Новости
 

Кейн: "Слышал об интересе «Манчестер Юнайтед», но планирую остаться в «Тоттенхэме»

19.06.2015, 10:40
 Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал слухи относительно своего возможного трансфера в МЮ.

«Конечно, я в курсе того, что „Манчестер Юнайтед“ мной интересуется. Однако я всем очень доволен в „шпорах“, и я планирую тут играть в будущем. Я слышал об интересе ко мне, но больше ничего не знаю. Мне льстит то, что во мне могут быть заинтересованы другие команды», — отметил Кейн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Тоттенхэм, Ман Юнайтед
Персона: Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
sparxx
ответ spartacus333 (раскрыть)
21.06.2015, 09:59
Кстати, "spartacus" самая известная сеть развлекательных заведений в Европе с акцентом на хомосексуальных. Или как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Или какой у человека логин, такой и комментарий.
  0
The_BESTolo4b
19.06.2015, 23:48
да сиди в курятнике. я не удивись если забьет всего пару голов в предстоящем сезоне
  0
Sevastopol-www
19.06.2015, 21:24
Слышал звон...
  0
alexov222
19.06.2015, 20:12
никто и не сомневался. больше голов Неваляшке
  1
ReD_MU_DeVIL
19.06.2015, 18:27

Рано ему еще до топ клуба особенно в МЮ
Кейна надо брать, когда он докажет, что его результативность не случайна.

  0
nahan
19.06.2015, 18:24
Цена вопроса...
  1
Chelseaman
19.06.2015, 17:00
как по мне, сейчас для кейна самое время, чтобы устроить побег из курятника
  1
eskobar34
eskobar34
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
19.06.2015, 16:56
Я говорю не про то что он англичанин и т.д,я говорю про его игру и адекватную на данное время цена за него)
  0
GLORI-GLORI MU
19.06.2015, 15:03
вот не надо ему сейчас переходить,тк он провел всего лишь один удачный сезон,а таких было полно,Кэрролл тому самый яркий пример!!!
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ eskobar34 (раскрыть)
19.06.2015, 14:56
Он англичанин, так что смело можешь умножать его цену на два (а то и на 3), если клуб АПЛ или Реал его купить захочет. Тогда 20-25 и превращаются в 40-50)
  1
eskobar34
19.06.2015, 14:37
Сейчас больше 20-25 млн евро не стоит,если будет также забивать на следующий год возможно будет стоит 40-50 млн
  2
RMUKMU
19.06.2015, 13:20
Боится.
  0
311
311
19.06.2015, 13:12
Уйдет в Реал через годик за сотку, скриньте!)
  3
Mr_Tim
19.06.2015, 12:34
Заманчивый трансфер) и атака у нас хромает... но думаю ему еще бы В Тоттене поиграть стоит)
  1
sir_Alex
19.06.2015, 12:31
Всё правильно, второй сезон будет показательным. Может, и не нужен он будет МЮ
  11
Cheny
Cheny
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.06.2015, 12:21
Да брось.Обычные слова молодого человека который просто набивает свою цену. Любовь к клубу тут точно на последнем месте ибо деньги крутятся огромные. как ни прискорбно то время прошло: Гиггз,Тотти,Джеррард,Дзанетти и прочие в прошлом,осталось только помнить
  2
cannongun
cannongun
ответ George-CFC (раскрыть)
19.06.2015, 12:01
ТХ и есть команда
  2
cannongun
19.06.2015, 11:59
молодец. планируй расти в шпорах и забей на все прочие недоразумения, что в англии, что за бугром
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.06.2015, 11:59
не захочет он уходить, захочет Леви его уйти за 60-100 млн евро, с условием, что продолжит развиваться и играть на этом уровне, а не затухнет, что вполне может ещё случиться.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ cannongun (раскрыть)
19.06.2015, 11:57
выигрывает команда, а не один игрок.
  1
cannongun
cannongun
ответ George-CFC (раскрыть)
19.06.2015, 11:56
скоро с его помощью трофеи придут и умолять ни о чем никого не придется
  4
Он-моя жизнь
19.06.2015, 11:48
Красавчик! Так держать)))
  3
inz87
19.06.2015, 11:33
шило на мыло не хочет менять
  3
enot7000
19.06.2015, 11:24
посмотрим
  2
spartacus333
19.06.2015, 11:17
уходи из этого клуба скорее. тебе же надо рости в дальнейшем и титулы выигрывать. а какие титулы в средненьком клубе тотенхэм. он как был средненьким таким и останется ибо они продавали продают и будут продавать своих лучших игроков за большие бабки. это политика владельцев клуба, для них это бизнес, возможность зарабатывать, а остальное им не нужно. это же еврейский клуб и все об этом в англии знают. так что ураганчик вали оттуда в мю, пока окончательно не деградировал в этом отстойнике.
  3
ДАША Д
19.06.2015, 11:16
Лучше быть первым на деревне, чем одним из всех в городе.
  3
pickapick
19.06.2015, 11:07
Наверное, это ненадолго
  1
VIPded
19.06.2015, 11:02
Бабла предложат побольше, по-другому заговорит...)))
  0
marvel777
marvel777
ответ George-CFC (раскрыть)
19.06.2015, 11:01
так и надо ,был он в МЮ тогда бы Роналду за 250 ушел бы Реалу
  3
George-CFC
George-CFC
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19.06.2015, 11:00
главное, что постоянный клиент есть в лице Мадрида) значит, вся схема работает и Леви молодец. Уверен, даже им Леви никогда не даст дисконт)
  4
La Masia
La Masia
ответ George-CFC (раскрыть)
19.06.2015, 10:55
К сожалению,ты прав.Чаще всего игроки являются патриотами трофеев,а не патриотами своим команд.Единицы выступают в одной команде от звонка до звонка
  3
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ George-CFC (раскрыть)
19.06.2015, 10:53
Положение обязывает)))
  4
George-CFC
George-CFC
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.06.2015, 10:50
скоро перед ним встанет вопрос трофеев и будет умолять о трансфере в другой клуб.
  18
OneUtd
19.06.2015, 10:47
Со слезами на глазах сказал Кейн.
  2
George-CFC
19.06.2015, 10:46
связываться с ТТХ и Леви вообще нецелесообразно. Об этом даже САФ писал в биографии. Нервы испортит, кучу денег снимет.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт