Новости
 

Моджи: «Перес сказал мне, что уволил бы Анчелотти даже в случае победы в Лиге чемпионов»

17.06.2015, 13:18
 Бывший директор «Ювентуса» Лучано Моджи сообщил, что президент «Реала» Флорентино Перес принял решение отказаться от услуг главного тренера Карло Анчелотти еще до того, как мадридцы вылетели в 1/2 финала ЛЧ, уступив по сумме двух встреч «Ювентусу».

«Флорентино сказал мне, что уволил бы Анчелотти даже в случае победы в Лиге чемпионов. Бенитес был выбран в качестве его преемника уже довольно давно. 

Меня, однако, работа Бенитеса в „Наполи“ совсем не впечатлила. Да, конечно, были и трансферные просчеты, когда в команду приходили переоцененные футболисты под видом звезд, но имели также место и тренерские ошибки»
, — сказал Моджи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Бенитес Рафаэль, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
20.06.2015, 19:36
Картавите, сударь...
  0
Lucius Vorenus
18.06.2015, 12:15
куто
  0
Чемпик
Чемпик
ответ Merdzik (раскрыть)
17.06.2015, 22:12
Смешно..)) Не узнаю тебя в гриме... Петросян, Винокур или сама Дубовицкая..??? ))
  0
Arhive
17.06.2015, 20:00
Интересно Дону Моджи разрешат заниматься футбольной деятельностью снова?
  2
рус фан
рус фан
ответ Hardwell (раскрыть)
17.06.2015, 19:22
Если про Кавани, то на мой взгляд это все же неплохой форвард (трудяга а не снайпер), но ему надо чувствовать себя лидером в нападении и в Наполи он был им, а вот в ПСЖ и сборной нет отсюда и менее уверенная игра.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
17.06.2015, 19:18
Ничего,все были в смутном времени,все ТОП-клубы.Здесь и познаются настоящие болельщики.Вечно в этом смутном времени пребывает только сборная России))
  3
Hardwell
Hardwell
ответ m1899 (раскрыть)
17.06.2015, 19:16
Точно,извиняюсь.Что то я упустил тот момент,что Кавани ушёл,а потом Бенитес пришёл в Наполи.
  0
m1899
m1899
ответ Hardwell (раскрыть)
17.06.2015, 19:06
где они пересекались?
  2
Hardwell
17.06.2015, 18:59
В таком коротком интервью прошёлся по всем "тяжким" )) И ведь не поспоришь про Бенитеса,Игуаина и ещё некоторых.
Меня только озадачивает одно-Почему так плохо заиграл Кавани?Ведь отличный футболист...Или я ошибаюсь?Вообще кто для вас Кавани,"талант" или "пиар",пишем))
  0
112910415
17.06.2015, 18:29
очень сомнительно..
зачем увольнять без провалов?
зачем болтать о своих решениях?..
  0
baltazor
17.06.2015, 18:03
Но за что? Чем его не удовлетворял Анчи?
  0
aviciii
17.06.2015, 17:14
классно он опустил игуаина ..
  0
Fester_Addams
Fester_Addams
ответ Venezuela (раскрыть)
17.06.2015, 17:09

испанские тараканы
  1
Venezuela
17.06.2015, 16:46
Интересно, что в голове у Переса?))
  1
Willian05
17.06.2015, 16:46
лучше бы Переса уволили
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ No problem (комментарий удален)
17.06.2015, 16:32
Норм )) Вот жду новостей от Реала хоть каких-то нормальных. Сам как? )
  0
Merdzik
Merdzik
ответ Чемпик (раскрыть)
17.06.2015, 16:31
"Это вряд ли. В ближайшее столетия тебя на этой свете не будет".
  4
Armyan4eG
17.06.2015, 16:21
Переоцененные футболисты это философия Переса на трансферном рынке...
  0
Gannibal45
17.06.2015, 15:58
Перес это бизнесмен, не более
  4
SUPER-RON
17.06.2015, 15:26
Перес ты не прав.
  1
Madridist-m
17.06.2015, 15:23
Флорентино Переса не устраивало статистика личных встреч с Атлетико (он сам об этом сказал на пресс-конференции после 1-го матча с Атлетико)
  0
jet_set
17.06.2015, 15:22
Анчелотти сделал главное что от него требовалось, взял Лигу Чемпионов. В самих чемпионатах его команды никогда особо удачно не выступали. Вот другое дело Бенитес. Он прекрасно знает Ла-Лигу и ее концепцию. С довольно средней Валенсией он уничтожал Барселону что дома, что на выезде. А теперь в Реале, при поддержке несметных финансовых вливаний, он устроит настоящий ад для игроков и фанатиков каталонского кружка. Уже сейчас можно увидеть, как в истерическом порядке фанатики коллектива из Каталонии набирают абсолютно бессмысленные комментарии, с целью унизить Бенитеса. Но как всегда у них ничего не получается, разве только вызвать чувство смеха над собой.
  11
fkb
fkb
17.06.2015, 15:15
Странный подход в реале к тренерам! Анчелотти не то что не заслуживал увольнения более того имел право на шанс несмотря на плохой для себя сезон причем не маловажно то что в провале этого сезона его вины мало! Карло Анчелотти был пожалуй лучшим тренером для сливок за последние лет 15!!!!!
  1
fkb
fkb
ответ Avaretz (раскрыть)
17.06.2015, 15:02
это как порошенко сменил беню на миху - классная аналогия!!!! )))))
  0
Lionel Messi-10
17.06.2015, 15:00
Перец гений)))
  3
Triem
17.06.2015, 14:58
В этом весь Перес!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
17.06.2015, 14:57
В первом случае имеет место быть злободневная ирония , в твоем же случае - даже юмором не назовешь , скорее бред недалекого человека.
  0
fkb
fkb
ответ Фиорито (раскрыть)
17.06.2015, 14:56
Ага повара и повариху!)) в реале гвардиолла уволил бы зидана!!)))
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ No problem (комментарий удален)
17.06.2015, 14:49
Перес - гнойник на теле Реала. Когда там след. выборы президента? Неужели нет нормального толкового мадридиста, который бы горел душой за Клуб! То жмотяры, то дельцы попадаются.
  0
Die Roten
17.06.2015, 14:41
значит перес уже знает.когда уволит бенитеса.))
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ musa_terek (комментарий удален)
17.06.2015, 14:33
Он тогда ещё не родился.
  3
Фиорито
17.06.2015, 14:30
Анчи оказался нелояльным человеком, почему? Насчет характера могу сказать лишь одно, Пеп бы точно всех устроил, хотя и в Баварии отправил всю медицинскую службу в отставку))
  0
Чемпик
Чемпик
ответ barc-f (комментарий удален)
17.06.2015, 14:23
В каком то тысячелетии... с тобой соглашусь..))
  0
sir_Alex
17.06.2015, 14:18
Прав старик Лучано
  8
Тraumtanzеr
17.06.2015, 14:15
Все это из за Бэйла.
  0
LOKO 4ever
LOKO 4ever
ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
17.06.2015, 14:02
Ну и молодец
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ musa_terek (комментарий удален)
17.06.2015, 14:00
Проблема Арсенала в том, что они выходили из группы и все, а дальше пшик. Шальке же в 2011г. даже до полуфинала дошли, да и из группы тоже стабильно выходят.
  1
СR7 REAL CR7
17.06.2015, 13:59
Бенитес не позволит "Реалу" продать Варана.

Защитник "Реала" Рафаэль Варан не будет продан этим летом.

Издание "Marca" сообщает, что новый главный тренер мадридцев Рафаэль Бенитес намерен сделать ставку на Варана, который в прошлом сезоне провел не так много матчей – всего 27 встреч в чемпионате Испании. Бенитес намерен налагать вето на любые попытки продать Варана текущим летом.
  1
beslan1995
17.06.2015, 13:54
У Анчи была проблема,он не умел ротировать состав,и именно это привело провальному концу сезона!
  4
Romeo 777
17.06.2015, 13:54
Сказки.
  0
Avaretz
17.06.2015, 13:50
А причину он тебе не сообщил? Перес явно тупит, променять Анчи на Беню глупо
  0
Rruma
17.06.2015, 13:44
В новом сезоне ждем триллер )
  1
Planet Georgia
17.06.2015, 13:43
Источник:Mundodeportivo

Теперь всё стало понятно.))
  0
koleso25
17.06.2015, 13:40
Защитник «Валенсии» Николас Отаменди с большой долей вероятности сменит клубную прописку этим летом. Неоднократно сообщалось, что повышенный интерес к футболисту проявляет «Манчестер Юнайтед», однако сегодня стало известно, что в борьбу за аргентинского игрока вступает мадридский «Реал».

«Красные дьяволы» уже предложили за Отаменди 35 миллионов евро, а предложение от «королевского клуба» должно поступить в самое ближайшее время. Стоит отметить, что руководство «летучих мышей» оценивает своего защитника в 50 миллионов и уступать в цене не собирается
  1
koleso25
17.06.2015, 13:38


Защитник "Реала" Рафаэль Варан не будет продан этим летом.

Издание "Marca" сообщает, что новый главный тренер мадридцев Рафаэль Бенитес намерен сделать ставку на Варана, который в прошлом сезоне провел не так много матчей – всего 27 встреч в чемпионате Испании. Бенитес намерен налагать вето на любые попытки продать Варана текущим летом.
  3
koleso25
17.06.2015, 13:38



"Барселона" готова купить полузащитника "Ювентуса" Поля Погба, сообщает "The Sun".

По данным источника, "сине-гранатовые" готовы предложить "Старой синьоре" 60 млн. фунтов стерлингов за 22-летнего полузащитника.

При этом зарплата самого футболиста составит 350 тыс. фунтов стерлингов в неделю.

Стоит также напомнить, что в связи с нарушениями при оформлении трансферов несовершеннолетних футболистов "Барсе" запрещено приобретать футболистов до зимнего трансферного окна 2016-го года.
  3
ДСА
17.06.2015, 13:37
Подковерные игры.
  2
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7
ответ musa_terek (комментарий удален)
17.06.2015, 13:35
это рейтинг УЕФА,причем тут я??????
  4
Kumertau
Kumertau
ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
17.06.2015, 13:35
реал счастлив, что есть такой рейтинг. к сожалению для вас, рейтинг лучшего футболиста года, чьим индикатором является Золотой мяч, не подделает УЕФА. хотя они могут наградить кришти ценным призом лучшего игрока европы, но не вселенной Месси
  2
Пластун
Пластун
ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
17.06.2015, 13:29
Шальке? Хороший рейтинг)))))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт