Новости
 

Конте: «В сборной Португалии и без Роналду достаточно отличных игроков»

16.06.2015, 19:08
 Наставник сборной Италии Антонио Конте дал комментарий перед сегодняшним товарищеским матчем с Португалией. Эту игру пропустит лидер португальцев Криштиану Роналду, которому предоставлен отдых.

- Нет команд, которые зависели бы только от одного игрока. Даже если этот футболист Роналду, который является настоящим феноменом.

У Португалии есть и другие отличные футболисты, игроки хорошего уровня. Поэтому предстоящая игра в любом случае будет для нас интересной проверкой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Конте Антонио, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
22.06.2015, 11:03
Как в воду глядел!
  7
ПатриотЪ
ПатриотЪ
ответ Zely (раскрыть)
18.06.2015, 07:18
Ну щито??? Итальяшки победили?
  0
KLINSI
17.06.2015, 22:58
И оказался прав).
  0
juventus186
17.06.2015, 09:15
Ну-ну ,на словах вы все герои...
Поосмотрим-посмотрим кто кого где и как.......
  0
juventus186
juventus186
ответ лолос (раскрыть)
17.06.2015, 09:07
лолос, а что по-твоему Италия в товарищеском матче - это серьезный соперник?Да брось ты!
Он ничего не решает, а отдых нужен каждому, Роналду в том числе!!!
Какой следующий СЕРЬЕЗНЫЙ МАТЧ ПОРТУГАЛИИ?
Я твой ник запомнил, обязательно подискутируем на эту тему...окажусь неправ - признаю, лукатся не буду...
Вот увидишь, халтурить он не будет - не в его характере....
А что касается намека на его внешность - каждому дано от Бога то, что имеется.
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ответ DIDI 23 (раскрыть)
16.06.2015, 22:55
Там Березовский с защитником все голы приподнесли на блюдичке...
  2
DIDI 23
DIDI 23
ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
16.06.2015, 22:48
Так по ходу армяне его и притомили.
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16.06.2015, 22:41
Хах, их бы Армяни порвали, если бы не голубка...
  1
Zely
Zely
ответ ПатриотЪ (раскрыть)
16.06.2015, 22:34
Посмотрим сильнее ли португашки Итальянцев
  1
Riot Zero
Riot Zero
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
16.06.2015, 21:54
Да нет просто Конте правильно подметил, что у сборной Португалии больше шансон победить без Кристинки, которая всё одеяло тянет на себя. А может у Кристинки просто не осталось слёз, на тот случай, если его команда проиграет.
  1
DIDI 23
16.06.2015, 21:47
Отпуск Рональду! - Прикольно!
  0
Rruma
Rruma
ответ лолос (раскрыть)
16.06.2015, 21:39
Аргентина говоришь? ) хех.
  0
ManUtd4
16.06.2015, 21:28
За красивый и зрелищный матч!
  0
ПатриотЪ
ПатриотЪ
ответ Амелия и Барсик (раскрыть)
16.06.2015, 21:10
Это тебе сказал сам Роналду?
  0
ПатриотЪ
16.06.2015, 21:09
В любом случае португальцы сильнее итальяшек.

  0
DXTK
16.06.2015, 20:50
Игроков много но он Лидер и большинство атак на него адресованы, если он не решит на поле то сборная ничего не покажет. И часто говорят не сборная Португалия, а Роналду и компания, это многое означает. В принципе как и в Реале.
Так что Катеначо может спокойно вздохнуть.
  2
лолос
16.06.2015, 20:49
Конте: "Роналду просто испугался нас"

Наставник сборной Италии Антонио Конте дал комментарий перед сегодняшним товарищеским матчем с Португалией. Эту игру пропустит пенальтист португальцев Криштиано Роналду, у которого запланирована запись в салон красоты.

- Это не Португалия зависит от Роналду, а он от нее. На статистику Роналду играет вся команда, даже "Реал".

У Португалии есть много отличных футболистов, но Роналду не входит в их число. Он хорош в матчах с командами низкого уровня. Но как только появляется серьезный соперник, он ищет отговорки, чтобы не выходить на поле или симулирует травму. Роналду просто испугался играть с нами, ведь он заранее знает, что не забьет.
  8
Arhive
16.06.2015, 20:43
должны проходить.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
16.06.2015, 20:37
подловить тоже надо уметь.это согласен.но если б так глупо не ошиблись.то и свое мастерство он бы не показал.
  3
Vector
16.06.2015, 20:36
Согласен. В Португалии хватает высококлассных игроков, таких как... ммм..., ээээ... ну..., а Фигу ещё играет?
  3
Fred Devil
16.06.2015, 20:36
Сборная беженцев Кабо-Верде - вот правильное название!))
  1
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos
ответ jet_set (раскрыть)
16.06.2015, 20:33
Нани в последних матчах Португалии с Сербией и Арменией играл как Файзулин... Да и на ЧМ не особо блистал - сдулся парнишка!
  0
112910415
16.06.2015, 20:33
хорошая мина при плохой игре
  0
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos
ответ Die Roten (раскрыть)
16.06.2015, 20:31
Ну так это футбол - тут нважно уметь подловить соперника на ошибках... Даже Тиаго Силва, Рамос, Пике и Компани частенько ошибаются - все мы люди, а не роботы...
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Germes13 (раскрыть)
16.06.2015, 20:23
от тупых ошибок армянской защиты тоже зависело.
  7
Die Roten
Die Roten
ответ Амелия и Барсик (раскрыть)
16.06.2015, 20:22
это ты и барсик на фото?)
  1
Die Roten
16.06.2015, 20:21
как бы я его не люблю совсем.за то что такой нарцисс и все остальное.но сборная португалии без него совсем грустное зрелище.
  3
Амелия и Барсик
16.06.2015, 20:18
Какая разница товарищеский или официальный матч, любой футболист-профессионал, считает за честь играть за свою страну, любой, но только не Роналду. Роналду в футболе ищет только личную выгоду, что в клубе, что в сборной.
  13
skyline r34
skyline r34
ответ No problem (комментарий удален)
16.06.2015, 19:58
Ахахаха)) спасибо тебе рассмешил шуткой )))
  0
ivanbest
16.06.2015, 19:57
И кто интересно? Разве что один Моутиньо не более того...
  0
OLEG 777
16.06.2015, 19:52
БУНДЕСТАМ-ГДЕ ТАЩЕР ТВОЙ?!!! ИЛИ ОН ТОЛЬКО СО СБОРНОЙ Армениии тащер?!!! Тащер- это тот, кто с такими сборными, как Италия, играет, даже в товарищеском матче, кто за честь своей сборной играет, с грандами, а не убегает, а он позорно сбежал, он понимает, что в игре с Италией он даже по воротам не ударит!!! Бундестам- меняй кумира, срочно!!! ТЫ-ДОСТОИН ЛУЧШЕГО КУМИРА!!!
  11
Germes13
16.06.2015, 19:49
В матче против Армении зависела полностью от одного...
  1
nahan
16.06.2015, 19:49
Без Роналду игра Реала и сборной Португалии не очень.
  4
Летчик66
Летчик66
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
16.06.2015, 19:46
Ну Рон хотя бы придумал себе отмазку на этот ЧМ, а Ленька что же? Давай по-честному, Леонид получил приз лучшего игрока ЧМ несправедливо. Снова из-за большого отката от Адидаса.
  7
enot7000
16.06.2015, 19:45
лесть
  1
OLEG 777
16.06.2015, 19:42
Роналду даже в товарищеском матче боится сборную Италии!!! Он устал!!! Весь сезон простоял у ворот соперников перед пустыми воротами!!! После чего устал?!!! Последний анекдот слышали?!!! Слушайте: Роналду устал в сезоне 2014-15года!!! Ох, и фрукт же этот Роналду!!! Сборную Италии боится, голы ему в копилку не пойдут, да и какие могут быть голы от Роналду- в ворота Италии! Вот и свалил!!! Свалил от позора!!!
  13
РОСТОВ - ПАПА
16.06.2015, 19:41
У Кристины запись на маникюр и завивку,приходится пропускать матч.
  14
andrew1965
andrew1965
ответ OLEG 777 (раскрыть)
16.06.2015, 19:39
надо же такую ерунду написать со столькими восклицательными знаками при этом.
товарищеский матч никогда и никому не приносил ни позора, ни величия. Товарняк, он есть товарняк.
  5
andrew1965
andrew1965
ответ ekk00 (раскрыть)
16.06.2015, 19:34
по-всякому он может, феноменальный
  1
Madridist-m
16.06.2015, 19:32
Есть конечно например Моутиньо и эммм в принципе все.
  0
OLEG 777
16.06.2015, 19:28
Какой отдых! После чего отдых!!! Реально понимает, что сборная Италии-это не сборная Армении!!! Реально понимает, что со сборной Италии он никто и зовут его никак!!! Роналду сбежал от позора!!!
  23
ekk00
ekk00
ответ andrew1965 (раскрыть)
16.06.2015, 19:27
канеш только пропустили гол сразу нырок и пенка
  1
ekk00
16.06.2015, 19:27
ныряльщики
  2
andrew1965
16.06.2015, 19:26
И всё же борная Португалии - это Роналду и все остальные, а не команда и в том числе Роналду
  0
beslan1995
16.06.2015, 19:25
Без роналду она не играла бы на всех крупных турнирах,Конте заранее ищет отмазку!
  1
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ jet_set (раскрыть)
16.06.2015, 19:24
Именно поэтому наверное португальское бревно никто не видит на чемпионатах мира.
И даже такие сборные как Россия занимают первое место в его группе.
Забивать он умеет только с голевых передач Блаттера в Реале.
  18
jet_set
jet_set
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
16.06.2015, 19:21
Роналду ни как Лионель Платини. Который набивает свою статистику в товарищеских играх сборной Аргентины против Тайландов и Гибралтаров.
Роналду забивает исключительно в оф.матчах. А товарняки пускай оставят себе игроки послабже, такие как Лионель.
  16
SUPER-RON
16.06.2015, 19:20
Есть команда которая еще как зависит от одного игрока. Сборная Португалии. Еще как зависит. Конте обрадовался. Роналду не будет играть. Повезло Конте. Повезло Италии. А по поводу феномена. Конте прав. Роналду феномен.
  13
jet_set
16.06.2015, 19:20
Конте как настоящий профессионал не стал опускать Португалию.
Ну какие отличные игроки? Сам Конте кроме Роналду ни одной фамилии португальского игрока не знает. Ну кто там играет? Бруно Алвеш, Консейсао, Алмейды, Велозу? Единственный нормальный игрок - Нани. И тот как подался в аренду в Спортинг вообще пропал.
  7
Arctic Fresh
16.06.2015, 19:12
Но вот, как нормальная сборная, так Роналде сразу отдых понадобился, что бы опять посмешищем на поле не выглядел, как против Ювентуса.
Но ничего, как будет Португалия играть с каким нибудь Азербайджаном, то Роналду обязательно выпустят тащить команду.
  19
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт