Новости
 

Агент: «Гюндоган не перейдет в „Баварию“ в качестве свободного агента»

23.06.2015, 00:07
 Хавбек дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган не собирается оставаться в своей нынешней команде еще на сезон, чтобы в следующем году в качестве свободного агента перейти в «Баварию». Об этом сообщил представитель игрока. 

«Вероятность перехода Илкая в „Баварию“ в качестве свободного агента в будущем году исключена. Всегда было понятно, что „Боруссия“ должна получить за футболиста некоторые деньги. Дортмундцы заслуживают вознаграждение за этого игрока», — сказал агент.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария, Боруссия Д
Персона: Гюндоган Илкай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Juventus21
Juventus21
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.06.2015, 21:08
О, спасиб Саш. Все мы на это оч надеемся. Хотя форварды таранного типа не особо приживаются в Юве, но надеюсь Марио это изменит)
  0
Sevastopol-www
25.06.2015, 19:54
Надо и заработать
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Ахад (раскрыть)
24.06.2015, 23:12
Гюндоган усиление для баварии!!!
  0
Сливки общества
24.06.2015, 18:22
Гюндоган отказался от перехода в «ПСЖ» и зарплаты в 12 млн евро

«ПСЖ» провел переговоры с полузащитником дортмундской «Боруссии» Илкаем Гюндоганом.

Парижский клуб предлагал 24-летнему хавбеку контракт с зарплатой 12 миллионов евро. Однако Гюндоган ответил отказом, мотивировав это тем, что хотел бы выступать в более сильном чемпионате, чем французский.
  0
Askar989
Askar989
ответ Вредный (раскрыть)
23.06.2015, 15:31
может быть турок?
  0
Askar989
Askar989
ответ Arturros (раскрыть)
23.06.2015, 15:29
зачем это здесь?
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.06.2015, 15:26
В Тоттенхэма сидят россыпь талантливых и очень дорогих игроков, которые действительно угробили себе карьеру. Но ты болеешь и за Барсу, по этому добавлю, что и там дюжина не раскрывшихся игроков. Насчет Илльяры могу сказать, что он не уровень Реала или любого топ клуба, его уровень - это Тоттен, Ливер, Вильярреал и все такие клубы. Он чуть потерял в цене, и мы еще можем заработать на нем
  0
habib-15reg
habib-15reg
ответ Arturros (раскрыть)
23.06.2015, 13:47
где инфа про зарплату,п.добольчик?)Текст комментария для пользователя Arturros
  0
ROIS
23.06.2015, 13:41
удачи ему
  0
TheDDS
23.06.2015, 13:30
В Барсу перейдет, уже понятно
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ старина (комментарий удален)
23.06.2015, 13:03
Продлевать контракт надо на 1-2 года. Чтобы в 2016 его покупали.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ старина (комментарий удален)
23.06.2015, 12:56
Тут хотя бы женились, Бастиан со своей Сарой 7 лет жил, а потом сменил ее на Иванович. До сих пор холостой.) Когда уже кто-нибудь его заарканит?:) И Нойер такой же. А ведь уже не мальчики.
  3
Летчик66
Летчик66
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
23.06.2015, 12:56
Засланному)
  0
Летчик66
23.06.2015, 12:55
В связи с последними событиями Баварии уже необходимо купить Боруссию и сделать её своим фарм-клубом.
  2
Сливки общества
23.06.2015, 12:51
Агент Гюндогана: Илкай поговорил с Тухелем и может остаться в «Боруссии»

Агент турецкого полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана, его дядя Илхай, отметил, что провёл переговоры с новым главным тренером команды Томасом Тухелем, которые назвал позитивными, и заявил, что его племянник имеет большие шансы остаться в своей нынешней команде.

«Мы очень хорошо поговорили с Тухелем, и теперь Илкай думает. Остаться в «Боруссии» — это определённо один из вариантов», — приводит слова Илхая Гюндогана немецкое интернет-издание Süddeutsche Zeitung.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ старина (комментарий удален)
23.06.2015, 12:50
У вас сплошные свадьбы. =) Уже и Бендер женился.)
  3
Сливки общества
23.06.2015, 12:37
Итальянская Gazzetta dello Sport утверждает, что Фиорентина и дортмундская Боруссия могут обменяться нападающими - Марио Гомес вернётся в Германию, а Чиро Иммобиле - в Италию. Сделка оценивается в 8-12 миллионов евро.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Чакир - UTD (раскрыть)
23.06.2015, 12:25
Вряд ли
  8
xoxotulka
23.06.2015, 12:17
если заслуживают тогда получат
  0
Die Roten
23.06.2015, 12:06
а никто так и не думал.
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Clint (раскрыть)
23.06.2015, 11:47
Ты это объясни засланому каталонцу.
  4
Clint
23.06.2015, 10:50
В место того, что купить хрустального Алькантару, нужно было оставить Крооса, а на местео другого хрусталя Рибери купить Ройса, правда последний тоже часто получал травмы, но и быстро востанавливался,да и не везло ему, ему по правде нагло били.
Думаю такой состав Нойер-Боатенг-Бадштубер-Лам-Алаба-Швайни-Роде-Кроос-Ройс-Мюллер-Левандовский 10 раз было бы сильнее чем ниниешняя команда всякими бернатами и алонсами
  2
mamrik-09
23.06.2015, 10:44
Замечательно
  0
Sharipov_2401
Sharipov_2401
ответ DonnyDarko (раскрыть)
23.06.2015, 10:12
Кого нибудь но не Алькантару!
  1
Arturros
23.06.2015, 09:57
As:Манчестр юнайтед готов предложить Де хеа и 30млн евро за Рамоса.Зарплата игрока 12млн евро в год))
  0
Чакир - UTD
Чакир - UTD
ответ sir_Alex (раскрыть)
23.06.2015, 09:55
Незнаю, .. Может Иниесту заменит.
  0
DonnyDarko
23.06.2015, 09:52
хорошо что не перейдёт,а то лысый опять кого нибудь продаст
  1
ANTI CULE
23.06.2015, 09:41
Если не в Баварию значит в АПЛ,удачи Илкай!
  2
Ахад
23.06.2015, 09:35
бавария усиление для гюндогана
  1
VIPded
23.06.2015, 09:28
Прям так уж агентик испереживался за деньги для клуба...)))
  1
hjvfybcn
23.06.2015, 09:19
все из Дортмунда в Баварию)))
  0
WhiteLuckyBuster
23.06.2015, 09:15
Гюндоган не такое уж и усиление для Баварии
  3
ПатриотЪ
23.06.2015, 08:31
Стряслись с этим Гюндоганом. Уже Мессю затмил...
  0
mamrik-09
23.06.2015, 08:26
Ну правильно
  1
Вредный
Вредный
ответ mendez999 (раскрыть)
23.06.2015, 08:17
Следи за своим Принтером. Еще долго будите в пердиве.
  8
Gannibal45
Gannibal45
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.06.2015, 08:05
при всем уважении к вашим центр. пзщ, игрока такого плана среди них нет, и мне кажется как раз такого и не хватает, но мне бы хотелось что его взял Ливерпуль, а то интересуемся одними бревнами в последнее время
  0
Gannibal45
23.06.2015, 08:00
это будет правильно
  0
mendez999
23.06.2015, 07:48
Правильно, а то бвария все хочет на халяву как блевандовски получить
  3
nahan
23.06.2015, 07:46
Хочется верить.
  0
Triem
23.06.2015, 07:44
Похвально!
  1
ДАША Д
23.06.2015, 07:37
В бескорыстность слабо верится.
  1
pif57
23.06.2015, 07:30
Какое благородство! Или агенту за свободный переход тоже ничего не обломится?
  1
Zenit-84
23.06.2015, 07:06
Удачи Гандогану!
  0
DIDI 23
23.06.2015, 07:03
Бавария должна немного раскошелиться.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Juventus21 (раскрыть)
23.06.2015, 06:33
Поздравляю с приобретением Марио Манджукича! По мне, отличный футболист, который я надеюсь впишется в игру туринского клуба)
  3
Bonnucci
Bonnucci
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
23.06.2015, 06:32
А ты так усердно болеешь за реал? Предал свой фашистский недоклуб???
  0
Санчо Панса
23.06.2015, 06:32
И это очень хорошая новость! К тому же Илкай уже себя показал, когда выдвинул свои условия по зарплате нашему клубу) Да и опять же не хочется старых разговоров про то, что мы каждый год покупаем у Дортмунда игроков!
  1
Вредный
23.06.2015, 06:31
Ненужен этот турка. С его то вкусами на зарплату. Пусть в БД лучше останется
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
23.06.2015, 06:31
Внимательно слушай женщина! Бавария не развалила Борусия. ну сыграла главную роль забрав ее двух звезд, двух лучших игроков тем самым ослабив ее!!! Хотя это неудивительно, они так почти всегда делали и делают!!! На очереди Вольфсбург! И поэтому каждый год их будут громить гранды в полуфиналах Лиги Чемпионов!!! Если они вообще туда попадут!
  3
Juventus21
23.06.2015, 06:28
Пусть отваливают за Илкая 30 млн. Надо помочь БД материально)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт