Новости
 

Отсутствие Роналду в товарищеском матче против Италии обошлось Португалии в 380 тысяч евро

17.06.2015, 14:12
 Португальская федерация футбола «попала» на 380 тысяч евро из-за того, что Криштиану Роналду не сыграл во вчерашнем товарищеском матче против сборной Италии.

Контракт, заключенный португальцами с организаторами прошедшего в Женеве поединка, предполагал обязательное участие во встрече действующего обладателя «Золотого мяча».

Однако Роналду после матча отбора Евро-2016 против Армении досрочно ушел в отпуск, и теперь федерация футбола его страны будет вынуждена выплатить солидную компенсацию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Munutd
27.10.2015, 14:28
Подумаешь, недельная ЗП Рона %)
  0
Lazio-Kiev
18.06.2015, 12:39
За такие деньги можно было и Кержакова загримировать под КриРо!)
  1
Lucius Vorenus
18.06.2015, 12:14
=) Дани надо было брать
  0
DRDR_SaSa
18.06.2015, 09:00
Как наиболее португалистый португалец, он обязан играть.
  0
kot89rus
kot89rus
ответ iFone (раскрыть)
18.06.2015, 07:24
Я не знаю какие ты цифры смотришь, но по ТТД он был одним из лучших в прошлом матче!
  0
Sergioo19
18.06.2015, 01:41
Роналду, лучший
  1
лолос
лолос
ответ Gon33 (раскрыть)
18.06.2015, 01:01
Это уже выдумки Кристинолюбов.
  1
Planet Georgia
18.06.2015, 00:42
Ледесма: ребята из «Локомотива» просили передать привет Роналду

Тренер по физподготовке «Локомотива» Феликс Ледесма рассказал о переходе в «Реал». Сегодня Ледесма провёл последний рабочий день в стане «железнодорожников». По словам специалиста, игроки «Локомотива» просили его передать привет нападающему мадридцев Криштиану Роналду.

«Благодарю весь коллектив «Локомотива» за совместную работу. Считаю, сезон получился хорошим и для команды, и для меня лично. В профессиональном плане было интересно и познавательно. Здесь я нашёл прекрасных товарищей и коллег. Получил приглашение Фабио Капелло поработать в сборной России. И, конечно, главная радость — это когда «Локомотив» выиграл Кубок России.

В «Реал» меня пригласил Рафаэль Бенитес, который возглавил команду на днях. Это было и приятно, и неожиданно. Мы знакомы с Рафой по «Ливерпулю», хорошо сработались в то время. В понедельник я отправился на разговор с президентом «Локомотива» Ольгой Смородской и всё объяснил. Меня поняли в клубе. «Реал» есть «Реал». Все ребята рады за меня. Подшучивают, конечно. Просили передать привет Криштиану Роналду. Без проблем. Работу в «Реале» начну уже в выходные. Затем моя новая команда отправляется в турне по Азии», — цитирует Ледесму официальный сайт «Локомотива».
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18.06.2015, 00:39
Роналду астроном.)
  0
Avaretz
18.06.2015, 00:05
Пфф, Россия такие копейки может каждый день раздавать
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
17.06.2015, 23:34
Дзюба читает и плачит)))))
  0
spartak11
17.06.2015, 22:50
капелло ржёт над этой суммой
  2
iFone
iFone
ответ kot89rus (раскрыть)
17.06.2015, 22:47
факты о прошедшем матче, подкрепленные цифрами. я знаю, вы их не любите, так как они раскрывают всю "полезность" мессика. но такова правда, можешь сам проверить
  1
DeStar
DeStar
ответ barc-f (комментарий удален)
17.06.2015, 22:47
Эти матчи проводят для "игр" с такт. схемой, проверке молодых и так далее. Никому не важно смотрят или нет. Это как тренеровка. И никто не хочет тратить на них много сил , а тем более рисковать здоровьем. Это логично.
  0
КОТЛИН
17.06.2015, 22:20
а если бы один КриРо вышел на поле,а сборная не приехала, то на сколько бы попала португальская федерация? гы-гы
  1
kot89rus
kot89rus
ответ iFone (раскрыть)
17.06.2015, 22:11
Это ты про свою игру в фифе 2015 рассказываешь?
  0
Donetsk_the_BEST
17.06.2015, 22:05
В галактике обнаружены звезды, которые были образованы из вещества, появившегося сразу после Большого взрыва. Во главе группы астрономов стоял Давид Собрал из Лиссабонского университета. На выбор названия новой галактики Cosmos Redshift 7 его вдохновил именно Криштиану Роналду. Галактика Cosmos Redshift 7 является самой яркой из всех обнаруженных человеком. Только в видимом диапазоне светит в триллион раз ярче, чем Солнце.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ skit.aga (раскрыть)
17.06.2015, 21:56
Имелось ввиду "у нас" - это в России, не к чему умничать тут,) А в нынешней сборной, кстати, чуваши, к сожалению, тоже присутствуют, Игнаш, Анюк, Дзюбр
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Gon33 (раскрыть)
17.06.2015, 21:51
Впечатляет!)
  0
iFone
17.06.2015, 21:20
федерация футбола аргентины сама готова заплатить стюардам на стадионе, чтобы они пешехода месси на поле не выпускали. аргентине уже надоело терять очки из-за того, кто покрывает расстояние на поле как голкипер, мажет передачи и не может забить
  0
Gon33
Gon33
ответ лолос (раскрыть)
17.06.2015, 21:08
На выбор названия галактики повлияла личность нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.
  1
WhiteLuckyBuster
17.06.2015, 20:52
интересная опция
  0
лолос
лолос
ответ Gon33 (раскрыть)
17.06.2015, 20:51
Назвали Cosmos Redshift 7. Причем тут Роналду?
  4
Z v e r o b o y
17.06.2015, 20:39
нечему удивляться
  0
A111EX
17.06.2015, 20:35
попадалово

  1
Vector
Vector
ответ Gon33 (раскрыть)
17.06.2015, 20:01
Назвать что-то из бесконечности... ну круто, да...
  1
Gon33
17.06.2015, 19:59
Открыта галактика, назвали CR7, в честь Роналду, а вы, умники, продолжайте его Кристиной называть)))
  2
Espana-Deutschland
17.06.2015, 19:43
Пусть заплатит и дело с концом.
  1
рус фан
17.06.2015, 19:33
Криштиану только-только сделал хет трик и вытащил сборную с неуступчивыми Армянами, так что думаю простит ему федерация Португалии отсутствие в товарнике.
  2
ROIS
ROIS
ответ Палыч82 (раскрыть)
17.06.2015, 19:28
Есть и такие.
  0
Zidan05
17.06.2015, 19:27
Когда объявили, что Роналду не сыграет с Италией, персофаны иждивенца Месси Езофовича завизжали о том, что он испугался сильного соперника. Когда Португалия обыграла Итальянцев, они захныкали, что Португалия без Роналду играет лучше!
Вообщем вот такая вот "объективность"!
  5
The Best CR
17.06.2015, 19:22
что то этих месирастов много стало на ветке
  1
skit.aga
skit.aga
ответ Палыч82 (раскрыть)
17.06.2015, 19:22
У вас в вашей Чувашляндии есть футболисты?
  0
The Best CR
The Best CR
ответ starche (раскрыть)
17.06.2015, 19:19
конечно не отдаст, он поступит как всегда и отдаст эти деньги на лечение больных детей, в прочим как всегда!
  5
Leha-ha50
17.06.2015, 19:15
На что обиделась, "КРАСАВИЦА"???
  3
Палыч82
Палыч82
ответ ROIS (раскрыть)
17.06.2015, 19:07
Смешно, но неужели кто-то верит, что у нас более умелые футболисты нежели у шведов и австрийцев?)
  0
starche
17.06.2015, 18:44
Вот с него бы эту денежку потребовать! Но он не даст.
  5
112910415
17.06.2015, 18:38
нечему удивляться
  0
колпанколпан
колпанколпан
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
17.06.2015, 18:33
Слабый характер у всех кто лайки тебе ставит вместе с тобой.У КриРо даже не один Золотой мяч.Скажи мне кто из любимых тобой мужаков добился такого? А то что симулирует и выделывается...Так то игра.Ты может тоже тверк перед зеркалом танцуешь,наверное крепкий мужик?Только нет у тебя Золотого Мяча,не будет никогда правда можешь взять пример с Рона---"посимулировать", в автобусе болезнь мозга перед кондуктором,попробовать на масленнице залезть на столб с петухом ну и прочие мужские истинные поступки тебе тоже доступны.Гордись что ты такой мужик,а он не мужик,-хотя на самом то деле до него тебе даже не просто не додристать, а уж куда как подалее......
  7
Ron09
17.06.2015, 18:26
какие то копейки по сравнению со сборной России.

Если в сборной России все же посчитают нужным разорвать контракт с главным тренером команды, то компенсация итальянскому специалисту составит
21 583 334 евро.
  2
Ron09
Ron09
ответ Shagua (раскрыть)
17.06.2015, 18:24
После домашнего поражения от сборной Австрии в рамках группового раунда квалификации ЕВРО-2016 в России размышляют, стоит ли увольнять наставника команды Фабио Капелло.
Если в сборной России все же посчитают нужным разорвать контракт с главным тренером команды, то компенсация итальянскому специалисту составит
21 583 334 евро.
  2
maliw
17.06.2015, 18:16
как вы не поймёте что Симулянт сделал праздник для любителей футбола = в матче не будет его великих симуляций , жаластливых/ноющих гримас и пенальти !
  7
реал-король
17.06.2015, 18:08
А если бы он сыграл, то ему заплатили бы больше. Так что пережить можно.
  1
romul31rus
17.06.2015, 18:01
концерт сорвался
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Астарот (раскрыть)
17.06.2015, 18:00
Дания 0:4 Дворовая команда, Чехия 1:2 дворовая команда, дворовая команда 2:1 Болгария!
  5
baltazor
17.06.2015, 17:53
Дороговато. может стоило его все же выпустить хотя бы на полматча?
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ barc-f (комментарий удален)
17.06.2015, 17:48
Все с тобой ясно,мимо.
  0
Shagua
Shagua
ответ wild93 (раскрыть)
17.06.2015, 17:45
хахахах ) отсутствие на ЕВРО !
  0
Астарот
17.06.2015, 17:43
Как с дворовой командой Армении играть, так он с радостью готов показать своё мастерство. А как с Италией так под лавку спрятался.
  21
bestolochch
17.06.2015, 17:35
Эгоист!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт