Новости
 

Вайзер будет играть за «Герту»

17.06.2015, 15:52
 Берлинская «Герта» согласовала условия контракта с хавбеком «Баварии» Митчеллом Вайзером.

21-летний футболист переберется в берлинский коллектив на правах свободного агента и заключит договор, рассчитанный до 2018 года.

Вайзер находился в «Баварии» с 2012 года и с тех пор провел за команду лишь 17 матчей в Бундеслиге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с kicker.de | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Герта, Бавария
Персона: Вайзер Митчелл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
18.06.2015, 14:38
Хороший вариант продолжения карьеры для молодого и перспективного крайнего полузащитника! Вообще Митчелл способен сыграть и защитника) Удачи Вайзеру в Берлине!
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ basketball (раскрыть)
18.06.2015, 14:13
Да уж хоть бы кого подписали!:) Все трансферы за последние 2 года ни о чем, кроме Бенатия, может.
  0
basketball
basketball
ответ Сливки общества (раскрыть)
18.06.2015, 14:03
Француз получше будет. и думаю подешевле
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ basketball (раскрыть)
18.06.2015, 13:33
Кстати, Бильд еще пишет, что Ди Мария - основная трансферная цель Баварии.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ basketball (раскрыть)
18.06.2015, 13:17
Рибери и без Вайзера скоро на пенсию пойдет. Травма у него до сих пор не залечена, начало сезона он пропустит, так что всё смотрится для него довольно пессимистично. Очень надеюсь, что Вайзера отпустили с оглядкой на Гризманна. Потому что если ни того, ни другого, то всё очень плохо.
  0
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
18.06.2015, 12:15
ты футбол видать тоже вчера начал смотреть как и многие кто лает без звука.твой гениальный тренер наоборот затаскивает Баварию на дно,.......ту Баварию которую вы всей Ла лигой ссали
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ KLINSI (раскрыть)
18.06.2015, 10:36
По-любому! Чем раньше он свалит, тем лучше будет для клуба
  9
sir_Alex
18.06.2015, 10:35
Удачи молодому
  8
basketball
18.06.2015, 10:32
Могли бы и дать контракт получше, а то держаться за своего Рибери, который говорит что Де Брюйне и Гризманну будет очень тяжело в Баварии, чтобы только место свое не потерять. Какому-то ПСЖ можно было бы его и вбагрить за лямов 50
  0
KLINSI
17.06.2015, 22:19
Чувствую после пупса команду придётся восстанавливать с нуля(.
  1
Z v e r o b o y
17.06.2015, 20:35
хорошая новость
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 19:19
Соглашусь, с Кроосом темная история. Но лично я об его уходе не жалею. Его потеря и не ощущается как-то. Ушел да ушел. Поэтому таким уж косяком руководства его уход я персонально не считаю.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17.06.2015, 19:17
Магат не понравится.) Феликс жестокий.)
  1
weinmar
17.06.2015, 19:16
Тьфу ты!! Такого перспективного парня прошляпили... Зла не хватает!
  4
Сливки общества
Сливки общества
ответ George-CFC (раскрыть)
17.06.2015, 19:15
Хех, точно, я об его существовании уже и не помню.) Кстати, он же сейчас свободен!:)
  1
Сливки общества
17.06.2015, 19:10
Еще один трололо каталонский нарисовался. Ухудшенная версия Барсеноги.
  5
Messi Forever1
17.06.2015, 18:59

Рауль и Зидан и
Сливки общества

Парни успокойтесь оба ваши клубы дно но баварию хоть гениальны тренер тренирует который пытается её из дна вытащить а у реалки все запущено БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ БАРСА И В СЛЕдУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ВАШИ КЛУБЫ ПОИМЕЕТ АХАХАХАХАХ
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:57
11 млн беговой дорожке. Ну и что?:) Я уже молчу про сумму самого трансфера. Зарплата выходит из имени и престижа. Алонсо - это бренд. Как и Бэйл.
  1
Сливки общества
17.06.2015, 18:56
Рауль и Зидан, у вас самый полезный игрок Модрич получает меньше, чем Бензема. Зарплатные казусы не только в Баварии.
  5
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:53
Родной город?:)) Ахаха.)
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:51
Ну, мой ответ наверху.)
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:50
Нам не в новинку. ЛВГ и Клинсманн тоже не фонтан были. Молчать что ли теперь?:)
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:49
Ему предлагали контракт на 8 лимонов! Мало? У Мюллера еще меньше, но он не выступает.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:47
Про то, что ваших болел на наших ветках не бывает, не втирай. Весь 2014 вас не согнать было. Притихли, потому что Реал без трофеев остался. А после победы в ЛЧ вы все тут борзые ходили!
  3
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:40
Еще никто не продал основных немцев в Баварии, а ты уже визжишь. Уход Крооса - это другое дело. Там жадность зашкаливает. Испанцев - 4 штуки. Ван Гаал тоже своих голландцев тащил в клуб, не сдохли же? Гвардиола уйдет и всех Тьяго с Бернатами ветром сдует.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:37
Ла Лигу он, по твоим же словам, выигрывал 10 лет назад и это уже ничего не значит. Его мировой опыт славы ему не сделал. Еще в Ливерпуле кое-как, а дальше уже не пойми-что.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:29
Он опозорился с Неаполем имея состав по меркам Италии чуть ли не самый лучший он ничего выиграть не смог Анчи уволили с формулировкой мол ничего не выиграл сразу же задается вопрос а что выиграл Бенитес что бы его приглашать ?Я бы понял если бы к примеру Эмери назначали но Бенитас ? это жесть просто
--------
Такс, такс...
  3
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:27
Ты мне раньше писал, что Беня ни о чем. Сейчас уже по-другому поешь?
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:26
И что толку? Чехарда тренеров - это плюс? Только в Реале так к людям и относятся.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:25
Посмотрим. Бенитес и без этого может клуб на несколько уровней вниз опустить.
  4
Gannibal45
17.06.2015, 18:24
вроде парень талантливый, при желании мне кажется Баварцы удержали бы его
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
17.06.2015, 18:21
Все глоры у Барселоны теперь. И ты похоже, один из них. Судя по нику и качеству комментариев.
  4
Сливки общества
Сливки общества
ответ spartach091 (комментарий удален)
17.06.2015, 18:19
Он не воспитанник.
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2015, 18:17
Ты бы о Реале так переживал. Бенитес недалеко от Гвардиолы ушел. Смотри как бы тебе за длинный язык не поплатиться.
  3
Сливки общества
Сливки общества
ответ старина (комментарий удален)
17.06.2015, 18:16
=))

Если бы!:) Опять отдаем в чужие руки талант.
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Сливки общества (раскрыть)
17.06.2015, 18:09
Пусть сначала фейс контроль пройдет. если Месси тренер понравится, то милости просим :-DD
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
17.06.2015, 18:05
Атакуещего чего ?? правого фланга или левого ??
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
17.06.2015, 18:04
Лицемеры год назад вы все утверждали что Алонсо в 100 раз лучше Тони
  0
baltazor
17.06.2015, 17:55
Зря продали. Для Герты это суперпокупка. Вейзер может вырасти в действительно крутого игрока.
  4
romul31rus
17.06.2015, 17:55
удачи ему
  0
REX_AmIgO_13RUS
17.06.2015, 17:55
Йосиип Дрмич подписал контракт с Боруссией из Мёнхенгладбаха. Игрок подписал контракт с «жеребятами» сроком на 4 года. Сумма трансфера составила 10 млн евро.
  2
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
17.06.2015, 17:51
Мюллер атакующего играет, Гетце ему замена
  1
Bayerische Fan
17.06.2015, 17:50
Ужасная недальновидность.
  3
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ DonnyDarko (раскрыть)
17.06.2015, 17:48
Бревна из Испании ?? да благодаря Испанскому стилю немцы наконец то выиграли чемпионат и благодаря Испанцам бавария поднялась на другой уровень
  0
Messi Forever1
17.06.2015, 17:43
Не понимаю нытья баварских глоров вайзер это посредственный полузащитник ему все равно долгие годы не было бы место в Баварии
  2
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Сливки общества (раскрыть)
17.06.2015, 17:41
У вас с права Роббен и Мюллер куда еще ?
  0
Messi Forever1
17.06.2015, 17:36
Вайзер это шлак зная Пепа на 100% уверен что будет подписан супер талант из Испании на подобии Бернарта
  2
Die Roten
Die Roten
ответ spartach091 (комментарий удален)
17.06.2015, 17:34
а не глупость отпускать чтоб потом выкупить?лучше бы в аренду отдали.да и на самом деле уже можно было его постепенно в основу ставить.можно сказать уже дозрел.
  5
George-CFC
George-CFC
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
17.06.2015, 17:20
Железный Феликс)
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Сливки общества (раскрыть)
17.06.2015, 17:19
"сумасброда-тренера с немецким паспортом"
Это Магат)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт