Новости
 

Мюллер: «Было бы неплохо, если бы „Боруссия“ взбодрилась»

20.06.2015, 10:57
 Форвард «Баварии» Томас Мюллер рассчитывает, что в новом сезоне дортмундская «Боруссия» вернется в число ведущих команд Бундеслиги. Дортмундцы провалили прошлый сезон и финишировали лишь на 7-м месте.

- Они поменяли тренера, но их состав по-прежнему очень хорош. Да, Дортмунд провел не лучший сезон даже по своим стандартам. Все это понимают. Но все также знают, как сложно обыграть Дортмунд. Думаю, было бы неплохо, если бы «Боруссия» взбодрилась при условии, конечно, что первое место останется за нами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Боруссия Д, Бавария
Персона: Мюллер Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
HUNTERok
HUNTERok
ответ aviciii (раскрыть)
25.06.2015, 21:45
Жалко Боруссию просто. Убили конкуренцию в стране Баварцы.
  0
aviciii
aviciii
ответ HUNTERok (раскрыть)
23.06.2015, 14:47
Я им тоже самое пишу, они обижаются) они забыли :баллак, зе роберто, гетце, левандовски, элбер, писарро, лусио, нойер, фрингс, клозе, марио гомес и т.д.
  0
aviciii
aviciii
ответ DonnyDarko (раскрыть)
23.06.2015, 14:42
у всех бывают трудные времена )) Ливерпуль навсегда!
  0
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ aviciii (раскрыть)
23.06.2015, 10:04
ноу камп говоришь?всё с тобой ясно, хоть бы для приличия название стадиона правильно написал бы)и хорош Ливер называть сильной командой,это пока что далеко не правда,Базель тому свидетель
  0
aviciii
aviciii
ответ DonnyDarko (раскрыть)
22.06.2015, 14:36
Я смотрел 4 матча баварии, 2 в прошлом году против реала и два в этом году, против боруссии и барсы в полуфиналах(ноу камп). 1 гол, 9 пропущено.
а на счет немецких команд, ку ку !! мы так то в самом конкурентоспособном чемпионате играем. кроме ливерпуля есть четыре сильные команды..
  1
HUNTERok
22.06.2015, 12:29
Ага, еще пару-тройку игроков у Боруссии заберите и тогда точно взбодрятся.
  1
sir_Alex
22.06.2015, 09:42
Без конкуренции в БЛ пострадает, в первую очередь, сама "Бавария"
  8
112910415
21.06.2015, 20:02
от этого всем только лучше
  1
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ aviciii (раскрыть)
21.06.2015, 15:30
я смотрю ты прям в курсе что я знаю а что нет)не соседи случаем))))
ну а по поводу дворового футбола,я бы глянул как Ливер играл бы в Бундеслиге хотя бы против таких клубов как Аугсбург Майнц и Хоффенхайм,и судя по тому что ты писал выше или ниже,как то сомневаюсь я что ты хоть раз посищал матч Баварии
  0
ManUtd4
ManUtd4
ответ Ghostface Killah (раскрыть)
21.06.2015, 15:03
Второй круг они провели, мягко говоря, не лучшим образом. Стабильности бы им.
  1
Ghostface Killah
Ghostface Killah
ответ ManUtd4 (раскрыть)
21.06.2015, 14:48
Не забывай про Вольфсбург))
  1
aviciii
aviciii
ответ DonnyDarko (раскрыть)
21.06.2015, 12:38
позавчера начал смотреть футбол, когда чувак у тебя на аве забив гол спортингу, побежал целовать свою девушку на трибуне, Лизу. но откуда тебе знать, ты же даже не знаешь, что как-то раз бавария не смогла пробиться в лигу чемпионов среди своего дворового чемпионата, заняв четвертое место..
  0
aviciii
aviciii
ответ Сливки общества (раскрыть)
21.06.2015, 12:34
у всех клубов бывают трудные времена.. но то что вечные лузеры, ты загнул.у Баварии тоже были трудные времена, но ты их не помнишь, потому что глоришь за баварию с 2013.
  0
aviciii
aviciii
ответ DonnyDarko (раскрыть)
21.06.2015, 12:30
Роббен и Алаба - нету, можно просирать Барселоне всухую ??? да, друг, 2 игрока - иногда это все.
  0
ManUtd4
21.06.2015, 01:21
Леверкузен с Мёнхенгладбахом ещё доставят хлопот Мюнхену.
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ aviciii (раскрыть)
20.06.2015, 22:43
Ливерпуль Сила!!!
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ aviciii (раскрыть)
20.06.2015, 22:42
Красавчик Брат! Ты прав!!!
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ Сливки общества (раскрыть)
20.06.2015, 22:41
Скупаю игроков соперника!!!
  0
hejabvb
hejabvb
ответ borsch123 (раскрыть)
20.06.2015, 22:35
Это неточность перевода. Мюллер имел ввиду "по крайней мере не по своим собственным стандартам". Это разные вещи. Да и не стал бы Томас такое говорить, не такой он человек. Тем более что все до сих пор помнят как любил Дортмунд поиздеваться над Хайнкесовской Баварией.
  0
Triem
20.06.2015, 20:39
Ну, Тухель многообещающий тренер, так что посмотрим!
  0
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ aviciii (раскрыть)
20.06.2015, 18:28
ты футбол вчера смотреть начал?ты бы глянул на свой клуб любимый,а то всё сидишь на немецкой ветке,там проблемы по серьёзнее будут,и как я вижу в последние время ливер не прочь конкурента ослабить
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ DonnyDarko (раскрыть)
20.06.2015, 18:26
Ты меня опередил.))
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ aviciii (раскрыть)
20.06.2015, 18:25
2 человека - "скупили всех". Ты безнадежен... Ту-пое ничем неоправданное хэйтерство Баварии. Ты бы с манками лучше так грызся. Или боишься их?:) Пришел на ветку Баварии свою желчь лить?
  1
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ aviciii (раскрыть)
20.06.2015, 18:22
2 игрока это все?
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ aviciii (раскрыть)
20.06.2015, 18:21
Твои теги: втаптывают в грязь, глотать, всо-сали

Хотя чему удивляться, ты же болеешь за вечных лузеров. В голове ничего другого нет и не будет.
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ aviciii (раскрыть)
20.06.2015, 18:19
В голове у тебя гниль. Ливерные только и могут что на других тявкать. Комплекс неудачников. Мы хотя бы знаем что такое полуфинал ЛЧ. Вам еще долго не светит такое. Тише будь и не понтуй, не ваше ЛГБТ Баварию в полуфинале останавливало.
  0
aviciii
aviciii
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
20.06.2015, 17:35
мдааа, это бавария умеет .. зато потом их втаптывают в грязь на евро арене.. пусть продолжают в том же духе.
нойеру походу нравится пропускать по 3-4 за матч..
  1
aviciii
aviciii
ответ Сливки общества (раскрыть)
20.06.2015, 17:34
а кто объявил о переходе Гетце перед полуфиналом Боруссии против Реала ? гниль, она такая .. гнилая.. скупили всех у Боруссии, конкуренции нет. Вот и всосали два раза подряд у грандов испании.
  3
Сливки общества
Сливки общества
ответ aviciii (раскрыть)
20.06.2015, 16:58
Ко-ко-ко, в момент трипла кто из пчел был в составе Баварии? Никого, вроде, правда? Но тебе же надо что-то накорябать. Стадо, оно такое...
  0
Smithy
Smithy
ответ nahan (раскрыть)
20.06.2015, 16:54
вольфсбург забыл
  3
KLINSI
20.06.2015, 16:36
Как знать, новый тренер всё таки.
  0
nahan
20.06.2015, 16:29
Байер, Шальке, две Боруссии ещё немало крови крови попьют баварцам.
  1
borsch123
20.06.2015, 16:03
"Да, Дортмунд провел не лучший сезон даже по своим стандартам".
Вот это,конечно,Томас не очень приятная фразочка.Забыл,как Клопп несколько лет назад не один раз драл в хвост и в гриву твою Баварию?Высокомерие немцев иногда поражает.
  2
weinmar
weinmar
ответ ESALCHAK (раскрыть)
20.06.2015, 14:10
Не оригинально..
  3
ESALCHAK
20.06.2015, 13:49
Че скучно стало? Всех скупили а теперь пиликаете...
  2
Palex
Palex
ответ Сливки общества (раскрыть)
20.06.2015, 13:47
Посмотрим конечно.
  1
aviciii
20.06.2015, 13:44
попроси свое гнилое руководство перестать воровать у них игроков, и тогда снова будете глотать по 5:2 в финалах кубка.
  3
Сливки общества
Сливки общества
ответ Palex (раскрыть)
20.06.2015, 13:43
Все равно они набирают силу. Посмотрим, что будет в Суперкубке.
  2
Palex
Palex
ответ Сливки общества (раскрыть)
20.06.2015, 13:39
Это просто,несчастный случай и отвратительная игра самой Баварии.
  3
Сливки общества
20.06.2015, 13:03
Томас Мюллер: «Ещё ни одной команде не удавалось стать чемпионом Германии четыре раза кряду. Так что такой рекорд лично мне был бы очень по душе»
  2
Сливки общества
20.06.2015, 13:01
Томас, хочешь сказать, что конкурентов нет?:) А какой проект Фольксвагена вас 4:1 обыграл?:)) Да и та же Боруссия М 2:0. Не ищи проблем на голову.)
  1
Чемпик
20.06.2015, 12:49
Пусть обратятся к прародителю Месси... Вся "барса" на его бодрости, не слабо летает..))
  0
hansa1
hansa1
ответ старина (комментарий удален)
20.06.2015, 12:35
чудом закрепились в Бундеслиги - 3 )))дальше знаешь кто??? ЛЮБИТЕЛИ)))))
  1
hansa1
hansa1
ответ старина (комментарий удален)
20.06.2015, 12:28
весёлая команда - мне Вердер нравится))
  0
hansa1
20.06.2015, 12:24
дортмунд...доротмунд.....Бремен епти!!!!
  0
WhiteLuckyBuster
20.06.2015, 12:19
ещё бы!спады бывают у всякого,это случается,но за спадом идёт очередной подъём!удачи!
  1
DonnyDarko
20.06.2015, 11:49
сейчас в БД уже не модно закупаться,сейчас модно всякий шлак из Испании тащить
  0
FCMU CR7
20.06.2015, 11:44
...чтобы в следующем сезоне опять прикупиться в Дортмунде.
  1
Levadia
20.06.2015, 11:42
Придёт время и снова поставят Баварию в партер,а потом будет шоппинг Баварии в магазине Дортмунда.)
  1
Петр 1
20.06.2015, 11:37
Боруссия не спартак - они живой организм в отличии от москвичей.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт