Новости
 

Агент объявил о переходе Джексона Мартинеса в «Атлетико»

23.06.2015, 23:41

  Агент форварда «Порту» Джексона Мартинеса подтвердил информацию о том, что его клиент этим летом станет футболистом «Атлетико».

 
«Сделка была завершена сегодня. Мы хотим поблагодарить „Милан“ за его интерес, для нас он был большой честью, но нельзя одновременно быть в двух местах.
 
„Атлетико“ — большой клуб, который добивался значимых результатов в Европе и на внутренней арене. Джексон отправляется туда, чтобы добиться великих вещей и полностью раскрыть свой потенциал. Это его мечта, и он по-настоящему рад», — сказал агент.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
РЕАЛьный ВИкИнг
30.06.2015, 15:31
давно пора было переходить в топ клуб. засиделся
  0
Sevastopol-www
24.06.2015, 22:04
Пусть переходит
  0
Juventus21
24.06.2015, 14:26
Атлеты быстро провернули этот трансфер. Итальянские клубы мучительно долго ведут переговоры.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Медив (раскрыть)
24.06.2015, 11:12
Массовость, не массовость, но система работает. а если она работает, то придираться не стоит. Порту могли бы, как многие, поныть: мол денег у нас мало, школа не даёт плодов и быть третьими в Португалии и и в Европе молчать. Но вместо этого они нашли выход и они красавцы!
Тебя удивляет наценка, которая непонятно откуда берётся? Погба, Стерлинг, Бэйл, Хамес... можно продолжать и продолжать, сейчас таков футбол, что цены лупят основываясь лишь на жажде наживы, а не на реальной силе того или иного футболиста. Меня это давно не удивляет. Даже Месси не стоит тех денег, которые за него хотят, что уж говорить о других.
  1
wojanolja
24.06.2015, 11:10
Порту как обычно
  1
kkomov
24.06.2015, 10:59
хорошая новость
  0
Медив
Медив
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24.06.2015, 10:33
Ну Бакка все таки провел два сезона за Севилью, просто в позапрошлом году за Ракитичем на остальных севильцев никто внимания не обращал.
А по поводу гениальности Порту... Они берут массовостью, как Удинезе, у каждой из этих команд права на сотню футболистов. Но в отличие от Удинезе у Порту есть то, что я называю "разводильной" жилкой. То есть какая то наценка на их игроков, которая непонятно откуда берется, и это меня удивляет
  1
Tonik-ID
Tonik-ID
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
24.06.2015, 10:32
Хименеса видели же в прошлом сезоне - сыроват он еще.

Корреа вообще не совсем здоров, как я понял.

Ждет их аренда
  0
Serg_Diamond
24.06.2015, 10:28
По тем матчам с Мартинесом, которые я видел, он играл очень хорошо, цепкий форвард с хорошим голевым чутьем, и статистика у него хорошая, думаю отлично должен вписаться в игру, возможно игра в нападении будет строиться именно через него.
  0
Krutoy
24.06.2015, 10:24
Футбола нет! Кругом один бизнес! И когда же человечество будет соответствовать высокому званию Homo Sapiens?
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
24.06.2015, 10:24
Порту - красавцы, ничего не скажешь. Вообще показатель, что на протяжении многих лет Порту доминировал в Португалии, сейчас только немного подзавис, но это нормально. При этом менеджмент Порту стабильно переигрывал лучшую футбольную школу Португалии Спортинг и самую богатую команду - Бенфику. Т. е. Порту показывает командам, что не имея преимущества в финансах над соперниками и не обладая сильной школой все равно можно достигать успеха!!
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Медив (раскрыть)
24.06.2015, 10:18
Во-первых Бакка только серьёзно выстрелил и этот сезон один был его. А Мартинес на протяжении нескольких сезонов стреляет. Видишь разницу? Поэтому Мартинес и должен стоить гораздо дороже. Бакка пока ещё не стал стабильным бомбардиром. Конечно часто в наше время цены завышены, но в случае с Мартинесом цена завышена в меру. В будущем, возможно, Бакка и станет не дешевле, а может и дороже, но пока Мартинес должен быть дороже.
  1
Медив
Медив
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24.06.2015, 10:04
Я писал немного о другом. Вот смотри, Бакка из Севильи. По всем параметрам идентичен Джексону Мартинесу, но его трансферная стоимость от 20 лямов (которую дают за него покупатели) до 25 (сколько за него просит сама Севилья). И это справедливая рыночная стоимость. То есть Порту умудряется продать аналогичного игрока почти вдвое дороже, при том что на рынке есть такие же футболисты, которые дешевле, и которые выступают за клубы не слабее чем Порту. Вот это удивляет
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Tonik-ID (раскрыть)
24.06.2015, 09:58
Это да, но у них еще есть мексиканец Рауль Хименес и молодой аргентинец Корреа, который правда пока еще за Атлетико не выходил ни разу, но за аргентинскую молодежку играл хорошо.
  0
Tonik-ID
24.06.2015, 09:52
Посмотрим-посмотрим как он себя проявит...

По поводу перебора форвардов - возможно Семеныч решил перейти на систему с двумя форвардами.

По крайней мере в определенных матчах или отрезках матчей, когда нужно дожать соперника, наличие разнообразных форвардов точно не помешает.

Если брать персонально,то Гризман будет играть под нападающими, Мартинес и Виетто бороться за место в старте, а Торрес будет выходящим на замену
  0
Матрассник
24.06.2015, 09:40
Просто прекрасно!!! Должен заиграть, по манере игры на Косту похож. Еще бы опорника молодого и норм все
  1
mamrik-09
24.06.2015, 09:25
Вот это здорово
  1
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Медив (раскрыть)
24.06.2015, 09:15
Развел? Да нет же! Классно работают: при покупке- на понижение при продаже- на повышении!!! Но! Хочу Вам заметить, они о футболе не забывают! У них реально игроки прибавляют в классе!!! Тренеры пашут на Футбол! А скауты по всему миру ищут, в третьих лигах тоже рыщут, детско- юношеский футбол охватывают! Недавно ролик смотрел об этой работе, впечатляет! Т.е. Каждый занимается своим делом!
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Медив (раскрыть)
24.06.2015, 09:12
Почему не может? Может. Не все игроки развиваются одинаково, иногда и уже в солидном возрасте проявляется, тут зависит не только от игрока, но и от команды и тренера, которые помогают ему раскрыться. Вот например Данте - был дровами, долго, потом в Борусссии М расцвёл и стал гораздо дороже, перешёл в баварию и стал ещё лучше, и ещё дороже, а пришёл Пеп снова ополенился и подешевел значительно, вот и всё. Порту просто покупает игроков задёшево, т. к. не ищет там где все, а ищет даже во второй японской лиге и других не особо интересных местах. Менеджмент Порту - просто пример для подражания. Да и нынешний Атлетико тратит деньги разумно, можешь вспомнить того же Фалькао, из того же Порту, это был мега успешный трансфер для Матрасов.
  2
Zenit-84
24.06.2015, 09:09
Удачи в Испании.
  0
Akatsuki72
24.06.2015, 09:08
От Милана все морозятся, а значит не верят в Берлускони и в его обещанные финансовые вливания...
  0
VIPded
24.06.2015, 08:52
Эх, россонери, упустили...(((
  0
cannongun
24.06.2015, 08:48
а хороший размен! Манджа аут, Мартинес ин. у матрасов заиграет ппц как.
  0
Barcelonec003
24.06.2015, 08:45
Эпический трансфер!
  1
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS
ответ Медив (раскрыть)
24.06.2015, 08:27
Это еще не развод, развод был когда они Халка за 60 лямов впарили вот это развод
  1
Старый Пью
24.06.2015, 08:21
Норм.У Симеоне не пропадет, но и не за балует! Ждем голов, да побольше. Насчет перебора напов - не соглашусь. На длинный сезон команда, претендующая на высокие места в топ лиге и лиге че должна иметь в составе 4-х очень хороших напов. Да еще 1-2 молодых на вырост.
  0
ПатриотЪ
24.06.2015, 08:07
Лучше продажного Манджукича будет.
  2
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ Ak-47 (раскрыть)
24.06.2015, 07:52
Виетто и Марио разные типы атакующих игроков, а вот Мартинес похож на Манджукича
  0
WhiteLuckyBuster
24.06.2015, 07:49
Атлетико имеет небольшие шансы на первые два места но Мартинес способен забить мячей так 20
  0
Serg_Diamond
24.06.2015, 07:44
Это всё здорово, но на данный момент у Атлетико перебор по нападающим - ушел 1 пришло 2, кого-то должны продать, только бы ни Гризмана!
  0
Медив
Медив
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
24.06.2015, 07:42
Разводят. Ты когда-нибудь видел, чтобы 26 летний игрок стоил 8 лямов, а в 28 лет стоил уже 35 лямов? Так не бывает. Порту кого то развел однозначно, или тех у кого купил Мартинеса, или тех кому его продал
  1
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Медив (раскрыть)
24.06.2015, 07:22
Нет! Они не разводят, они работают! Работа Порту в этом направлении заслуживает огромного уважения!
  1
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Gangnam_Style (раскрыть)
24.06.2015, 07:20
Вы имели в виду -шампанское! Уже они подняли бокалы!
  0
Красный Манчестер
24.06.2015, 07:15
АМ это рай для нападающих.
  0
Медив
24.06.2015, 07:11
Да, как же португалы всех разводят...за два года накинули к стоимости среднего напа 25 лямов, а я грешным делом думал, что Мартинеса задорого им не впарить
  0
sir_Alex
24.06.2015, 07:10
Неплохо для "матрасников"!
  9
ulanchik
24.06.2015, 06:50
Молодцы матрасники
  0
alboro
24.06.2015, 06:30
А то Милан
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ Мю Лучший Навсегда (раскрыть)
24.06.2015, 06:10
По Фирмино уже 10000 процентов, уже осталось разрешение на работу получить, а так все детали согласованы.
  0
DVOK68
24.06.2015, 05:47
Хороший выбор
  0
Санчо Панса
24.06.2015, 05:23
Ну вот вам и замена Марио Манджукичу! Кстати Мартинес ровесник хорвата, то есть ему тоже 29 лет) Конечно он вполне мог и раньше уехать в топ-чемпионат, но что случилось, то случилось. Вообщем Джексон повторил путь Фалькао, который также переходил из Порту в Атлетико Мадрид)
  4
Lionel Messi-10
24.06.2015, 05:14
Это шикарное усиление!
Надеюсь не сдуется в Атлетико!
  3
Мю Лучший Навсегда
Мю Лучший Навсегда
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
24.06.2015, 04:42
Не боишься, что в "МЮ" окажется?) Помню, Депай был в ЛФК :)
  0
Selim Yavuz
24.06.2015, 04:34
неплохо
  1
kupryaev
24.06.2015, 04:21
Бомба будет
  0
Хасан_05
24.06.2015, 04:08
Да лучше бы Юве его подписал а не Манджукича
  0
Evgenii33
24.06.2015, 02:56
ураааааааааааааааааа
  0
Metz57100
24.06.2015, 02:27
В лиге чемпионов хочет играть, вот и все!
  0
Den Bull
24.06.2015, 02:13
Замена Манджукичу.
  1
FCRM1
FCRM1
ответ Gangnam_Style (раскрыть)
24.06.2015, 02:12
Роналду, Бейл, Бензема, Месси, Неймар, Суарес - кому глотать?
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт