Новости
 

Аллегри: «У нас нет необходимости продавать Погба»

19.06.2015, 22:54
 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признался, что полузащитник команды Поль Погба может остаться в команде.

– У нас нет необходимости продавать Погба. Все будет зависеть от желания игрока. Я говорил с Полем. Он будет рад остаться в «Ювентусе». Он еще молод и может продолжать развиваться в Турине. Впереди его ждет долгая карьера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано, Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
21.06.2015, 07:08
Каждый день о нём...
  0
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ juventus87_87 (раскрыть)
20.06.2015, 11:04
Рональдиньо играл за Барсу 45 игр и забил 22 мяча.Месси играя чисто на чемпионате 38 игр забивает каждый год больше 40 мячей и один раз 50,не считая голевые передачи.

Кто думает,что есть равные Месси,тот не понимает ничего.Роналду на голову выше чем Рональдиньо,два раза от него больше пользы для команды,чем от Рональдиньо.
  1
Насмешник
20.06.2015, 10:43
Да ладно. Он уже ценник себе на лоб приклеил.
  2
juventus186
juventus186
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
20.06.2015, 10:38
Ronaldinhо, теперь я ничего не понял, что за ж.р?
Это типа юмор такой?
  1
juventus186
juventus186
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
20.06.2015, 10:36
Какие, какие темы???
Аргументируй!
  2
juventus186
juventus186
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
20.06.2015, 09:49
Слышали ......и неоднократно:-)
Я запомнил твой ник, подискутируем:-)
Когда у Португалии матч, хочу на голы Рона посмотреть....
А самое главное - с кем...
А то несут ахинею, мол, он тушуется перед сильными соперниками - против Италии, видите ли, не вышел -МАТЧ ТОВАРИЩЕСКИЙ!!!
  3
tesch
20.06.2015, 09:25
набивает цену
  1
Дядяслава
20.06.2015, 09:22
у зебры есть. ну[Соблюдайте правила]появились, надо продавать. эток клоун нахрен не нужен, но постоянно чирикать он много стоит.[Соблюдайте правила]нарисовываются. а так длинный бездарь с ударом, все.
  0
juventus87_87
juventus87_87
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
20.06.2015, 08:18
Месси нет и не было равных?Ты шут парень,вот Роналдиньо не было равных и не будет Месси по сравнению с ним ни кто и звать ни как.
  2
Juventus21
20.06.2015, 07:59
Жаль Погба не захотел переходить в Сити. Шейхи 120 лямов предлагали...эх
  0
sir_Alex
20.06.2015, 06:52
Поддастся или нет на большие деньги Погба
  9
juventus186
20.06.2015, 06:45
Думаю, зарплатку-то ему поднимут, может на один нолик больше, или увеличат в несколько раз...
  1
juventus186
juventus186
ответ Arhive (раскрыть)
20.06.2015, 06:43
Arhive, на следующий год надо обязательно брать ЛЧ!!!:-)
А от финала аппетит только разыгрался!:-)
Состав, я чувствую, усилят, хорошо, когда между тренером и руководством взаимопонимание, не то, что в нашем чемпионате, где каждый одеяло пытается на себя натянуть.
  3
juventus186
juventus186
ответ DevilsMilan (раскрыть)
20.06.2015, 06:39
Под стать задачам!
А они далеко не мелкие!
  0
nahan
20.06.2015, 06:23
Все решится с появлением новых нулей...
  0
Arhive
Arhive
ответ Tex (раскрыть)
20.06.2015, 06:19
ну точно) такой бред написал! Итальянские клубы натянут кого угодно, с Бей беги и бундеса тем более. Уровень чемпионата))) в Германии одна команда, в Испании две. в АПЛ есть конкуренция, но о выступлении клубов АПЛ в евро кубках всем известно. так что ни надо тут про уровень..
  2
Arhive
20.06.2015, 06:12
ну и норм. он играет за гранд, который ближайшие несколько лет главный претендент на все титулы.
  0
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ cska-62 (раскрыть)
20.06.2015, 03:52
Погба ниже уровнем Иньесты,Хави,Пирло.Он не достигнет их уровня
А о Месси не говорю,он вне конкуренции и нет и не было равных ему.Рон лучший в мире.
  1
Tex
Tex
ответ cska-62 (раскрыть)
20.06.2015, 01:46
Погба играет в серии А, в команде бессменном чемпионе.... Буквально парниковые условия! При этом, у нас мало возможностей увидеть его выступления в матчах с топ-10 европейского клубного футбола. А в самом чемпионате топ клубов кроме Юве нету. В матче против Барсы он выглядел простым футболистом, что периодически (надо отметить, не слишком успешно) пытался брать игру на себя. Уже много было этих будущих Месси и Роналду....
  0
TY13R
20.06.2015, 01:28
Врядли он захочет остаться)))
  0
cska-62
cska-62
ответ SUPER-RON (раскрыть)
20.06.2015, 01:03
Меня невозможно купить никаким пиаром... :-)))) У меня есть глаза и понимание футбола. Если не будет травм, то Погба ждёт головокружительная карьера!
  2
SUPER-RON
SUPER-RON
ответ cska-62 (раскрыть)
20.06.2015, 00:53
А вот это ты уже перегнул. ни больше Роналду ни больше Месси о нем говорить, писать не будут. ты купился на этот пиар.
  1
cska-62
20.06.2015, 00:46
С учётом возраста Погба должен сегодня быть самым дорогим и востребованным игроком мира. Если не будет травм, то его ждёт головокружительная карьера! Не говоря уже о том, что он полузащитник-универсал без слабых мест. И с накоплением опыта и мастерства лет через пять о нём, возможно, будут писать и говорить больше, чем сегодня о Месси и Роналду.
  3
Hako-Ly
20.06.2015, 00:29
У вас нет необходимости писать новости про Погбу
  0
MSN BARCA
MSN BARCA
ответ sеrjinho (комментарий удален)
20.06.2015, 00:10
Да реально надоело,пускай уже в реал переходит)
  2
The_BESTolo4b
19.06.2015, 23:52
распираенный игрок. лямов 10 стоит
  0
Planet Georgia
19.06.2015, 23:27
Вот и отлично!
  1
Goluminator
19.06.2015, 23:22
Юве продав его могут за эти деньги классные трансферы провести..
  0
MSN BARCA
19.06.2015, 23:13
Надоела это Санта барбара с этим Погбой
  1
Caniggia
19.06.2015, 23:08
Если 100 лямов и вправду предложат, они сами Погба этого выпихнут за такие бабосы.
  1
DevilsMilan
19.06.2015, 23:05
Уверен на 100% у Ювентуса будет сильная трансферная компания.Да она сейчас уже по сути круче последних сезонов.
  2
DavideSanton
19.06.2015, 23:04
С одного вью десять новостей делают
  2
hokkaido
19.06.2015, 23:04
каждым заявлением набивают цену этому заурядному негритосу.Прикормка для Реала))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт