Новости
 

Боливия пропустила пять голов от Чили

20.06.2015, 04:58
 В рамках группового раунда Кубка Америки сборная Чили оказалась сильнее Боливии. 

20 июня, Сантьяго, стадион Эстадио Насьональ Хулио Мартинес Праданос ​ 

Чили — Боливия - 5:0 (2:0)
Голы: Арангис 3', 66', Санчес 37', Медель 79', Ральдес 86' (аг).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
22.06.2015, 09:44
Многовато!
  7
112910415
21.06.2015, 19:15
чилийцам палец в рот не клади!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Ахад (раскрыть)
21.06.2015, 11:34
не твоему ли лысому на аве, который проср...ал несколько чемпионатов мира и европы со звездами в команде типа снейдера и ван перси? или может дать носатому страшному рибери который ноль в команде, лучше него играет бензема и насри а также старик евра?
  0
Санчо Панса
20.06.2015, 17:14
Обоим командам по сути уже ничего не надо было! Боливия уже вышла в плей-офф, а вот Чили планировали выйти туда с первого места) Алексис забил свой первый мяч на этом турнире, да как забил! Головой с линии штрафной и без шансов для боливийского вратаря) Чили с более чем уверенной победой и выходом с 1 места!
  0
КОТЛИН
20.06.2015, 15:48
ожидаемый результат! гы-гы
  0
Sergey Z
20.06.2015, 15:31
С победой чилийцев!
  0
Maradona_Cruyff
20.06.2015, 15:05
Боливийцы итак прыгнули выше головы. Они - молодцы! Другое дело, теперь кому-то в плей-офф явно повезет наткнуться на них. И самое странное, что они сыграют со второй командой группы C. В то время как первая команда той группы сыграет с Уругваем или Парагваем, что явно по-сложнее будет. Еще плюс одна закулисная интрига для развязки в последней группе.
  0
Venezuela
20.06.2015, 13:53
И тем не менее это не помешало ей совершить сенсацию.))
  0
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ belladonna (комментарий удален)
20.06.2015, 13:32
Ладно,сразу видно спортом ты занималась исключительно по телевизору)
  0
alboro
20.06.2015, 13:13
Хозяева оторвались
  0
Летчик66
Летчик66
ответ NGY (комментарий удален)
20.06.2015, 13:11
Ты просто завидуешь великому футболисту.
  0
xoxotulka
20.06.2015, 13:09
чили прорвало
  0
Летчик66
Летчик66
ответ TheDDS (раскрыть)
20.06.2015, 13:08
Скажи пожалуйста, а где можно также научится шутить, как ты?

P.s. Хачу што бы мне деващки давали. Наверняка они на твои шутки ведутся.
  0
TheDDS
20.06.2015, 13:05
Мадрид тоже пропускал, ничего страшного =))
  2
Сливки общества
20.06.2015, 12:50
Чили и Боливию с выходом в плей-офф! Чилийцам удачи в следующих играх.) Очень классная команда.
  0
xoxotulka
20.06.2015, 11:58
ого
  0
Петр 1
20.06.2015, 11:46
недолго музыка играла...
  0
Ахад
20.06.2015, 11:12
"дотащил дохлую сборную до финала"...ромеро гарай сабалета демикелис билья ди мария маскерано игуаин месси агуэро лавесси...такой звёздной аргентина была может только в 1998 и 2006 годах...барсуки вы в своём уме?
  2
Grey33
20.06.2015, 11:04
Матч уже ничего не решал, повеселились.
  0
Apsny
Apsny
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
20.06.2015, 10:56
Да, только по именам, а на деле был Месси в центре, еще ди Мария и Маскерано, в нападении практически никого, Агуэро вообще потерялся, а о Паласио и Игуаине слова хорошего не скажешь.

Надо смотреть факты, а не по именам судить.
  1
Apsny
Apsny
ответ Ахад (раскрыть)
20.06.2015, 10:54
Ты хоть сам веришь в то что пишешь, мировое ты издание?
  3
Ахад
Ахад
ответ Strikers18 (раскрыть)
20.06.2015, 10:52
если хочет избежать позора лучше пусть совсем на игру не выходит...мировые издания уже пестрят издевательствами по этому поводу
  4
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Apsny (раскрыть)
20.06.2015, 10:52
Всем бы такую "дохлую сборную". Состав идеальный у аргов, нападение лучшая в мире так что не надо тут.
  1
Ахад
Ахад
ответ NGY (комментарий удален)
20.06.2015, 10:50
а ещё скажут типа месик только к концу группы выходит на пик формы...язык он же без костей:)
  4
Strikers18
Strikers18
ответ Ахад (раскрыть)
20.06.2015, 10:49
а ты чего больше хочешь,чтобы Месси сегодня сделал хет-рик или не сделал?
  1
Apsny
Apsny
ответ NGY (комментарий удален)
20.06.2015, 10:49
Боатенгу привет.
  2
Apsny
Apsny
ответ Ахад (раскрыть)
20.06.2015, 10:48
Дохлую сборную дотянул до финала. Ты игру смотри, а не языком трепайся, хотя кому это я говорю, самой "профессуре" 60-летней, куда уж мне до вас.
  0
Ахад
Ахад
ответ Apsny (раскрыть)
20.06.2015, 10:41
игры месика за сборную...ни голов ни системы...липа
  4
Ахад
20.06.2015, 10:38
аргентина - ямайка...звёздный час "великого" наследника марадоны...хет-трик и всё такое:)
  3
Apsny
Apsny
ответ Ахад (раскрыть)
20.06.2015, 10:38
Неа, систему смотрим, а не ножку в пустые ворота.
  4
Анжи-Арена05
20.06.2015, 10:36
Не защита а махачкалинский 2й рынок
  0
Ахад
Ахад
ответ Apsny (раскрыть)
20.06.2015, 10:35
когда с роном месика сравниваете вы ж мячи считаете
  4
Black Ice
20.06.2015, 10:33
Молодцы перцы
  0
Apsny
Apsny
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
20.06.2015, 10:32
А, ну извини тады).
  0
wojanolja
20.06.2015, 10:32
легко
  0
Apsny
Apsny
ответ Ахад (раскрыть)
20.06.2015, 10:31
Ты игру смотри, а не голы только, "профессура".
  1
Ахад
20.06.2015, 10:25
сёдня будут сыграны последние матчи группы В...месси ещё до матча признан лучшим игроком...впрочем и по факту может тоже...ямайке то он забьёт:)
  3
Arturros
20.06.2015, 10:09
В начале второго тайма Видаля и Санчеса заменили,но всеравно еще 3гола забили!
  0
Ахад
20.06.2015, 10:09
Лионель Месси: "Я отдам всё, чтобы выиграть Кубок Америки".

Лидер «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о своем отношении к Кубку Америки, проходящему в эти дни в Чили.

«Я отдам всё, чтобы выиграть Кубок Америки. У нас был отличный чемпионат мира, и мы это заслужили. Победа в Кубке Америки также положительно скажется на нашем выступлении в квалификации чемпионата мира. Это важно не только для моих товарищей по команде, но и для тренера и для меня. Для страны. Болельщики хотят, чтобы мы добились успеха», — цитирует Месси официальный сайт «Барселоны».


верни мячики хоббит!
  7
Arturros
20.06.2015, 10:07
Санчес еше 2раза в каркас попал со штрафного))
  0
Arturros
20.06.2015, 10:04
Кстати,официально Неймар больше не сыграет в этом турнире.
  1
Arturros
20.06.2015, 10:01
Боливия всеравно второе место занимает!А Санчес красава.
  0
Apsny
Apsny
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
20.06.2015, 09:48
Что за чепуха, Санчес-воспитанник? Ты тролль, не больше.
  3
Planet Georgia
20.06.2015, 09:44
Чили отлично играет!
  1
DXTK
20.06.2015, 09:39
Какая боль какая Боль Чили -Боливия 5-0. Не удивительно, что Сборная Чили раздовила в Лепешку соперника, на ЧМ они поставили Шлагбаум сб Испании, а этот матч был Лишь разминкой и в одни ворота. Что самое интересное что Игрок Ральдес тоже отличился и его имя зажглось на табло, а ведь он перепутал ворота с кем не бывает зато имя записанно и он автор 5 гола.
  0
tesch
20.06.2015, 09:25
пропустил я этот матч
  0
drug01
20.06.2015, 09:11
Заявка Чили...!
  0
Sevastopol-www
20.06.2015, 09:09
Новая песня...
  0
Erik15
Erik15
ответ NGY (комментарий удален)
20.06.2015, 09:01
Я согласен,"бумажный" фаворит.Самая слабая команда,за всё время-это признали как в самой Бразилии,так и в Мире!Неймар-же просто очередной раз,избежит очередного позора.По всей вероятности,они попадают на Аргов!
  2
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ belladonna (комментарий удален)
20.06.2015, 08:52
Здесь пожалуй соглашусь.Для адептов маргаринового sброда сегодняшняя тема очередная фиеста)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт