Новости
 

Слуцкий может заменить Капелло в сборной России

16.06.2015, 14:49
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло этим летом может покинуть свой пост.

Сообщается, что главным кандидатом на должность итальянца является рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий. Также в шорт-лист кандидатов входит Александр Бородюк, чьим последним местом работы было «Торпедо», и Олег Кононов, работающий в «Краснодаре». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
колямбула
30.06.2015, 15:17
в сборную нужен кто-то по-жестче- типа Газаева....
  0
denmig
21.06.2015, 18:17
андрейку вилку боамша ставьте
  0
denmig
denmig
ответ REDAT (раскрыть)
21.06.2015, 18:15
слуцкий на квн е сидит
  0
Medium 33
20.06.2015, 18:00
А Бердыева выходит не рассматривают...
  0
Evgenii33
19.06.2015, 22:05
урааааааааааааааааааааааа
  0
VadimR
VadimR
ответ preno (раскрыть)
19.06.2015, 11:51
В лесу раздавался топор правосека,
Он им отбивался от ласк *омосека
Но силы иссякли,упал правосек
И им без труда овладел *омосек
Неспешно закончил и хлопнув по попе,
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!
  0
Фата лист
18.06.2015, 19:00
Лене это не нужно!
  0
Армеец75
18.06.2015, 11:32
Боятся фаны спартачка и зенита, что Леня усадит на лавку бездарей из их клубов!
  1
Forint
Forint
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.06.2015, 08:47
свой с позиции Русских, ты же понял что я имел ввиду
  0
Грибничок
Грибничок
ответ REDAT (раскрыть)
17.06.2015, 20:42
Слуцкий довольно самокритичен, откажется
  0
abrek123
abrek123
ответ REDAT (раскрыть)
17.06.2015, 20:10
да он и не пойдет если конешь в контракте пункт будет на 3 года и 7 лямов может и подумает...тогда пойдет думаю за год можно срубить 1 миллиард рублей..
  0
REDAT
17.06.2015, 18:28
В московском ЦСКА ничего не знают о возможном назначении главного тренера команды Леонида Слуцкого на пост рулевого сборной России, которую может покинуть Фабио Капелло. Об этом заявили в “армейском” клубе.

"Слуцкий сейчас в отпуске, ничего такого не обсуждалось, об этом разговора у нас не было", – цитирует пресс-службу "армейцев” [ссылки запрещены, читайте правила]
  0
wojanolja
17.06.2015, 16:26
удачи ему
  0
RostovGorod1
17.06.2015, 15:14
Все в одну глотку кречат ГИНЕР... Слуцкий раб, Слуцкий не кто без Гинера всё решают деньги толстосума. Почему же тогда Гинер не найдёт мареонетку по дешевле, если по вашему справится любой школьник.
  1
preno
17.06.2015, 14:43
Очень рад, что Рассия на 3 месте...
Украина, вперед!!!
  0
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ 3fire (раскрыть)
17.06.2015, 14:06
Причем здесь народная команда???
Вопрос о назначении тренеришки в сборную....
  0
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ ТУЛЯК 71 (раскрыть)
17.06.2015, 14:04
Лёнька без гинера пустое место.
  0
Den Bull
17.06.2015, 12:03
Давно уже пора!
  0
Я_Андрей
17.06.2015, 11:29
Да хоть кого, только не Капелло! и не чересчур высокооплачиваемого иностранца! вообще лучше кого нибудь наших.
  0
abrek123
17.06.2015, 11:23
Слуцкий сам не пойдет туда зачем ему менять хорошее место в цска насиженное на какую-то сборную ..не верю что он пойдет тренером сборной это крест на себе поставит если уйдет и возглавит сборную...
  1
Maskland
17.06.2015, 10:44
Хидинка будут ждать, сразу как его с Нидерландов попросят
  1
cergei1971
17.06.2015, 10:37
дайте слуцкому поработать!он построит игру как в цска пас на мусу на думбия и в дамках!!!!!А там пас на кокорина или на лучшего бомбандира сия Руссси кержакова и в дамках во!!!!!!!
  1
corvus
17.06.2015, 09:55
Предлагаю назначить на пост главного тренера сборной России Саурона. Далеко глядит, опять-таки с орками и гоблинами хорошо управляется.
  2
КПР
17.06.2015, 07:43
Шлаковый набор.
  0
Forint
17.06.2015, 07:20
Неврастеник, зато свой.
  0
starikarij
17.06.2015, 04:26
А мужики-то и не знают!Говорят ещё,что в главные тренеры сборной приглашают Рабиндраната Тагора.
  0
ФутРус
17.06.2015, 02:43
Я за, но вот поможет ли это, вот в чем вопрос. Тренера то поменяем а где игрочишек искать будем-их быстро не поменяешь...
  0
Архонт
Архонт
ответ Dionisio Sh (раскрыть)
17.06.2015, 02:41
Шо ,Вагнер Лав за Россию сыграет?
  0
Архонт
17.06.2015, 02:40
Что приятное ,кроме Бердыева в списочках ни одного иностранца не значиться. Есть у нас обойма молодых, уже повыигрывавших с молодежками.Их и ставить на перспективу. Не важен Евро ,сейчас важен 2018.-ть.
  0
Архонт
Архонт
ответ alexamit (раскрыть)
17.06.2015, 02:38
А как вам Борис Моисеев,заставит бегать или нет?
  1
АрсенБурбулятр
17.06.2015, 02:38
со Слуцким - рисковый вариант, потому что ЦСКА будет нелегко перестроиться под нового тренера, и не факт что сборная резко прибавит при нем
с Бердыевым вариант получше - Ростов не ЦСКА по целям

  1
Архонт
17.06.2015, 02:37
Тщеславие Гинера совершило рокировку Толстых на Мутко?
  1
Dionisio Sh
17.06.2015, 01:43
При Слуцком будем смотреть на сборную цска, будут выходить даже те, у кого нет клубной практики, Бородюк какой то тихоня, Бердыев- это игра от обороны- мне не нравится такой футбол, Кононов- боюсь клуб много потеряет при его совмещении, нужно искать молдого, кому есть что доказывать, а не старого маразматика ...
  0
kkomov
17.06.2015, 01:38
это все пиар жеки - то что толстячок не тренер, даже шахматисты понимают.
  3
kkomov
kkomov
ответ kikule (раскрыть)
17.06.2015, 01:37
никому толстяк и не нужен
  0
kkomov
kkomov
ответ AArmeets (раскрыть)
17.06.2015, 01:36
хороший анекдот - оценил!только оскорбил ты великого тренера этим сравнением!
и не шути больше над памятью В.В.Лобановского.
  2
kkomov
17.06.2015, 01:35
слуцкий вообще не тренер, только у гинера он что-то выигрывает.
  2
alexamit
17.06.2015, 01:33
Я не думаю,что дело только в Капелло.Наши футболёры и раньше не умели,а главное не хотели,играть в футбол,а сейчас они просто обнаглели,получая высокую зарплату при низком уровне игры.А тренера какого не ставь-Слуцкого,Карпина или Фергюссона-всё равно лучше они играть не будут.Этот зазравшийся состав играть не ХОЧЕТ!!!
  2
IngvarP
IngvarP
ответ 3fire (комментарий удален)
17.06.2015, 01:20
Леща мне надавать не так-то просто, а тебе вроде не за что.
Леща заслуживает только дыркоконефей - позорник.
  2
3fire
3fire
ответ AndreiM-68 (раскрыть)
17.06.2015, 01:04
Вот сейчас твой спам ниже не только Лихтенштейна, но и плинтуса!
  1
AArmeets
17.06.2015, 01:01
Считаю,что Слуцкий- это реинкарнация Валерия Лобановского.
  0
AArmeets
17.06.2015, 00:57
ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ СЛУЦКИЙ!!!!
А ЦСКА жаль.
  0
AArmeets
AArmeets
ответ vodaspb (раскрыть)
17.06.2015, 00:53
Что же вы в Питере ведете себя как хохлы. МЫ ОДНА СТРАНА!
  2
IngvarP
17.06.2015, 00:52
При всём недопрофессионализме Карпина, он всё-таки способен дать леща Коненфею и усадить эту дырку на лавку.
А так же выгнать вон из защиты двух конских чучел.
После этого попрёт. Тактика не нужна.
  4
AArmeets
AArmeets
ответ leon862 (раскрыть)
17.06.2015, 00:49
Хорошо сказал!
  1
AArmeets
AArmeets
ответ vodaspb (раскрыть)
17.06.2015, 00:48
Если посмотреть на результаты работы ЛЕОНИДА ВИКТОРОВИЧА при отсутствии достойного финансирования (не Газпром), то лучшего варианта быть не может.
  1
leon862
17.06.2015, 00:46
Да кто угодно, но только не Кононов! Он НУЖЕН Краснодар!!! А с нашей сборной- это как у дедушки Крылова:" А вы друзья как ни содитесь, все в футболёры не годитесь!"
  3
Lucius Vorenus
17.06.2015, 00:38
тренеров не нужно подставлять.
Уже итальянец всё испортил.
  2
lifter025
17.06.2015, 00:27
Да любой,только не этот итальяшка,хуже не будет...
  1
vodaspb