Новости
 

Глик может перейти в «Спартак»

16.06.2015, 16:28
 «Спартак» проявляет серьезный интерес к 27-летнему защитнику «Торино» Камилю Глику.

В минувшем чемпионате Италии поляк провел 32 матча и забил 7 голов. На игрока также претендуют «Бавария» и «Тоттенхэм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Торино
Персона: Глик Камил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.07.2015, 19:26
не надо
  0
kkomov
19.06.2015, 02:48
смешат эти как всегда!
  0
Krokodilchenko
17.06.2015, 11:12
неплохой игрок. кэп торино между прочим. ИМХО сам не пойдет
  0
Шуnя771
17.06.2015, 10:56
Опять пошли по европейским задворкам...
  0
pticaschastia13
pticaschastia13
ответ Бугимен (раскрыть)
17.06.2015, 10:53
СпаМчику, что минеты всем кому не попадя надоело делать?)) Что ещё за втык??? И вообще, в межсезонье игр нет, еженедельный срам по телевизору не показывают, и опять начали о величии кудахтать))) секта, такая секта))))
  0
andr2112
andr2112
ответ stavr74 (комментарий удален)
17.06.2015, 10:39
Насчет опыта - под сомнением, а насчет заМАТереть - так это сколько угодно)
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ Томик (раскрыть)
17.06.2015, 09:11
А что не так с поляками, почему их нельзя брать?
Не пора уже прекращать вражду со всеми подряд, причем с теми, кому вообще на нас фиолетово?
  3
Misha1978888
17.06.2015, 08:45
Опять набирают всякий сброд
  0
muntian
muntian
ответ yaustal039 (раскрыть)
17.06.2015, 08:01
если Тосно не перехватит.
  1
yaustal039
17.06.2015, 06:23
Ну ежели выбирать между Баварией и Тотенхемом то Спам явный фаворит !
  3
АрсенБурбулятр
17.06.2015, 02:43
не знай, не знай, думаю Торино заломит за него немалую цену, а ему уже 27 лет
сомневаюсь что он сильнее Жоао Карлоса
  0
никита001
никита001
ответ vit1903 (раскрыть)
17.06.2015, 01:12
Господи, да не болей! И если такой ветеран (я, кстати, тоже за Спартак без малого полвека болею), почитай футбольные конские программы, в которых русским по белому (я не ошибся) написано: "Если хотите наказать пятнадцатисуточников, отправьте их на футбольный матч с участием команды ЦСКА". Свои же конявые писали. Так что вам своих гнобить не в диковинку. Далее: выиграли кубок УЕФА - и молодцы, кто против! Спартак вон первым из отечественных клубов в полуфиналах всех европейских кубков играл - и что с того? У каждого свое достижение. Кто сказал что Спартак хотел вместо Ростова играть? Ну кто!!?? Спартак могли вместо Ростова включить в розыгрыш - причем здесь сама команда-то? А стыда можно у каждой команды отыскать. Раз так - давай в грязном белье покопаемся, армеец ты наш доблестный? Что это за команда, в которой мужья с женами как [Соблюдайте правила] меняются? Или не было такого? Ладно, это личная жизнь, но она сказывалась на результатах - летели всем кому не лень. Кони - это был полный отстой, ссылка в эту никакущую команду - лучше с футболом завязать! И в первой лиге напрыгались не мало, спасибо Валера Шмаров вас выручал. Так что давай не будем друг другу неудачи вспоминать. Не любишь Спартак - от этого никому не холодно и не жарко. Я вот тоже коней терпеть не могу, но никогда не высказывался в их адрес [кю]. Вынудил, если честно...
  0
никита001
никита001
ответ vit1903 (раскрыть)
17.06.2015, 00:59
И кто же тебе такие точные цифры сообщил о покупках? Все-то ты знаешь... о других.
  0
никита001
никита001
ответ vit1903 (раскрыть)
17.06.2015, 00:58
Ох, чья бы кобыла ржала. Дуду, Янчик (этот, правда, вам доброе дело сделал - Спартаку забил - и все его подвиги), Джанер... А за те же 12 лет, которые вы повторяете как заклинание (больше не о чем поговорить?), у вас тоже много всякого хлама побывало.
  0
DIDI 23
17.06.2015, 00:50
Это же Глюк! Брать нельзя.
  0
Томик
17.06.2015, 00:11
Поляка в наше время брать...нет слов. Либо сам не пойдет, либо с головой не дружит. Это почти как коноплянку какую нибудь подписать - не совсем нормально.
  0
alexfilatov
16.06.2015, 23:55
Могут и лучше кого поискать!
  0
uran102
16.06.2015, 23:14
опять утка....
  0
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ sammyboy (раскрыть)
16.06.2015, 23:10
Причем срач на каждой Спартаковской ветке.Скорее ему сейчас 9 лет,а не 44 года назад.
  1
Sevastopol-www
16.06.2015, 23:09
Рядом с глюком...
  0
vit1903
vit1903
ответ ОВВ74 (комментарий удален)
16.06.2015, 22:55
У тебя, мясной оппонент, в голове наличие мясной гематомы, подлежащей удалению только хирургическим путем....и следи за своими мозговыми рефлексами..., если отсутствуют,то в дальнейшем появляются обычные признаки центрального паралича...., поэтому не тяни с вызовом скорой...срочная госпитализация, срочно!!!
  0
IngvarP
IngvarP
ответ морозз (раскрыть)
16.06.2015, 22:55
Это не беспокойство, а интерес:
Откуда у Спартака деньги?
  0
sammyboy
sammyboy
ответ zeni (комментарий удален)
16.06.2015, 22:47
....у тебя ник с ошибкой......
  0
sammyboy
sammyboy
ответ zeni (комментарий удален)
16.06.2015, 22:46
....у тебя ник с ошибкой......
  0
sammyboy
sammyboy
ответ zeni (комментарий удален)
16.06.2015, 22:46
....у тебя ник с ошибкой......
  0
sammyboy
sammyboy
ответ zeni (комментарий удален)
16.06.2015, 22:45
....у тебя ник с ошибкой......
  0
orech
16.06.2015, 22:41
еще будет много предположений и слухов.
  3
spilo
16.06.2015, 22:38
поглядим, пока рано что-то обсуждать
  2
sammyboy
sammyboy
ответ vit1903 (раскрыть)
16.06.2015, 22:37
мнне 35 и глядя на срач,разведённый вами,позволю себе усомниться либо в вашем возрасте ,либо уровнем вашего IQ......
  1
GALford
16.06.2015, 22:26
Ребят, давайте не будем гадать а просто подождем.... Игрок добротный - тут никто не поспорит, а окажется ли он Спартаке - покажет время
  3
Juventus21
16.06.2015, 22:24
Зачем ему в дно переходить, когда есть реальный шанс поиграть в Англии и Германии.
  0
BMW9
16.06.2015, 22:12
Хорошо.
  0
vit1903
vit1903
ответ Piter SpaM (раскрыть)
16.06.2015, 22:07
Как, мясной может обсуждать европейские кубки...как..? ЦСКА-первый российский клуб выигравший Кубок УЕФА.., что для мясных это достижение из разряда фантастики...., а болею за ЦСКА с детства, я живу недалеко и поэтому когда оказался первый раз на стадионе на Песчаной улице (было мне тогда 9 лет)-это 44 года назад...тебя, очевидно ещё не было в проекте....вот так вот...мясной середнячЁк...в пердив вам мясным надо-только там пройдёт очищение от позора и подлости-это когда Спартак хотел поиграть в Лиге Европы вместо Ростова! Очень стыдно болеть за Спартак!!!
  0
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ vit1903 (раскрыть)
16.06.2015, 21:38
Вот она твоя сущность"команда проигрывает болеть стыдно".
  4
ОЛЛС
16.06.2015, 21:29
Лёгкий игрок,хороший.
  0
морозз
16.06.2015, 21:21
Бомжи как то не по детски забеспокоились...что так напугало то?
  16
TihonAlt
16.06.2015, 21:16
слухи не обсуждаю
  1
SHMEL
16.06.2015, 21:14
Куда им Ещё один глюк.Не захочет губить карьеру-не пойдёт.
  0
REDAT
REDAT
ответ Zivs (раскрыть)
16.06.2015, 21:07
Трансферные слухи.
  3
Zivs
16.06.2015, 20:58
Откуда инфа?
  3
Arhive
16.06.2015, 20:58
не пойдет он туда.
  0
LOpp
16.06.2015, 20:55
Защитник?
У нас все напы столько мячей не забили))
  11
Svtur
Svtur
ответ Hезнакомец (раскрыть)
16.06.2015, 20:52
классный
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
16.06.2015, 20:52
Дочитай до конца. Я предлагаю всем, и тебе тоже (попробуй понравится) включать свою голову. Сможешь найти 250 млнов трансферных? я попытался, не получилось. У вас же ещё раз повторю только Халк и Витсель 100. Прибавляй сюда Гарая Гарсию Кришито Алвеша Рондона Бухарова ( это только те, кого смог вспомнить больше 10 млн) сколько там получается?
  1
Бугимен
16.06.2015, 20:52
Всегда удивляюсь когда захожу сюда, кроме как про Спартак больше не о чем поговорить.Все пытаются его обобрать с ног до головы. Вы товарищи болельщики должны радоваться, что Спартак скоро будет вашем клубом делать в тык. Мы будем достойные Вам противниками как бы вы этого не хотели (это для болел ЦСКА). Всем здоровья и благополучия!
  17
Svtur
16.06.2015, 20:51
слухи
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ vit1903 (раскрыть)
16.06.2015, 20:46
а ты как давно тогда болеешь за ЦСКА? Раньше получается стыдился болеть? А 4 место в Европе нормально 2 раза подряд занимать? Виктория очень сильный клуб получается? Аик тоже? Гордо выходил на работу после проигрыша им? можешь отвечать не по-порядку.
  5
vit1903
vit1903
ответ Piter SpaM (раскрыть)
16.06.2015, 20:39
Федун вам построил стадион и тащит этот мясной якорь...,а ты веришь....не по мясному как-то...и вообще ты разве не знаешь, что болеть за Спартак в 21-м веке очень стыдно-это клуб, который тратит в три раза больше, чем ЦСКА, а живёт просроченными медальками из палатки из 20-го века....стыдно!!!
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ vit1903 (раскрыть)
16.06.2015, 20:35
Что бомжи, что хохлы, что конявые, чесслово.

Так?
  0
vit1903
vit1903
ответ Piter SpaM (раскрыть)
16.06.2015, 20:33
У тебя, мясной оппонент, характерное нарушение интеллекта и неразвитая психика....зайди хотя бы в профиль, чтобы делать свои выводы....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт