Новости
 

Росицки: «Не знаю, собирается ли „Арсенал“ подписывать Чеха»

16.06.2015, 20:28
 Чешский хавбек «Арсенала» Томаш Росицки не может сказать, будет ли его клуб бороться за вратаря «Челси» Петра Чеха. Ранее сообщалось, что сам Чех желает перейти как раз в «Арсенал».
 
- Не знаю, собирается ли «Арсенал» подписывать Чеха. Этот вопрос нужно задавать не мне. Могу лишь сказать, что Чех — очень хороший вратарь, который уже зарекомендовал себя в футболе.
 
Я знаю, что Петр хочет сменить обстановку, и я полагаю, что у него не будет недостатка в предложениях. Посмотрим, чем всё это завершится, я же вмешиваться в это дело не собираюсь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Арсенал, Челси
Персона: Чех Петр, Росицки Томаш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
22.06.2015, 10:46
Собирается
  7
Die Roten
Die Roten
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17.06.2015, 14:12
ясно.спасибо за ответ.)
  0
Mr Siberian
17.06.2015, 13:17
Просто Томаш не хочет раньше времени разглагольствовать)
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Die Roten (раскрыть)
17.06.2015, 13:14
Лично с Абрамовичем не знаком, поэтому на 100% сказать не могу) Но так должно быть. Макелеле в свою время, пусть и не к конкуренту, но отпустили за так, хотя по контракту Клод за досрочное расторжение должен был заплатить, но за заслуги пред синим отечеством разрешили уйти за так. Так что и Чеха отпустят. Петру то легче, он русский хорошо знает, так что договорится, если уже не договорился)
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17.06.2015, 11:34
мне друг болельщик челси сказал.что лично абрамович обещал чеху.что он уйдет туда куда захочет.как бы в благодарность за лч.это правда?
  0
Die Roten
17.06.2015, 11:33
было бы классно для канониров.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ VIPded (раскрыть)
17.06.2015, 10:28
Думаю, что отдаст, как бы этого ни хотел Моур. Если Чех очень сильно попросит.
  1
karnager
17.06.2015, 07:06
Чех в спартак собирается, не знали что ли?
  0
aseneev
aseneev
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
17.06.2015, 06:48
отличное селфи
  2
loko m1
loko m1
ответ VIPded (раскрыть)
17.06.2015, 02:52
Через месяц будешь другое писать
  0
VIPded
16.06.2015, 23:11
Да не отдаст Челси Чеха конкурентам! )))
  0
AS-Arsenal
AS-Arsenal
ответ Vector (раскрыть)
16.06.2015, 22:47
Твой коммент не обоснован, так как Томаш капитан своей сборной, и легенда Арсенала...
  4
ekk00
16.06.2015, 22:18
все эти игрочишки как телки по мужикам бегают, сиди на ж опе в челси получай бабло и все, мы существуем на планете для обогащения с целью продолжения рода а не выйти на матч с кем-то там
  0
Planet Georgia
16.06.2015, 21:48
Скорее всего перейдёт в Арсенал.
  1
Zenit-84
16.06.2015, 21:28
Ждем решения
  0
dokom