Новости
 

Хамес Родригес: «Месси — футболист из другого мира»

22.06.2015, 22:00
 Лидер сборной Колумбии Хамес Родригес перед матчем 1/4 финала Кубка Америки против Аргентины признался, что считает ведущего игрока «альбиселесте» Лионеля Месси особенным исполнителем.

«Месси — футболист из другого мира. Это уникальный игрок, и нельзя делать сравнения Хамес-Месси. Это будет несправедливо по отношению к Лионелю», — сказал Родригес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Родригес Хамес, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Zidan05 (раскрыть)
26.06.2015, 22:31
Смех без причины признак дурачины, дружок.. Матч как раз-таки я в отличии от тебя смотрел и по игре для любого здравомыслящего человека очевидно, что лучше чем Месси тот матч не провёл никто, не смотря даже на то что победный год на счету Агуэро.. Кстати Месси к нему так же имеет непосредственное отношение..
  1
Zidan05
Zidan05
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
26.06.2015, 00:45
Ты про матч Аргентина - Парагвай?
Дружок, ты хоть матч та смотрел))?
Далее-
Когда Кун забивает единственный решающий гол, а лучшим Фифа признает снова Месси, тут уже реально на Ха-ха пробивает!
  0
Ghostface Killah
Ghostface Killah
ответ Forint (раскрыть)
24.06.2015, 17:20
Ты все верно говоришь, да и в защиту он стал много ходить, это большой + для него) Я просто говорю что он немного изменился, конечно смена позиции играет в этом большую роль, но в некоторых матчах можно увидеть как он просто ходит по полю и не особо активен, такими действиями он заставляет меня нервничать аха))Раньше то бегал как сумасшедший и творил магию на поле, сейчас это немного притихло) Но что бы там про него не говорили, я считаю его величайшим футболистом и преклоняюсь перед его мастерством, желаю ему еще несколько лет играть так как он играл раньше и завоевать еще парочку ЗМ)))))
  2
Forint
Forint
ответ Ghostface Killah (раскрыть)
24.06.2015, 09:06
не совсем соглашусь. Изменилась роль Месси в игровой схеме. раньше он был ближе к острию, в период Хавиньесты, когда те были в рассвете сил, они занимались распасовкой и выводили Лео на ударную. Теперь же все функции распасовщика взял на себя Лео. обострять игру когда это необходимо он и сейчас может мастерски.
  4
Ghostface Killah
24.06.2015, 08:37
Как фанат Месси скажу одно: раньше он играл гораздо лучше чем сейчас...В данный момент он просто пользуется авторитетом. Нет того прежнего Месси который еще хотел всем доказать что он лучший, а есть нынешний Месси который уже всем все доказал и играет (наверное) в свое удовольствие...Не очень люблю Криштиано, но он сейчас больше старается и выкладывается на поле чем Месси, да впрочем он всю свою карьеру так выкладывался...Удачи Лео на Кубке...
  3
Hardskill
Hardskill
ответ Ахад (раскрыть)
23.06.2015, 22:59
вообще-то не так- пешеход всегда прав, но не всегда жив)
  0
lexatver
lexatver
ответ nulll (раскрыть)
23.06.2015, 21:47
Только все вышеперечисленные не забивали столько голов и не отдавали столько голевых передач! хотя играли в ведущих клубах мира!
  2
Valerii
Valerii
ответ spartacus333 (раскрыть)
23.06.2015, 21:15
блин, не тебе отвечал а тому же кому и ты . он поймет.
  1
Valerii
Valerii
ответ spartacus333 (раскрыть)
23.06.2015, 21:13
смотрел и побольше тебя. еще раз повторяю. Пеле играл в слабом чемпионате и тогда скорости были в два раза меньше и так ногит не отрывали, не звизди.
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Galaxy real way (раскрыть)
23.06.2015, 16:47
Месси дважды стал лучшим игроком матча, хотя в первом случае он отказался от награды.. А что сделал Хамес?) Пока что он совершенно не о чём..))
  9
Galaxy real way
23.06.2015, 15:25
В сборной он никакой исполнитель. Наоборот Хамес настоящий исполнитель в сборной.
  1
Rоnaldо-9
23.06.2015, 14:24
Вечно эти споры..
  1
iFone
iFone
ответ Valerii (раскрыть)
23.06.2015, 13:51
а что для мессика поменялось? какая разница: хави с иньестой или суарез с неймаром? первые постарели, им на смену пришли другие "шестерки". одно остается вечным - игра на лионеля, чтобы ему впихнули награды)
  0
nulll
23.06.2015, 13:29
очередной захвал, ещё совсем недавно была последняя "десятка" больших игроков Роналдо, Ривалдо, Зидан, дель Пьеро и ещё можно человек 7 назвать, они составляли друг другу конкуренцию, а сейчас что? у Месси только Криштиану соперник, а дальше - провал, поэтому нам кажется Месси таким великим
  1
Fair-minded
Fair-minded
ответ DROGBA_CHELSEA (раскрыть)
23.06.2015, 12:30
я не знаю чем ты занимаешься но однозначно попробуй себя в юморе, писать тексты для юмор. передач. юмор просто вышак!!!)))
  3
DpeMa
23.06.2015, 12:23
Что есть то есть, лучший игрок современности, из одной вселенной с Марадоной и Пеле.
  3
asgard25
23.06.2015, 12:18
Бальзам для глоров не более!
  2
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Forint (раскрыть)
23.06.2015, 11:48
Хорошо сказал.Его выходки вне поля мне тоже далеко не симпатичны,но не признавать его уникальные таланты как футболиста было бы неправильным!
  3
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Ахад (раскрыть)
23.06.2015, 11:42
Получается "гишпанцев" ты ненавидишь больше,чем любишь Мюнхен!)
  6
Ministri Krasnodar
23.06.2015, 11:35
Вот пиарят игроков...Раньше футболисты своей игрой добивались статуса супер-звезды,а сейчас исключетельно в разговорах.
  2
DROGBA_CHELSEA
23.06.2015, 11:24
после этого интервью он больше не получит лак для волос от Роналду
  15
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti
ответ No problem (комментарий удален)
23.06.2015, 11:23
Соккер только и создан для вбрасывания [Соблюдайте правила ] в вентилятор
  0
Ахад
23.06.2015, 11:17
шутка от автолюбителей...пешеход прав...пока жив!
  2
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti
ответ Fred Devil (раскрыть)
23.06.2015, 11:17
Парень с прической Гитлера )))))
  1
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti
ответ Ахад (раскрыть)
23.06.2015, 11:15
С планеты Хоббитронов©
  2
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti
ответ Мessi 10 (раскрыть)
23.06.2015, 11:12
Лучши научись по утрам бегать по стадиону, чем лишний раз умничать
  2
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti
ответ -Дигорец- (раскрыть)
23.06.2015, 11:09
Наверное остальное 5% про них))))
  1
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti
ответ kkomov (раскрыть)
23.06.2015, 11:06
И Роналдо феномен R9
  0
Mr Abdullaev
Mr Abdullaev
ответ barсеlona1981 (раскрыть)
23.06.2015, 11:03
А кто те сказал что я болею за эти клубы ?) Вот у тя тоже самоыая ава как у меня тока Юве.
  0
Forint
23.06.2015, 11:00
собрались только для того, чтобы полить овном объекта своей ненависти. хоть я и не симпатизирую Криштиану, но не позволяю себе пустой критики. все, чего они добились - неимоверный труд. а чего добились вы?
  4
Ахад
Ахад
ответ -Дигорец- (раскрыть)
23.06.2015, 10:51
это ж бавария друг...любовь всей моей жизни...великолепный клуб с глубокими традициями и прекрасным менеджментом...терпеть не могу дутых гишпанцев и мнимых "королей" футбола...я за справедливость
  5
Ахад
Ахад
ответ Чакир - UTD (раскрыть)
23.06.2015, 10:49
так я не помню когда занимал
  3
Чакир - UTD
23.06.2015, 10:38
"Ахад" , деньги верни!

  2
kkomov
23.06.2015, 10:33
их там всего несколько - Пеле, Марадона, Зидан да он.
  0
Grey33
23.06.2015, 10:33
Справедливо будет, если Колумбия выбьет Аргентину, а Парагвай Бразилию.
  1
LOpp
23.06.2015, 10:19
из мира юрского периода
  1
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Ахад (комментарий удален)
23.06.2015, 10:17
Герр,ответь мне на один вопрос-Какое отношение два парня с твоей авы имеют к тому,из чего на 95% состоит содержание твоих комментов?)
  5
beslan1995
beslan1995
ответ mamrik-09 (раскрыть)
23.06.2015, 09:49
ДА,но к сожелению не научился бить!
  0
koleso25
23.06.2015, 09:49


Защитник «Реала» Серхио Рамос признался, что его не интересуют различные слухи, касающиеся его перехода в другой клуб. Ранее появилась информация, что «Манчестер Юнайтед» готов расстаться с Давидом де Хеа, но при этом хочет получить Рамоса.

«Я никогда не волнуюсь», — цитирует Рамоса Marca.

Защитник выступает за «Реал» на протяжении 10 сезонов с момента перехода из «Севильи» за € 27 млн. Рамос сыграл более 400 матчей за «Королевский клуб» и является вице-капитаном команды, но сейчас у игрока есть сложности, касающиеся продления контракта, который истекает в 2017 году.
  1
Ахад
23.06.2015, 09:48
про леоНОЛЯ и глоров...СКОЛЬКО ВСЁ-ТАКИ РАДОСТИ МОГУТ ПРИНЕСТИ И ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ ОБЫЧНЫЕ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ В ОБЫЧНЫЙ ЛЕТНИЙ ДЕНЁК:))
  1
mensk
23.06.2015, 09:48
Да, действительно Месси игрок из далеко не детского мира.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ real_rmadrid (раскрыть)
23.06.2015, 09:46
да пожалуй барселона посильнее будет сборной аргентины. несомненно.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Nik_otin (комментарий удален)
23.06.2015, 09:42
я видел пеле на чм 1970. причем во всех 7 матчах. это было нечто. вот он действительно с другой планеты и били его так, как сегодня никого не бьют, удалят сразу. мне нравится месси он сегодня лучший несомненно, но с пеле я бы его не сравнивал. все-таки 3 кубка мира этого еще никто не достиг и не достигнет. а если бы пеле играл в европе, то кубков чемпионов не один выиграл бы.
  4
Valerii
Valerii
ответ Nik_otin (комментарий удален)
23.06.2015, 09:41
Играя в слабом сантосе слабого бразильского чемпа стать 7 раз лучшим ? Помнишь пару лет назад хотели сделать лучшим напом африканского игрока который за сезон забил не помню точно но где то больше ста голв ? Но тогда его не посчитали потому что вместо мяча они играли надув мочевой пузырь свежепойманого носорога. Вот и Пеле был бы 7 раз лучшим по типу такого африканца и только для тебя и тебе подобных. Месси идет по самой высшей категории, в самых сильнейших чемпах.
  13
ANTI CULE
23.06.2015, 09:41
По сравнению с месси ты и в сборной и в команде играешь неплохо,так что справедливо!
  7
Ахад
Ахад
ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
23.06.2015, 09:38
гол парагваю шедевр...зачёт
  1
Мessi 10
23.06.2015, 09:37
О нет, после таких слов Нырялду попросит Переса выставить тебя на трансфер
  10
mamrik-09
23.06.2015, 09:29
Месси бегунок на короткие забеги
  5
Ахад
23.06.2015, 09:26
красивый радужный пузырь привык к сиюминутной славе...а всё же лопнув как волдырь лишь место мокрое оставит:-))
  3
Ахад
23.06.2015, 09:18
месси футболист с другой планеты...с планеты пешеходов
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт