Новости
 

Озил: «Советую всем перебираться в АПЛ, так как это лучшая лига мира»

14.06.2015, 15:12
 Хавбек «Арсенала» Месут Озил советует своим партнерам по сборной Германии Матсу Хуммельсу и Бенедикту Хеведесу отправиться в АПЛ.
 
- Я бы рекомендовал любому игроку перебираться именно в Премьер-Лигу. Это лучшая лига мира, и тут борьбу за титул ведут не две команды. В чемпионскую гонку могут вмешаться три или даже четыре коллектива. Также тут любая команда может обыграть любую.

Думаю, Хуммельс и Хеведес способны добиться успеха в Англии в любом большом клубе. Впрочем, им самим решать, хотят ли они трансфера в другой клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Арсенал, Германия
Персона: Озил Месут, Хуммельс Матс, Хеведес Бенедикт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
15.06.2015, 22:38
Рекомендации лучших собаководов...
  0
Deuced
15.06.2015, 22:24
которая пролетает с треском в ЛЧ
  0
KLINSI
15.06.2015, 19:54
У самого Месута не особо ладится в АПЛ.
  0
fanKS
fanKS
ответ Himik007 (раскрыть)
15.06.2015, 19:15
какая разница откуда кто пришел? На данный момент они играют в Ла лиги. Если ак рассуждать, то Кун и Сильва тоже не из АПЛ
  2
Bonnucci
Bonnucci
ответ Triem (раскрыть)
15.06.2015, 15:02
100% Правда!
  0
Die Roten
15.06.2015, 12:03
нечего переманивать сильных игроков из бундеслиги!
  0
Triem
Triem
ответ Bonnucci (раскрыть)
15.06.2015, 10:11
Редкостный бред)!
  3
Triem
Triem
ответ Сливки общества (раскрыть)
15.06.2015, 10:09
Да хоть и так. Не надо ему было БЛ покидать!
  3
nnbb199O
nnbb199O
ответ fanKS (раскрыть)
15.06.2015, 09:20
Неймар?? он даже в барселоне не лучший.
1 Месси
2 Суарес
3 Иньеста
4 Маскерано
5 Бускетс
6 Может быт Неимар
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Сливки общества (раскрыть)
15.06.2015, 01:31
Правильно что не сделал! Он не подлиза как немцы!!!
  0
Himik007
Himik007
ответ fanKS (раскрыть)
15.06.2015, 00:47
Да только Суарез и Рон откуда пришли?
  3
Сливки общества
15.06.2015, 00:24
Оффтоп :)

Месут Озил: «Жалею, что не сделал селфи с Меркель после победы на ЧМ-2014»

Полузащитник сборной Германии Месут Озил признался, что был единственным игроком команды, не сделавшим селфи с канцлером Ангелой Меркель в раздевалке после победы на ЧМ-2014.

«После финала чемпионата мира Ангела Меркель была в нашей раздевалке. Каждый игрок, каждый тренер сделал с ней селфи. Все, кроме меня.

На радостях я просто забыл об этом. Теперь жалею, надеюсь, что в будущем получится исправить это», – сказал Озил.
  4
Italianec93
14.06.2015, 23:59
Красиво затролил ля-лигу хотя и апл показала свой уровень в еврокубках
  0
nnbb199O
14.06.2015, 23:35
Никто и не спорит
  1
Zen-Aky
14.06.2015, 23:33
Месут прав АПЛ лучшая лига мира на данный момент и самая дорогая.
  2
sir_Alex
14.06.2015, 22:51
Ему видней
  8
DAN2696
DAN2696
ответ barca-ney (раскрыть)
14.06.2015, 22:46
16 команд, между 1 и 16 местом 15 очков разницы (48 и 33). Алжирцы наверное ставки делают только методом интуиции.
  0
Mr Siberian
14.06.2015, 22:35
Правильные слова)
  0
RMUKMU
14.06.2015, 22:17
АПЛ и Бундеслига - лучшие чемпионаты в мире. Ла Лига - отстой: 5 команд мирового уровня, 15 уровня чемпионата Польши.
  1
karasc1
karasc1
ответ дурман (раскрыть)
14.06.2015, 22:01
Хахахаха моя команда, глор, твое пока летит, лол, где был когда барса у Баварии с0с@ла?!!
  1
Медив
14.06.2015, 21:14
Ну и сразу комментарии на тему "Ааа...а как же титулы?". А не в титулах дело. Тут оно ж как в боксе, лучшие боксеры те - кто собирают своими боями большую кассу, а не те кто выкатил на ковер больше поясов. Ну а АПЛ стабильно самая финансово успешная, собирающая больше всего просмотров и фанатов по всему миру, Лига. А титулы эт такое, сегодня есть, а завтра нет.
  9
Manchester2015
14.06.2015, 21:13
правильно говорит.В Ла Лиге только Барселона,которая все трофеи собирает и тащит испанский футбол.а остальные не лучше Английских, итальянских,французских и немецких
  0
Vovcheg72
14.06.2015, 21:12
Озил до АПЛ поиграл в германии и испании, так что наверное он лучше знает, чем местные эксперды с соккера))
  15
fanKS
14.06.2015, 21:08
4 лучших игрока мира на данный момент играют в Ла Лиги: Лео, Рон, Суарес, Неймар. Остальные пусть в АПЛ загарают
  3
Шмавон
14.06.2015, 21:06
Хуммельс и Хеведес к нам бы их и вопрос с обороной решен
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Triem (раскрыть)
14.06.2015, 20:58
В Реале еще норм был. Вот ушел в Арсенал и всё, затух.
  2
Romeo 777
14.06.2015, 20:43
По общему уровню АПЛ, как чемпионат сильный, а так в целом Ла Лига сейчас по сильнее будет всех чемпионатов. В еврокубках был полный провал.
  2
Triem
14.06.2015, 20:00
Сказал воспитанник Бундеслиги, который заметно сдал, когда ее покинул)!
  3
LAKZ
14.06.2015, 19:28
апаааасна
  0
Krypton777
14.06.2015, 19:28
Сказал какие-то очевидные и понятные любому адекватному футбольному болельщику вещи. Не более.
  9
firemarshal
firemarshal
ответ Morgan94 (раскрыть)
14.06.2015, 18:59
Я имел в виду более глобальное - телетрансляции.
  0
джек99
14.06.2015, 18:58
Молодец, Месут, выбрался в люди и добился больших успехов! Удачи ему, правильно советует!
P.S.: Но я фанат Liga BBVA
  1
дурман
дурман
ответ 3ton (раскрыть)
14.06.2015, 18:37
Да, там МЮ всем топом топ, с богатейшей историей. АПЛ привлекательная лига, зрелищные матчи побольше чем в других чемпионатах. + сумашедшии тв контракт
  1
Grey33
14.06.2015, 18:22
Если все переберутся в АПЛ, она из лучшей превратится в худшую.
  0
Санчо Панса
14.06.2015, 18:22
Лучшая в плане зрелищности, накала борьбы и самоотдачи. Однако этого не хватает, чтобы выигрывать все и вся как клубы испанской Ла Лиги в Европе! Я бы хотел видеть Матса в Ман.Юнайтед, если честно)
  2
3ton
3ton
ответ дурман (раскрыть)
14.06.2015, 18:20
а не приди в АПЛ деньги Ромы и Шейха , был бы один чемпион - МЮ

если посмотреть статистику с начала создания АПЛ , МЮ доминирует , выскочил Блэкберн и от такого счастья ,в ужасе пропал , ну и конечно лучший состав за всю историю у Арсенала( закончилась эра и команды не стало чемпионской)
  2
Finbry
14.06.2015, 18:19
Только вот в "лучшей лиге мира" чемпион определился еще в марте, а в Ла-Лиге борьба шла до 36 тура.
В АПЛ 5-6 команд только обозначают борьбу за титул, реальные шансы есть только у МанСити и Челси.
  8
nahan
14.06.2015, 18:17
Ожил не жалеет что играет в АПЛ.
  2
mphuZ
mphuZ
ответ SAPOG (раскрыть)
14.06.2015, 18:07
что тут придумывать ?

это факт))
  0
OXOTHu4EK
14.06.2015, 18:03
что-то на международной арене кроме Челси никто из АПЛ ничего не показывает, да и Челси в 14-15 не особо блистал.
  1
vip Ziama
14.06.2015, 18:03
Только наркоман поддержит Озила! Лучшая лига в мире всему миру понятно что Ла лига, следом наверна Бундеслига при всем уважении к Юве, а потом сериАл
  4
SAPOG
SAPOG
ответ mphuZ (раскрыть)
14.06.2015, 18:02
Сам придумал, или кто подсказал?
  0
Morgan94
Morgan94
ответ firemarshal (раскрыть)
14.06.2015, 17:55
По всем официально зарегестрированным данным уже 3 года как самая посещаемая (на трибунах и телезрители), это Бундеслига. Там команды из третьего дивизиона собирают по 30тыс. стадионы
  3
xoxotulka
14.06.2015, 17:54
все побежали
  0
Merdzik
14.06.2015, 17:54
Барса выиграл ЛЧ, Севилья ЛИ. Клубы из АПЛ в еврокубках не попали даже в 1/4 финала. Судите сами !!!
  13
beslan1995
beslan1995
ответ Chemical Brothers (раскрыть)
14.06.2015, 17:53
Это лучшая лига мира который любая команда из 4 или 5 может стать чемпионом апл!
  1
beslan1995
14.06.2015, 17:51
Полностью согласен с Озилом!
  2
mphuZ
mphuZ
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
14.06.2015, 17:46
Озил - человек, которые поиграл во всех трёх лигах.
ПОэтому балоболом можно назвать только тебя))
  3
Den Bull
14.06.2015, 17:45
Согласен
  1
muntian
14.06.2015, 17:44
В Германии тоже футбол на подъеме.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт