпионате 13 мачтовая беспроигрышная серия и медали ЧР!
по игре и заменам было видно что Кононов смотрит на новичков и молодежь, которой было достаточно на поле, что не может не радовать.
по новичкам: Торба смотрелся не плохо, даже в некоторых моментах более агрессивно чем надо было в товарняке :) кроме одного косяка, когда он привез второй гол в наши ворота.
Смолов в своей форме и все также продолжает не забивать 100% моменты :)) как принципе удивил и Лаборде
так что все как и ожидалось, единственное счет не по игре конечно
  2
pin_y
25.06.2015, 06:42
что за команда - "зверь"!!!!
  0
nahan
25.06.2015, 06:18
Над ошибками будут работать.
  0
хай
хай
ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален)
25.06.2015, 00:22
что несешь. зачем кононову в горах овцы. он и на поляне с ними заодно
  1
ДениМ
24.06.2015, 23:54
Хватит стонать. Смотрите отчеты на сайте ФК Краснодар и на задачи нынешнего отрезка подготовки. А они не заключены в победех любой ценой, травмах и потере игроков. Суть в постепенном, планомерном наборе формы. Уж при серьезной игре Краснодар порвал бы этот ... как его там... Бомжомани... в клочья!... Не нужно преждевременных и беспредметных слёз.
  7
vvv246
24.06.2015, 23:02
Без Широкова Краснодару будет плохо!
  1
REDAT
24.06.2015, 22:50
"Краснодар" проиграл это грустно, зато есть повод подумать как играть дальше.Удачи нашим.
  1
pvo
pvo
ответ морозз (раскрыть)
24.06.2015, 22:38
А чего так зло ? За родной Спартак решил отомстить ? Добрее надо быть. может и спартачам в этом сезоне начнёт везти и люди к нему потянутся, но Краснодар верной дорогой идёт.Может по 4:0 уже не будет громить народную команду, но удобным соперником для себя Спартак сохранит.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ морозз (раскрыть)
24.06.2015, 22:17
нотингем форест тоже... был когда то...но уверен что его фанаты уверены что он до сих пор топ, то же со спартаком, топ клуб не может 15 лет без трофеев жить...
  1
морозз
морозз
ответ просто сашка (раскрыть)
24.06.2015, 22:14
Саня надо посмотреть...когда то любой бардак заканчивается, а Спартак всегда был топ клубом!
  0
muntian
muntian
ответ gorets004 (раскрыть)
24.06.2015, 22:12
это же Ботошани!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ морозз (раскрыть)
24.06.2015, 22:10
аленя уже начнут гнать в отставку после рядового погрома в краснодаре... 6-7 место это предел его, 90% состава надо менять...
  0
морозз
морозз
ответ sir_Alex (раскрыть)
24.06.2015, 22:06
Согласен...хотелось бы конечно ошибаться, но...!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ морозз (раскрыть)
24.06.2015, 21:59
Как говорится, поживём-увидим
  8
морозз
морозз
ответ sir_Alex (раскрыть)
24.06.2015, 21:57
Добрый вечер Алексей...только подъехал, поэтому поздно отвечаю! Насчёт лифта согласен, где то так и есть!
  0
морозз
морозз
ответ просто сашка (раскрыть)
24.06.2015, 21:56
Привет Саня! Я же не со зла это написал, покупать никого нельзя а играть на два фронта с таким составом себя не любить! Вот о чём речь, а Спартак пока в начале пути и речь о нём не идёт!
  0
gorets004
24.06.2015, 21:48
Это Федя успел уже заразить команду импотенцией.)
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ морозз (раскрыть)
24.06.2015, 21:42
Типа лифта? Моё почтение, Саныч!
  8
wojanolja
24.06.2015, 21:34
мозги ещё в отпуске
  0
хай
24.06.2015, 21:29
переборщил с россиянами наш лучший тренер и проиграл добротным румынам.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ морозз (раскрыть)
24.06.2015, 21:03
побеждать в товарняках всякие матьюланды это удел Великого спартака)к слову краснодар не проигрывал в этом году еще в официальных матчах) во втором туре увидишь как краснодар катится по наклонной) 4-0 дежурные) привет саныч
  8
VIPded
24.06.2015, 21:01
Кононов будущих соперников по ЛЕ в недооценку загоняет...)))
  1
просто сашка
24.06.2015, 21:01
енджейчик поправился это отлично, остается ждать жору с больнички и вперед, там во втором туре шашлычки намечаются)
  1
hokkaido
24.06.2015, 21:00
Краснодар проиграл в товарнике и все дела.
Был бы Спартак ЦСКА или Зенит было бы весело на ветке))
  6
Dead Silence
24.06.2015, 20:46
Это всего лишь товарняк
  1
pashkov-vitaly2011
24.06.2015, 20:42
Первый блин,как всегда комом...
  0
АрсенБурбулятр
24.06.2015, 20:38
а вы хотели чтобы они проиграли в 3-м раунде Лиги Европы? там тоже как раз будет клуб уровня этого Ботошани

а вот почему играли основой - вопрос к Кононову, вечно играет одним составом, что в лиге, что тут
  0
eskobar34
24.06.2015, 20:37
Ничего страшного Кононов смотрит состав может кого и наигрывать будут
  0
морозз
24.06.2015, 20:36
Калиф на час...теперь только по наклонной и с огромной скоростью!
  3
ropeMbIka
24.06.2015, 20:35
Смолова клоуна уберите пожалуйста ))
  0
112910415
24.06.2015, 20:32
огорчительно
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт