Новости
 

Алексей Миранчук: «Нужно отдохнуть»

14.06.2015, 22:24
 Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал о поражении от Австрии.

– Волновался, все-таки дебют. Но одного паса хватило, чтобы успокоиться. С самоотдачей у нас проблем не было, все старались. Не знаю даже, чего не хватило. Были в обороне провалы, но виноваты все вместе – нужно было забивать. Все сейчас подавлены. Теперь у всех отпуск, развеемся. Шансы всегда есть. Остались еще матчи. Нужно отдохнуть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
16.06.2015, 15:42
Грустно
  0
Sevastopol-www
15.06.2015, 22:23
От чего развеиваться-то собираются?..
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ Bonnucci (раскрыть)
15.06.2015, 19:25
Ты-до....б. дальше смысла не вижу продолжать диалог с дилетантом
  0
komandos99
15.06.2015, 16:21
Бедняжка,устал он,конечно,в штаны навалил перед выходом на поле,побегай ка с полными штанами
  0
nahan
15.06.2015, 16:00
Играл даже тот, кто в чемпионате ни одного матча не сыграл. Бред...
  2
Bonnucci
Bonnucci
ответ Патриот 05 (раскрыть)
15.06.2015, 14:53
Я не болею за быдло! Ты Предатель!!! Хотя это объясняет...
  0
Это_же_Энфилд
15.06.2015, 13:56
Уже устал) это тебе не как в унылой РПЛ пешком ходить, днари.
  0
VALTAL
15.06.2015, 13:52
Вот девиз молодого поколения: "...нужно отдохнуть...".На этом и стоим.Перетрудились бедняжки.
  1
a3r3v3
15.06.2015, 12:39
АГА,времени мало,нужно успеть бабло потратить!
  1
FRZZ
15.06.2015, 11:37
Отдохнуть??? От чего, прямо так устали, что ли?
  0
easloko
easloko
ответ cergei1971 (раскрыть)
15.06.2015, 10:14
Валера за собой следи
  0
easloko
15.06.2015, 10:08
Что это тут пони раскудахтались? Смотрите лучше за своим днищем черновым с акинфеевым!
  0
woodtims
15.06.2015, 10:03
Всю жизнь отдыхаете мля... а когда работать начнете?
  1
cergei1971
15.06.2015, 09:34
Миранчук трус и салага и еще шестерка которая слушает а у него нет своего я щенок он
  1
cergei1971
15.06.2015, 09:31
с кем поведешься того и наберешься!!!!Играл бы у немцев его бы научили как отдыхать с такой игрой салага он и трус!!!!!!!!!
  3
Ministri Krasnodar
15.06.2015, 09:18
Такой молодой,а уже вкурил,как нужно отмазываться. Типичная сборная России по футболу...
  2
Армеец75
15.06.2015, 09:05
Надо не отдыхать, а отпуск брать сразу!
Ведь перетрудился)))
  1
sir_Alex
15.06.2015, 08:54
Как следует отдохнуть, с блэкджеком, джеком дэниэлсом и ш****ми!
  8
Muhamed Ali
15.06.2015, 08:50
Как он попал в сборную? 80% передач обрезы, а об обострение я вообще молчу
  1
Procyon
15.06.2015, 08:45
Устали они, твари, по матчу в месяц играть... Шли бы вагоны разгружать вместе со своим тренеришкой, все равно в качестве футболистов не годятся.
  2
Alex-Shiga
15.06.2015, 08:26
не отдыхать,а тренироваться надо! Сейчас специально посмотрел сколько он за поезд игр сыграл в чемпе,оказалось 17,когда он устать то успел?
  0
Борщёв
15.06.2015, 08:25
Устал бедолага, просидел на лавке весь сезон
  1
ВсехУбьюОдинОстанусь
15.06.2015, 08:24
Если эту позорную игру назвать "все старались" то как вы тогда "не стараетесь"???? Сидите в баре пиво пьете))))
  2
Грибовар
Грибовар
ответ juliasema (раскрыть)
15.06.2015, 07:56
Не знаю,просвети,сколько стоит пенки,кому обращаться!??))
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ Bonnucci (раскрыть)
15.06.2015, 07:35
Да какая разница? Я большой и давний болельщик сборной. Из Дагестана.
  2
shinnik
15.06.2015, 07:32
он,мля,устал..
  0
Rruma
15.06.2015, 06:33
Сделал дело - гуляй смело (с) )
  0
uyfallu
15.06.2015, 06:29
вот тварь устал уже
  0
Санчо Панса
15.06.2015, 05:42
Может тебе еще пожелать двойник Роберта Левандовски? Оно и не удивительно) Австрия по любому наших перебегала в этой встрече. К такому темпу, как в Бундеслиге просто не привыкли.. А юнцы вроде Чернова, Миранчука и Новосельцева и по давно!
  0
loko m1
loko m1
ответ игорь привет (раскрыть)
15.06.2015, 04:37
ээммм, а остальные игроки отлично сыграли? Как сыграли все, так и сыграл он, ничего удивительного.
  0
mutabor0992
15.06.2015, 04:02
О мля уже устал!!!!Отдохнуть?Дедушки с моей авы на вас нет.Отдохнули бы все на Колыме!!!
  9
Bonnucci
Bonnucci
ответ Патриот 05 (раскрыть)
15.06.2015, 02:36
ахах над нами=D Ты Даг или русский???
  0
Патриот 05
15.06.2015, 01:35
Отдохнуть??? Это что, он над нами издевается?))
  2
АрсенБурбулятр
15.06.2015, 00:44
Капелло и вся молодежь дала интервью, а где же остальные? ушли напиваться? )
  0
MagistrMagii
15.06.2015, 00:37
отдохнуть от отдыха вам надо черти
  0
IKER-RAUL
15.06.2015, 00:03
главное отдохнуть!))))))) от чего устали то убогие?!?
  3
игорь привет
14.06.2015, 23:49
Очень ставил на Этого молодого футболиста. Но сегодня от его игры в шоке. Считаю просто парень просто по черному провел отпуск, вот и весь его прогресс и интерес . С 3 метров не мог отдать передачу, это уже нонсенс . Или психическая неустойчивость, тогда эта проблема решаема, или , как сказал великий отходняк, значит это уже не профессионал и у него нет будущего в футболе. Хотя я очень хотел именно его в состав сборной и думал это будущее и цвет нашего футбола. Но сегодня просто комарище от его игры.
  0
B o O m
14.06.2015, 23:48
"теперь у всех отпуск, развеемся", "нужно отдохнуть" - как же с ними трудно)...
  0
juliasema
14.06.2015, 23:47
правильно надо отдыхать пускай и местные интервоены отдохнут от кляуз своих клавиатура вздохнет
  0
juliasema
juliasema
ответ Грибовар (раскрыть)
14.06.2015, 23:45
ну ты на цска гоняешь знаешь как там работают пенки покупают только
  0
Грибовар
14.06.2015, 23:17
Дааа,они сегодня прям устали!!!Работать не хотят,лишь бы бабло получать!!!Про него конкретно ничего не говорю,говорю про всю сборную!!Работать надо,а не отдыхать,тренироваться,чтобы такого не повторялось!!!
  6
cergei1971
14.06.2015, 23:10
вам не отдыхать нужно а работать.он не понимает своих ошибок.значит исправить не сможет.так и будут играть медленно и тупо
  0
karnager
14.06.2015, 23:07
Самое хреновое, что в Сборной может и есть хорошие игроки, готовые совершенствоваться, только такие как Глушаков и Комбаров такого как Миранчука возьмут за шкирку по дружески и скажут: Слышь, парень! Сегодня с нами бухать идешь в клуб. И у него выбора нет. И вот таких надо нейтрализовывать - Кокорин, Дзагоев. Все эти люди убивают дисциплину, про Кержакова, Дзюбу вообще молчу.

Всем знакома ситуация, да?)
  4
bset
bset
ответ Bobus (раскрыть)
14.06.2015, 22:57
Спасут нас от позора на ЧЕ, заняв третье место.
  7
Hardwell
14.06.2015, 22:56
Нужно принять ванну,выпить чашечку кофе...Поспать с девочками,присмотреть машинку,сходить в клубы...СКАЗАЛ БЫ - НУЖНО УСЕРДНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ,ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ,НА ОТДЫХ ВРЕМЕНИ НЕТ СЕЙЧАС и вопросов бы не было!

Старались молодёжка Австрии,ВОТ ТЕ СТАРАЛИСЬ!
Они вряд ли в своём Зальцбурге столько зарабатывают.
  0
кошмарик
14.06.2015, 22:48
и когда ты успел устать,сопляк безвольный?
  1
Bobus
14.06.2015, 22:45
братья черногорцы наверняка всех спасут
  0
порт
14.06.2015, 22:41
Отдыхать после игры наверное выходили через чёрный ход?
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Edik-Cska (раскрыть)
14.06.2015, 22:37
Пид.... в тайгу лес валить, может физуху под тянут)))
  2
Luter Red
14.06.2015, 22:36
Как пасть открывается про отдых говорить, должен мяч брать и сутками с ним не ростоваться туча обрезов сегодня сделал, очередная звезда епт...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт