Новости
 

Балаге: "Деулофеу возвращается в «Эвертон»

16.06.2015, 00:37
Форвард «Барселоны» Жерар Деулофеу близок к возвращению в английский «Эвертон», за который он уже играл на правах аренды в сезоне 2013/14.

«Деулофеу переходит в „Эвертон“. Сумма трансфера — 3 млн евро, при этом у „Барселоны“ будет право на обратный выкуп. Футболист не захотел уходить в аренду», — сообщил эксперт по испанскому футболу Гильем Балаге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Эвертон, Барселона
Персона: Деулофеу Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
17.06.2015, 16:26
Пусть возвращается
  1
Chak-Norris
16.06.2015, 21:36
Правилино,пусть парень попробует поиграть в разных лигах,наберется опыта,возмужает,потом глядишь приедет гарячим Английским парнем и создаст в команде не плохую конкуренцию!В общем строится не плохой состав на будущее,МСН молодеть не будут.
  0
nahan
16.06.2015, 15:44
Правильно, Деулофеу будет развиваться.
  2
Santon_3
16.06.2015, 15:04
Очень хороший футболист, быстрый, техничный. 3 миллиона - копейки за такого игрока.
  1
realmadrid92
16.06.2015, 14:45
Вся Испания возлагала надежду на эту россыпь молодеж, во главе Хесе и ко. Но пока что, только Мората, Карвахаль и Иско в топке
  0
juventus186
16.06.2015, 13:40
sir_Alex, приятно со взрослыми адекватными, умными людьми общаться, как вы, а то нарвался тут на одного латентного!
Дятел!


  1
Garichello
16.06.2015, 13:17
Жерар талантлив,но нынешнего уровня Барсы сейчас своему воспитаннику сложно достичь
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 13:13
Это да, но прошли же!
  8
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 13:06
Сомнения были и в том, что до финала дойдем!:-)
  0
NEOn13
16.06.2015, 12:51
что за смешная сумма по нынешним меркам *?
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 12:21
Хотя ведь у многих были сомнения по поводу назначения Макса, особенно, на фоне работы Конте
  9
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 11:57
Тут уж не поспоришь - усиление нужно!
Тренер - норм, к нему никаких вопросов!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 11:52
Хорошо, если останется. Я в финале ЛЧ болел за "Юве". Жаль, что не выиграли, но объективно "Барса" сильнее. На данный момент
  9
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 11:49
По слухам - да.
Если оперировать сплетнями - то у него желание остаться в Юве, читал где-то сегодня, ну правильно, от добра добра не ищут, зачем ему уходить от туда, где у него клеится все:
Блин!Как жаль, что в финале хотя бы до пенальти дело не дошло.
Я думаю, Джиджи бы летал бы по девткам!!!
Я тогда , кстати, стаку не сделал - получилось, что и здесь помогло - ставил ничья либо Юве - не смог - прога зависла.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 11:34
А у вас как? Мората остаётся?
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 11:33
Остался. Инфы и впрямь немного, сплошные слухи о возможных переходах. Проще, наверное, сделать список игроков, которых ещё не сватали в МЮ. Вроде как Фирмино приобрели, с РВП и ДДХ непонятки. В общем, тревожно как-то
  9
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 11:30
Кстати как дела у монкунианцев?
Че-то инфы про них кот наплакал.
ВанГаал остался?
  0
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 11:26
И тут евреи!:-)
Первый банк, кстати, придумали евреи - так для расширения кругозора!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 11:17
Не знаю, если честно. Фиксированная сумма или нет, дата какая-то оговаривается или нет. Еврейская схема, ты прав
  9
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 11:14
sir_Alex, интересно , а стоимость выкупа фиксированная , или кто больше даст.
Есть же первоочередное право выкупа, это за Барсой, а потом все остальные.
Если , например, Бавария его захочет иметь у себя и предложит 50 000р - это я утрирую, а Барса оговаривала по опции выкупа 30 000р, то Баварии придется уступить, так что-ли
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 10:50
Так я и говорю, всё дело в сумме возможного(!!!) обратного выкупа
  9
Bearded man
Bearded man
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
16.06.2015, 10:22
Так он вроде еще до Неймара и Суареса был.
  0
ArtNow
ArtNow
ответ Bearded man (раскрыть)
16.06.2015, 10:20
Да переоценён этот Деулофеу..
  2
bravostrel
bravostrel
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
16.06.2015, 09:55
Насколько я понял, он тренировался с командой ещё до прихода Суареса.
  2
barcelonistas
16.06.2015, 09:40
Севилья явно не его клубам оказалась. В Эвертоне был очень хорош, надеюсь, станет еще лучше. Удачи.
  5
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ Bearded man (раскрыть)
16.06.2015, 09:29
Делать ставку на него при живых Месси, Суаресе и Неймаре?
  4
Bearded man
Bearded man
ответ Apsny (раскрыть)
16.06.2015, 09:20
Может дело в психологии? Очевидно, что на него ставку делать никто не собирался.
  2
Apsny
Apsny
ответ Bearded man (раскрыть)
16.06.2015, 09:10
Его в первую команду Энрике прошлым летом взял, но он не тянет на подмену даже.
  3
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 09:03
Полная продажа прав на условиях обратного выкупа - аренда по сути.
Хитрый еврейский ход.
Мы Вам продаем полностью права, но на условии, что можем их выкупить!
Если бы речи бы не было об условии выкупа , то это была бы чистая продажа, а так как Барса понимает, что , продав полностью игрока, может в будущем лишиться потенциального хорошего игрока, то и перестраховывается.
  0
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 08:56
Ты знаешь а вот это и есть по сути аренда, просто не на бумаге!!!
Механизм-то один и тот же, он же не сможет по своей воле, если захочет, например, в Баварию взять и перейти в нее.
Т.к. , очевидно, по этому "хитрому" договору он привязан к Барсе.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 08:52
Доброе утро. Слабоват он для АПЛ, ему бы в Португалию, чтобы себя показать, а то в Эвертоне лечился больше, чем играл.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
16.06.2015, 08:50
Лишь бы не травмы
  6
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 08:50
Этот самый Деулофеу не хочет идти к "ирискам" именно в аренду! Только полная продажа прав на него "Эвертону". Вопрос в сумме обратного выкупа
  10
juventus186
juventus186
ответ Bearded man (раскрыть)
16.06.2015, 08:49
Здорово, прикинь будет, как с Моратой в Реале?
  4
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 08:42
Ведь только аренда предполагает выкуп, насколько я понимаю, продажа с правом выкупа - это та же аренда.
Тогда это делается против его воли..
  0
Kar_Laeda
16.06.2015, 08:40
Пригодится он "ирискам")
  3
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 08:39
Ну если продолжить фразу эксперта, то есть по сути додумать, тогда да..
Но додумки , сам знаешь, к чему приводят.
На одном конце села сказали :"Пукнул", на другом - уже [Соблюдайте правила ]----ся!!!
Довершать надо мысль.
  0
Bearded man
16.06.2015, 08:39
Очередной талант Барсы, который даром не нужен своему клубу. То же самое будет и с Муниром.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 08:21
Я как раз понял всё правильно. Прочитай инфу ещё раз и тоже поймёшь
  10
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 08:07
Короче ты понял примерно столько же, сколько и я, но немного с другой стороны!
Уважаемая редакция!
Будьте, пожалуйста, поконкретнее!!!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 08:04
Как я понял, он не хочет именно аренды. Только продажа
  10
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.06.2015, 07:58
Против его воли?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
16.06.2015, 07:41
Его продают с правом обратного выкупа. Как-то так
  10
juventus186
16.06.2015, 07:32
Ничего не понял!
Он же ведь не захотел в аренду, почему же он в Эвертоне???
  0
Gannibal45
16.06.2015, 02:03
видимо надоело по арендам шастать
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт