Новости
 

Уилсон: «Гибралтар провел свой лучший матч в отборе»

14.06.2015, 01:26
Главный тренер сборной Гибралтара Дейв Уилсон прокомментировал поражение 0:7 от Германии в отборе к Евро-2016.

- Должен поблагодарить своих игроков. В первом тайме они отдали борьбе все силы и душу. Во втором они физически просели и уже не могли играть на том же уровне. Здорово, что мы создали ряд опасных моментов. Это лучший из шести матчей, что мы пока провели в квалификации. 

Люди, наверное, ждали такого результата, но я доволен тем, чего мы сегодня добились. Мы делали ошибки, но в первые 45 минут мы показали свой настрой строить осмысленную игру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Уилсон Дэвид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
15.06.2015, 20:59
успехи придут, настоящие
  0
Sevastopol-www
15.06.2015, 14:47
Это лучший матч...)
  0
Lucius Vorenus
15.06.2015, 00:10
бывает
  0
Российский болельщеК
14.06.2015, 20:10
0:7, здравствуйте, повторите снова....
  1
ufo999
ufo999
ответ Torvald64 (раскрыть)
14.06.2015, 16:09
Как же там физику то развить? Территория составляет всего 6.5 кв.км, бегать то где, одни скалы и песок...
"Общая протяжённость автодорог 29 км"))
  0
Mr Trueman
14.06.2015, 14:08
Бедный тренер...
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Zenit-84 (раскрыть)
14.06.2015, 11:59
Бразилия на ЧМ тоже 7 пропустила от Германии, так что ничего страшного в этом нет. Тем более что это команда любителей.
  1
Diendes
14.06.2015, 11:52
смотрел первый тайм.Гиблартар неплохо играл
  0
Arturros
Arturros
ответ Torvald64 (раскрыть)
14.06.2015, 11:48
Ну судья по вчнрашнему матчу в первом тайме играли неплохо,даже могли забить.А во втором и психология и физика была не в порядке.С этим соглашусь
  0
Torvald64
Torvald64
ответ Arturros (раскрыть)
14.06.2015, 11:09
Скорее с физикой, а не с психологией. Вернее, даже не проблемы, а естественное состояние. Они же любители в чистом виде.
  2
КПР
14.06.2015, 10:48
Дрогнули.
  0
Arturros
14.06.2015, 10:33
Гибралтор хорошая команда,но у них явно проблемы с психологией.Первый и второй тайм против Германии как будто играли две разные команды.
  0
Zenit-84
14.06.2015, 10:18
Ничего себе лучший - 7 голов.
  1
VIPded
14.06.2015, 10:08
Приколист...)))
  0
нечитайло
14.06.2015, 09:58
То ли еще будет
  0
never14
14.06.2015, 08:57
молодци
  0
bestolochch
14.06.2015, 08:17
Молодцы!
  0
pif57
14.06.2015, 08:12
Жалко, что ещё гол забить не смогли.
  1
sir_Alex
14.06.2015, 07:24
Раз тренер доволен, какие могут быть вопросы?
  12
rubinovyi2
14.06.2015, 07:12
Силен Гибралтар!
  0
cvanza
14.06.2015, 06:34
Все довольны
  0
DVOK68
14.06.2015, 06:33
Да это нормально.Сыграли как смогли.
  1
nahan
14.06.2015, 06:25
Немецкая машина проглотила соперника.
  0
Vilent
14.06.2015, 02:12
Это был самый посещаемый домашний матч Гибралтара.

Как известно, собственный стадион в Гибралтаре не соответствует стандартам УЕФА и гибралтарцы проводят свои домашние матчи в Португалии. На машине всё же почти 500 км езды. И тем не менее на матч приехали более 7 тысяч гибралтарцев. И это при населении полуострова в 30 тысяч человек! Т.е. каждый 4-й! Представим себе матч в Москве Россия - Австрия. И представим что на матч приехали 35 миллионов человек...

Когда Гибралтар играл против Грузии, на стадион поддерживать команду приехало лишь около 200 человек.
  8
enot7000
14.06.2015, 02:07
успех)
  0
Vilent
14.06.2015, 02:02
В перерыве судейская команда заметила дыру в боковой сетке ворот. Во избежании гола-фантома, судья заставил ответственных стадиона латать сетку. В двух местах сетку соединили со штангой капроновыми кабельными стяжками. Но длинные концы стяжек торчали на штанге как антенны. Простое дело - возьми ножницы или пассатижи и отрежь лишнее. Но их не было. Тогда "ремонтник" (человек в костюме и с галстуком) взял зажигалку и стал пережигать концы. Весело. Было бы ещё забавнее, если бы зажигалка потухла - ведь на стадионе было очень ветрено (от чего немцы в первом тайме старались больше играть против ветра низом)

Другое необычное наблюдение. При счёте 6:0 Лёв вдруг занялся маникюром одного ногтя. Неуважение к сопернику? Именно этот упрёк кидают ему по твиттеру соотечественники. Сам Лёв прояснил, что у него просто сломался ноготь. Но уверен, если бы Германия бы горела, он забыл бы обо всём на свете. Пилка на стадионе? Это же острый предмет! Куда смотрел УЕФА? )
  6
Vilent
14.06.2015, 01:48
А Гибралтар то очень сильно огрызался. В первом тайме они оставили много сил. Играли без страха и делали всё возможное. Они могли и в первом тайме вполне гол забить и во втором тоже. Молодцы!
Германия же расточительно убивала 100% шансы. Но и вратарь Перес был хорош. Смена схемы игры, пистоны, вставленные Лёвом в раздевалке и постепенно тающие силы соперника сделали своё дело. Забили остальные 6 мячей. Но парой шансов на взятие ворот опять не воспользовались. Андре Шюррле сделал хеттрик.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт