Новости
 

Агуэро: "Уверен, что Месси не покинет «Барселону»

17.06.2015, 21:05
 Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро признался, что уговаривал лидера «Барселоны» Лионеля Месси перебраться в стан «горожан».

- Конечно, я пытался убедить Лео перейти в «Манчестер Сити». Тогда бы мы заполучили лучшего игрока мира. Больше я этого делать не буду. Уверен, что Месси не покинет «Барселону».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Манчестер Сити, Барселона
Персона: Агуэро Серхио, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
22.06.2015, 11:37
С другой стороны, он больше нигде и не заиграет
  7
Фата лист
19.06.2015, 08:45
Мало кто способен трансфер потянуть!
  0
рус фан
рус фан
ответ VovkaLC (раскрыть)
18.06.2015, 13:31
Согласен с Вами.
  1
Mister Ipkins
18.06.2015, 12:59
трудно всем угодить...если уходишь из родного клуба,то ты иуда,а если отдаешь себя клубу,который тебя вырастил,бываешь ему верен,то ты недоигрок,который не смог бы заиграть в другом клубе(второй вариант я не поддерживаю)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ yarukua (раскрыть)
18.06.2015, 12:27
И к тому же не иначе - КРАСАВЕЦ!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ джерард 70 (комментарий удален)
18.06.2015, 12:23
Ну , вот и еще один подкаблучник. Гелем головку помазал уже ??? Оно и видно !!! На мозги гель видать сильно влияет.
  0
Forint
Forint
ответ i-nkognito (комментарий удален)
18.06.2015, 10:57
надо пустословить, троллить и всячески спорить о том что барса в одну калитку от ювентуса влетит :)
  0
Forint
Forint
ответ Ишак Ахадович (комментарий удален)
18.06.2015, 10:56
барс, ты ли это?
  0
Даниил Барса
18.06.2015, 10:47
Какой дурак покинет Барсу?
  3
Rom81
18.06.2015, 10:17
Зачем уходить из лучшей команды мира?
  6
VovkaLC
18.06.2015, 09:21
Надоел этот тупой базар Мессилона, он сдуется в другом клубе и т.п. Вы этого не можете знать!! Человек мог на всю жизнь остаться уродом, а ему дали жизнь легенды!! Понятно, что он по гроб жизни должен Барсе и никогда не уйдет.
З.Ы. Он мог перейти в другой клуб за кучу денег, стать самым дорогим трансфером за всю историю футбола, получать там ахериард, повторить успех Рона и т.д. Но, как видите, бабло не все решает.
  10
FRZZ
18.06.2015, 09:20
Мы все тоже уверены в этом.
  2
yarukua
yarukua
ответ Aymir (раскрыть)
18.06.2015, 08:56
Ахах. Какой эксперт )
  6
Legioner2013
18.06.2015, 07:14
"МЕССИЛОНУ" ещё из "Барселоны" сделайте чё..
  0
neomessi
18.06.2015, 06:58
Админы вы тут читаете комменты? Во что превратился сайт! Одни глоры и неадекваты! Сайт надо переименовать глоры_пукан.ру
  18
Летчик66
Летчик66
ответ belladonna (комментарий удален)
18.06.2015, 06:55
Согласен. То ли дело у нашего Месси, и дриблинг и удар, а главное потрясающий футбольный интеллект!
  0
Санчо Панса
18.06.2015, 06:46
Хорошо, что Серхио это понял) Действительно, на сегодняшний день сложно представить Лео в футболке другого клуба. А вот Агуэро вполне вероятно мог когда то оказаться в Барселоне, еще до прихода Суареса!
  0
ПатриотЪ
18.06.2015, 06:33
Естественно. Ведь в любой другой команде Месси сдуется. Месси - игрок одной команды - Барселоны.
  0
sir_Alex
18.06.2015, 06:19
Never say never, Серхио
  8
Aymir
18.06.2015, 06:01
Да не беспокойся Мясси на другом чемпионате не может играт там же нету Иньеста Неймар Ракитич Маскерано, + на другом место из налога не может "бежать" , никто не готовит мяч чтобы "поставит" ноги Настоящий лидер Барса Неймар а мяси просто 1.5 метровый гном коротыш я заметил красивые люди болеет за красавчик Рональду а люди с комплексом болеет за коротыш Мяси
  1
bestolochch
18.06.2015, 05:48
Только не в МС
  0
Lionel Messi-10
18.06.2015, 05:29
Куда не глянь везде этот проспоренный Отход...
  6
Lionel Messi-10
18.06.2015, 05:22
Месси и Барселона это одно целое)
Лучший игрок мира играет в лучшем клубе мира, все сходится)

Надеюсь он будет верен Барсе и сыграет за нее , как минимум еще лет 7)))
  4
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Aymir (раскрыть)
18.06.2015, 05:12
Лидер твоего мозга - Червь.
  11
Rex04
Rex04
ответ Aymir (раскрыть)
18.06.2015, 04:19
Тебе срочно к психиатру нужен,не тяни с этим..Текст комментария для пользователя Aymir
  9
ZAGID
18.06.2015, 03:57
ежу понятно
  1
Aymir
18.06.2015, 03:09
Лидер Барса это Неймар без Неймара Барса ничего не выиграл бы , лидер Аргентина это Ди Мария и Агуеро а мяси любимчик Блатера Уровен Мяси равна Кержакова
  1
proezd2
18.06.2015, 02:43
БАРСА и МЕССИ эт одна песня!
  1
shadow_011
18.06.2015, 02:06
Больше я этого делать не буду . Потому что я сам перехожу в Барселонеу
  3
070maks
18.06.2015, 01:50
Болельщики любого клуба в мире желают, чтобы в их команде был свой Райан Гиггз, свой Франческо Тотти или свой Паоло Мальдини, т.е. футболист, который бы вырос в недрах академии этого клуба и провёл в нём всю свою карьеру. Зачем Месси куда то уходить? Тем более в любом случае -это будет понижением.
  15
070maks
070maks
ответ Япoнчик (раскрыть)
18.06.2015, 01:46
Ты ещё про пелёнки вспомни, раз из академии вышел, значит воспитанник
  0
070maks
070maks
ответ Zidan05 (раскрыть)
18.06.2015, 01:42
Не всё решают голы. Вратари тоже бывают лучшими игроками матчей
  1
Sergioo19
18.06.2015, 01:35
хм),кто бы сомневался
  0
vip_x3
vip_x3
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.06.2015, 01:25
Погугли сколько раз мясси менял условия контракта!!! и потом проверь сколько менял КриРо за 5 лет!!!
  1
Master Football 7
Master Football 7
ответ i-nkognito (комментарий удален)
18.06.2015, 01:06
Ахахах))
  0
Planet Georgia
18.06.2015, 00:54
Серхио Агуэро: «Я больше не пытаюсь уговорить Месси перейти в «Манчестер Сити»
Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро поведал о том, как он склонял нападающего «Барселоны» Лионеля Месси к переходу в «Манчестер Сити».

«Конечно, я пытался убедить Лео подписать контракт с «Манчестер Сити». Если б мы заполучили лучшего игрока мира, это было бы невероятно. Но он предан «Барселоне».

Я не единожды пробовал уговорить Лео. Но больше даже не спрашиваю об этом. Я знаю, что Лео не покинет «Барселону», – сказал латиноамериканец.

Источник — Daily Mail
  2
Япoнчик
Япoнчик
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.06.2015, 00:53
Даже игроки Арсенала лучше чем Роналду! :)
  1
Япoнчик
Япoнчик
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
18.06.2015, 00:50
Барса ф привет! Как дела?
  1
Япoнчик
Япoнчик
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
18.06.2015, 00:49
Владыка почитай молитву за мой Арсенал. Что бы Арсенал АПЛ выиграл! Финал ЛЧ 2016 был: Арсенала - Атлетико.
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.06.2015, 00:41
Удивишься, когда Роналду станет вторым в борьбе за этот ЗМ.
  0
Япoнчик
18.06.2015, 00:31
Где ты владыка?
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.06.2015, 00:30
Там другое вещество! Набарот, что бы начать курить! :)
Вот что тебе предлагают.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.06.2015, 00:26
Соккерские "гуру футбола" 15-ти лет скажут скажут, он боится и бла бла бла. Понятие преданность клубу и болельщикам им не знакомы. Они считают, что Месси обязан им что-то доказать
  3
bangladesh
bangladesh
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.06.2015, 00:26
Такое ощущение, будто ты завидуешь Роналду, что он красивее тебя!)
  2
Япoнчик
Япoнчик
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.06.2015, 00:23
Месси в 13 лете перешел в Барселону за миллион долларов! Плюс на 5 миллионов евро витамины для роста.
Он не воспитанник Барселоны, ошиблась мадам: )
  2
Япoнчик
18.06.2015, 00:20
В рекламе на soccere предлагают отдых в Барселоне!
Футболку купить просят.
  1
Leha-ha50
18.06.2015, 00:20

Для ScudettoJuve
17.06.2015 23:52

Агуеро подкаблучник Месси
......................................................
Подкаблучники - те , кто тролит за эту плаксивую "даму"!!!
  3
Япoнчик
Япoнчик
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
18.06.2015, 00:14
Поп тебя не видно на аватаре!
  1
АрсенБурбулятр
18.06.2015, 00:11
никто не потянет его зарплату в Европе и ему придется переехать в США или Ближний Восток назло всем глорам на соккере, в России и прочих сайтах и странах))
  0
Zely
Zely
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
18.06.2015, 00:06
Прекращай, мне не по себе от твоей писанины
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт