Новости
 

Новосельцев: «Василий Березуцкий пропустит полтора месяца»

14.06.2015, 22:31
 Защитник сборной России Иван Новосельцев поделился впечатлениями после поражения в матче отборочного турнира Евро-2016 от Австрии.

– Игра была в целом равная, но потери наших основных защитников сказались. Мы вяло начали, потом раскачались, надо было, конечно, дожимать. Моменты-то были, вот только мы их не реализовали. Что касается игры обороны, то изменения сказались. С Васей мы хоть как-то сыграны, а с Черновым вообще не играли. У Березуцкого вроде травма позвоночника, полтора месяца пропустит. Что ж, впереди четыре игры, у нас еще есть шансы. Спасибо болельщикам и простите, что не смогли порадовать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: ЦСКА
Персона: Березуцкий Василий, Новосельцев Иван, Чернов Никита
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
16.06.2015, 11:38
Новосельцев не уровень сборной!
  0
Sevastopol-www
15.06.2015, 13:47
Чернов не вовремя подлез...
  0
Грибовар
Грибовар
ответ Neo5 (раскрыть)
15.06.2015, 12:48
Смешная шутка!!)))
  1
nahan
15.06.2015, 10:31
Скорого выздоровления.
  1
Triem
15.06.2015, 10:21
Василию скорейшего выздоровления! Это все таки большая потеря для сборной!
  1
woodtims
15.06.2015, 10:17
Ты че врач чтоли? недоврач недофутблоист
  0
vvv246
15.06.2015, 10:08
Какой он защитник сборной России? Ему в пердиве до пенсии стажироваться!
  0
Poloten4ick
Poloten4ick
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
15.06.2015, 10:01
а причем тут клуб ,Чернов защитник молодежной сборной и играет там постоянно , хотя тебе дикой такое не понять
  0
pin_y
15.06.2015, 09:43
поздно пить боржоми!!!!
  1
SHMEL
SHMEL
ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
15.06.2015, 09:33
Не полтора года это точно,нно и не полтора месяца.Недели четыре в корсете, месяц на восстановление + Ещё немного и того месяца два с половиной до его появления на поле.
  3
SHMEL
15.06.2015, 09:30
Новосельцев вообще не впечатлил. Может конечно мандраж и Всё такое,но можно же было вызвать проверенного Лёшу Березуцкого? Чернов и то выглядел лучше,хотя тоже сыроват для сборной.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ RUPRICHT (раскрыть)
15.06.2015, 09:27
А цель какая?
  1
nadin78
15.06.2015, 07:52
Васе здоровья! Спасибо, что хоть кто-то извинился за игру.
  3
RUPRICHT
15.06.2015, 07:46
Так скажем ИГРА БЫЛА ГНИЛАЯ И НА ЛИЦО СЧЕТ!!!???ТЕПЕРЬ АРХИВАЖНАЯ ЗАДАЧА ПОБЕДИТЬ ШВЕДОВ!!???ЭТО НЕ ПОЛТАВА!!???ЭТО СПОРТ!!!
  0
fr3nd
fr3nd
ответ Neo5 (раскрыть)
15.06.2015, 07:14
инстаграм быстрей всех читает
  0
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY
ответ fr3nd (раскрыть)
15.06.2015, 06:47
у него тоже самое было?
  0
fr3nd
fr3nd
ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
15.06.2015, 06:44
неймар же не 1,5 года вставал
  0
sir_Alex
15.06.2015, 06:13
Здоровья Берёзе
  9
Санчо Панса
15.06.2015, 04:06
Очень неприятная травма у Василия( Вообще в этом отборочном цикле именно игроки ЦСКА больше всех пострадали. Сначала в матче с Черногорией в марте Дзагоев и Акинфеев, до матча с Австрией Игнашевич и вот теперь В.Березуцкий! Здоровья всем армейцам и скорейшего возвращения в строй.
  1
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
15.06.2015, 04:05
очевидно что Дьяков напрашивался в состав.
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Новочек (раскрыть)
15.06.2015, 04:03
это дейтвительно идиотизм...
  0
vipioc
15.06.2015, 03:08
Василию здоровья
  0
JOZEPPO MILANSKY
15.06.2015, 02:52
полтора года может? 3 отростка позвоночника сломал...
  0
Neo5
Neo5
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
15.06.2015, 02:12
и поставил Васе клизьму...
  0
Neo5
Neo5
ответ kunst0 (раскрыть)
15.06.2015, 02:10
пчелы делали неправильный мед....
  0
Neo5
Neo5
ответ Грибовар (раскрыть)
15.06.2015, 02:08
А как же Кокорин?
  0
Neo5
15.06.2015, 02:06
Иван Новосельцев спортивный врач по совмемтительству? И как Капелло мог выпустить в оборону несыгранную пару???
  0
fan fclm and madrid
15.06.2015, 01:58
Инфа от Вани
  0
112910415
15.06.2015, 01:30
Убого
  0
xoxotulka
15.06.2015, 01:25
ага ровная
  0
skipushkach
skipushkach
ответ richi (раскрыть)
15.06.2015, 01:06
А Василий и будет ближайшее время в роли Игнашевича,вести за собой может(оборону в смысле),пасы хорошие на большую дистанцию научился раздавать,а вот Сергею на пенсию пора...
  0
skipushkach
skipushkach
ответ обломов (раскрыть)
15.06.2015, 01:03
Какой на*рен бог,забудь про него,его не существует,религия-это элементарное обдиралово(которое между прочим не облагается налогом),а если по делу,то понравился Шатов своей заряженностью на борьбу,парень действительно старался(но брака много),Миранчук на плохо вошел,но еще совсем молод...
  0
Летчик66
Летчик66
ответ B o O m (раскрыть)
15.06.2015, 00:46
Ключевые цитаты: "Нахер ты так делаешь" "Кому нужны твои цитаты?" "Пошел вон с ветки!"
  2
АрсенБурбулятр
15.06.2015, 00:33
до сентябрьских матчей выздоровеет, а вот к матчам ЦСКА в 3-м раунде может и не успеть к сожалению
  1
обломов
обломов
ответ fr3nd (раскрыть)
15.06.2015, 00:03
Такое впечатление,что наш удел.....готовиться к ЧМ !!!!!Если конечно Бог не поможет выйти в финальную стадию ЧЕ !!!
  0
Sergey Z
14.06.2015, 23:57
Здоровья Василию! А проиграли по игре!
  2
Путь до той звезды
14.06.2015, 23:38
Здоровья! Очень жаль
  1
ONLY_FCSM
ONLY_FCSM
ответ nulll (раскрыть)
14.06.2015, 23:34
Судя по заголовку - новый врач сборной России)
  12
B o O m
14.06.2015, 23:30
"С Васей мы хоть как-то сыграны, а с Черновым вообще не играли. У Березуцкого вроде травма позвоночника, полтора месяца пропустит. Что ж, впереди четыре игры, у нас еще есть шансы."
___________________________________________________
Ключевые цитаты: "хоть как-то", "вообще не играли", "вроде травма", "что-ж, простите"
  4
Грибовар
14.06.2015, 23:26
Защита,защитой,но у нас нападение вообще отсутствует!!!
  1
karnager
14.06.2015, 23:09
Береза понял, что будет печаль в этом матче. Поэтому решил нейтрализовать сам себя, чтобы не быть причастным к провалу Сборной и отставки Капелло! Красава, парень, и здоровья тебе)))
  1
dante_voorhees
14.06.2015, 23:09
Новосельцев эх вспомнили фильм служебный роман
  1
fr3nd
14.06.2015, 23:07
ну наберут ещё 12 очков, а австрии надо всего 5 в 4х играх, шоб не меньше 2 места быть. вряд ли это для них такая непосильная задача. вот со швецией придётся пободаться за 2 место. что ж, наш удел считать очки и расклады под конец группового турнира - что сборной, что клубам в еврокубках. тока динамо приятно нарушило эту традицию
  1
nulll
14.06.2015, 23:04
Берёзу знаю, а кто такой Новосельцев? )
  0
Алексей Вячеславович
14.06.2015, 23:02
Все правильно - можно пропустить один и наколотить трешку одна беда колотить некому - ну не бревну же - кокорину фууууууууу.
  1
Новочек
14.06.2015, 23:01
Почему Капелло не взял в пару к Новосельцеву Дьякова? Готовая сыгранная связка.
  4
каа
каа
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
14.06.2015, 23:00
там же игнаш, с Васей ... как ему сыграть?
  0
kunst0
14.06.2015, 22:58
..."вяло начали" ..гранаты были не той системы..и пчёлы были тоже неправильные )))
..а так всё ОК..
  3
ХУБУЛ
14.06.2015, 22:52
Пока не посмотрел, что это защитник думал врач нашей команды. Ну ладно хоть в чём то преуспел.
  3
bset
bset
ответ Hasselby (раскрыть)
14.06.2015, 22:52
Да даже болельщикам ЦСКА, мне кажется, непонятно. Лично я удивлен, где он мог разглядеть Черного. По одному кубковому матчу? Неужели из всех 16 нет ни одного защитника с российским паспортом?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт