Новости
 

Обамеянг может перейти в «Арсенал»

23.06.2015, 10:52
  Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг может перебраться в Англию.

К игроку проявляет интерес «Арсенал». Сумма трансфера может составить 40 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Арсенал, Боруссия Д
Персона: Обамеянг Пьер-Эмерик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
25.06.2015, 19:52
Это очень дорого...
  0
Сливки общества
24.06.2015, 18:23
Тухель: "Пока игроки "Боруссии" не продаются"

Новый главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель пока не готов отпускать основных футболистов своей команды.

"Боруссия" не может просто так взять и продать ряд футболистов, отыгравших в основе несколько лет. Кто-угодно может интересоваться Обамеянгом или Бендером, но пока они остаются в нашем клубе. Мне необходимо время, чтобы ознакомиться с возможностями каждого игрока, который состоит в "Боруссии" на контракте. Я оценю, насколько они будут полезны в будущем. Так что всё остальное пока - не более, чем слухи.

От нас многого ждут в следующем сезоне, и ценность предсезонной подготовки увеличивается в разы. О возможном пополнении состава мы поговорим с директоратом клуба, а вот в том, что пока не стоит никого отпускать, руководство со мной полностью согласно", - признался Тухель в интервью Bild.
  1
Санчо Панса
24.06.2015, 06:50
Если только вместо Уолкотта! Потому что два самых быстрых футболиста мира в одном клубе это будет перебор) К тому же Арсенал еще интересовался Стерлингом совсем недавно. Вообщем канониры хотят быть еще быстрее!
  0
Шмавон
23.06.2015, 20:33
может 0 приписали? по мне он 4-5 млн стоит.
  0
P4ELINE
23.06.2015, 20:12
Обамеянг хороший форвард. Но нужен форвард типа Агуэро вот это реальный нап. Либо Чичарито мне кажется он хороший игрок и если дать время думаю разойдется
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ 6pbIH (раскрыть)
23.06.2015, 19:31
Разумеется)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ле Тиссье (раскрыть)
23.06.2015, 18:16
Можно и на чемпионство в АПЛ замахнуться
  9
6pbIH
6pbIH
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
23.06.2015, 17:46
И зенид))
  0
morgoshia
morgoshia
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
23.06.2015, 17:34
это кстати про Зенитушку)))
  1
Ле Тиссье
23.06.2015, 15:12
Нормально!
А Уэлбека продать нафиг.
Жиру на скамейку.
вообще, симпатичный состав набирается: АПЗ - Казорла, Санчес, Уолкот, Озил, ЦПЗ - Рамсей, Уилшир, Коклен, Артета, на воротах - сам ЧЕХ.
В защиту надо бы кого-нибудь вместо Мертезакера, Хуммельса например.
И можно будет проходить в ЛЧ дальше 1/8.
  3
hejabvb
23.06.2015, 14:46
Продать единственного забивающего игрока при такой мертвой игре? Руководство, часом, не упоролось в память о былых временах? Обамеянг-то этих денег стоит по сегодняшним меркам, но с заменой опять будут проблемы большие. Надеюсь утка.
  0
LMI
LMI
23.06.2015, 14:05
Это кто? Не - я серьезно. Может чего пропустил? Это тот о ком мечтает Анри? Или у нас лишние деньги завалялись? Ну так уж тогда может эти 40 лямов приложить к еще какой-нибудь сумме да купить действительно игрока с именем?
  1
nahan
23.06.2015, 13:42
Форвард стоит этих денег.
  0
ROIS
23.06.2015, 13:37
интересно было бы
  0
Mr Siberian
23.06.2015, 13:29
Очень даже симпатичный трансфер.
  0
Краснодар23
23.06.2015, 13:23
Обамеянг не игрок ,не пускайте его в лондон
  0
alexov222
23.06.2015, 13:12
Ого..круто)
  0
f_live
23.06.2015, 12:59
Походу автор статьи перегрезлся на солцне раз такую новость публикует ) за такие деньги да и вообще он не нужен )))
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ -AL-Arsenal-Armenia- (раскрыть)
23.06.2015, 12:58
Я не сказал что они будут его брать, я сказал, что они как почётные мешки с лёгкостью могут это сделать))
  0
YRunner
YRunner
ответ Барабуля (раскрыть)
23.06.2015, 12:55
С натяжкой)
  0
-AL-Arsenal-Armenia-
-AL-Arsenal-Armenia-
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
23.06.2015, 12:53
зачем он им? да и 40лямов на скамейку как-то тупо получается)
  0
Арс..
Арс..
ответ DXTK (раскрыть)
23.06.2015, 12:50
ты че серьезно?? веришь что Арс даст за Пьера 40 лямов?? если Да, то ты не смотришь футбол чувак)) если же Нет, то перестань нести чушь!! или вообще можно промолчать...
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ старина (комментарий удален)
23.06.2015, 12:49
Не расстраивайся, если Пьера продадут за 40, то можно будет купить кого-нибудь очень хорошего(главное чтобы не второго Иммобиле) =)
  1
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ -AL-Arsenal-Armenia- (раскрыть)
23.06.2015, 12:46
Почему же, ПыСыЖы, Сити, Реал могут)
  0
-AL-Arsenal-Armenia-
-AL-Arsenal-Armenia-
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
23.06.2015, 12:43
за такую цену его никто не купит.
  5
-AL-Arsenal-Armenia-
23.06.2015, 12:42
началось, наверное до окончания ТО и Кержаков будет стоить 100млн.
  4
МастеР ЙоД
23.06.2015, 12:41
За такую цену можно продать Пьера - БД точно останется в плюсе. А вот Арсенал...
  0
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД
ответ musa_terek (комментарий удален)
23.06.2015, 12:39
Сколько можно ныть уже?
  2
FRZZ
23.06.2015, 12:30
40 млн евро многовато для него, да и Арсенал не отдаст столько.
  0
Барабуля
23.06.2015, 12:22
За 8-10 можно взять.
  0
Selim Yavuz
23.06.2015, 12:22
в самый раз для арсенала
  0
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
23.06.2015, 12:19
раз два три, МЮ ...и
  1
Die Roten
Die Roten
ответ mentos-live (раскрыть)
23.06.2015, 12:18
жервиньо так быстро не бегало))
  0
timur_zenit_fan
23.06.2015, 12:18
гюндоган, бендер, хуммельс, ройс...но никак не обамеянг
  0
Die Roten
23.06.2015, 12:17
а кто в боруссии забивать будет?))ну утка наверно.
  1
nnbb199O
23.06.2015, 11:51
За Ройса можно отвалит 40. но только не за Обамеянга
  0
DXTK
23.06.2015, 11:51
Венгер в своем репертуаре на трансферном рынке, а потом крехтит почему мы не можем выиграть АПЛ, вместо того чтобы проблемные зоны подлатать, все ищет Очередного Анри.....
  0
mentos-live
23.06.2015, 11:47
Что-то типа ег0 уже бегало в Арсенале. - Жервиньо.
  2
Vovcheg72
23.06.2015, 11:31
40 млн евро? за эти бабки они должны как минимум еще Гюндогана в придачу
  0
112910415
23.06.2015, 11:30
не великое счастье
  0
Elves
23.06.2015, 11:22
В Боруссии есть и более достойные кандидаты. Еще один бегунок Арсеналу не нужен.
  0
Alcaron
Alcaron
ответ Тристан (раскрыть)
23.06.2015, 11:09
Пьер шлак?чувак ты глубоко ошибаешься
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
23.06.2015, 11:07
у них же чудо-Коклен...
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Тристан (раскрыть)
23.06.2015, 11:01
нужно сразу 2-ух. и желательно, чтобы их выбирал сам Чех)
  0
Тристан
23.06.2015, 10:57
Все жду новость про переход Чеха в Арсенал, а вместо этого какая то байда про Обамеянга. Он такой же шлак в атаке, как Жиру или Саного. Нам бы ЦЗ приличного после Чеха и можно замахнуться на АПЛ.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт