Новости
 

Аргентина минимально обыграла Ямайку

21.06.2015, 02:22

В рамках группового раунда Кубка Америки аргентинцы обыграли команду Ямайки.

21 июня, Винья-дель-Мар, стадион Саусалито 

Аргентина — Ямайка - 1:0 (1:0)
Гол: Игуаин 10'.

Аргентина: Ромеро, Рохо, Гарай, Демикелис, Сабалета, Маскерано, Ди Мария (Ламела 83'), Билья, Пасторе (Перейра 57'), Месси, Игуаин (Тевес 71').

Ямайка:  Миллер, Мариаппа, Лоуренс, Гектор (Тейлор 70'), Морган, Уотсон, Лэйнг (Доукинс 71'), Остин, МакАнуфф, МакКлири, Браун (Барнс 77').
 
Предупреждения: Уотсон 30', Пасторе 43', Гектор 52', Остин 52', Сабалета 90+1'

Судья: Хулио Баскуньян Гонсалес (Чили)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Ахад (раскрыть)
22.06.2015, 14:15
Может и распиаренный, но он один стоит в команде двух таких которые на твоей аве. =)
  0
Forint
Forint
ответ gwmoroz (раскрыть)
22.06.2015, 07:36
согласен. мне было не понятно назначение Мартино вместо Бьелсы.
  1
Demon1990
22.06.2015, 06:23
Dani Alves ЧТО СТЫДНО ТАК ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ мне? где ты? где твой КриРО?ах да забыл, ты специалист узкого назначения.....
  0
Российский болельщеК
21.06.2015, 22:08
А Усейн Болт чё не играл? Из МЮ не отпустили?
  2
alex1951
21.06.2015, 20:01
Тут писали про боль,про 5-0,Забудьте!
Футбол рационален,даже Аргентина не стала
уродоваться,а ограничилась одним мячом...
  0
shinnik
21.06.2015, 20:00
Бросился читать юмор))
Фигосподнос.
Половину остряков Взьбанили...
Проще было 0,5 взять.
  0
Bonnucci
21.06.2015, 19:08
Хоть и Аргентина сыграла блекло в этом матче, ну все равно она выиграет этот турнир!!! Аргентина одна из лучших сборная Мира на данный момент!
  2
Leha-ha50
21.06.2015, 18:46
К сожалению из-за плотного клубного графика игрокам сборных дается совсем мало времени для сыгранности. Вроде и сборная сильная, что ни игрок, то ИМЯ!!! Но в целом игра большинства сборных не впечатляет!!! И Месси не господь бог! Нет командной игры, мысли в атаке маловато. Красиво лишь мяч катают, да и то ошибаются!!!
  2
cvanza
21.06.2015, 18:39
Это не больно
  1
112910415
21.06.2015, 18:18
результат достигнут!
  1
3емлянин
21.06.2015, 17:51
По игре моментов навалом было - для 3 очков достаточно забить на 1 мяч > соперника, допустимо и 1 мяч всего

ААААА Ха Ха Ха :~))
  1
Barca visca el
21.06.2015, 17:37
А какое всем дело до Месси? Забил он или нет - не имеет значения. Аргентина фаворит и на 1 месте.
  5
Dead Silence
21.06.2015, 17:31
Cлабо
  0
Grey33
21.06.2015, 16:53
Очки
  0
Hardwell
Hardwell
ответ darkhan1968 (раскрыть)
21.06.2015, 16:36
Абсолютно согласен с тобой!У меня также Батистута был любимый футболист того времени.Сейчас так ты верно подметил,только Суареса можно отметить.А насчёт сравнений Батистуты и Месси за сборную так меня вообще убивает.Месси уже за 100 матчей,в своё лучшее время,когда вся команда на него играет И ТО не смог столько голов и передач сделать,как это Бати сделал отыграя меньше 100 матчей за сборную,78!!! И я помню навзрыд слёзы Батистуты,как он переживал,что не смог довести команду до финала,он очень сильно переживал.И скромным человеком был.Даже за клуб скромный Фиорентину играл большую часть карьеры((((А жаль((((
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
21.06.2015, 15:56
4 Золотых Мячей у него?
  0
3емлянин
21.06.2015, 15:52
3 очка не пахнут :~))
  1
Grey33
21.06.2015, 15:22
Аргентина чемпион!
  2
gwmoroz
21.06.2015, 15:06
все хаят то месси, то защиту аргентины, а я вам скажу, что тренер сборной Аргентины просто неудачник и физрук, пример Барсы это доказал-Чего достигла Барса при мартино и чего за год достигла при Энрика с одинаковым составом
аргентина намного успешнее выступала бы, будь у неё хороший тренер, а не это гуно
  8
infatuation0612
21.06.2015, 15:03
Какая боль...какая боль
Аргентина-Ямайка 5-0.
Так это к чему я.
Ямайка тогда сильная команда была, на ЧМ играла (не то что сейчас).
И Аргентина была гораздо сильнее. Почему карла считают лучшим футболистом мне не ясно, ну не тянет он сборную, как Батистута и т.д.
  1
АрсенБурбулятр
21.06.2015, 15:03
опять чтоли Месси игрок матча? ))
  3
Aymir
21.06.2015, 14:56
Как всегда Ди Мария тащит за собой не было бы Аргентина из группы не выйти
  1
Примкнувший
Примкнувший
ответ Krish7 (раскрыть)
21.06.2015, 14:55
По ходу куда?
  0
Krish7
Krish7
ответ Nik_otin (комментарий удален)
21.06.2015, 14:36
Я тоже не понимаю, почему меня забанили на аккаунте 7_оr_irС
  1
Krish7
Krish7
ответ Nik_otin (комментарий удален)
21.06.2015, 14:35
По ходу они барсаглаглоры
  2
Krish7
Krish7
ответ waltaro (раскрыть)
21.06.2015, 14:34
Нет, ты ошибся. У меня никогда не горело из-за какого-то тупого комента мессиглора, в отличие от тебя. Я просто посмотрел на твою аву и ответил
  1
tower9pover
21.06.2015, 14:33
Рикельми нужен.
  1
Demon1990
Demon1990
ответ 7_or_irC (раскрыть)
21.06.2015, 14:31
я не болею за Барсу, не вижу Криштиану сильнее чем Месси, и вся статистика не пользу КриРо
  10
lobsterdam
21.06.2015, 14:30
В Барселоне почему-то не установлен бюст Месси? И вообще не заметно каких-либо особых примет почитания.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ DJIIN (комментарий удален)
21.06.2015, 14:28
Колумбийцы тоже "не погулять" приехали!!!
  1
7_or_irC
21.06.2015, 14:25
Все глорики месси такие однотипные, что когда месси полностью полностью проваливает матч, они найдут что ему приписать, мол, после его был заработан пенальти, или он наращивал давление на защитников, когда кто они атаковали и т.д.
вам самим то не смешно?
  7
Demon1990
Demon1990
ответ Dani Alves (раскрыть)
21.06.2015, 14:21
согласно опросу, проведенному Master Card, Лео был признан лучшим футболистом в истории и Лиги чемпионов. Он набрал 27% голосов – почти в два раза больше, чем Зинедин Зидан (12%). Роналду стал третьим – 7%
  1
waltaro
waltaro
ответ 7_or_irC (комментарий удален)
21.06.2015, 14:20
Вот, первый взорвавшийся.
Значит в точку попал.
Что итак понятно было.
  9
Mamaev
Mamaev
ответ Zidan05 (комментарий удален)
21.06.2015, 14:19
Ну а ты, чтобы доказать бесполезность дриблера Месси?
  2
Demon1990
Demon1990
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21.06.2015, 14:18
И давайте признаемся: голы Месси ценнее, изящнее, богаче, чем мячи Криша. Для Лео защитников не существуют – есть только ворота и партнеры. Он либо обыграет всю команду, либо выложит Неймару или Суаресу.
  2
7_or_irC
7_or_irC
ответ DJIIN (комментарий удален)
21.06.2015, 14:18
А разве он тебе это говорил? Или это твой аккаунт? По ходу ты спалился Лионель Месси-10)
  2
waltaro
21.06.2015, 14:17
Понятно такое бурление вокруг сборной Аргентины именно фанатов Роналду.
Ведь выиграй Аргентина Копа Америка и у ненавистников Лео (почитателей Роналду по совместительству) выбьют из рук последний козырь для троллинга Лео,что он мол со сборной ничего выиграть не может, что с Пеле и Марадоной будет сравниваться только когда что то выиграет именно с Аргентиной.
И тут такой удар может случиться.
Раньше они как говорили: Нет у Роналду успехов на ЧМ и ЧЕ, так и у Месси нет.

Копа = ЧЕ для европейцев.
  14
7_or_irC
7_or_irC
ответ синий автобус (комментарий удален)
21.06.2015, 14:16
4й класс? Яснопонятно...
  3
7_or_irC
7_or_irC
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21.06.2015, 14:13
Кроосу можно было дать, он действительно выделялся из всей сборной Германии
  4
Пластун
Пластун
ответ DJIIN (комментарий удален)
21.06.2015, 14:11
А вот теперь уже нет!!! Ослик будет против в заксе. Кто ещё его будет качать и кормить финиками как Ходжа Насредин? Конечно только Ахадка из-за своей жадности и поспоренного слова.
  5
mister_лео
mister_лео
ответ Пластун (раскрыть)
21.06.2015, 14:10
я видел но он всё правильно делал !! ведь 1 на 1 выходил !! Ди Мария молодец хорошо сыграл !! Арги должны прибавить в пле офф )
  0
KaZёL
KaZёL
ответ belladonna (комментарий удален)
21.06.2015, 14:10
Никто не пишет,и я в том числе что без Месси было бы лучше,но когда игра не идёт,лучше бы заменить его,а иногда и в запасе оставить,сборная это Единый механизм!и на Месси не должно всё зацикливаться!а вы смотрите матчи сборной-лишь ради Месси,да и на Барсу вам поКрен,вы лишь ради него Глорите,вот и всё!А истинным болелам всё равно кто играет в сборной и клубе,лишь бы был результат,и радость от просмотра игры,а не Вот он Лео Божество наше,краше и лучше всех....
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21.06.2015, 14:09
Сегодня был в метро,торговом центре короче в народе - отвечаю,ни одного зацикленного не видел........все полностью расцикленны.....

  3
Пластун
Пластун
ответ mister_лео (раскрыть)
21.06.2015, 14:08
Тевес уже не тот. Хотя лучше чем Гонсало уж точно. Игуана столько моментов вчера запорол((( Кстати ДиМария тоже выход 1 на 1 косякнул.
  0
Demon1990
Demon1990
ответ Dani Alves (раскрыть)
21.06.2015, 14:08
Окей сейчас приведу факты в обратном направлении возьмем нынешний сезон)Достаточно взглянуть на среднюю оценку у Месси-8,84, у Кр.роналду- 8,42 Лео признавался лучшим игроком встречи 25 раз в сезоне, Криштиану – только 17. Двадцать пять раз в тридцати восьми матчах – лучший показатель не только в Испании, но и в Европе.
У аргентинца 18 ассистов – лучший результат Ла Лиги и второй в Европе (после Кевина де Брёйне с 20 голевыми передачами). Роналду отстал на два результативных паса – он только пятый на континенте.
Проиграв главному конкуренту по количеству голов, Лео опередил его в полезности. 85 очков по системе «гол+пас» во всех турнирах
Лео Месси сделал 2298 передач в Ла Лиге, из них 1902 были точными – 83%. Роналду отстал больше чем на тысячу: 941 пас из 1168-ми дошли до адресата – 81%. Но гораздо более важный показатель – ключевые передачи, то есть передачи, после которых партнеры били по воротам. У аргентинца их набралось 130 во всех турнирах (2,6 за игру), у Криштиану – 94 (2 за игру).
Криштиану бил по воротам чаще Лео (225-187), но аргентинец не расходовал подходы попусту: точность его выстрелов на 10% выше, чем у португальца – 64% против 54%.
4,6 удачных обводки за матч – первое место в Испании и третье в Европе (после Эдена Азара и Карима Беллараби). Статистику своего дриблинга Криштиану лучше никому не показывать – с показателем 1,5 обыгрыша за игру португалец на 140-м месте в Европе.
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Nik_otin (комментарий удален)
21.06.2015, 14:08
Это уже больные люди. кто пишет Бог и все такое.
  4
mister_лео
mister_лео
ответ Пластун (раскрыть)
21.06.2015, 14:06
вместо Гонсало можно и Тевеса выпускать !
  0
Пластун
Пластун
ответ Ахад (раскрыть)
21.06.2015, 14:05
Уйди женщино. Иди лучше морковки супругу принеси.
  1
mister_лео
mister_лео
ответ Ахад (раскрыть)
21.06.2015, 14:04
если честно мне на игры сборных как то по б*ра*ну !! я фан Барселоны и всё !! знаю только одно Лучший игрок года это Месси игрок Барселоны у которого уже 5 зм . лучший тренер года тренер Барселоны ... лучший клуб мира это Барселона а на остальное как то без разницы
  5
Lionel Messi-10
21.06.2015, 14:04
Почему все зациклены на награде лучшего игрока ЧМ, который получил Месси?

Вы же сами кричали на каждой ветке, мол германия это одно целое. это машина, механизм, так одного и не выберешь!

Роббен сдулся в полуфинале, был съеден самим Маскерано)
Плюс не играл в финале турнира.

Да. может быть Месси и не был явным игроком, который был достоин этой награды, но тем не менее ему ее вручили.

Кто смотрел награждение наверное видели, как он отнесся к призу, он даже толком не взглянул на него.

По крайней мере он не стал ныть . как португалец, вы наверное все помните. как он истерил, мол почему Блатер делает такие заявления. что ЗМ должен получить немец, такой шум поднял. заставил своих собратьев гнать на Блатера, а как он праздновал голы, фу позор.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт