Новости
 

Давид Силва догнал Ди Стефано по числу голов за сборную Испании

15.06.2015, 12:12
 Хавбек Давид Силва благодаря своему голу в ворота Беларуси в отборе к Евро-2016 догнал легендарного Альфредо Ди Стефано по числу мячей за сборную Испании.

После гола белорусам на счету игрока «Ман Сити» 23 мяча за национальную команду.

В списке лучших бомбардиров сборной Силва сейчас занимает 7-е место. На первом месте с 59 голами идет Давид Вилья.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Испания
Персона: Сильва Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
15.06.2015, 21:10
Всегда импонировал этот игрок, МС смог получить двух шикарных игроков себе: Силву и Агуэро. Забрать бы их в Реал)
  0
migel-cska-barsa
15.06.2015, 20:22
вилье надо дать сыграть 100 матчей и забить 60 голов
  1
migel-cska-barsa
migel-cska-barsa
ответ mister_лео (раскрыть)
15.06.2015, 20:21
а как же гол в ворота реала в 9ку?
  0
mister_лео
15.06.2015, 18:33
Давид Вилья как же жалко что он сыграл в Барсе не так много !! никогда не забуду его гол в ворота МЮ как он крутонул мяч это было красиво ...
  3
nahan
15.06.2015, 18:13
Догнать Вилью будет непросто.
  1
LOKO 4ever
15.06.2015, 16:12
Ну и кто сможет в Испании 60 мячей забить???
  1
Liverpool_777
15.06.2015, 14:37
Вилья легенда как ни крути.
  2
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67
ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
15.06.2015, 14:10
Что касается Мораты...Он парень толковый и надо признать, фартовый, но все равно не верится.
  2
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67
ответ hakuNJ (раскрыть)
15.06.2015, 14:04
Хочу напомнить, что та сборная в которой играет Алькасер, не вышла даже из группы на ЧМ.
Вилья же со своими партнерами выиграл все и вся и не единожды.
Но спорить не буду, время покажет.
  2
Sevastopol-www
15.06.2015, 14:01
Почётное соседство)
  0
sir_Alex
15.06.2015, 13:52
Молодец!
  9
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos
ответ Фанат футбола 67 (раскрыть)
15.06.2015, 13:20
Ну да, слабые же нападающие у Испании, подумаешь Мората каким-то Реалам и Барсам забивает, тьфу - пустяк.
  3
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
15.06.2015, 13:19
Мда... Морьентес на две головы выше классом Торреса, да и сейчас неплохие напы подрастают - Мората, Алькасер... Будут еще
  1
Суmраk 05
15.06.2015, 13:14
Надо дать Вильи сыграть 100 матчей за сборную. И кто знает может гол два еще забьет....
  0
hakuNJ
hakuNJ
ответ Фанат футбола 67 (раскрыть)
15.06.2015, 13:08
Пако Алькасер способен это сделать. Тем более сейчас сборная Испании сильней, чем сборная в которой играл Вилья, так что вполне по силам.
  2
Zidane_92
15.06.2015, 13:05
"Белокурая Стрела" играл в сборной 4 года так то тут кпд больше у Легендарного
  1
MariupolFERD
15.06.2015, 12:42
Вилья мог бы ещё года 4 играть за сборную!
  1
Фанат футбола 67
15.06.2015, 12:26
Судя по новому поколению испанских нападающих, рекорд Вильи будет не скоро побит.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт