Новости
 

Чех хочет в «Арсенал»

16.06.2015, 00:40
 Тренер вратарей «Челси» Кристоф Лоллишон полагает, что чешский кипер «синих» Петр Чех нынешним летом сделает всё возможное для того, чтобы оказаться в рядах «Арсенала». На игрока, согласно слухам, также претендует «Тоттенхэм».

- Преимущество «Арсенала» в том, что это топ-клуб с философией, которая радует Петра, плюс это лондонская команда.

Я не думаю, что «Тоттенхэм» обладает такими же амбициями, как «Арсенал». Кроме того, Петр хочет побить рекорд АПЛ по числу «сухих» матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси, Арсенал, Тоттенхэм
Персона: Чех Петр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
22.06.2015, 14:48
Как в воду глядел!
  7
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ robik (раскрыть)
20.06.2015, 07:21
Не хотел тебя дублировать)
  0
robik
robik
ответ Mr Siberian (раскрыть)
20.06.2015, 02:29
А ты забыл написать про Тоттенхэм и КПР... :)
  0
shpa40k
shpa40k
ответ lezgi rush (раскрыть)
19.06.2015, 12:36
"Если я не ошибаюсь", то главное количество набранных очков в таблице, или у тебя свои критерии, они же не играли на вылет...
  0
Taga25
Taga25
ответ lezgi rush (раскрыть)
18.06.2015, 08:44
Что-то я не вижу "сильных петушков", глядя на таблицу)))
  0
Sevastopol-www
17.06.2015, 16:25
Выбор сделает сам вратарь
  0
f_live
f_live
ответ лолос (раскрыть)
17.06.2015, 16:00
Думаю, что ротация будет применятся, Оспина согласился перейти сменщиком к Щесны и если бы тот не косячил то готов был играть только в кубках, но сложилось так как сложилось и я думаю, что здоровая конкуренция не помешает!
  0
Барабуля
Барабуля
ответ Летчик66 (раскрыть)
17.06.2015, 07:52
Летом должный уйти Артета и Фламини. В центре остаются Касорла, Коклен, Рэмзи и Джек. Видаль добавит вариативности схемам и состав станет глубже. Нам играть в 4х турнирах. Если мы хотим кубки то на подмене должны быть равноценные игроки. И маленькая поправка. Джек в сборной и в Арсенале 2 разных игрока. и Играют команды в разный футбол. Как сказал сам Джек в Арсенале в этой части поля мы любим еще поиграть, а в сборной он решил пробить. А в матче Чили-Мексика было видно какой Видаль зверь. Такой игрок точно не помешает Арсеналу, это идеальный бокс ту бокс современного футбола.
  1
Triem
Triem
ответ lobsterdam (раскрыть)
17.06.2015, 07:19
Мегамозг! Молодца! Плюсую!
  0
Triem
Triem
ответ aNOOBis (раскрыть)
17.06.2015, 07:13
Про горизонтальные прыжки конечно не поспоришь. Минусы у низкорослых вратарей тоже бывают и рост за 190 это уже преимущество в таких случаях.

Я просто еще от футбла абстрагировался и также имел ввиду картину в целом. Ведь рост 185 это уже выше среднего а 190 и выше это уже высший рост.
  0
lezgi rush
lezgi rush
ответ volodya merkov (раскрыть)
17.06.2015, 00:04
За прошедший сезон Арсенал набрал 1 очко в 2-х играх против Тоттенхэма,так что не надо что-то писать,в этом сезоне шпоры были сильнее канониров
  0
SonicStar
SonicStar
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
16.06.2015, 23:04
Я сказал в Тамбов, по мотивам песни ) а так я очень уважаю Чеха и безусловно он достоин играть в топ клубе
  0
112910415
16.06.2015, 20:06
удачи ему
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ robik (раскрыть)
16.06.2015, 16:51
Ты ещё про Вест Хэм Юнайтед, Уотфорд, Фулхэм, Чарльтон, Кристал Пэлас, Барнет, Миллуолл, Лейтон Ориент, Брентфорд, Дагенхэм и АФК Уимблдон забыл.
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ dakillazz (раскрыть)
16.06.2015, 16:44
Я Щесны всегда защищал, говорил, что не в нем ведь дело, если команда не забивает. Но в той игре понял, что от него много зависит, его плюхи деморализовали всю команду.
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ dakillazz (раскрыть)
16.06.2015, 16:41
Перечеркнули два привоза от Сотона в одном матче и слив игры, январь 2015 года шел.
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Летчик66 (раскрыть)
16.06.2015, 16:39
Согласен, необходимость Видаля весьма спорная. Только чтоб Санчес не скучал может быть.
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Triem (раскрыть)
16.06.2015, 16:37
Мне вообще кажется, что рост важен скорее для прыжков горизонтальных, чтоб пальцами из дальнего угла спасать и лишние 10 см тут сказываются. Хотя я не рожна не эксперт ведь, чисто гипотеза.

У нас был невысокий вратарь в миньке, он всегда так забавно прыгал когда в угол летело, там где нормального роста вратарь просто падал на бок и доставал. Так что-то вспомнилось :-D

P.S. Не знал, что Касильяс так невелик.
  2
Mr Siberian
16.06.2015, 16:01
Красиво умыли Тоттенхэм)
  2
Летчик66
16.06.2015, 16:01
Не знаю, как там Чех... Но по-моему Оспина намного его сильнее. У Чеха вряд ли реакция такая же осталась, он сам говорил, что травма сильно подпортила его... Да и возраст уже не тот, вон Кас в таком возрасте на коленках ползает перед нападающими, то перед Роббеном, то перед Саулем (полузащитник)...

Так что... Французу конечно виднее. Но все же. Чеху жирнее будет в Париже, да и Парижу будет спокойнее с Чехом.
  0
Cheny
Cheny
ответ uuzumm (комментарий удален)
16.06.2015, 15:59
Дзюба мы знаем что это ты
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Барабуля (раскрыть)
16.06.2015, 15:59
А для чего вам Видаль? Если Джек Уилшер отыграет весь следующий сезон также, как он играл позавчера у Ходжсона, у вас центр поля будет сверхнадежным!
  2
nahan
16.06.2015, 15:45
Маур специально не отпускает.
  0
robik
16.06.2015, 15:40
Чеху нравится весь Лондон, а не Арсенал. Ну, не в Тотенхэм же переходить, не говоря уже про КПР...
  1
volodya merkov
16.06.2015, 15:35
Арсенал сильнее Тоттэнхэма сейчас - это факт. Да и шанс выиграть какой-нибудь трофей там намного выше.
  1
Шмавон
Шмавон
ответ Arturros (раскрыть)
16.06.2015, 15:18
Щесни молод и хорош еще пригодиться пускай в аренду поездит на пару годиков а там видно будет.
  1
Triem
Triem
ответ aNOOBis (раскрыть)
16.06.2015, 15:01
Человек с ростом в 185 вытягивая руки достает выше перекладины. Куда там мало?!

Касильяс - 185 см(!)
Эньяма - 182 см
Очоа - 183 см

Такие показатели как реакция и прыгучесть не зависят от роста!
  1
Dead Silence
16.06.2015, 14:55
Заманчиво.
  1
Die Roten
16.06.2015, 14:46
если выбор из 3 клубов.арсенал псж тотенхэм.то все ясно.конечно захочет в арсенал.
  1
Барабуля
16.06.2015, 14:42
Объявляйте уже его переход. Пора заняться подписанием Видаля и защитника. Балласт еще нужно пристроить.
  1
лолос
лолос
ответ f_live (раскрыть)
16.06.2015, 14:23
А ты уверен, что Оспина согласится греть скамейку и не попросит о трансфере?
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ nnbb199O (раскрыть)
16.06.2015, 13:56
Не дай Бог.
  1
nnbb199O
nnbb199O
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
16.06.2015, 13:43
Придется
  3
Рами06
Рами06
ответ easloko (раскрыть)
16.06.2015, 13:43
согласен )) за чем он столько лет потратил в этом днище!
  3
jet_set
jet_set
ответ George-CFC (раскрыть)
16.06.2015, 13:02
Ты был в Англии? Я вот был. И скажу тебе, что Манчестер это промышленный городок Англии с населением чуть более 300 тысяч человек (аналог Твери), в котором базируются два из трех самых крупных клуба Англии. Манчестер не сравнить с Лондоном, который является мегаполисом, один из самых развитых и населенных городов Европы.
МЮ - самый дорогой футбольный клуб мира.
МЮ - самый дорогой футбольный бренд мира.
МЮ - самый титулованный клуб Англии.
Если бы МЮ базировался в Лондоне, то клуб как минимум был в 1,5 раза дороже, а его акции в разы ценнее.
  3
aseneev
aseneev
ответ Triem (раскрыть)
16.06.2015, 13:01
Как по мне голкиперы должны обладать ростом за 190 см, это только сугубо моё мнение. Оспина хорош, у него отличная реакция, да и очень прыгучий кипер.
  6
ROMA DROGBA
16.06.2015, 13:00
Не нравится мне это.
  2
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ Morata29 (раскрыть)
16.06.2015, 12:59
Все 5
  3
Сливки общества
16.06.2015, 12:59
Интересно будет на него в Арсенале поглядеть.
  4
Сливки общества
Сливки общества
ответ aseneev (раскрыть)
16.06.2015, 12:58
У Касильяса такой же рост. Ну и что?
  1
Morata29
16.06.2015, 12:58
Вратарь хорошего уровня, даже уже весьма в годах, может еще годик два поиграть классно
  1
NEOn13
16.06.2015, 12:53
блин (( не хочу что бы Чех уходил из Челси! лучше Тибо в аренду отдать!
  2
Твой Арсен
16.06.2015, 12:43
Хотел бы на него в Арсенале поглядеть.
  3
Becka89
Becka89
ответ Deuced (раскрыть)
16.06.2015, 12:16
шутишь?))
Уровень Оспина и Щесны не сравнится с уровнем Чеха. Петр один из лучших киперов мира! За Челси играет уже сколько лет стабильно и на высшем уровне! Это настоящий шкаф на воротах!
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Triem (раскрыть)
16.06.2015, 12:09
Для вратаря не много. Чех выглядит привлекательней обоих нынешних киперов ИМХО. Щесны в этой ситуации надо искать новое место.
  2
Triem
Triem
ответ aseneev (раскрыть)
16.06.2015, 12:00
185 см это мало?
  1
aseneev
aseneev
ответ Deuced (раскрыть)
16.06.2015, 11:47
у Оспины только один минус это его рост 185 см, Щесны не хватает стабильности, а у Чеха есть обе этих компонента. Полагаю впишется.
  9
aseneev
aseneev
ответ real_rmadrid (раскрыть)
16.06.2015, 11:42
Манки в своём стиле....
  0
Deuced
16.06.2015, 11:41
Оспина Щесны - и куда Чеха вписывать когда есть два добротных кипера
  1
Cheny
Cheny
ответ dakillazz (раскрыть)
16.06.2015, 11:39
По моему там не в перекуре дело. Оспина пришел
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт