Новости
 

Кьяер: «Не пошел в „Ливерпуль“, так как хочу выигрывать трофеи»

19.06.2015, 13:15
 Датский защитник Симон Кьяер прокомментировал свой трансфер из «Лилля» в «Фенербахче».

- Не секрет, что моя семья — фанаты «Ливерпуля», а потому мой трансфер в мерсисайдский клуб их бы порадовал.

«Ливерпуль» хотел меня подписать, но я желаю выигрывать трофеи. Перед «Фенербахче» в грядущем сезоне стоят большие цели.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Фенербахче, Ливерпуль
Персона: Кьер Симон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cheny
Cheny
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25.06.2015, 16:16
Ну сколько вижу на ресурсе болел Ливера,так только эти и славятся имхо.Проблем полон двор,а кричат все про МЮ
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ Cheny (раскрыть)
22.06.2015, 14:15
Черта стрелочников это точно не к нам,Виталик и Бестолочь расскажут вам,что такое стрелки:)
  1
Sevastopol-www
21.06.2015, 07:34
При чём тут Ливерпуль?..)
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20.06.2015, 16:43
Мы счас все дружно будем лет 200 плакать по нем....такое горе прям....и все такие мля умные словно они переходят как Суарес в Барселону и играть будут с такими отличными игроками как Месси и Неймар!!!!!!!
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Milan 1994 (раскрыть)
20.06.2015, 16:38
Фенербахче же команда чуть менее титулованная чем Ливерпуль,............Чудные вы ...все такие писаки....абы что написать .фенербахче наверное ЧУТЬ это 4 раза выигрывал ЛЧ и как минимуи 2 раза ЛЕ(напомню тебе что Ливерпуль брал ЛЧ 5 раз и 3 раза ЛЕ)вот это чуть...А так как этому фенербахче по ходу в ближайшие лет сто даже не приблизится к тому что завоевал уже Ливерпуль....а таких как этот Кьяр было бы за великое счастье хотябы одной ногой стоять и играть за такую команду как Ливерпуль!!!!!!!
  3
Akatsuki72
20.06.2015, 09:06
Да не обидятся на меня фанаты Фенербахче, но лучше не выигрывать трофеи в Ливерпуле, чем выигрывать внутритурецкие трофеи. Вот если Фенер поставил задачей победу в ЛЕ, ещё куда ни шло, а так...
  3
Паша 1984
20.06.2015, 06:17
Может за МЮ с детства?только такое объяснение) ну,может курнул чего)
  1
serginho8
20.06.2015, 03:03
Спору нет, с ЛФК выиграть трофеи на данный момент сложно..
НО, а что он хочет выиграть с фенером? сперлигу турции ? или кубок той же лиги?... по моему сыграть на энфилде да и просто за такой клуб как Ливерпуль это уже куда круче...
  2
Mr Trueman
20.06.2015, 00:33
затралел))0)))00)
  0
ManUtd4
19.06.2015, 23:04
Вовсе не деньги тому причина?
  1
Rruma
19.06.2015, 21:19
А вот Элькьяер бы пошел )
  0
Hезнакомец
19.06.2015, 20:56
Ливерпуль - Спартак
В чем то они похожи?)
  2
Gannibal45
19.06.2015, 20:33
а может просто за баблом погнался?
  0
lil loko
19.06.2015, 20:10
Зато с фенером прям все трофеи выиграет) Чемп даже не факт что выиграть можно. Апл хоты бы попрестижнее, чем турция
  2
nahan
19.06.2015, 19:06
Странно, что предпочел Фенер Ливеру.
  0
Reus-11
19.06.2015, 18:59
)))
  0
champions 20
19.06.2015, 18:43
я так понял, Герасимов половой партнер Зотова?Или я ошибаюсь?
  3
man_united red
19.06.2015, 18:42
хоть куда,главное не в ливер,правильный насстрой у парня
  0
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ Apxangel (раскрыть)
19.06.2015, 18:41
Тем смешнее, что эти слова звучат из уст какого-то деревянного ноунейма ))
  8
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ MashaTr2 (комментарий удален)
19.06.2015, 18:15
да конечно слышал) благодаря этому защитнику его команда улетела в чемпионшип!
  0
Cheny
Cheny
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19.06.2015, 18:07
Если бы у тебя не было бамболейло, то ты бы не стал приплетать к этой статье МЮ,а так стрелочки перевел грамотно. Скаузерская черта
  2
Cheny
Cheny
ответ Сливки общества (раскрыть)
19.06.2015, 18:05
Ливерпуль возьмет чемпионат в лучшем случае когда Кьяеру стукнет 70,так что лучше синица в руках
  2
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ morgoshia (раскрыть)
19.06.2015, 17:55
Где ты увидел в моем посте, что у меня бомбит?:)Такие ноунеймы как Кьяер только и делают, что пиарятся, а так днище днищем. :)
  3
Apxangel
19.06.2015, 17:30
Классно посмешил... Теперь Фенер возьмёт ЛЧ... А то без кьяера не получается... А его никто вроде и не собирался в Ливерпуле покупать... Ааа... Герасимов Дмитрий... глорики коровника уже не знают, что придумать...
  4
alik4
19.06.2015, 17:06
бедный ливер никто не хочет переходить к ним
  1
Chelseaman
19.06.2015, 16:57
1 кубок лиги с ливером был бы ценнее всех турецких картонок, да и ливеру своих кьяеров хватает, нужны нормальные футболисты
  2
Arturros
19.06.2015, 16:22
Даже не смешно..
  0
удав
19.06.2015, 16:22
шел бы тогда куда -нибудь в Азию, весь дом бы трофеями завалил=)
  2
morgoshia
morgoshia
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19.06.2015, 15:38
Да, мы поняли, что у тебя бомбануло, теперь можешь успокоиться и дальше болеть за Роджерса и ко))
  4
MSN BARCA
19.06.2015, 15:33
Ну еще не раз пожалеет!
  1
Milan 1994
19.06.2015, 15:31
Ливерпуль это великий клуб,с очень славной историей.Но сейчас это абсолютно другая команда.Фенербахче же команда чуть менее титулованная чем Ливерпуль,но это клуб с большими амбициями и клуб ставящий перед собой самые высокие цели.В Англии от каждого приезжего игрока очень большие ожидания,там в буквальном смысле давят на игроков,в Турции же этого нет.Возможно Кьяер просто не захотел рисковать,побоявшись что ему не дадут в Англии спокойно играть.А вообще Кьяер ничего плохого не сказал,не понимаю от чего некоторые болельщики Ливерпуля тут так разъярились.
  8
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ MK-42 (раскрыть)
19.06.2015, 15:19
в одном Фенербахче средний уровень возраста игроков составляет 26.5 меньше чем у Зенита, Цска, Динамо Спартака Локо
  3
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ yudin_duda (комментарий удален)
19.06.2015, 15:18
точнее там ты в ночной сорочке, в первых рядах).
  1
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ MK-42 (раскрыть)
19.06.2015, 15:13
в чемпионате России тоже пенсионеры играют там больше пенсионер чем в Турции посмотри средний возраст чемпионата сам увидишь
  2
Serg3.12
19.06.2015, 15:11
Когда такое заявлял Саурес, выглядело высокомерно, но небеспочвенно, а это...)))
  3
Сливки общества
19.06.2015, 15:08
Трофеи чемпионата Турции?:) Да-а, это гораздо престижнее, чем Ливерпуль и чемпионат Англии.)))
  10
Pride of Manchester
19.06.2015, 15:06
Громкое и не беспочвенное заявление !
  1
Brendan Rodgers
19.06.2015, 15:00
Пакистанцы текут от счастья, какой-то ноунейм сказал, что-то плохое про Ливерпуль :)
И то Фенер не всегда чемпионом становится :))
Зато Клайна потеряли :)Алвеса потеряли, теперь Клайна, так и будете с донным Валенсией бегать в защите :)
Так ещё и Де Хеа уходит :)
  4
Kar_Laeda
19.06.2015, 14:57
Гениально!!!)
  0
112910415
19.06.2015, 14:52
а вот это обидно!
  0
MK-42
19.06.2015, 14:41
турция это пенсионерский чемпионат!он от млс или ОАЭ отличается только тем что клубы играют в Европе.
  2
Toldo Interista
Toldo Interista
ответ musa_terek (комментарий удален)
19.06.2015, 14:34
Кьяер его называют....тож мне википедиков слушать кьер))ТьфУ
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ George-CFC (раскрыть)
19.06.2015, 14:33
Хрубеш: " Кан - это новый Джеррард".

Джеррард уезжает в ЛА Гэлекси, тем самым, освобождая свое место приемнику - Эмре Кану.

На днях я был в Ливерпуле и мне подтвердили, что Эмре Кан будет играть на месте Джеррарда, - говорит тренер сборной Германии до 21 года Хорст Хрубеш. " И для этого у него есть лидерские качества".

"Стивен - легенда, у него можно многому научится и он великолепный человек.", - говорит бывший игрок Леверкузена, который сейчас в Чехии со своей командой борется за кубок Европы.
  1
Toldo Interista
19.06.2015, 14:32
Всё правильно!
  0
3ton
19.06.2015, 14:29
тролль 100 лвл
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ MashaTr2 (комментарий удален)
19.06.2015, 14:25
И кстати этот Бредман за последние два сезона уничтожал твой тотенхэм со счётом 15:2).
  1
manreal10
19.06.2015, 14:06
Справедливо
  3
IKER-RAUL
19.06.2015, 14:06
вот так люди становятся "знаменитыми"....если бы не великий английский клуб Ливерпуль симонку мир так и не узнал бы)))
  3
Dodge87
19.06.2015, 14:02
о времена..люди переходят в турецкий клуб,чтобы не попасть в ливерпуль,...мдя...
  15
aviciii
aviciii
ответ George-CFC (раскрыть)
19.06.2015, 13:57
надеюсь, он сделает это.. а то вечно ставит то аллена то лукаса .. если эмре дать шанс, он застолбит за собой место, я уверен
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт