Новости
 

Бенитес отпустит Черышева, если на его место будет найден новый игрок

22.06.2015, 11:52
 Новый наставник «Реала» Рафаэль Бенитес не готов отпустить российского хавбека Дениса Черышева, пока на его позицию не будет куплен новый исполнитель. Таким образом, у россиянина остаются шансы провести ближайшую кампанию в футболке «сливочных».

Между тем, руководство «Реала» открыто для вариантов с продажей Черышева или его обменом на другого игрока.

Ранее Черышева сватали в «Ливерпуль», также сообщалось, что его не прочь сохранить «Вильярреал», где он играл в аренде в прошлом сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ибрагимхалил
06.07.2015, 00:29
что то я не помню когда он играл
  0
Bad Spenser
27.06.2015, 03:01
оба варианта для него хороши,в реале сейчас вообще не расклад
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ galivud82 (раскрыть)
23.06.2015, 09:09
А Вы знаете , кто это, Черышев!? Статистику Ла лиги посмотрите.
  0
bashmakosa
22.06.2015, 22:58
Только не оставаться в Реале -загубит он его.
  1
ROIS
ROIS
ответ Фаталист (раскрыть)
22.06.2015, 22:53
)))) Ну так-то конечно в Реале тем более в основе ему не место.
  0
Фаталист
Фаталист
ответ ROIS (раскрыть)
22.06.2015, 22:43
ооо,и тут ты) неее,я нисколько не хочу принизить Дениса.Игрок довольно прилично уровня,которого многие мечтают видеть в своем составе.Но,Реал,это ведь не просто клуб,это Топ,и здесь недостаточно быть просто хорошим игроком.
Что же касается в заинтересованности Карло,так это скорее всего обыкновенный пиар,чтобы продать его подороже.Просто не представляю,вместо кого он мог бы выйти на поле.
  0
Sevastopol-www
22.06.2015, 22:24
Шанс предоставляется...
  1
ROIS
ROIS
ответ Фаталист (раскрыть)
22.06.2015, 21:33
Он отлично себя проявил в Вильяреале и им очень доволен был тот же Анчелоти пока его не убрали и Карло всерьёз хотел дать шанс Денису в Мадриде. А то что Денис даже числится в рядах великого клуба - это уже достижение , о котором многие футболисты даже и не мечтают.
  1
ROIS
22.06.2015, 21:31
беня отпусти дена.
  1
Фаталист
22.06.2015, 20:00
Хватит иллюзии питать.Денис не уровень даже лавки Реала.Только отсутствие предложения,которое удовлетворит интересы руководителей клуба,позволяет Черышеву числится игроком Реала,но никак не его игровые качества.
  0
iBragim2102
22.06.2015, 19:46
Скамейка должна быть всегда заполнена.
  1
BMW9
22.06.2015, 19:35
Хорошая идея.
  0
Drapik
22.06.2015, 18:54
не в футболке, а на лавке сливочных
  0
andrefinoo
22.06.2015, 18:45
Отец Черышева,молодец,до конца верит в сына,и даже в сборную России не пускает.
  0
shinnik
22.06.2015, 18:35
Фазу возьмите.Он Касильясу забьёт.Мечта осуществится.
  0
Megapixar
22.06.2015, 18:31
лучше бы он вильярреале остался
  0
Caniggia
22.06.2015, 17:50
Только не в Россию, сразу испортится и станет дном никому не нужным.
  0
mamrik-09
22.06.2015, 17:41
С таким тренером Реал далеко пойдёт
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ galivud82 (раскрыть)
22.06.2015, 16:48
с доплатой реалки в 60 млн фунтов
  2
ArtNow
ArtNow
ответ galivud82 (раскрыть)
22.06.2015, 16:46
Ты наверное ла лигу вообще не смотришь.
  2
galivud82
galivud82
ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
22.06.2015, 16:34
он уровень обычного команд на пример нашего россиского уровня
  0
galivud82
22.06.2015, 16:31
как игрок он ноль пускай идет в россию в амкар или томь
  2
realmadrid92
22.06.2015, 16:11
Дениса в Ливер, в обмен на Стерлинга
  0
foodzik911
22.06.2015, 15:50
Надо уходить и играть не по арендам. А реалу он не нужен .
  0
гус
22.06.2015, 15:37
а зачем искать нового когда есть Черышев, бенитес ты *блан??
  0
nahan
22.06.2015, 15:33
Вещь что ли, чтобы туда-сюда...
  0
Lionel Messi-10
22.06.2015, 15:24
толстого в январе уже уволят :-DDD
  3
laim2
22.06.2015, 15:05
правильно, Денис нужен
  0
sochi-2013
sochi-2013
ответ gabba (раскрыть)
22.06.2015, 15:03
В такое "рабство", практически 99,9% россиян,имея возможность, мечтали бы попасть.
  2
Silva11
22.06.2015, 14:48
уходи из Реала!!!
  0
Venezuela
22.06.2015, 14:37
Разве не про Роналду на его месте говорили? В любом случае придется уходить, если только Бенитесу не придет что-то в голову странное.
  0
Den Bull
22.06.2015, 14:34
Все равно в Реале не играл, смысла нет держать.
  0
Чемпик
Чемпик
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
22.06.2015, 14:27
Два вопроса:
1. С чем связана жалость?
2. Каким образом (упомянутые тобой) соотносят себя с "Королевским Клубом"?
))
  1
хай
22.06.2015, 14:15
главное, чтобы в россии не играл
  1
форева
22.06.2015, 14:02
Позиция Черышева в Реале-это аренда. Зачем Реалу на эту ключевую позицию ещё один , что бы отпустить Черышева?)
  2
makkie
makkie
ответ Diendes (раскрыть)
22.06.2015, 14:00
Ясно, спасибо.
Черышев бы не помешал конечно...
  0
ka4kastiy
22.06.2015, 13:49
Думаю дадут парню сезон провести в Реале, всё-таки воспитанник
  2
gabba
22.06.2015, 13:46
В общем-то стратегия понятна, удерживать игрока у себя, ожидая пока какой-нибудь российский клуб не заплатит за него огромные бабки ведь остальная европа тех денег не предложит за него никогда! А чтобы он был на виду его будут постоянно отдавать в аренду всяким середнячкам. Так что Денис попал в этакое рабство, поэтому перед следующим контрактом ему нужно подумать и развести этих жирных сливочных котов по полной, им ничего не останется кроме как отпустить за бесценок. Не уровень ты Реала, Денис, не тешь себя иллюзиями.
  0
ekk00
ekk00
ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
22.06.2015, 13:38
ладно я ботов леплю или кто-то футбольные имена, но именами урок маньяков называться, тебя точно отымели в детстве
  3
ekk00
22.06.2015, 13:36
сливочные или сливерпуль не имеет значения, в испании лучше, да и опыт игры против чемпиона а не автобуса получишь
  0
Die Roten
22.06.2015, 13:10
если найдет.а будет ли искать?
  0
Sem25
Sem25
ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
22.06.2015, 13:09
Из кыевской тюряги виднее.
  6
sergey098
22.06.2015, 13:08
в СПАМ его!!!!!!
  0
Diendes
Diendes
ответ makkie (раскрыть)
22.06.2015, 13:08
Травма у него была когда заявку составляли
  1
Владимир Муханкин
22.06.2015, 12:58
Русский марадонна) правда сделаный из хрупчайшего хрусталя)
  1
ROIS
ROIS
ответ Sem25 (раскрыть)
22.06.2015, 12:56
Это да конечно согласен , но видишь если он там в какой-то момент станет не востребованным и будет без работы - то есть такой шанс что он в РПЛ приедет....тем более в нашем чемпе он нарасхват будет как раз. поживём увидим , бро.
  1
Пластун
22.06.2015, 12:55
Угробят игрока. Они не для того скупают всё, что блестит что бы Черышев играл в основе. Пусть остаётся в субмарине.
  3
Санчо Панса
22.06.2015, 12:53
Если даже Денис и останется в Реал Мадриде, то не будет там играть столько, сколько ему надо. Просто он будет появляться от случая к случаю! Самый лучший вариант это Вильярреал, где он играл в минувшем сезоне или Ливерпуль) Было бы интересно посмотреть за Черышевым в АПЛ!
  2
Arhive
22.06.2015, 12:52
еще как отпустит.
  0
makkie
22.06.2015, 12:51
Да не заиграет Черышев в основе Реала, к бабке не ходи. Ему бы попроще команду себе найти, типа Вильяреала. А что, тоже Реал, только подводный)

Денису удачи.
Кстати, а почему в сборной не играет? Вроде неплохо себя проявлял раньше.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт