Новости
 

Фирмино: «Сборная Бразилии выглядит без Неймара всё лучше и лучше»

23.06.2015, 22:58
  Форвард сборной Бразилии Роберто Фирмино полагает, что его команда может добиться успеха на текущем Кубке Америки и без дисквалифицированного капитана Неймара.
 
«Конечно, мы расстроены дисквалификацией Неймара и его отъездом с турнира, однако сборная сейчас выглядит всё лучше и лучше, и мы уверены в том, что способны побеждать на этом Кубке Америки.
 
Матчи плей-офф будут ключевыми, и нам будет непросто. Все южноамериканские сборные усердно работают, но наш состав становится сильнее и сильнее», — сказал Фирмино.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бразилия
Персона: Фирмино Роберто, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.06.2015, 17:32
всё не так плохо
  0
drug01
24.06.2015, 11:54
А может лучше играть без звезд?
  0
beslan1995
24.06.2015, 10:45
Бразилия с неймаром и без,как португалия без роналду!
  1
БарсаДав
БарсаДав
ответ Mamaev (раскрыть)
24.06.2015, 10:07
Помаж там себе чем-нибудь больное место.
  0
Planet Georgia
24.06.2015, 09:06
Как бы не было,удачи всем сборным!
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ starche (раскрыть)
24.06.2015, 09:05
Сборную тащит один Неймар,чего ожидать ещё!
  1
Mamaev
Mamaev
ответ БарсаДав (раскрыть)
24.06.2015, 08:55
Теперь возьми печеньку, надень свои ботанские очки и прочитай статью. Если и взорвал то соккер, на несколько секунд
  3
starche
24.06.2015, 08:53
Игра Бразилии уже много лет не впечатляет.
  2
shahor
24.06.2015, 08:49
Бразильцы давно уже не те-по сравнению,даже с 10-12 летней давностью.Даже уровень техники регрессировал.
  1
удав
24.06.2015, 08:45
фирмино совсем не растроился за неймара=)меньше неймара на поле - больше фирмино на поле=)
  12
Forint
24.06.2015, 08:43
хотел написать что он возомнил о себе, но прочитав статью убедился, соккер такой соккер!
  1
real_rmadrid
24.06.2015, 08:42
Удачи тебе, Роберто. Стань игроком не хуже Жулиу Баптисты и Луиша Фабиану.
  1
Fester_Addams
24.06.2015, 08:24

в матче с Парагваем и увидим - кто чего стоит...
  0
sir_Alex
24.06.2015, 08:17
Играют за себя и за того парня
  8
Мужик какой-то
24.06.2015, 07:56
Что за желтизна в заголовке? Он ведь не так сказал!
  4
rubinovyi2
24.06.2015, 07:54
Неймар несчастливый талисман.
  0
pif57
24.06.2015, 07:24
От чего это ваш состав становится сильнее? Неймар разлагал команду?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Master Football 7 (раскрыть)
24.06.2015, 07:12
Да фиг его знает.. Они еще хотят подписать Ковачича, Делфа, Клайна и Черышева. И вообщем то у них будет неплохая команда! Неплохая по меркам болельщиков Ливерпуля разумеется)
  2
БарсаДав
24.06.2015, 07:08
Фирмино взорвал миллионы вулканчиков по всему миру!)
  4
Master Football 7
Master Football 7
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.06.2015, 07:06
Жаль,загубят они его.
  0
nahan
24.06.2015, 06:41
Трудности крепят команду.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Master Football 7 (раскрыть)
24.06.2015, 05:58
Да, официально Роберто Фирмино перешел в Ливерпуль за 29 млн фунтов стерлингов)
  0
ЮЗИК
24.06.2015, 05:52
Идиотское высказывание
  0
Master Football 7
Master Football 7
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.06.2015, 05:51
Новичок ?
  0
Санчо Панса
24.06.2015, 05:31
Совпадение? Не думаю! Сказал прямо словами Киселева) Да, Неймар это лидер сборной Бразилии и его главная звезда, но Селесао это прежде всего команда, а не сборная одного игрока! Вообщем то новичок Ливерпуля прав.
  1
Lionel Messi-10
24.06.2015, 05:17
Вот только ты не выглядишь все лучше и лучше, с 7 метров в пустые не можешь попадать.
  0
juventus186
24.06.2015, 02:30
И за счет чего интересно сборная стала сильнее!!!!??
  0
Hезнакомец
24.06.2015, 01:39
Неймар поделился эмоциями после дисквалификации, которая оставила его за бортом Кубка Америки.

«До этого момента я надеялся, что все еще смогу сыграть на Кубке Америки. К сожалению, это невозможно.

Понимаю, насколько важно мое присутствие в команде, то, что игроки сборной должны быть полностью сконцентрированы на футболе.

Никогда не уклонялся от своих обязанностей в сборной и делал все для победы команды. Я всегда буду с игроками сборной Бразилии, желаю им добиться успеха на турнире.

Но простые тренировки с командой убивают меня. В них нет ничего интересного. Очень грустно просто тренироваться и не иметь возможности играть.

Мне нужно было выразить свои чувства к команде и тренерам. Возможно, мое пребывание в команде поможет сборной. Прошу прощения у партнеров по сборной. Я извлеку урок из этой ситуации. Удачи, Бразилия!» – сказал Неймар.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Питухх , не признает свои ошибки (фаны Реала)
  3
Hезнакомец
24.06.2015, 01:33
" Даже с дисквалификацием Неймара, Бразилия выглядит лучше "

Вот такой должен быть заголовок.
  0
Hезнакомец
24.06.2015, 01:25
Соккер вчера Реал, сегодня игрок Барсы, завтра будут тролит самих себя =)
  0
Ocampos
24.06.2015, 01:24
название статьи расходится со смыслом
  3
CL2014
24.06.2015, 01:12
Что за бред пишите? Не слова о том что без неймара сборная играет лучше в его интервью нет!
  3
-Ronaldo7-CSKA
24.06.2015, 01:09
заголовок один, текст другой.. Вся суть цоккера
  9
Galaccticos
24.06.2015, 00:54
Ох уж эти журналюги).. Вырывают фразы из контекстна;)
  4
Палыч82
24.06.2015, 00:42
Редактор, имейте совесть, порталом пользуется и черпает для себя новости из мира футбола большое количество людей с постсоветского пространства. Тут же не "детский сад" по типу желтых сайтов, где никто ни за что не отвечает, с анонимностью постящих и комментирующих.
  1
Lucius Vorenus
24.06.2015, 00:42
круто
  0
зигзаг
24.06.2015, 00:39
На Неймаре висят в штрафной по трое и четверо. Без него сложно дальше будет.
  0
-SHERLS
24.06.2015, 00:36
Фирмино-без НЕЙМАРА атака у Бразилии-к сожалению тупая,остроты нет,Робиньо тоже не производит впечатление,Тарделли как-то в тени,и в чём ты увидел улучшение-вопрос???
  1
МастеР ЙоД
24.06.2015, 00:17
Я уж хотел написать: ох, как круто Роберто Неймара затролил, а тут такая лажа
  10
Grey33
24.06.2015, 00:07
Скоро увидим, как она выглядит.
  0
Леон1979
23.06.2015, 23:57
Неймару в будущем ничего не светит, это и так уже понятно
  1
Murad0202
Murad0202
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23.06.2015, 23:49
Друг мой, ты либо прочитал только заголовок, либо понял не правильно.
  6
Apsny
Apsny
ответ A111EX (раскрыть)
23.06.2015, 23:44
Так переживаешь за Аргентину, фобик?
  6
Apsny
Apsny
ответ A111EX (раскрыть)
23.06.2015, 23:44
Так переживаешь за Аргентину, фобик?
  7
Apsny
23.06.2015, 23:43
Против одной Венесуэлы все лучше и лучше, а то ж.
  1
A111EX
23.06.2015, 23:40
Аргентине нужно взять пример с Бразилии и отправить отдыхать Месси,и тогда Аргентинцины будут все сильнее с каждым днем
  3
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ B o O m (раскрыть)
23.06.2015, 23:33
Месси на небесах???? Неужели доелся своих чипс?!...
  1
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ Помпомпом (раскрыть)
23.06.2015, 23:32
На соккере настоящие журналисты, подливают масло в огонь, разогревают публику и устраивают ситуации разногласий и споров)
  7
B o O m
B o O m
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23.06.2015, 23:29
всё-таки ты признал , что Месси на небесах))
  0
Помпомпом
23.06.2015, 23:27
Как обычно на соккере: прочитав заголовок - думаешь одно, а прочитав полностью новость - понимаешь, что имелось в виду другое.
  21
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт